Перейти к содержанию
Asterios

Asterios x5 "Tricky огрызнулись на Алёшечку"


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

А Алешечка не подскажет как он скилы юзает и банки с цп лопает одновременно и цели меняет? Спичка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AEROC00L сказал:

А Алешечка не подскажет как он скилы юзает и банки с цп лопает одновременно и цели меняет? Спичка)))

Конечно подскажу, нажатием клавиш на клавиатуре, А ты как юзаешь? наверное чисто мышкой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AEROC00L сказал:

А Алешечка не подскажет как он скилы юзает и банки с цп лопает одновременно и цели меняет? Спичка)))

Уже любой бичь имеющий в месяц хотябы 400 рублей дохода может себе позволить купить мышь с 1 доп кнопкой и через официальное ПО забиндить на эту кнопку баночку цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это контент. Заюзать лимиты и бить автоатакой того, кто решил тебя сагрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть ведь необязательно?

вот я и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же вроде под одной эгидой О бегаете, не? Или как это работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Вы же вроде под одной эгидой О бегаете, не? Или как это работает)

Это ЧСВ у "Алешечьки" зашкалило, О=мусорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у чела нету атакфорце даже походу, пока он брал гварда в таргет и начинал бить прошла вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый план Ешечек удался - не прийти на тв, чтобы О сама себя начала есть xD

Изменено пользователем mitchellFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил лайк теме, норм контент 👍🏿 А главное у человека появилась цель в игре ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, УлиткаОптимист сказал:

Нет, ты.

Был бы я в О, то согласился бы, но увы я с такими играть не могу/скилл не позволяет тупить и заниматься ерундой на каждом шагу.
Поэтому играю соло и до кривых рук О мне очень далеко уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Garanichev said:

Был бы я в О, то согласился бы, но увы я с такими играть не могу/скилл не позволяет тупить и заниматься ерундой на каждом шагу.
Поэтому играю соло и до кривых рук О мне очень далеко уже) 

Просись в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

Просись в Е.

Если бы бустил только 1го чара и хотел бы играть в КП, то конечно лучше с ними чем в бестолковом О от которых толку нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда тиры.

Мы уже поняли что тир имба. Дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2022 в 22:22, Garanichev сказал:

Если бы бустил только 1го чара и хотел бы играть в КП, то конечно лучше с ними чем в бестолковом О от которых толку нет от слова совсем.

Ох, это неловкое чувство, когда ты долго пытаешься разгадать сложного человека, а потом выясняется, что он просто тупой...🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wxyz сказал:

Ох, это неловкое чувство, когда ты долго пытаешься разгадать сложного человека, а потом выясняется, что он просто тупой...🥴

Ну так почитай книги и статьи - мб поумнеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, это трики такие слабые что паком дестра не победили, или дестр такой слабый, что Триков в +3 сетах не уделал под фул бафом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто типи видимо без бафа ) тира не слить смешно =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 минуты видео, выдержал только на 2 минуты. ты прости, но смотреть как тир убивает под фул бафом слитый на лимиты вла, бд и бычка.. ну это совсем что ли зашквар. особенно под монотонную музычку. такое как правило не фрапсят, ибо это слишком обыденно

 

в следующий раз сними как фармишь мобов. если для тебя это что-то особенное, то я хз тогда

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну это совсем что ли зашквар

image.png.133ecbfb23a94cdf5dff6a5559535955.png
Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2022 в 13:10, Syanna сказал:

image.png.133ecbfb23a94cdf5dff6a5559535955.png
Да?

Это его уровень , ну че ты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.06.2022 в 18:10, Syanna сказал:

image.png.133ecbfb23a94cdf5dff6a5559535955.png
Да?

оно давало сонг противнику. а то что оно голое, меня должно как-то смущать? то, что я тогда был без бафа на гноме никого не смущало апетитом под икону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.06.2022 в 13:43, фонАйнцберн сказал:

4 минуты видео, выдержал только на 2 минуты. ты прости, но смотреть как тир убивает под фул бафом слитый на лимиты вла, бд и бычка.. ну это совсем что ли зашквар. особенно под монотонную музычку. такое как правило не фрапсят, ибо это слишком обыденно

 

в следующий раз сними как фармишь мобов. если для тебя это что-то особенное, то я хз тогда

под пику лезть в ГЦ не зашквар) и делать при этом 1001 скринов не зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

под пику лезть в ГЦ не зашквар) и делать при этом 1001 скринов не зашквар

не зашквар. по дв прайму учится пвп на заливном олимпе не оли профой проблематично. а скрины делаются на противопожарный случай, когда домыслы пытаются выдать за правду. и кстати буквально даже на днях они пригодились. бывает даже так, что люди спустя годы выдумывают, в надежде, что им все поверят и разумеется не будет никаких скринов, но архив большой и даже на этих проснувшихся выскочек найдется свой скрин. я игрок популярный, поэтому поводы всегда находятся. остальным это не понять, потому что всем плевать на их пвп, да и в целом

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не зашквар. по дв прайму учится пвп на заливном олимпе не оли профой проблематично. а скрины делаются на противопожарный случай, когда домыслы пытаются выдать за правду. и кстати буквально даже на днях они пригодились. бывает даже так, что люди спустя годы выдумывают, в надежде, что им все поверят и разумеется не будет никаких скринов, но архив большой и даже на этих проснувшихся выскочек найдется свой скрин. я игрок популярный, поэтому поводы всегда находятся. остальным это не понять, потому что всем плевать на их пвп, да и в целом

Слабоумие ≠ популярность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...