Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Zigamet сказал:

Ой скок вы сосали, напомни пожалуйста год полтора или 2?в этом вас не кто не переплюнет бараш так что давай в стойло своё шуруй бездарность форумная.

Чувак наверное тебе надо повторить сосали вы , мы как играли так и играем , барашек ище тот динозавр , он уже в епике ходил когда ты на говно «буба» говорил . Говорить о каких-то достижениях прошлых , забывая что у кого-то их больше , как минимум выглядит по тупому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Чувак наверное тебе надо повторить сосали вы , мы как играли так и играем , барашек ище тот динозавр , он уже в епике ходил когда ты на говно «буба» говорил . Говорить о каких-то достижениях прошлых , забывая что у кого-то их больше , как минимум выглядит по тупому !

Между прочим я ни разу не был хиро на каком либо персе при наличие тараса в инвентаре, не говоря уже о блес закене. КОнеш без конкуренции, в основном, но все же. Раньше были жесткие времена по тому же пвп или олимпу. Это сейчас фул забаф и +10е сеты. Раньше помню можно было за пумбой по 10 минут друг за другом по каким-нибудь махумам бегать. И когда ты вкачал себе оконное ШЕ с сабом на пп, чтобы бафнуть кк, грейт щит и клару на овера. Это уже был повод недовольства в сторону нечестного пвп) а я как раз вкачал👹

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Комбайнер сказал:

Куда писать что бы кж взяли? 

Ты со своим клом из НЕ согласуй сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, zany said:

Ты со своим клом из НЕ согласуй сначала.

А я думал надо сначала с тобой согласовать. Как хорошо, что ты помог советом. В следующий раз к тебе обращусь сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kashchey сказал:

А топ поцаны потому что ты решил ? Или можеш показать чем  они топ ? Может они чём-то отличаются ? Вы мамкины нагибаторы . С чувством морали которая превращается на двуличия , когда ето выгодно , принцыпы есть но всегда миняется , все друг дружку обсасываете ето не то ето другое , засосы не щитаются так надо , и мастаки на форуме росказывать о сильном клане и крутых пацанах которые на деле и хоронили клан ) я тебе скажу так лутше молчать и не вякать на форуме , пока не будет каких-то достижений , а росказывать что у кого-то в клане неадекваты , а потом по одному из людей кто выходит из клана писать вот он неадекват плохой проблема , по типу блейка , получается у вас в клане полно неадекватов просто вы молчите , а выходит кто-то уже плохой ) 

Ой ты опять свою беспонтовую шарманку завёл, я ему про одно он про другое вообще , ты там таблеточки попей успокойся, а то с бараном вас уже скоро унесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zigamet сказал:

Ой ты опять свою беспонтовую шарманку завёл, я ему про одно он про другое вообще , ты там таблеточки попей успокойся, а то с бараном вас уже скоро унесёт.

Заметь унесло тебя ) вылез из жопы мира , и пытаешься что-то кому-то росказать о том где в клане игроки лутше где хуже , забывая что на ето никто не ведётся , ты хотябы видел кого-то кто по форуму переходил в клан? Нет , люди переходят после каких-то событий ( конфликтов ) и там уже много чего не важно почти все теряют принцыпы . И ваш клан тому показатель , только вы играли со всем сбродом Серва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Заметь унесло тебя ) вылез из жопы мира , и пытаешься что-то кому-то росказать о том где в клане игроки лутше где хуже , забывая что на ето никто не ведётся , ты хотябы видел кого-то кто по форуму переходил в клан? Нет , люди переходят после каких-то событий ( конфликтов ) и там уже много чего не важно почти все теряют принцыпы . И ваш клан тому показатель , только вы играли со всем сбродом Серва 

Опять убеждаюсь в том что ты просто балабол Вася , если уж начал за сброд то поясни, разве не вы сначала люто засосали зумов потом они засосали вас, так что не рассказывай опять сказки. Так что тут надо ещё подумать кто со сбродом играет, воин форумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zigamet сказал:

Опять убеждаюсь в том что ты просто балабол Вася , если уж начал за сброд то поясни, разве не вы сначала люто засосали зумов потом они засосали вас, так что не рассказывай опять сказки. Так что тут надо ещё подумать кто со сбродом играет, воин форумный.

Поясняю , не мы засосали зум а гф  , мы всегда воевали против зум 

дальше сам гф , сбор всех обиженное терпил и опущен Серва ( в перемешку с нормальными игроками ) неоднократно переманивая в наглую игроков , ради победы были готовы на все особенно держать в клане 10 паков , когда противник в разы слабже , страх потерять все превышал все ожидания , поетому ето все сброд . Что касается зумов в части кж , после ваших ( топовых игроков , хорошего коллектива , приятных людей ) вы из кикнули и понятно у них месть и как я писал выше люди выбирают другой путь , яркий пример пак девочек уже у вас в клане с гф , безусловно из за них зумов с гф кикнули , разве кто не показатель сброда ? У кж играли люди стабильно одни и теже , за исключениям зумов, и только из за вашей вины , они б и дальше были в гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kashchey сказал:

Поясняю , не мы засосали зум а гф  , мы всегда воевали против зум 

дальше сам гф , сбор всех обиженное терпил и опущен Серва ( в перемешку с нормальными игроками ) неоднократно переманивая в наглую игроков , ради победы были готовы на все особенно держать в клане 10 паков , когда противник в разы слабже , страх потерять все превышал все ожидания , поетому ето все сброд . Что касается зумов в части кж , после ваших ( топовых игроков , хорошего коллектива , приятных людей ) вы из кикнули и понятно у них месть и как я писал выше люди выбирают другой путь , яркий пример пак девочек уже у вас в клане с гф , безусловно из за них зумов с гф кикнули , разве кто не показатель сброда ? У кж играли люди стабильно одни и теже , за исключениям зумов, и только из за вашей вины , они б и дальше были в гф 

Братан у тебя походу какие то проблемы по поводу гф? Тебя обидели что ль?.А про переманивая можешь мне не рассказывать я твои мувы  видел так что не тебе вообще о таких движениях говорить. Как я люблю эти твои сказки про то как было и что стало. А по факту  вы засосали зумов думали все вот сейчас попрет, а в итоге опять обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kashchey сказал:

Поясняю , не мы засосали зум а гф  , мы всегда воевали против зум 

дальше сам гф , сбор всех обиженное терпил и опущен Серва ( в перемешку с нормальными игроками ) неоднократно переманивая в наглую игроков , ради победы были готовы на все особенно держать в клане 10 паков , когда противник в разы слабже , страх потерять все превышал все ожидания , поетому ето все сброд . Что касается зумов в части кж , после ваших ( топовых игроков , хорошего коллектива , приятных людей ) вы из кикнули и понятно у них месть и как я писал выше люди выбирают другой путь , яркий пример пак девочек уже у вас в клане с гф , безусловно из за них зумов с гф кикнули , разве кто не показатель сброда ? У кж играли люди стабильно одни и теже , за исключениям зумов, и только из за вашей вины , они б и дальше были в гф 

Иди лечись, поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zigamet сказал:

Братан у тебя походу какие то проблемы по поводу гф? Тебя обидели что ль?.А про переманивая можешь мне не рассказывать я твои мувы  видел так что не тебе вообще о таких движениях говорить. Как я люблю эти твои сказки про то как было и что стало. А по факту  вы засосали зумов думали все вот сейчас попрет, а в итоге опять обосрались.

Братан )))) какой я тебе братан ? Братан хоть понимает о чем речь , ты балаболил на ровном месте . 
ище раз для умственно отсталых , после неких побед кж над гф , ГФ засосали зумов , посадили имено на те класы которые придумали кж . А ты че балаболиш, кж засосали зумов ? Ето как понять ? У гф ето не засос у кж ето засос ? Повторяю мы воевали , а зумы были б досехпор в гф , если б не ваше дволичия и ты тому яркий пример , у вас у всех все хорошо якобы топовые чуваки все дела , но на деле такие же как и у всех , единствиный разница ето политика клана НЕ и ГФ , гф держали рот на замке , и лишний раз не трепались по форумах , а ты рвота и другие показывают политику НЕ , которая ничем не лутше кж зум . А потому балабол ты наш маленький говорить о адекватности всего своего клана не стоит 



Только что, Красная панда сказал:

Иди лечись, поехавший

Дай номер своего врача , может обращусь когда-то , говорят он лутшый в области ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Дай номер своего врача , может обращусь когда-то , говорят он лутшый в области ) 

Шутки как у 5 летнего инфантила. Ах да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Шутки как у 5 летнего инфантила. Ах да...

Так ето не шутка , я ж не думаю что ты мне в шутку написал) или в шутку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Братан )))) какой я тебе братан ? Братан хоть понимает о чем речь , ты балаболил на ровном месте . 
ище раз для умственно отсталых , после неких побед кж над гф , ГФ засосали зумов , посадили имено на те класы которые придумали кж . А ты че балаболиш, кж засосали зумов ? Ето как понять ? У гф ето не засос у кж ето засос ? Повторяю мы воевали , а зумы были б досехпор в гф , если б не ваше дволичия и ты тому яркий пример , у вас у всех все хорошо якобы топовые чуваки все дела , но на деле такие же как и у всех , единствиный разница ето политика клана НЕ и ГФ , гф держали рот на замке , и лишний раз не трепались по форумах , а ты рвота и другие показывают политику НЕ , которая ничем не лутше кж зум . А потому балабол ты наш маленький говорить о адекватности всего своего клана не стоит 


 

Дай номер своего врача , может обращусь когда-то , говорят он лутшый в области ) 

 

Может тебе огнетушитель  подарить Василь а то чет полыхаешь как будто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zigamet сказал:

как будто?

Правда глаза заколола ?) забей просто зря стараешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Правда глаза заколола ?) забей просто зря стараешься 

В очередной раз понял ,что тебе все таки лучше к специалисту обратиться.А то ты так скоро с ума сойдёшь василь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zigamet сказал:

В очередной раз понял ,что тебе все таки лучше к специалисту обратиться.А то ты так скоро с ума сойдёшь василь

Ты с рвотой ходиш до одного и тоже ? Ато так Страно советуете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2022 в 22:55, Kashchey сказал:

Что ж что б было немного больше интереса , и в связи с тем что Фара как малолетка не блещет серой житкостю я опишу тут все то что он не понял 

с 01.07.22 до 31.07.22 числа я предлагаю пари , что б Фара доказал что он лутше всех пп кроме вея условия просты 

1 между мной на пп ( химене) и фарой пп ( полуныця или зделает ренейм мне пофиг  ) будет 3  бой на Олимпе 

2 он должен сидеть в мамбле со мной , что б малолетка не смог наныть кому-то в пм что б за него полетали 

3 регу помогут дать , добрые люди 

А теперь самое сладкое , победитель ( кто выиграет 2-3 боя ) получает приз , а имено : 

тот кто проиграл должен месяц не летать на Олимп и не писать ничего в хч. 
если условия будут не соблюдены то тот человек получает статус самого жосткого терпилы серва 

Ахахахха я так со Шварцем забивался, только на Ав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Ахахахха я так со Шварцем забивался, только на Ав))

Хз для меня все банально просто , 

1 само доказательство того что на нем играет имено тот человек 

2 просто показать ты терпила или моча которая не может ответить за свой язык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kashchey сказал:

Ты с рвотой ходиш до одного и тоже ? Ато так Страно советуете 

Ты че нить поумнее можешь придумать сам?а то выглядишь как дегрод который одно и тоже как попугай повторяет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zigamet сказал:

Ты че нить поумнее можешь придумать сам?а то выглядишь как дегрод который одно и тоже как попугай повторяет.

 

Зачем изобретать велосипед ? Ваш уровень ето «мамкины нагибаторы», если вдруг вымостите , тогда для вас будет что-то по умней , в пока наслождацтесь тем что даю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Зачем изобретать велосипед ? Ваш уровень ето «мамкины нагибаторы», если вдруг вымостите , тогда для вас будет что-то по умней , в пока наслождацтесь тем что даю 

Конечно зачем??? Лучше казаться человеком слабого ума и горлопанить как попугайчик в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zigamet сказал:

Конечно зачем??? Лучше казаться человеком слабого ума и горлопанить как попугайчик в клетке.

Если б мне было важно, то как ты ,или другие умственно отсталые думают обо мне , то что то б изменил , а пока ваш уровень ето « ты дурак , нет ты дурак» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш крутой фан на руне ? Или как прошлую осаду безплнтовое пвп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Если б мне было важно, то как ты ,или другие умственно отсталые думают обо мне , то что то б изменил , а пока ваш уровень ето « ты дурак , нет ты дурак» 

Ты походу так и не можешь сути понять, а про то что думают о тебе это и так не секрет ты сам себе такую славу выбрал,балабола и тряпки. Ты девочка когда научишься норм свои мысли излагать тогда уж и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zigamet сказал:

Ты походу так и не можешь сути понять, а про то что думают о тебе это и так не секрет ты сам себе такую славу выбрал,балабола и тряпки. Ты девочка когда научишься норм свои мысли излагать тогда уж и поговорим.

Я понял я девочка и тряпка и балабол потому что не хочу нормально свои мысли излагать ) 

Но лутше так , чем быть ноунеймовским чмыриком , которого все в поле ставят раком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Я понял я девочка и тряпка и балабол

Запомним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Я понял я девочка и тряпка и балабол потому что не хочу нормально свои мысли излагать ) 

Но лутше так , чем быть ноунеймовским чмыриком , которого все в поле ставят раком )

кто ставит то?) Кащ, ты в курсе, что мы некоторые ваши паки даже солянкой убиваем) Получается они еще хуже. Ты бы хотя бы головой думал хоть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...