Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Реферальная ссылка


Cnapmak

Вопрос

Привет. Не нашёл ответа на свой вопрос нигде в обсуждениях, поэтому спрашиваю.

Ситуация такая: на компе зарегил несколько аккаунтов, с 1 акка с первого перса получил реферальной голд. Ясно, что на этот аккаунт я могу заходить только с компа, на котором регил его. Остальные аккаунты понятно, что не реферальные.

Ну и дальше два вопроса:

1. Если я зарегистрирую новый аккаунт на ноуте, то мне за него также положена реферальная награда?

2. Могу ли я на ноуте загружать окнами нерефкральные аккаунты с компа? Не собьёт ли это мне награду на акке с ноута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

1. Нельзя заходить на ноут (комп) другими окнами пока делаешь рефералку.

2. Если на компе ты получил 11 голд заходи спокойно и бафай того кто на ноуте.

3. Если зайдешь на ноут другим окном не важно каким рефералка слетает.

Изменено пользователем 1shadows1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

За пребывания в пати рефка не слетает. Только за физический заход с ранее засвеченого железа. Тоесть на компе получена награда, комп засветился. Все, что заходило с него - тоже засвечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я так понял, что пока награда не получена, аккаунты, на которые я изначально заходил на компе, грузить можно только на компе, те акки, что создаю на ноуте, грузить только на ноуте. Понял. Спасибо за ответ. Ещё мини вопрос. Если я, загрузив все окна по описанным выше правилам, соберу из них пати, то тут ничего не слетит? Так делать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...