Перейти к содержанию
Asterios

Welcome to Kariki :)))Харизма угощает.


Shillka

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Мне говорили, что ты в цирке выступаешь, что-то там про летающих на ушах слонов.

молодой человек, ну это испанский стыд. нельзя такие тупости писать на форуме, тут взрослые люди, а не школьники общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Илъдус сказал:

молодой человек, ну это испанский стыд. нельзя такие тупости писать на форуме, тут взрослые люди, а не школьники общаются.

Вы поймите , человек 45 кг весом , прыщавый очкарик …доширачничает… И в чем же ему смысл жизни ловить ? Думаете у него есть моральные нормы, границы, принцип  ?


 

Пусть хоть через игру самоутвердится 

 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Angelic Song сказал:

Вы поймите , человек 45 кг весом , прыщавый очкарик …доширачничает… И в чем же ему смысл жизни ловить ? Думаете у него есть моральные нормы, границы, принцип  ?


 

Пусть хоть через игру самоутвердится 

 

садистик 45 кг ?_) xDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

садистик 45 кг ?_) xDDD 

Ну там … палочка, соломинка, зубочистка Вила я хз как сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Angelic Song сказал:

Вы поймите , человек 45 кг весом , прыщавый очкарик …доширачничает… И в чем же ему смысл жизни ловить ? Думаете у него есть моральные нормы, границы, принцип  ?


 

Пусть хоть через игру самоутвердится 

 

 

Раньше ты была культурная, даже матом не ругалась. А теперь показала свою натуру. Видимо, неплохо я тебя подпалил вместе с твоим Рафиком :D


 

33 минуты назад, Angelic Song сказал:

Ну там … палочка, соломинка, зубочистка Вила я хз как сказать 

 

Кстати, спасибо за комплимент, почти год похудения, видимо, даром не прошёл :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

Раньше ты была культурная, даже матом не ругалась. А теперь показала свою натуру. Видимо, неплохо я тебя подпалил вместе с твоим Рафиком :D


 

 

Кстати, спасибо за комплимент, почти год похудения, видимо, даром не прошёл :)

 Я такая , какая я есть ) 

И всегда была собой. Просто сейчас ты достоин только такого ) это Вы показали своё лицо. Или ты считаешь , что я должна стоять в стороне? Пока вы пытаетесь гавкать в сторону Рава? Поливая  грязью меня , за моей же спиной )

 

Самое главное отличие заборов - мы друг за друга. А вы крысы ) вы сольетесь при первом же « наклоне». 

Ты слизал все , не стыдно в свои годы быть парадигмой Рава? Критик дивана мамкин. Предложи СВОЙ стиль, пока ты идёшь по стопам Рава. 
 

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Angelic Song сказал:

Самое главное отличие заборов - мы друг за друга, пока это кому-то выгодно

Не думаю что с годами что-то поменялось в плане составов, основной костяк заборов (экз, Венди,раздражалка и тд) всегда топили за свой кусок хлеба со словами "не давайте им фана на моем форте иначе будут постоянно ходить".

 

Так что имей ввиду, в какой-то момент ты будешь не у дел, названный друг сольет тебя за копейку, а оппозиционных сайдов на фортах нет, по крайней мере я не нашел :)

 

Сбегал пару раз на вестерн на СБшке, не такие уж и страшные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angelic Song сказал:

 Я такая , какая я есть ) 

И всегда была собой. Просто сейчас ты достоин только такого ) это Вы показали своё лицо. Или ты считаешь , что я должна стоять в стороне? Пока вы пытаетесь гавкать в сторону Рава? Поливая  грязью меня , за моей же спиной )

 

Я хз, я тебя всегда в лицо оскорблял, не стеснялся вообще :)

 

1 час назад, Angelic Song сказал:

Самое главное отличие заборов - мы друг за друга. А вы крысы ) вы сольетесь при первом же « наклоне». 

 

Это ты BigDaddy расскажи, очередные Cool Story от живущей где-то в своей реальности Маруськи.

 

1 час назад, Angelic Song сказал:

Ты слизал все , не стыдно в свои годы быть парадигмой Рава? Критик дивана мамкин. Предложи СВОЙ стиль, пока ты идёшь по стопам Рава. 

 

Сразу видно, чем вдохновлён этот высер. Забыла в конце добавить "Раунд!".

Кстати, неправильное употребление незнакомых тебе слов выдает в тебе дурочку ещё сильнее, чем твое колхозное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Я хз, я тебя всегда в лицо оскорблял, не стеснялся вообще :)

 

 

Это ты BigDaddy расскажи, очередные Cool Story от живущей где-то в своей реальности Маруськи.

 

 

Сразу видно, чем вдохновлён этот высер. Забыла в конце добавить "Раунд!".

Кстати, неправильное употребление незнакомых тебе слов выдает в тебе дурочку ещё сильнее, чем твое колхозное лицо.

Очень подошло  к твоему эго) 

ты же униженный) меришься со всеми , соло ты 0)

вспомни , когда ты пвп 1-1? НИКОГДА. Либо толпой , либо никак. 
Все слова употреблены так, как нужно ) Просто , если ты не признаешь в себе никчёмную копирку, не значит , что это не так 😅



Биг дэди никто мне ) даже не соклан. За него я не могу говорить, по этому … в « пример» можешь не ставить. 



35 минут назад, maztaleksey сказал:

Не думаю что с годами что-то поменялось в плане составов, основной костяк заборов (экз, Венди,раздражалка и тд) всегда топили за свой кусок хлеба со словами "не давайте им фана на моем форте иначе будут постоянно ходить".

 

Так что имей ввиду, в какой-то момент ты будешь не у дел, названный друг сольет тебя за копейку, а оппозиционных сайдов на фортах нет, по крайней мере я не нашел :)

 

Сбегал пару раз на вестерн на СБшке, не такие уж и страшные)

Плохо искал ) 

Простите … это та самая сб упавшая КАК РАЗ в воротах 2 раза и больше не приходила ? А … и прибежала один раз на закрытые ворота с другой стороны 😅?



9 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Я хз, я тебя всегда в лицо оскорблял, не стеснялся вообще :)

 

Ну значит я не ошиблась ) Ни моральных норм в общении - НИ-ЧЕ-ГО. 

Ты вообще быдло мониторное…)



Раз уж ты меня понял в моих фразах и откуда они , значит смысловую часть моего посыла ты понял. 
Куда тебе идти и что делать , псина. Привык к указаниям? Исполняй. 
 

Откисай , пупсик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Angelic Song сказал:

Все слова употреблены так, как нужно )

 

Сначала узнай, что значит слово "парадигма" и как его правильно употреблять, а потом уже пытайся щеголять вокабуляром.

 

26 минут назад, Angelic Song сказал:


Все слова употреблены так, как нужно ) Просто , если ты не признаешь в себе никчёмную копирку, не значит , что это не так 😅

 

Перед "не значит" нужно слово "это". И, кстати, запятые перед пробелами - признак гидроцефалии, это научно доказанный факт.

 

Кстати, в чём это я копирую Рафика? Хотя бы в паре слов, плс.


 

Я так понимаю, у тебя 9 классов + ПТУ?

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

 

Я так понимаю, у тебя 9 классов + ПТУ?

Палегчи! В ПТУ культурные люди учатся, там скорее 7 классов и справка о неполном школьном образовании. =)

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Angelic Song сказал:

Простите … это та самая сб упавшая КАК РАЗ в воротах 2 раза и больше не приходила ? А … и прибежала один раз на закрытые ворота с другой стороны 😅?

Хз, в воротах я ниразу не падал, потому что после того как приходишь еще ждешь пока вы спуститесь после смерти фармера и ФСа на протекте, это на форуме у вас зовется "фрифарм"?)
Если тактика выждать пока спадет застил, то вы победили))

Скрытый текст

image.thumb.png.d75c4b184cb1a0dd337f1021ad07f4c5.png

А так время покажет, мне понравилось, на каких еще фортах фанитесь? А то ты игнорируешь вопрос, вроде пишите за фан, а сами ники скрывают, куда приходить не говорят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Сначала узнай, что значит слово "парадигма" и как его правильно употреблять, а потом уже пытайся щеголять вокабуляром.

 

 

Перед "не значит" нужно слово "это". И, кстати, запятые перед пробелами - признак гидроцефалии, это научно доказанный факт.

 

Кстати, в чём это я копирую Рафика? Хотя бы в паре слов, плс.


 

Я так понимаю, у тебя 9 классов + ПТУ?

 

Бум….))))) « мы не горим»🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Раньше ты была культурная, даже матом не ругалась. А теперь показала свою натуру. Видимо, неплохо я тебя подпалил вместе с твоим Рафиком :D


 

 

Кстати, спасибо за комплимент, почти год похудения, видимо, даром не прошёл :)

Кстати, как похудел? а то я скоро в лифте начну застревать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

Кстати, как похудел? а то я скоро в лифте начну застревать :(

Он на наркоту подсел )

как тебе такой метод ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Angelic Song сказал:

Он на наркоту подсел )

как тебе такой метод ?)

У меня столько денег нет, а воровать не вариант, я от ментов я только с горки укатиться могу что бы убежать от них :(

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

У меня столько денег нет, а варовать не вариант, я от ментов я только с горки укатиться могу что бы убежать от них :(

Становись доширачником РМТ на кариках в АЛО) садистик расскажет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Angelic Song сказал:

Становись доширачником РМТ на кариках в АЛО) садистик расскажет :)))

Меня не возьмут, я же Е начну бить на автомате 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

Меня не возьмут, я же Е начну бить на автомате 🤣

Ыыы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

отлично , мне нужны такие бойцы 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

Меня не возьмут, я же Е начну бить на автомате 🤣

 

Я только за, есть пара кандидатов на люли.

 

21 минуту назад, Angelic Song сказал:

Бум….))))) « мы не горим»🤣🤣🤣

 

Так я и знал. Мозгов хватает только языком трепать, а как начинают за язык притягивать, так сразу сливается. Тупая ПТУшница.

 

9 минут назад, Angelic Song сказал:

Становись доширачником РМТ на кариках в АЛО) садистик расскажет :)))

 

Если есть пруфы - выкладывай, если нет, то закрой рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Я только за, есть пара кандидатов на люли.

 

 

Так я и знал. Мозгов хватает только языком трепать, а как начинают за язык притягивать, так сразу сливается. Тупая ПТУшница.

 

 

Если есть пруфы - выкладывай, если нет, то закрой рот.

Ути пути :))) « мы не горим» ты забыл ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelic Song сказал:

Ыыы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

отлично , мне нужны такие бойцы 🤣🤣

Жирные внутри? Жирные снаружи?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

Жирные внутри? Жирные снаружи?  :rolleyes:

Да ты врешь мне ) не ври…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, эту тему неправильно назвали) Надо было "мы не тянем на кариках, зато наш фортик не кастанули")  

 

P.S. Заборы друг за друга? Это самое смешное, что можно было придумать) Особенно после слов про "резерв для фана") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Astarael сказал:

Кажется, эту тему неправильно назвали) Надо было "мы не тянем на кариках, зато наш фортик не кастанули")  

 

P.S. Заборы друг за друга? Это самое смешное, что можно было придумать) Особенно после слов про "резерв для фана") 

Каждый стоит на своём , у каждого своё мнение и своя цель. Но все эти цели , которые сидят внутри , приводят к общему в обществе. И это ОБЩЕЕ движет людьми. Посмотрим, что будет дальше. 
в любом случае это оживило х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelic Song сказал:

Каждый стоит на своём , у каждого своё мнение и своя цель. Но все эти цели , которые сидят внутри , приводят к общему в обществе. И это ОБЩЕЕ движет людьми. Посмотрим, что будет дальше. 
в любом случае это оживило х5. 

Давай без общих фраз про всеобщее благо) Думаю, ты должна знать, с кем воевали бы заборы, если бы не нынешняя война всей оппозиции с Е) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

Каждый стоит на своём , у каждого своё мнение и своя цель. Но все эти цели , которые сидят внутри , приводят к общему в обществе. И это ОБЩЕЕ движет людьми. Посмотрим, что будет дальше. 
в любом случае это оживило х5. 

Для начала перестань высасывать из чьего то заборовского очка ибо ты поришь какую то лютую дичь про оживление х5 и какую то заборовскую дружбу - особенно это смешно читать тем кто когда то играл в заборах несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Astarael сказал:

Кажется, эту тему неправильно назвали) Надо было "мы не тянем на кариках, зато наш фортик не кастанули")  

 

P.S. Заборы друг за друга? Это самое смешное, что можно было придумать) Особенно после слов про "резерв для фана") 

все правильно назвали. харизма стоит на тп в Гиране и смотрит как спот про который он говорил, что его, фармят заборы. не рыпается даже, гостеприимный )



23 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Для начала перестань высасывать из чьего то заборовского очка ибо ты поришь какую то лютую дичь про оживление х5 и какую то заборовскую дружбу - особенно это смешно читать тем кто когда то играл в заборах несколько лет.

ну так неадекваты не приживаются в заборах, им никогда не понять, что они конченные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окошко сказал:

все правильно назвали. харизма стоит на тп в Гиране и смотрит как спот про который он говорил, что его, фармят заборы. не рыпается даже, гостеприимный )


 

ну так неадекваты не приживаются в заборах, им никогда не понять, что они конченные )

Шо ты несешь дебичь? Какие могут быть адекваты в заборах выходящие с этой игры только когда сервер делает рестарт. Конч xD.

Я конечно слышал всякое о самовнушение но заборы чота в последние пол года - год как то перебарщивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

 

Так я и знал. Мозгов хватает только языком трепать, а как начинают за язык притягивать, так сразу сливается. Тупая ПТУшница.

 

кого ты там за язык притягиваешь? только сплетни транслировать твой грязный рот может ) вот именно ты за слова свои ответить не можешь.



1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Шо ты несешь дебичь? Какие могут быть адекваты в заборах выходящие с этой игры только когда сервер делает рестарт. Конч xD.

Я конечно слышал всякое о самовнушение но заборы чота в последние пол года - год как то перебарщивают.

ну ты же откровенно лажаешь )) вы втихушку фармите пока заборов нет, кастуете фортики, пока никого нет )) ну тут дебыч и конч ты выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...