Jump to content
Asterios

Реалии Астериоса - Eva's Saint


Recommended Posts

Welcome back!

 

Как же я скучал по астерке, в общем всеми обожаемый проект все цветет и расцветает все больше и больше.

 

В предвкушении кача и развития персонажа с 0 я решил создать Белую Эльфийку - сладкую ЕЕшечку <3 (п.сы. хейтерам привет!).

 

В общем, так как я не поддаюсь мнению общества - решил пообщаться с ребятами на форуме насколько реально найти маг пачку - пве и пвп которые играют в связке БП+ЕЕ. 

 

Жду ваше мнение и аргументы по данной теме.

 

Сразу скажу - если вы тот самый хейтер ЕЕшек и после прочтения моей темки вы сразу же будете строчить что-то а-ля ЕЕ не актуальна, ШЕ топ из-за масс пурика и линки, сразу попрошу не тратить ни свое ни мое время.

 

Обнял, поцеловал :3

 

А да.. Забыл уточнить - ищу MAGE кп либо костяк <3

Edited by Juinne
Link to comment
Share on other sites

Только что, Juinne сказал:

В общем, так как я не поддаюсь мнению общества - решил пообщаться с ребятами на форуме насколько реально найти маг пачку - пве и пвп которые играют в связке БП+ЕЕ. 

пвп равны нулю

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Juinne сказал:

Ну я тут чтобы его оживить так сказать.

если ты выкачаешь ЕЕ это не значит что ты его оживишь, ты просто будешь играть на классе который не востребован в прицепе вложив в него кучу времени и сил.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ариилл said:

если ты выкачаешь ЕЕ это не значит что ты его оживишь, ты просто будешь играть на классе который не востребован в прицепе вложив в него кучу времени и сил.

 

Ну не востребован - слишком уж громко сказано.

Edited by Juinne
Link to comment
Share on other sites

Никому не верь, вон вл по словам тоже в пвп ниче не может а потом, а как лузнут то сразу : - Ша, я просто не на основе! Это фарм твин, отвечаю, у брата взял погонять, вобще в л2 первый день. ;D

Ап.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TKfromRZT said:

Никому не верь, вон вл по словам тоже в пвп ниче не может а потом, а как лузнут то сразу : - Ша, я просто не на основе! Это фарм твин, отвечаю, у брата взял погонять, вобще в л2 первый день. ;D

Ап.

 

Вот именно.

Link to comment
Share on other sites

Насчет маг пачки не знаю я соло игрок, очень нравиться еешка  сама играю рандомно в рандомных пачках на ее, хотя и ше есть.

Но чаще берут там ше чем ее. 

Апну люблю еешек🥰

Link to comment
Share on other sites

ЕЕшки топ :) Если нравится — играй, зачем спрашивать..

Link to comment
Share on other sites

Жаль что сервер слишком играет в мету и зачастую редкой профой шансы попасть у кепе предельно низки и потом выход только плить самому.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, TKfromRZT said:

Жаль что сервер слишком играет в мету и зачастую редкой профой шансы попасть у кепе предельно низки и потом выход только плить самому.

 

Ну ПЛить это уж точно не мое)

 

Все еще в поисках маг пака :3

Link to comment
Share on other sites

12.05.2022 в 19:36, Juinne сказал:

ищу MAGE кп либо костяк <3

Шо такое костяк?)

Link to comment
Share on other sites

16.05.2022 в 20:43, CarnivalOfRust сказал:

ап ЕЕшечке .

Шо там по ше?)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TKfromRZT сказал:

Шо там по ше?)

У ШЕ все хорошо - ШЕ заливает ману спойлеру 🥰

на правах апа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...