Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Поиск группы.


Asfodalie

Вопрос

Приветы. Замечено, что при создании новой группы, или при переоткрытии заново старой, она не появляется в самом начале списка. То есть ты создаешь пати поиск, и твоя группа не вверху, я где то в середине или еще ниже. При пересоздании такая же фигня. Тут так и должно быть? Пофикшено как то, чтобы люди не боролись за место группы в списке?) В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Репорт уже давно висит.



Репорт висит с октября 2021 года.

https://forum.asterios.tm/topic/557580-porjadok-komnat-v-poiske-gruppy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В матчинге есть сортировка по номеру/уровню/локации. Обычно с этим нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, SadisticSic сказал:

В матчинге есть сортировка по номеру/уровню/локации. Обычно с этим нет проблем.

Сортировка есть и всегда была, как и пати вверху списка при создании новой группы. Вопрос не об этом чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

почему? появляется. если изменяешь информацию группы, она также остается с тем же номером на той же позиции. если ты ее полностью закрываешь, потом открываешь, то она появляется на верху самом, меняя свой номер. возможно дело в том, что новых групп не создается, поэтому это создает впечатление, что группа не двигается по списку

Вот прям щас создаю группу, и она не появляется вверху, если не юзать сортировку. Появляется где то в середине. Я уже давно такое заметила. Однако партия чела который на фринту час уже собирает, висит постоянно в топе.



Хотя замечено, что это вижу только я, со второго окна, что группы где то в середине или ниже. Другой чел видит ее в топе. Просто хочу выяснить, есть ли мне смысл при сборе куда то, по кд ее переоткрывать чтобы быть в топе. Как показывает по крайней мере моя практика, я ее открываю - в середине, закрываю открываю опять, опять где то, но не в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
50 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

ну группа для других и создается. все в порядке. 

есть конечно. 

Но просто с твина, второго окна который не в пати, я ее не вижу в топе, как другой чел) это тоже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Многие вообще не видят свеже созданную группу, даже после многочисленных манипуляций с сортировкой/отбором по уровню и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Автосортировка при открытии поиска группы перестала работать с пол года назад. Во всяком случае у меня. С чем связано- хз. Может в настройках есть "галочка" на автосортировку? Сейчас нет возможности проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, может кто пояснить что за функция еще в .cfg Фильтровать поиск группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

почему? появляется. если изменяешь информацию группы, она также остается с тем же номером на той же позиции. если ты ее полностью закрываешь, потом открываешь, то она появляется на верху самом, меняя свой номер. возможно дело в том, что новых групп не создается, поэтому это создает впечатление, что группа не двигается по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
46 минут назад, Asfodalie сказал:

если не юзать сортировку

 

47 минут назад, Asfodalie сказал:

это вижу только я

47 минут назад, Asfodalie сказал:

Другой чел видит ее в топе

 

ну группа для других и создается. все в порядке. 

47 минут назад, Asfodalie сказал:

есть ли мне смысл при сборе куда то, по кд ее переоткрывать чтобы быть в топе

есть конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...