Перейти к содержанию
Asterios

Не могу забрать за оли квест


пенсионерка

Рекомендуемые сообщения

Привет! Не могу забрать кодексы за15боев,за оли квесты.

Саб я  сменила подхожу к нпс и ничего не происходит токены дали а ничего выбрать нельзя .Почему так?

Мои ее и ше ,орк не мой  и  на ее и на ше ничего не происходит больше оли квесты никто не делал ,только они двое.

Скрытый текст


Shot00004 (1).jpg

Shot00004 (1).jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла саб я же написала,и скрин добавила чтобы посмотрели почему ничего не происходит с моими персонажами я не могу забрать кодексы и т.д за токены. Я не первый месяц играю обычно норм все.



А все можно закрывать  тему настройки у меня окон сбились, где то за экраном это табличка  с наградами была.

Щас зашла разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пенсионерка сказал:

Я поменяла саб я же написала,и скрин добавила чтобы посмотрели почему ничего не происходит с моими персонажами я не могу забрать кодексы и т.д за токены. Я не первый месяц играю обычно норм все.


 

А все можно закрывать  тему настройки у меня окон сбились, где то за экраном это табличка  с наградами была.

 

Щас зашла разобралась.

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, пенсионерка сказал:

 Я не первый месяц играю


 

А все можно закрывать  тему настройки у меня окон сбились, где то за экраном это табличка  с наградами была.

 

Щас зашла разобралась.

Порвало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stage1 сказал:

девочки такие девочки

😜Ага. Да поменьше надо мне играть в другие игрушки 🤨заходишь потом в Л2 не помнишь элементарных вещей.

Память она такая хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
01.05.2022 в 19:06, пенсионерка сказал:

А все можно закрывать  тему настройки у меня окон сбились, где то за экраном это табличка  с наградами была.

Щас зашла разобралась.

Твой ник говорит сам за себя...

Можно было сначала попробовать разобраться в проблеме,а только потом бить тревогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gartefex сказал:

Твой ник говорит сам за себя...

Можно было сначала попробовать разобраться в проблеме,а только потом бить тревогу...

Зачем ты апаешь тему?  Вроде разобралась я почему так получилось.

Но можешь еще написать через месяц другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, пенсионерка сказал:

Зачем ты апаешь тему?  Вроде разобралась я почему так получилось.

Но можешь еще написать через месяц другой.

Не так часто захожу,решил глянуть темки на 2,3,4 страницах и ответил)Ответ был без злого умысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2022 в 18:33, Gartefex сказал:

Не так часто захожу,решил глянуть темки на 2,3,4 страницах и ответил)Ответ был без злого умысла

Ну ок. А кто такой ушастый? Хотя ладно соло игроку, какое дело то что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пенсионерка сказал:

Ну ок. А кто такой ушастый? Хотя ладно соло игроку, какое дело то что это.

Ушастый это Laser,на х5 сосёт,ой тоесть играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2022 в 13:25, Gartefex сказал:

Ушастый это Laser,на х5 сосёт,ой тоесть играет...

Это всего лишь игрушка как и остальные игрушки, как можно такое писать про человека хотя не мое дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система начисления очков за разное кол во боев на олимпе какая то не совсем понятная.

Ладно я привычно делаю 15боев под музыку сколько дали очков столько и дали, а люди которые делают 200+боев у них очков примерно также как на 15боев на ше на10очков больше всего а времени у них ушло очень много наверно на эти бои .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, пенсионерка сказал:

Система начисления очков за разное кол во боев на олимпе какая то не совсем понятная.

Ладно я привычно делаю 15боев под музыку сколько дали очков столько и дали, а люди которые делают 200+боев у них очков примерно также как на 15боев на ше на10очков больше всего а времени у них ушло очень много наверно на эти бои .

https://forum.asterios.tm/topic/468332-очки-на-оли/#comment-7514077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Щас прочту спс . Просто интересно стало что15боев что200+боев почти одинаковый результат в конце месяца,но мб больше не намного на ше я смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю думал ты старуха как бабки сх3 и х5

я Разочарован Разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2022 в 15:37, КлимКлимыч сказал:

тю думал ты старуха как бабки сх3 и х5

я Разочарован Разочарован

Не все ли равно кто как выглядит в онлайн играх? Тут скорее есть польза от твоего чара в игре или нет хоть 18+тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, пенсионерка сказал:

Не все ли равно кто как выглядит в онлайн играх? Тут скорее есть польза от твоего чара в игре или нет хоть 18+тебе.

Это как смотреть на виноград и изюм, смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2022 в 15:31, пенсионерка сказал:

Система начисления очков за разное кол во боев на олимпе какая то не совсем понятная.

Ладно я привычно делаю 15боев под музыку сколько дали очков столько и дали, а люди которые делают 200+боев у них очков примерно также как на 15боев на ше на10очков больше всего а времени у них ушло очень много наверно на эти бои .

 

Зависит от персонажа у которого отнимаются очки, если было много - то много и отнимет при проигрыше.

Люди которые делают 200 боёв получают сундуков в 13 раз больше, чем те кто закрывает 15,

а так же по мелочи: медальки на репутацию, токены и возможно аденку за слитые продажные бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SNMP сказал:

токены

немного придерусь и поправлю. от количества боев (15 минимум) не зависит получаемое количество токенов. для получения токенов, нужно попасть в топ (список столба). а там уже в зависимости от получаемоего места и будет варьироваться токен награда. на непопулярных профах в список можно изи попасть буквально за 15 боев, оке, но на популярных уже другая ситуация и даже 200 боев это не гарантируют (их качество может желать лучшего). 

https://forum.asterios.tm/topic/564123-ne-ponjatno-pochemu-takoj-podschet-tokenov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

немного придерусь и поправлю. от количества боев (15 минимум) не зависит получаемое количество токенов. для получения токенов, нужно попасть в топ (список столба). а там уже в зависимости от получаемоего места и будет варьироваться токен награда. на непопулярных профах в список можно изи попасть буквально за 15 боев, оке, но на популярных уже другая ситуация и даже 200 боев это не гарантируют (их качество может желать лучшего). 

 

За каждую победу насыпают по чуть-чуть токенов, награда то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 15:37, пенсионерка сказал:

Не все ли равно кто как выглядит в онлайн играх? Тут скорее есть польза от твоего чара в игре или нет хоть 18+тебе.

Я бы тебя похватал за голые коленки сорян не могу в простыни как шизуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрыть тему? Все ясно мне с Олимп  квестиками. Как работает, и что делать если не открывается панелька .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...