Перейти к содержанию
Asterios

Опрос: самонеры Астериоса


denli666

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, beedqeep сказал:

Не гони на Изуну, он как минимум адекватнее доброй половины игроков на серверах х5 и х1. Иногда у него проскакивают ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает.  И он, опять же не агрится, что заслуживает уважения, учитывая частоту и характер оскорблений. Мне до последнего было непонятно, почему его часто упоминают в нехорошем контексте, но с недавних пор всё встало на свои места - он просто нормальный чел, гнёт свою линию и остаётся собой, при этом не брезгует помочь советом как новичкам комплекса, так и довольно старым игрокам (несмотря на нацеленные в него говномёты, типа твоего). Через *цать лет Изуну вспомнят и не думаю, что это будет вызывать негативные ассоциации. А тебя?) 

ага ага, а теперь зайди обратно на свой цатый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

ага ага, а теперь зайди обратно на свой цатый аккаунт

У меня это единственный активный аккаунт на форуме с хотя бы 1+ постом. Понятно, на что ты намекаешь, а учитвая некоторые обстоятельства, даже немного лестно, но нет, это не твинк акк Изуны. Я много времени провел ридонли, прежде чем зарегистрироваться и начать что либо писать, хотя кому это всё рассказываю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...