Перейти к содержанию
Asterios

Сабы для овера.


AnubiSky777

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос собсна в названии темы. Кого лучше выбрать оверу на саб и почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял такой набор: Целестиал (варк, пп, бд, свс), Контр УД(любой из танков) и Резисты +5% (вл, спойл, дестр).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, AnubiSky777 сказал:

Кого лучше выбрать оверу на саб и почему? 

Контр спирит - мини ков от саммонера, немного(10%) увеличивает все параметры  .                                                                                                                                       Контр целестиал - На несколько секунд делает вас не уязвимыми. 

Критическое сопротивление - -5% к силе критической атаки по вам.  ( по поводу этого умения много споров).

Гляньте вот тут еще https://forum.asterios.tm/topic/183237-gajd-po-overu-olimp-bild/

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Paladium сказал:

Я бы взял такой набор: Целестиал (варк, пп, бд, свс), Контр УД(любой из танков) и Резисты +5% (вл, спойл, дестр).

 

Буст ЦП не профитнее, чем резисты?

Особенно для овера, который это самое ЦП регенит как сумасшедший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, theYe сказал:

Буст ЦП не профитнее, чем резисты?

Особенно для овера, который это самое ЦП регенит как сумасшедший 

кстати, как вариант да. Можно взять Буст ЦП вместо Резистов 5% или вместо Контр УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оверу полевому для КМов против гладовских массух/Луков есть смысл бустить п деф, целест, грейтер п деф, уд и 6 лвл так же в п деф. классы нужно выбрать так, чтобы потом смог поменять п деф на какой нибудь спирит/цп/резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CTA3AP сказал:

Критическое сопротивление - -5% к силе критической атаки по вам.  ( по поводу этого умения много споров

Он вроде же только от авто атаки защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, samkul сказал:

оверу полевому для КМов против гладовских массух/Луков есть смысл бустить п деф, целест, грейтер п деф, уд и 6 лвл так же в п деф. классы нужно выбрать так, чтобы потом смог поменять п деф на какой нибудь спирит/цп/резист

У него есть тогл на п.деф, нет смысла. Он и так не первоочередняя цель. Для гвг есть варианты, в поле достаточно буст цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

УД, целест, Спирит

Поддерживаю.

А автора точно саб скиллы интересуют? Он вроде писал о Сабах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аска сказал:

У него есть тогл на п.деф, нет смысла. Он и так не первоочередняя цель. Для гвг есть варианты, в поле достаточно буст цп.

хз хз, на х5 пока в 500 телах бегаешь, там столько урона прилетает) лишним п. деф не бывает, хотя согласен, ЦП тоже достойный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iDizzy сказал:

Поддерживаю.

А автора точно саб скиллы интересуют? Он вроде писал о Сабах ;)

Да, саб скиллы интересуют. Неудачно выразился. 



Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Романтик сказал:

УД, целест, Спирит

 

5 часов назад, iDizzy сказал:

Поддерживаю

а какой понт в спирите, который вылетает тока при атаке?

 

5 часов назад, samkul сказал:

ЦП тоже достойный вариант

цп не хп, процентно не хилится, бустить его смысла особо нет, резисты профитнее. особенно когда бегаешь в 500 телах, которые тоже всякую чепуху на тебя повесить пытаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MortalSpell сказал:

 

а какой понт в спирите, который вылетает тока при атаке?

 

цп не хп, процентно не хилится, бустить его смысла особо нет, резисты профитнее. особенно когда бегаешь в 500 телах, которые тоже всякую чепуху на тебя повесить пытаются)

Объясняю. Резисты - один из самых неудачных саб скиллов. Написано, что скилл даёт резист 5% к root, sleep, paralize, stun, cancel. Эти 5% фактически будут в том случае, если без саб скилла шанс около 85-90%. Если шанс без саб скилла 5-10%, то саб скилл даст 1%. Например, sleep по оверу 89%, после изучения resist trait шанс будет 84%. А если стан без саб скилла был 8%, то после изучения resist trait шанс стана будет 7%. Лично тестил много раз, уверен на 100%. Вопрос: какие обычно проценты прохождения дебаффов в условиях фулл баффа? Ответ: 5-10%, редко больше. Но ведь игра не заканчивается на масс пвп, есть олимп, соло пвп и т.д., спирит там намного профитнее.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MortalSpell сказал:

а какой понт в спирите, который вылетает тока при атаке?


спирит активируется ТОЛЬКО при получении урона, я именно поэтому никогда его не учу, абсолютно бестолковый триггер. 

 

 

47EFCFB9-F209-4B0B-B2FF-5266EEBE6CC5.jpeg
 

при атаке срабатывает только хаст и фокус

 

 

Изменено пользователем theYe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MortalSpell сказал:

цп не хп, процентно не хилится, бустить его смысла особо нет, резисты профитнее. особенно когда бегаешь в 500 телах, которые тоже всякую чепуху на тебя повесить пытаются)

Мне резисты вообще не нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только запутали)) короче, целка 100% и уд? А третий? А если чел в солодроч в основном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, theYe сказал:

абсолютно бестолковый триггер

1. Овера не бьют, ваще беспонтовый скилл.

2. М. атака не нужна для дебафов, просто выкидыш, а не скилл.

3. В масс пвп не кенселят и не дебафают, зачем каст, если итак кап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Романтик сказал:

1. Овера не бьют, ваще беспонтовый скилл.

2. М. атака не нужна для дебафов, просто выкидыш, а не скилл.

3. В масс пвп не кенселят и не дебафают, зачем каст, если итак кап?

ТС где-то спрашивал про масс пвп? Или ты как обычно тупо лицом торгуешь в каждой теме?

 

Он там выше написал, что солодроч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Paladium сказал:

Я бы взял такой набор: Целестиал (варк, пп, бд, свс), Контр УД(любой из танков) и Резисты +5% (вл, спойл, дестр).

 

братко подскажи как тут резисты работают? дают 5 проц или 5 единиц? у самого ТК, взял кнтр хаст, но хотел конечно резисты брать. И как для ТК будет активный прайр +18 к силе хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AnubiSky777 сказал:

Вот только запутали)) короче, целка 100% и уд? А третий? А если чел в солодроч в основном? 

Дружище, саб скиллы, одна из немногих возможностей в игре, где возможно проявить хоть какую-то гибкость. И знаешь зачем? Чтобы ты САМ подстроил своего персонажа под свою игру. Поиграй им немного, посмотри чего не хватает или что хотелось бы получить вдобавок. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Романтик сказал:

В масс пвп не кенселят и не дебафают, зачем каст, если итак кап? 

а что делают в масс пвп, если не канселят и не дебафают?) это где такие пвп ты видел?) как раз в масс пвп идет упор на дебаф и кансел в первую очередь. эпики/осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, theYe сказал:

ТС где-то спрашивал про масс пвп? Или ты как обычно тупо лицом торгуешь в каждой теме?

 

Он там выше написал, что солодроч 

Точно, овер же у нас соло профа, я и забыл, сорян.



38 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а что делают в масс пвп, если не канселят и не дебафают?) это где такие пвп ты видел?) как раз в масс пвп идет упор на дебаф и кансел в первую очередь. эпики/осады

Это был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, theYe сказал:

Буст ЦП не профитнее, чем резисты?

Особенно для овера, который это самое ЦП регенит как сумасшедший 

у овера и так под 10к цп, смысл?

21 час назад, samkul сказал:

оверу полевому для КМов против гладовских массух/Луков есть смысл бустить п деф, целест, грейтер п деф, уд и 6 лвл так же в п деф. классы нужно выбрать так, чтобы потом смог поменять п деф на какой нибудь спирит/цп/резист

Зачем оверу п деф пасивный саб? Сол гвард есть и овер не приоритетная цель у физ дд. 

 

3 часа назад, Романтик сказал:

2. М. атака не нужна для дебафов, просто выкидыш, а не скилл.

3. В масс пвп не кенселят и не дебафают, зачем каст, если итак кап?

Что за чушь? М атака влияет на шанс дебафов, каста капа у овера нету, при этом кучу времени он вообще ходит с ик холлом на конверсию..

 

 

 

Вообще читаю и понимаю, что на форуме зависают диванные эксперты которые в игру не заходят, а если такое и происходит, дальше лабы не уходят.

 

По теме целеста и контр уд 100% берешь, 3й или резисты 5% или спирит, зависит от стиля игры и буста. 6 пасив на м деф. 3 лвл ДХ, если ходишь на км (мп пати) и олимп (клинс себя)



Я бы советовал резисты, если ходишь на олимп и спирит если только на КМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лестер сказал:

Зачем оверу п деф пасивный саб? Сол гвард есть и овер не приоритетная цель у физ дд. 

какая приоритетная цель? ты когда словами бросаешься, про не заходят в игру, на себя посмотри. это х5, и тут на КМах 500+ тел минимум, которые крутят массухи, никакого таргета ненадо, просто пробеги 5 метров и отъедешь

знаток нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, Лестер сказал:

Что за чушь? М атака влияет на шанс дебафов, каста капа у овера нету, при этом кучу времени он вообще ходит с ик холлом на конверсию..

Я понял. В след. раз буду крепить картинку)))

 

Скрытый текст

big-bang-theory-leonard-sarcasm-Favim.com-3667169(1).thumb.jpg.a9660b5a6ac59e332d7a8021117485c2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Лестер сказал:

Что за чушь? М атака влияет на шанс дебафов, каста капа у овера нету, при этом кучу времени он вообще ходит с ик холлом на конверсию..

 

Вообще читаю и понимаю, что на форуме зависают диванные эксперты

 

3 часа назад, Романтик сказал:

Это был сарказм

 



Только что, Романтик сказал:

В след. раз буду крепить картинку)))

не надо, человек читает и понимает, прежде чем начинать критиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, samkul сказал:

какая приоритетная цель? ты когда словами бросаешься, про не заходят в игру, на себя посмотри. это х5, и тут на КМах 500+ тел минимум, которые крутят массухи, никакого таргета ненадо, просто пробеги 5 метров и отъедешь

знаток нашелся

Если ты мне будешь советовать на овера пасивный п деф, вместо спирита или резистов, то я буду продолжать писать то, что писал. И на х5 я долгое время отыграл если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БегомТамПК сказал:

братко подскажи как тут резисты работают? дают 5 проц или 5 единиц? у самого ТК, взял кнтр хаст, но хотел конечно резисты брать. И как для ТК будет активный прайр +18 к силе хила?

image.png.b82ef8bedd952fe083f62fb3fd25dbe1.png

Вот что в пасивке пишет. По всех базах, то говорится именно о +5%, а там уже в зависимости от того какой этот базовый параметр, то и правда от него 5% может быть равно 5-и единицам, а то и меньше. Но все-таки взял, то пусть будет. 

Для ТК то Контр Хаст - все верно, а также Целестиал ему над и на третий бери Контр УД, там приятный бонус. Или же если уверен, что у тебя защиты много, то резисты бери. Насчет Прайра +18 - то смысла нет, цифры будут минимальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Если ты мне будешь советовать на овера пасивный п деф, вместо спирита или резистов, то я буду продолжать писать то, что писал. И на х5 я долгое время отыграл если что

тебе я ничего не советовал, а ТСу, и совет мой не является руководством к действию, а лишь пример, к которому стоит присмотреться, ибо п. деф решает когда позиционку меняешь в масс замесе! ( так же, деф это мастер абилити (что я и указал, чтобы потом заменить спокойно можно было)), твой спирит очень спорная штука для полевого овера участвующего в КМах, резисты та же самая дрянь, (без фулл эпика, чего у ТСа явно нет), пассивный акум даже лучше если овер не дебафает, а просто крутит цп и бафф. 

пы.сы. не цитируй меня больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...