Перейти к содержанию
Asterios

Перенос осад с 18.00 на 20.00 сервер Prime x1


Ctulhu

Перенос осадного времени сервера х1  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В л2 уже давно играют не школьники и даже не студенты. Она давно заняло своё место в топе ретро игр. Играя на астериосе много лет, вижу тенденцию у администрации идти на встречу аудитории. Сдвиг времени респа эпиков тому яркое подтверждение. В данный момент играю на сервере х1 Prime. Сервер выстрелил, стал событием и до сих пор показывает себя как живой лоурейт. Есть конечно свои нюансы, и один из них который лично мне кажется легко устранимым это время проведения осад. Жутко неудобно тратить так рано два часа времени вечером выходного дня, вечер получается скомканным и не поиграть, не уделить время реалу не получается. Напомню, что когда-то были в ходу дневные осады, со временем они естественно были администрацией перенесены на вечер.

 

п.с. Нам, возрастной аудитории, всё тяжелее находить время на любимую игру и нас всё больше. Поздний вечер 20-24 мск становится идеальным временем для праймов и клан эвентов. Было бы разумно перенести осады на сервере х1 в промежуток 20-22 мск. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или чтоб усидеть на нескольких стульях, посещая осады на разных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=DDDD Как вы вобще живёте в этом мире? Планируйте свой досуг заранее. Взрослые они! Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не все ведь по МСК живут

У челиков из Новосиба она тогда вообще в полночь начинаться будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп, или у меня  збой в матрице или это дубль темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей семьёй, а не только одиноких моллюсков - топ вариант 18-20. И погулять, и дома что-то сделать.  Ещё б ТВ перенести так же.

Хотя где семья, а где обитатели х1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно много оказалось учителей по размножению и планированию личного времени, что не удивительно ведь это игровой форум. Через недельку потрачу время для анализа кто где из проголосовавших играет. Голосование будет нагляднее. Хотя уже сейчас ясно, что "всё не так однозначно". Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. Если осады начинаются в 8, то за день больше успеваешь полезного сделать, чем если в 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

Неожиданно много оказалось учителей по размножению и планированию личного времени, что не удивительно ведь это игровой форум. Через недельку потрачу время для анализа кто где из проголосовавших играет. Голосование будет нагляднее. Хотя уже сейчас ясно, что "всё не так однозначно". Будем наблюдать.

а может просто хватит пилить игру под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RetroPalad1n сказал:

а может просто хватит пилить игру под себя?

Если меня что-то не устраивает я об этом не молчу... Да и много людей встречается со схожими взглядами на игровой режим. А полной будет картина только после внутриигрового голосования как было на х3 когда решались схожие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть будет актуально для тех, кто живёт по МСК, а остальным что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... у меня время +2 мск, и таких очень много, есть даже +6

начало осады в 22:00 конец в 00:00, на работу вставать в понедельник в 5:30 ну такое....

осады потеряют треть онлайна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужно ничего менять. Из-за тебя одного сносить все осады....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

А полной будет картина только после внутриигрового голосования

Так ты ж вон опросник запилил , чем тебе не голосование ? Они как голосовали из вредности "нет" так и дальше будут ,хоть в игре хоть здесь .

Но откровенно говоря не лучшая идея , ладно бы там онлайн был как на х3, тогда бы еще можно было подстроится под комьюнити потому как оно уже там устоявшееся . А тут я в начале жизни сервера встречал очень много ребят с Урала и Сибири , хз как щас но думаю тоже не мало . Да к тому же нет нет да приходят новички , которым помимо прочих фич нужно еще будет понять почему тут осады не как везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Может быть будет актуально для тех, кто живёт по МСК, а остальным что делать?)

то же что и в субботу на ТВ

5 часов назад, ClintonBarton сказал:

осады потеряют треть онлайна

5% максимум

4 часа назад, rockby сказал:

 Из-за тебя одного 

38% к 61% и это ещё форум, а не игра

3 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Так ты ж вон опросник запилил , чем тебе не голосование ? Они как голосовали из вредности "нет" так и дальше будут ,хоть в игре хоть здесь .

огромное количество людей не посещают форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khlulhloo сказал:

то же что и в субботу на ТВ

После субботы идёт воскресенье,у большинства выходной,дальше сам додумаешься или подсказать?



Добавлю, что админы не делают обновления для какого-то одного сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

После субботы идёт воскресенье,у большинства выходной,дальше сам додумаешься или подсказать?

чел да я всё понимаю, но и ты пойми что некоторым, терять полноценный выходной воскресенья такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

то же что и в субботу на ТВ

5% максимум

38% к 61% и это ещё форум, а не игра

огромное количество людей не посещают форум

Огромное количество которые не посещают форум, им то и ненужен перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Khlulhloo сказал:

чел да я всё понимаю, но и ты пойми что некоторым, терять полноценный выходной воскресенья такое себе

У тебя осады не с 12 и до 8 вечера, а 2 часа вечером, когда основная масса людей  уже начинается готовиться к рабочему  понедельнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rockby сказал:

Огромное количество которые не посещают форум, им то и ненужен перенос.

ну вот после голосовалки в игре и узнаем...

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

 начинается готовиться к рабочему  понедельнику

хз почему но из твоих уст это звучит как "собирать ранец в 3 класс")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Khlulhloo сказал:

хз почему но из твоих уст это звучит как "собирать ранец в 3 класс")))))

Ну так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Khlulhloo сказал:

чел да я всё понимаю, но и ты пойми что некоторым, терять полноценный выходной воскресенья такое себе

чел, да ты пойми, это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RetroPalad1n сказал:

чел, да ты пойми, это твои проблемы

взаимно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно ТСу - давайте перенесём осады. Перенос неудобен другим людям - это их проблемы. Двойные стандарты во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

Неудобно ТСу - давайте перенесём осады. Перенос неудобен другим людям - это их проблемы. Двойные стандарты во всей красе.

время всё расставит на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khlulhloo сказал:

время всё расставит на свои места

Что именно оно должно расставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MORGan007 сказал:

Что именно оно должно расставить? 

Любой сервер для админов это бизнес модель, дальше думаю сам всё понимаешь.

37 минут назад, GorAnt сказал:

без варианта "мне безразлично" считаю опрос некорректным!

нетушки, либо да либо нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня +5 мск. в общем это.. у меня ваш олимп, начинается в 23:00. до переезда, играл по МСК. да, неудобно, но для большинства удобно именно так, по стандарту, да и это все устоялось годами. 

 

к тому же я все равно в это время +/- ложусь спать. семеные люди по ночам не задротят, или тем кому рано просыпаться на работу. твоя предла что-то меняет? ну начнется олимп в 20:00 (22:00 это вообще смешно), т.е у меня в час ночи, кек. остальным же ты сократишь время олимпа банально. 

 

я бы еще понял раньше начинать, деля олимп как булку в универе пополам, при этом делая неудобно уже тупо всем, но дефолтное время подходит для большинства, еще раз повторяю, а у кого обстоятельства, те просто подстраиваются. у тебя же какие-то крайности, на фундаменте хотелки, друг. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...