Перейти к содержанию
Asterios

Welcome to Kariki :)))Харизма угощает.


Shillka

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Окошко сказал:

все правильно назвали. харизма стоит на тп в Гиране и смотрит как спот про который он говорил, что его, фармят заборы. не рыпается даже, гостеприимный )

 

ну так неадекваты не приживаются в заборах, им никогда не понять, что они конченные )

 

Тут уже давно про форты речь) Про кариков писать особо нечего)

 

Чем дальше, тем смешнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TKfromRZT сказал:

Для начала перестань высасывать из чьего то заборовского очка ибо ты поришь какую то лютую дичь про оживление х5 и какую то заборовскую дружбу - особенно это смешно читать тем кто когда то играл в заборах несколько лет.

а как надо? на фортах движа нет, на эпиках фрифарм?  так правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Тут уже давно про форты речь) Про кариков писать особо нечего)

 

Чем дальше, тем смешнее) 

ну конечно. на кариков пришли заборы, у алешек дела )

алешки решили на фортах побегать, помучали фармеров, отчитались на форуме. 

пришли заборы переехали их, алешки заняты опять ) 

Так и живем. читаем алешкинские высеры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

а как надо? на фортах движа нет, на эпиках фрифарм?  так правильно?

Еще раз, не разобрал что ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trollberry сказал:

а как надо? на фортах движа нет, на эпиках фрифарм?  так правильно?

это не их стезя )) 



2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Еще раз, не разобрал что ты написал.

тебя даже обозвать жалко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окошко сказал:

это не их стезя )) 


 

тебя даже обозвать жалко ))

 

Какое то изрыгание от ничего из себя не представляющего ноунейма меня никак не зацепит. Валяй заборный мусор, что ты там сможешь придумать умного чтоб аж абидеть XDDDDD.

Кстати ты вобще то хоть забор, или резервный забор на очереди в ожидании пока пнут очередного " забора" про дружески и посадят тебя на фортик.

 ТОЧНО. Думал гдето уже от кого то звучала фраза про дружный клан сайд: Смешарики - там был тоже какото идейный типок как раз как вы - занимался самовнушением о том что они становятся сильнее и дружнее, а как фортики поджали так типы и разбежались.

 Вам бы стоило слушать раздражалку и молиться чтобы некоторые фишки Админ "не починил" ато вдруг ваша заборовская дружба не такая уж и дружная в случае отжима фортиков.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

 

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TKfromRZT сказал:

Какое то изрыгание от ничего из себя не представляющего ноунейма меня никак не зацепит. Валяй заборный мусор, что ты там сможешь придумать умного чтоб аж абидеть XDDDDD.

Кстати ты вобще то хоть забор, или резервный забор на очереди в ожидании пока пнут очередного " забора" про дружески и посадят тебя на фортик.

 ТОЧНО. Думал гдето уже от кого то звучала фраза про дружный клан сайд: Смешарики - там был тоже какото идейный типок как раз как вы - занимался самовнушением о том что они становятся сильнее и дружнее, а как фортики поджали так типы и разбежались.

 Вам бы стоило слушать раздражалку и молиться чтобы некоторые фишки Админ "не починил" ато вдруг ваша заборовская дружба не такая уж и дружная в случае отжима фортиков.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

 

поэтому алешки со смешариками дружный сайд?)) 

да я не тороплюсь, дойдет и до меня очередь, пофармлю фортик ))

да, и чего ты такой необидчивый столько нелицеприятных слов накалякал?



20 минут назад, TKfromRZT сказал:

Какое то изрыгание от ничего из себя не представляющего ноунейма меня никак не зацепит. Валяй заборный мусор, что ты там сможешь придумать умного чтоб аж абидеть XDDDDD.

Кстати ты вобще то хоть забор, или резервный забор на очереди в ожидании пока пнут очередного " забора" про дружески и посадят тебя на фортик.

 ТОЧНО. Думал гдето уже от кого то звучала фраза про дружный клан сайд: Смешарики - там был тоже какото идейный типок как раз как вы - занимался самовнушением о том что они становятся сильнее и дружнее, а как фортики поджали так типы и разбежались.

 Вам бы стоило слушать раздражалку и молиться чтобы некоторые фишки Админ "не починил" ато вдруг ваша заборовская дружба не такая уж и дружная в случае отжима фортиков.

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

 

а про фишки ты со сплетен сосистика знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Окошко сказал:

ну конечно. на кариков пришли заборы, у алешек дела )

алешки решили на фортах побегать, помучали фармеров, отчитались на форуме. 

пришли заборы переехали их, алешки заняты опять ) 

Так и живем. читаем алешкинские высеры

 

Всё ещё непонятно, какое к этому отношение имеют всякие скрины с фортов)

Лазеровские даже вы не читаете?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SadisticSic сказал:

Как там залив сегодня?

говорят алешки бегали, заливали пачки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Angelic Song сказал:

 Я такая , какая я есть ) 

И всегда была собой. Просто сейчас ты достоин только такого ) это Вы показали своё лицо. Или ты считаешь , что я должна стоять в стороне? Пока вы пытаетесь гавкать в сторону Рава? Поливая  грязью меня , за моей же спиной )

 

Самое главное отличие заборов - мы друг за друга. А вы крысы ) вы сольетесь при первом же « наклоне». 

Ты слизал все , не стыдно в свои годы быть парадигмой Рава? Критик дивана мамкин. Предложи СВОЙ стиль, пока ты идёшь по стопам Рава. 
 

я хз, но пока что ты идёшь по стопам паладишки.

такая же быдлятина. такая же подстилка.  

до этого реал, хоть мало мальски ты пыталась свой рот покультурней разевать. ну, а тут всё заборское нутро и вылезло.

и окошко туда же.

две быдло тёлки.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Eleonor said:

я хз, но пока что ты идёшь по стопам паладишки.

такая же быдлятина. такая же подстилка.  

до этого реал, хоть мало мальски ты пыталась свой рот покультурней разевать. ну, а тут всё заборское нутро и вылезло.

и окошко туда же.

две быдло тёлки.:facepalm:

Ты, надо сказать, тоже не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Angelic Song сказал:

вспомни , когда ты пвп 1-1? НИКОГДА. Либо толпой , либо никак.

заборы так же толпой гоняют. не волнуйся.

 

6 часов назад, Окошко сказал:

ну так неадекваты приживаются в заборах, им(нормальным людям) никогда не понять, что они(заборы) конченные )

поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

я хз, но пока что ты идёшь по стопам паладишки.

такая же быдлятина. такая же подстилка.  

до этого реал, хоть мало мальски ты пыталась свой рот покультурней разевать. ну, а тут всё заборское нутро и вылезло.

и окошко туда же.

две быдло тёлки.:facepalm:

Не нужно меня сравнивать с Паладишкой пожалуйста, совершенно разные личности. 
 



1 час назад, УлиткаОптимист сказал:

Ты, надо сказать, тоже не лучше.

Сколько людей , столько и мнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухню несете вы, а головой бьют меня?)

Вы там магистрали не устали по носу гонять? Такой бред несете))

Один про успех чешет, хотя успешный человек не может быть таким тупым)

Вторая строит из себя святую деву, а на деле шиш да ни...

Признать поражение - чести не хватает, зато чесать что в двадца...ой, два человека разнесли там что-то кого-то - так первые самые)

Ваш успех чуть что так сразу зерг звать, не более, в равном кол-ве не тянете.

Что с ешками на эпиках, что на фортах с нами, ойяяяя

Скрин к словам о сравнении) цели то разные у вас да?))

photo_2022-05-29_00-41-06.jpg



кстати к слову, спасибо за залив, мы нормально бейджей набили😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

я хз, но пока что ты идёшь по стопам паладишки.

такая же быдлятина. такая же подстилка.  

до этого реал, хоть мало мальски ты пыталась свой рот покультурней разевать. ну, а тут всё заборское нутро и вылезло.

и окошко туда же.

две быдло тёлки.:facepalm:

я думаю если ты разберёшься в понятии быдло телки, ты удивишься )) оно описывает твои потуги удивить нас. 



2 часа назад, Eleonor сказал:

 

 

поправила.

ну я понимаю, что сраться с умом тебе тяжко, но зачем просто чужие тексты перевирать? )



1 час назад, TKfromRZT сказал:

Да! =)

а ты каблук за юбкой спрятался? не вывозишь смотрю )



34 минуты назад, Awiko сказал:

Чухню несете вы, а головой бьют меня?)

Вы там магистрали не устали по носу гонять? Такой бред несете))

Один про успех чешет, хотя успешный человек не может быть таким тупым)

Вторая строит из себя святую деву, а на деле шиш да ни...

Признать поражение - чести не хватает, зато чесать что в двадца...ой, два человека разнесли там что-то кого-то - так первые самые)

Ваш успех чуть что так сразу зерг звать, не более, в равном кол-ве не тянете.

Что с ешками на эпиках, что на фортах с нами, ойяяяя

Скрин к словам о сравнении) цели то разные у вас да?))

photo_2022-05-29_00-41-06.jpg


 

кстати к слову, спасибо за залив, мы нормально бейджей набили😃

 

какое поражение? ну-ка расскажи.

"в равном количестве не тянете" и это пишет тело из шайки которая вступает в бой только с заведомо более слабым противником. убить фармера - ваш потолок ) 

кто сказал, что с вами вообще должны на каких-то условиях воевать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 страниц о том что заборы бегают толпой как ха... ну в общем. не новость.

13 страниц о том что у двух быдло тёлок с заборов горит в одном месте, но так как за ними по пять чёрных (ни разу не отсылка к мемасику:rolleyes:) стоит, то почувствовали. что задница прикрыта и можно погавкать.

 

то на месяц два хиро забирают и при этом ещё больше горят на форуме создавая бесконечные темки.

то на кариков пару раз сгоняли и это ж прям что-то невообразимое и достойное новой темки, где сами же заборы устроили свою заборскую быдло атмосферу. читаешь 13 страниц и одно гуано льётся от заборов. 

хаберите кариков на месяц-два по кд фарма, что бы алошки там даже тп не могли сделать, тогда и темки создавайте. пару врывов сделали и уже фонтанируете на форуме. 

не дай боже вам в 59 лабу сходить и зафармить, это ж на темки три будет на форуме! какой успех!

что с вами не так? вы совсем уже как хлебушек что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Eleonor сказал:

13 страниц о том что заборы бегают толпой как ха... ну в общем. не новость.

13 страниц о том что у двух быдло тёлок с заборов горит в одном месте, но так как за ними по пять чёрных (ни разу не отсылка к мемасику:rolleyes:) стоит, то почувствовали. что задница прикрыта и можно погавкать.

 

то на месяц два хиро забирают и при этом ещё больше горят на форуме создавая бесконечные темки.

то на кариков пару раз сгоняли и это ж прям что-то невообразимое и достойное новой темки, где сами же заборы устроили свою заборскую быдло атмосферу. читаешь 13 страниц и одно гуано льётся от заборов. 

хаберите кариков на месяц-два по кд фарма, что бы алошки там даже тп не могли сделать, тогда и темки создавайте. пару врывов сделали и уже фонтанируете на форуме. 

не дай боже вам в 59 лабу сходить и зафармить, это ж на темки три будет на форуме! какой успех!

что с вами не так? вы совсем уже как хлебушек что ль?

Да пусть горят , только это и остаётся .

А ну да , ещё приписывать себе непонятные достижения - тоже в копилку залетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Awiko сказал:

Ваш успех чуть что так сразу зерг звать, не более, в равном кол-ве не тянете.

Что с ешками на эпиках, что на фортах с нами, ойяяяя

Профурс-ка, не тебе болтать что-то про драки в равном кол-ве. Когда была 3 месяца война с Е, Е кастовали форты только зергом в 5+ паков, + подсосы вроде тебя, так что про зерги не чеши чихню)))

Вестерн меньше 4-5 паков так вообще никогда не кастовали. Если приходил живой пак Е в 9 чел или ваш терпильный оло кланчик, мы с немцем вдвоём этот пак разваливали, так что не воняй тут))

Ты сама лично начала вонять в мой адрес когда я ничего тебе не писал даже, изначально, а потом пишешь что я неадекват или горю xDD  Ну либо на фортик приходите пофаниться и обижаетесь что вам на лицо ссут в чатик))

Зато потом когда тебе жопу выдрали после твоего же агра ты скулишь и тебе подобные)))


 

Как тупицы сосёте везде а потом скулите на форуме что вы побеждаете кого-то, только почему-то форта у вас нет и на кариках вас насилуют в рот))

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Eleonor сказал:

 

хаберите кариков на месяц-два по кд фарма, что бы алошки там даже тп не могли сделать, тогда и темки создавайте. пару врывов сделали 

по делу ответить не можешь, опять накалякала кучукала )

 

зачем фармить кариков заборам? достаточно, что алешки их не фармят. рты они позакрывали, иногда открывают, но уже пишут прямые оскорбления, либо полную чушь (раньше просто оскорбления и чушь писали). видно, что все плохоу чувачков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. прямо сейчас харизма топ пвп нагибатор сервера зашел на вестерн ушел в хайд и потом бсое потому что испугался СБшку. Даже фармерка не убил xDD


 

p.p.s. теперь вот прям 2 минуты назад зашли хрюша на пале + ножи на вестерн отсосали от 2х чел, фармера не убили + в город нажали, ахахах ска)))

 

такие ущербы тупо ор выше ослиных гор))))

 

че там по зергам? причем я сейчас даже не был в пвп тупо окном видел xDD

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Окошко сказал:

зачем фармить кариков заборам? достаточно, что алешки их не фармят. рты они позакрывали, иногда открывают, но уже пишут прямые оскорбления, либо полную чушь (раньше просто оскорбления и чушь писали). видно, что все плохоу чувачков)

ты себе на это уже ответила вот тут :

 

37 минут назад, Окошко сказал:

по делу ответить не можешь, опять накалякала кучукала )

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Eleonor сказал:

ты себе на это уже ответила вот тут :

 

^_^

ещё одно подтверждение, что твой маленький мозг не может вести дискуссию ) максимум высер на одно сообщение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SAlLORMOON сказал:

Люблю форты ,на фортах весело

укеуеук.jpg

ну такое себе. юмор уровня младшей группы детсада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Окошко сказал:

ну такое себе. юмор уровня младшей группы детсада)

чёт внатуре как-то оч оч ущербно вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Laser сказал:

чёт внатуре как-то оч оч ущербно вышло))

Ах да забыла,тут же шутки все шуткуют по десятиибальной шкале у каждого  на 10-ку тянет ,особенно если это шутейки от заборов. А Если же ты не забор,то твои шутейки ни ни ,ни в коем разе не потянут ни на 2-ечку даже. А- та- та ,не шути ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laser сказал:

Профурс-ка, не тебе болтать что-то про драки в равном кол-ве. Когда была 3 месяца война с Е, Е кастовали форты только зергом в 5+ паков, + подсосы вроде тебя, так что про зерги не чеши чихню)))

Вестерн меньше 4-5 паков так вообще никогда не кастовали. Если приходил живой пак Е в 9 чел или ваш терпильный оло кланчик, мы с немцем вдвоём этот пак разваливали, так что не воняй тут))

Ты сама лично начала вонять в мой адрес когда я ничего тебе не писал даже, изначально, а потом пишешь что я неадекват или горю xDD  Ну либо на фортик приходите пофаниться и обижаетесь что вам на лицо ссут в чатик))

Зато потом когда тебе жопу выдрали после твоего же агра ты скулишь и тебе подобные)))


 

Как тупицы сосёте везде а потом скулите на форуме что вы побеждаете кого-то, только почему-то форта у вас нет и на кариках вас насилуют в рот))

 

Пруф где я тебя начала первая засирать, твоего слабоумия никто не отменял все равно. И кто сказал что мы не можем кастануть форт)) через день на клане висит сарай .

3 часа назад, Окошко сказал:

по делу ответить не можешь, опять накалякала кучукала )

 

зачем фармить кариков заборам? достаточно, что алешки их не фармят. рты они позакрывали, иногда открывают, но уже пишут прямые оскорбления, либо полную чушь (раньше просто оскорбления и чушь писали). видно, что все плохоу чувачков)

Что ты куришь? Делись! Где мы не фармим? Очень даже монетка прибавляется, к прямым оскорблениям это к лазеру) мамкотрепателю районному))



Дзыньдзынь👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Awiko сказал:

 

Что ты куришь? Делись! Где мы не фармим?

 

вы не фармите везде где есть заборы. ) 



1 час назад, Laser сказал:

чёт внатуре как-то оч оч ущербно вышло))

алешки пока на донном уровне развития интеллекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...