Перейти к содержанию
Asterios

Шанс выпадения рун с подарков.


CTA3AP

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сложилось впечатление что с подарков стали хуже падать сундуки с рунами. Раньше с одного, двух подарков можно было получить руны а сейчас минимум 5 подарков приходится открыть для рун. Для торговцев это просто шикарно а вот для покупателей это "вилы". Может мне так везет, но раньше ( по моим наблюдениям) лучше. Поделитесь своими наблюдениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, yarko сказал:

Затарся в январе и не парься  о цене.

С прошлого НГ у меня остались подарки, да и руны стараюсь по ивенту на персонажей получить. Сейчас решил новых сделать чаров  и при открытии подарков обнаружил "такие приколы".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый рандом и не более. Можно и 20 подарков вытащить пустых..
А так закидывай на всех твинов кучу коробок с рунами с НГ ивента как делают умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил агратиона на виту как-то,потратил около 150 подарков,а бывало и с 3 открывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Garanichev сказал:

А так закидывай на всех твинов кучу коробок с рунами с НГ ивента как делают умные люди.

Выше уже описывал ситуацию, создал чаров недавно поэтому им пришлось руны доставать с подарков. Обычно всегда затариваюсь на НГ. 

 

12 часов назад, Garanichev сказал:

Чистый рандом и не более. Можно и 20 подарков вытащить пустых

Значит раньше везло и хватало 1,2 подарков для рун. На это НГ создавали тему в которой писали что нечестные игроки достают подарки на изи с гремлинов. Подумал, может после этих тем изменили шанс выпадения рун. Решил поинтересоваться у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CTA3AP сказал:

Выше уже описывал ситуацию, создал чаров недавно поэтому им пришлось руны доставать с подарков. Обычно всегда затариваюсь на НГ. 

 

Значит раньше везло и хватало 1,2 подарков для рун. На это НГ создавали тему в которой писали что нечестные игроки достают подарки на изи с гремлинов. Подумал, может после этих тем изменили шанс выпадения рун. Решил поинтересоваться у людей.

Про гремлинов что-то слышал на х7ом, на х5 подобного абуза и бреда не было.
Но я думаю такое быстро пофиксили если было правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Но я думаю такое быстро пофиксили если было правда.

Об этом и разговор, может из-за абуза пофиксили шанс выпадения рун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Об этом и разговор, может из-за абуза пофиксили шанс выпадения рун?

Может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Об этом и разговор, может из-за абуза пофиксили шанс выпадения рун?

Просто рандом. Сам качаю твина и подарки юзаю активно, бывает и с 1-3 выпадает, а бывает и с 10 ничего не выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы ноют и страдают, приятно наблюдать <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы ноют и страдают, приятно наблюдать <3

С чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CTA3AP сказал:

С чего такие выводы?

С частоты появления таких тем на форуме :) Я бы вам порезал шансы дропа до минимума всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я бы вам порезал шансы дропа до минимума всего.

Себе пореж.

 

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

С частоты появления таких тем на форуме :)

Тема создана с целью узнать мнения других людей относительно шанса получения рун. Нытья тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CTA3AP сказал:

Себе пореж.

 

Тема создана с целью узнать мнения других людей относительно шанса получения рун. Нытья тут нет.

Ммм, какой крабик агрессивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Тема создана с целью узнать мнения других людей относительно шанса получения рун

🤨 пожалуйста, скажи что ты пошутил


 

сабж стар как мир. одному не повезло. он начал ныть. дабы не выглядеть нытиком в глазах остальных, начал всем рассказывать, что это все очень странно. ждет ответов. его утешают тем, что он и так знает, но вытекающие слезы дестабилизируют логическое мышление. с холодным рациональным подходом все очень плохо и вообще, трагедия. надо обязательно со всеми поделиться своими соображениями и конечно же это все не нытье, а просто неудачник опозорился. типо тут никто из читающих лулзы не ловит с этого кринжа)) :D

 

он получает ответы, мол да это все рандом, да мне тоже не везло. ему становится спокойно. сабж забывается. через неделю история повторяется. снова и снова, то не крафтится, то руны не выпадают, не точатся скилы, шмот, пушки.. рулетка тоже не помогает удивить друзей. мобы какие-то слишком сильные, но с руками все в порядке и даже мысли нет о своих ошибках. тело вон пишет, я пошел в каты, меня там убивают, пошел еще куда-то, там тоже убивают. это все потому что..фазы луны и гороскоп сегодня не читали, а вообще стопудово солнечное затмение

 

и вот наблюдаешь за всем этим и думаешь.. 🤔 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

🤨 пожалуйста, скажи что ты пошутил


 

сабж стар как мир. одному не повезло. он начал ныть. дабы не выглядеть нытиком в глазах остальных, начал всем рассказывать, что это все очень странно. ждет ответов. его утешают тем, что он и так знает, но вытекающие слезы дестабилизируют логическое мышление. с холодным рациональным подходом все очень плохо и вообще, трагедия. надо обязательно со всеми поделиться своими соображениями и конечно же это все не нытье, а просто неудачник опозорился. типо тут никто из читающих лулзы не ловит с этого кринжа)) :D

 

он получает ответы, мол да это все рандом, да мне тоже не везло. ему становится спокойно. сабж забывается. через неделю история повторяется. снова и снова, то не крафтится, то руны не выпадают, не точатся скилы, шмот, пушки.. рулетка тоже не помогает удивить друзей. мобы какие-то слишком сильные, но с руками все в порядке и даже мысли нет о своих ошибках. тело вон пишет, я пошел в каты, меня там убивают, пошел еще куда-то, там тоже убивают. это все потому что..фазы луны и гороскоп сегодня не читали, а вообще стопудово солнечное затмение

 

и вот наблюдаешь за всем этим и думаешь.. 🤔 

Вы выдаете желаемое за действительное. Во-первых подарки открываю не в первый раз, раньше все падало нормально ( год, два назад). Во-вторых я не утешаю себя, просто сложилось впечатление что шанс уменьшился. В-третьих если уж вы утверждаете что я лузер, то опираюсь на мою практику открывания подарков получается наоборот, раньше с каждого подарка получал руны. Дальнейший разговор с вами не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

сложилось впечатление что шанс уменьшился

 

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

выдаете желаемое за действительное

 

1 минуту назад, CTA3AP сказал:

разговор не имеет смысла.

все правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

все правильно. 

Раз уж вы отписали в этой теме то рассмотрим пример. Исходя из вашей логики мне стало обидно за шанс выпадения и мне нужно было услышать что это все рандом виноват, но по такой логике у меня должно было сложиться наоборот негативные выводы ( ведь мне не повезло с шансом). Меня устроил бы вариант что действительно шанс порезали и тогда я должен был довольный и спокойный пойти дальше играть. Это исходя из вашей логики как мне показалось. Думаю вы просто темой ошиблись или неправильно поняли текст первого сообщения. Последнее предложение первого сообщения прочитайте внимательно :  "Поделитесь своими наблюдениями." Там нет посыла что все плохо. Истина в споре рождается, нужно слушать доводы. Подарки я не покупал, они на складе лежат и мне в принципе все равно с какого упадут руны. В другой теме я бы вас поддержал но тут вы зря наговариваете. ( может я ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CTA3AP сказал:

"Поделитесь своими наблюдениями."

зачем?

 

Дружко в "необъяснимо но факт", тоже делится своими наблюдениями, но самое забавное, даже не это. сама телепередача имеет в названии слово "факт", а внутри же, фактов нет, есть только допущения и домыслы. тогда зачем телепередача названа именно так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

зачем?

 

Дружко в "необъяснимо но факт", тоже делится своими наблюдениями, но самое забавное, даже не это. сама телепередача имеет в названии слово "факт", а внутри же, фактов нет, есть только допущения и домыслы. тогда зачем телепередача названа именно так?) 

Вы уводите разговор не в ту сторону. Не преследую я никакие негативные цели, нет тут тайного смысла. Это трындец.



Ув. администрация! Закройте тему, это финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

 

Ув. администрация! Закройте тему, это финиш.

 

Это форум, привыкайте)

Изменено пользователем KysochekEnota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...