Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Scarioto сказал:

Ну значит у меня в этот раз настроение лучше.

У меня очень короткая память на всякий мусор, а, учитывая, что на форуме только он и есть, то я буквально могу не помнить, что и кто сказал пару страниц назад, в том числе и я сам. 

Но то, что Эд говорил, ты помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Scarioto сказал:

Пожалуй надо расставить все точки над И по поводу "победа любой ценой". Это выражение - мой личный вывод об Эдике, он такого не говорил. Но откуда я взял это? А из нашей с ним переписке, там он по сути говорит это, просто другими словами. Я конечно тот еще дурачок, и мог не правильно интерпретировать его слова, но в данном случае я уверен на 100%.


 

Эд говорит, что уже этот скрин где то мелькал, но я, честно говоря, не помню, может и был. В любом случае, если Эд не против, я могу повторно выложить эти пару предложений, откуда я и вывел "победу любой ценой".

 

так я и говорю ему)) что слова просто собирательны, цитата из разряда "это другое" (с) Кащей. А они, дурачки, прям дословно читают(



3 часа назад, iFENRIR сказал:

А это, пожалуй, надо добавить в резюме.

это объективная правда) 



1 час назад, Metallicana сказал:

Стою я, значит, в соа на топе. Подходит какой-то АВ и просится в мой твинкоклан дефать замок от НЕ. Я принял его. После удачной осады, уж не помню, как точно было: то ли он сам попросился в КЖ, т.к. там апнутые вары, то ли Вася его позвал, чтобы он помогал на следующих осадах дефать аден - не помню. Суть в том, что мы его приняли в клан. Пару недель он так побегал, сперва под ником Exorciste, затем сменив его на Phobose. Посидел с нами в мамбле на осадах. Естественно, никто не знал ни кто он, ни его голоса. Потом он попросил помощи на осаде КХ. Мы, естественно, согласились. Затем он выложил видео на форум, где задеанонил себя. Было принято решение своё слово о помощи с КХ сдержать, затем кикнуть его, т.к. мы говорили, что ему за тот поступок не место в КЖ. Так и поступили.
Чего вы тут демагогию разводите? Пытаетесь кого-то в чем-то обвинить. Мы держим слово, всегда.
За клан Зум и их политику мы не несем ответственности, и не собираемся, так что вступление Блейка в Зум к нам приплетать не надо.

красавцы чо. Надо будет тоже залететь к вам в клан на твинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Scarioto сказал:

Пожалуй надо расставить все точки над И по поводу "победа любой ценой". Это выражение - мой личный вывод об Эдике, он такого не говорил.

 

Но откуда я взял это? А из нашей с ним переписке, там он по сути говорит это, просто другими словами. Я конечно тот еще дурачок, и мог не правильно интерпретировать его слова.

 

 

Нужно быть проще и умнее и не пытаться интерпретировать чужие слова. Если тебе что то не понятно с 1 раза, лучше переспросить более конкретно.

А делать какие либо домыслы и вливать это в уши своих союзников это подло и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Metallicana сказал:

Но то, что Эд говорил, ты помнишь)

Так он сам это ж на прошлой странице написал) одну страницу отмотать назад мне не сложно, а вот больше...



7 часов назад, st_yar сказал:

 

Нужно быть проще и умнее и не пытаться интерпретировать чужие слова. Если тебе что то не понятно с 1 раза, лучше переспросить более конкретно.

А делать какие либо домыслы и вливать это в уши своих союзников это подло и глупо.

Давай-ка не будешь меня лечить? А еще лучше не цитируй меня, падаль.

Да и не кому я это специально не вливал, это было скорее как с клубничным королём. Один раз сказали, всем понравилось, подхватили и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

Так он сам это ж на прошлой странице написал) одну страницу отмотать назад мне не сложно, а вот больше...


 

Давай-ка не будешь меня лечить? А еще лучше не цитируй меня, падаль.

 

Да и не кому я это специально не вливал, это было скорее как с клубничным королём. Один раз сказали, всем понравилось, подхватили и понеслось.

 

Ясно, ну с такой логикой конечно да. Далеко уйдешь. Хотя ты уже ушел и пришел и потом снова ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

 

Ясно, ну с такой логикой конечно да. Далеко уйдешь. Хотя ты уже ушел и пришел и потом снова ушел.

А потом снова вернусь , а потом уйду, а потом ещё и ещё и ещё. И так будет бесконечно, пока мне не надоест. 

Конечно, возможны отклонение от этого маршрута, если вдруг меня кто то кикнет, но за 2 с лишним года игры на этом сервере такого не было. Так что на это не рассчитывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

А потом снова вернусь , а потом уйду, а потом ещё и ещё и ещё. И так будет бесконечно, пока мне не надоест. 

Конечно, возможны отклонение от этого маршрута, если вдруг меня кто то кикнет, но за 2 с лишним года игры на этом сервере такого не было. Так что на это не рассчитывай. 

А как же "принцыпы"? Это не АУФ! Кащ негодуе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

А потом снова вернусь , а потом уйду, а потом ещё и ещё и ещё. И так будет бесконечно, пока мне не надоест. 

Конечно, возможны отклонение от этого маршрута, если вдруг меня кто то кикнет, но за 2 с лишним года игры на этом сервере такого не было. Так что на это не рассчитывай. 

 

Раз уж тут принято прозвища придумывать, то звать тебя теперь буду колобок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

А как же "принцыпы"? Это не АУФ! Кащ негодуе! 

Чьи принципы то?)

Эда? Так у него была одна принципиальная позиция - свалить ГФ, вроде как уже выполнено.

Каща? А они вообще существуют?) 

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Раз уж тут принято прозвища придумывать, то звать тебя теперь буду колобок.

Ну пусть будет так) хотя меня вполне устраивало и Эдовское "лжец и предатель")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Чьи принципы то?)

Эда? Так у него была одна принципиальная позиция - свалить ГФ, вроде как уже выполнено.

Каща? А они вообще существуют?) 

Ну пусть будет так) хотя меня вполне устраивало и Эдовское "лжец и предатель")))

 

Ни в 1 ни во 2 случае реч про Эда не шла. Но ты смог его притянуть в обоих.

Мне кажется, что ты не ровно дышишь к нему. Иначе это объяснить не получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Ни в 1 ни во 2 случае реч про Эда не шла. Но ты смог его притянуть в обоих.

Мне кажется, что ты не ровно дышишь к нему. Иначе это объяснить не получается.

 

Лол, конечно же, ты разве это не понял?))

Ты безусловный победитель, безоговорочное первое место. Эдик чутка пониже, серебро. Ну а дальше даже ранжировать не буду, ну все остальные короче, там Кащеи, барашки и тд и тп. 

 


 

Просто Эдик в игре, поэтому сейчас к нему побольше внимания. А тебя не вижу, но если вернёшься, обещаю, уделю тебе максимум! 

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Scarioto сказал:

Чьи принципы то?)

Эда? Так у него была одна принципиальная позиция - свалить ГФ, вроде как уже выполнено.

Каща? А они вообще существуют?

😆😅 не знаю, сейчас что нибудь предъявят тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

😆😅 не знаю, сейчас что нибудь предъявят тебе.

Наверно. Ещё и пруфов потребуют) последнее время на форуме появилась нездоровая тяга к пруфам, уж не знаю, кто её развил) 

Доходит буквально до идиотизма, типо ты пишешь свое личное мнение и какой нибудь додик требует пруфов этого))) а если нет пруфов, то значит ты врешь) 

Пытаются из форума какой то суд сделать, где везде, куда ни плюнь, доказательства. При этом не замечают одного просто вывода: форум - это не суд, это просто помойка, где можно с удовольствием покидать говна в вара, пописать какой нибудь треш и все в этом духе. С кучей вранья, лукавства и недоговариваний) этакий театр. 

Хочешь узнать актёров главных ролей?) а легко, посмотри, кто в топе по отправленным сообщениям в этой теме) а остальные просто актёры вторых планов и массовка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarioto сказал:

Наверно. Ещё и пруфов потребуют) последнее время на форуме появилась нездоровая тяга к пруфам, уж не знаю, кто её развил) 

Доходит буквально до идиотизма, типо ты пишешь свое личное мнение и какой нибудь додик требует пруфов этого))) а если нет пруфов, то значит ты врешь) 

Пытаются из форума какой то суд сделать, где везде, куда ни плюнь, доказательства. При этом не замечают одного просто вывода: форум - это не суд, это просто помойка, где можно с удовольствием покидать говна в вара, пописать какой нибудь треш и все в этом духе. С кучей вранья, лукавства и недоговариваний) этакий театр. 

Хочешь узнать актёров главных ролей?) а легко, посмотри, кто в топе по отправленным сообщениям в этой теме) а остальные просто актёры вторых планов и массовка. 

 

Если для тебя ложь обман и провокации это норма. Это не означает что это правильно.
Есть и другие люди, которые хотят видеть - честность, культурную речь, веселый стеб, интересную интригу.
 

Так что кто тут еще себя "Пабидитилем" считает вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

Наверно. Ещё и пруфов потребуют) последнее время на форуме появилась нездоровая тяга к пруфам, уж не знаю, кто её развил) 

Доходит буквально до идиотизма, типо ты пишешь свое личное мнение и какой нибудь додик требует пруфов этого))) а если нет пруфов, то значит ты врешь) 

Пытаются из форума какой то суд сделать, где везде, куда ни плюнь, доказательства. При этом не замечают одного просто вывода: форум - это не суд, это просто помойка, где можно с удовольствием покидать говна в вара, пописать какой нибудь треш и все в этом духе. С кучей вранья, лукавства и недоговариваний) этакий театр. 

Хочешь узнать актёров главных ролей?) а легко, посмотри, кто в топе по отправленным сообщениям в этой теме) а остальные просто актёры вторых планов и массовка. 

 

Ну-ка дай пруф где ты что-то говорил? Что, впадлу читать 150 тысяч страниц и искать? Значит нет пруфа! Значит ты не говорил, что говорил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, st_yar сказал:

 

Если для тебя ложь обман и провокации это норма. Это не означает что это правильно.
Есть и другие люди, которые хотят видеть - честность, культурную речь, веселый стеб, интересную интригу.
 

Так что кто тут еще себя "Пабидитилем" считает вопрос спорный.

А где я сказал, что ложь обман и провокации для меня норма?) 

Я говорю, что на форуме - это норма. Я уже много с чем сравнивал форум, так вот держи ещё. Форум похож на предвыборные дебаты, где оппоненты пытаются обговнить друг друга, чтобы на их фоне выглядит лучше. Чтобы люди проголосовали за них(пошли к ним в клан). Так вот, большинство того, что обещают депутаты - враки. Обещают горы, а потом на деле, если получишь хоть 10% того, что обещали, то уже хорошо. Всем желающим посмотреть предвыборную программу кого то из кандидатов, прошу пройти в рекрутинг. А здесь онлайн дебаты проходят. 

 

А всем остальным, кто хочет видеть честность, культурную речь и остальное, советую закрыть форум и не заходить сюда, ибо эти качества здесь чужды. И искать их тут среди тонн помоев и говна - неблагодарная работа. 

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

типо ты пишешь свое личное мнение и какой нибудь додик требует пруфов этого))) а если нет пруфов, то значит ты врешь) 

Ты долбился с реткой в одной кровати , я ето знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Ты долбился с реткой в одной кровати , я ето знаю 

А я видел, как ты барашкину клубнику лимонил) 

Так и будем дальше очевидным фактами обмениваться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Scarioto сказал:

А где я сказал, что ложь обман и провокации для меня норма?) 

Я говорю, что на форуме - это норма. Я уже много с чем сравнивал форум, так вот держи ещё. Форум похож на предвыборные дебаты, где оппоненты пытаются обговнить друг друга, чтобы на их фоне выглядит лучше. Чтобы люди проголосовали за них(пошли к ним в клан). Так вот, большинство того, что обещают депутаты - враки. Обещают горы, а потом на деле, если получишь хоть 10% того, что обещали, то уже хорошо. Всем желающим посмотреть предвыборную программу кого то из кандидатов, прошу пройти в рекрутинг. А здесь онлайн дебаты проходят. 

 

А всем остальным, кто хочет видеть честность, культурную речь и остальное, советую закрыть форум и не заходить сюда, ибо эти качества здесь чужды. И искать их тут среди тонн помоев и говна - неблагодарная работа. 

 

Это твое мнение. У меня к форуму отношение другое. Я знаю что его адекватные люди посещают, которые хотят почитать нормальное общение, а не тот треш что некоторые тут устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Это твое мнение. У меня к форуму отношение другое. Я знаю что его адекватные люди посещают, которые хотят почитать нормальное общение, а не тот треш что некоторые тут устраивают.

Тут конечно же проскакивает нормальное общение, но слишком редко. Эти люди, для меня, выглядят так, будто в резервуаре с дерьмом пытаются найти запонку. Ну что ж, удачи им, а остальным соболезную)) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Scarioto сказал:

А я видел, как ты барашкину клубнику лимонил) 

Так и будем дальше очевидным фактами обмениваться?) 

Ты хоть понял пример ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Ты хоть понял пример ? 

Пример в том, что ты кинул каку, чтобы поиграть на публику и сказать всем, что мы с реткой гомосапиенс, а ты лучше?) а мы должны были потребовать пруфов, чтобы обелить себя, ну и не забыть кинуть в тебя ответную каку?) именно так и проходят предвыборные дебаты, один треш и не больше) вот именно к этому я и веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащ просто забыл про свой камингаут с транкалити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Пример в том, что ты кинул каку, чтобы поиграть на публику и сказать всем, что мы с реткой гомосапиенс, а ты лучше?) а мы должны были потребовать пруфов, чтобы обелить себя, ну и не забыть кинуть в тебя ответную каку?) именно так и проходят предвыборные дебаты, один треш и не больше) вот именно к этому я и веду

Дело не в каке , а конкретно в том что ты говориш мое мнения . Ты пишеш текст изначально ты и так пишеш от себя , но правда ето или нет знает тока тот кому адресован кто-то текст , потом  люди на хайпе начинают верить всяким дятлам , а на деле ето тока мнения причём ложное , и ты такой мужики я не балабол я просто хайпанул , ето не то ето не щитается , дам тебе простой пример , рольф вчера был в пати с кж чуваком и дрались против зумов , на деле такого небыло , но а кто-то подумает блин какой-то новый Ник может ето Кащей был он же бегает по кланам итд итп ) поетому твоё мнения остаётся твоим , как и остальных которые тебя цитируют и показывают что ты балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Дело не в каке , а конкретно в том что ты говориш мое мнения . Ты пишеш текст изначально ты и так пишеш от себя , но правда ето или нет знает тока тот кому адресован кто-то текст , потом  люди на хайпе начинают верить всяким дятлам , а на деле ето тока мнения причём ложное , и ты такой мужики я не балабол я просто хайпанул , ето не то ето не щитается , дам тебе простой пример , рольф вчера был в пати с кж чуваком и дрались против зумов , на деле такого небыло , но а кто-то подумает блин какой-то новый Ник может ето Кащей был он же бегает по кланам итд итп ) поетому твоё мнения остаётся твоим , как и остальных которые тебя цитируют и показывают что ты балабол 

Не знаю на счёт рольфа, но походу тебя я вчера с бека в гц сложил, на берсе каком-то :) или то не ты был. Мешал какой-то чертила нам в гвг с мефесто и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Дело не в каке , а конкретно в том что ты говориш мое мнения . Ты пишеш текст изначально ты и так пишеш от себя , но правда ето или нет знает тока тот кому адресован кто-то текст , потом  люди на хайпе начинают верить всяким дятлам , а на деле ето тока мнения причём ложное , и ты такой мужики я не балабол я просто хайпанул , ето не то ето не щитается , дам тебе простой пример , рольф вчера был в пати с кж чуваком и дрались против зумов , на деле такого небыло , но а кто-то подумает блин какой-то новый Ник может ето Кащей был он же бегает по кланам итд итп ) поетому твоё мнения остаётся твоим , как и остальных которые тебя цитируют и показывают что ты балабол 

Я понял, тебе не нравится, что люди подхватывают ложное мнение и начинают в него верить. 

Как, например, с клубникой было?) 

Ну что я могу сказать, твои проблемы)) 

Лично от себя добавлю, срал я на мнение варов и то, что они говорят, будь то правда или ложь. Я бы не советовал составлять свое мнение о человеке только по форуму. 

Те, кто со мной в мамбле сидят, прекрасно знают, что я за человек. Другие союзники, которые хотят меня узнать поподробнее - заходите в мамбл. А насчёт варов и нейтралов - я уже сказал, пофиг на них. 

Так что не занимайся фигнёй, Кащ, не строй из себя того, кем не являешься. Просто играй свою роль и наслаждайся представлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты уже играешь?) А, не, ну это жестко, я даж не сразу понял, очень явственно. Я твой фанат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

Как, например, с клубникой было?)

Нет , мне смешно из етого , и наглядно примером объясню почему , вот Вика спросила фару , в чем прикол ? А он ответил или лесом итд итп . Человек понял что он тупой .

 

27 минут назад, Scarioto сказал:

Ну что я могу сказать, твои проблемы)) 

У меня нет проблем , люди всегда будут верить в то что им хочется . Я от етого не страдаю , а вот ты вижу обиделся выкатив простыню о том , да вы все делили ето мое мнения , оно не обезательно должно быть правдивым , а вы все воспринимаете серйозно итд итп 

 

29 минут назад, Scarioto сказал:

Лично от себя добавлю, срал я на мнение варов и то, что они говорят, будь то правда или ложь. Я бы не советовал составлять свое мнение о человеке только по форуму

Да ? Уже не согласен , но объяснять нет смысла 

 

30 минут назад, Scarioto сказал:

Те, кто со мной в мамбле сидят, прекрасно знают, что я за человек. Другие союзники, которые хотят меня узнать поподробнее - заходите в мамбл.

Че за чушь ? Вот Ед тоже тебя знает из мамблы , Вика знает итд итп ? Сам себе придумал утеху ? На форуме я балабол а в мамбле норм тип ?

 

31 минуту назад, Scarioto сказал:

Так что не занимайся фигнёй, Кащ, не строй из себя того, кем не являешься. Просто играй свою роль и наслаждайся представлением

Мало актеров , собираю из чего могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

У меня нет проблем , люди всегда будут верить в то что им хочется . Я от етого не страдаю , а вот ты вижу обиделся выкатив простыню о том , да вы все делили ето мое мнения , оно не обезательно должно быть правдивым , а вы все воспринимаете серйозно итд итп 

А где обида то?) или ты думаешь, что я обиделся на то, что кто то воспринял моё мнение всерьез?) глупо, не так ли?

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Да ? Уже не согласен , но объяснять нет смысла 

И не надо, всё равно это бесполезная работа.

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Че за чушь ? Вот Ед тоже тебя знает из мамблы , Вика знает итд итп ? Сам себе придумал утеху ? На форуме я балабол а в мамбле норм тип ?

Опять же, мнение варов. Не всегда оно будет правдивым, у некоторых еще обидки на меня есть, поэтому будут искажать своё мнение в угоду себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

А где обида то?) или ты думаешь, что я обиделся на то, что кто то воспринял моё мнение всерьез?) глупо, не так ли?

Обида твоя в том что ты написал одно , а оказалось что ето тока ты себе так думал , и щас каждый тебе показывает что ты пробалаболил , а ты ж так старался быть форумным еталоном, ну что-то пошло не так 

 

6 минут назад, Scarioto сказал:

Опять же, мнение варов. Не всегда оно будет правдивым, у некоторых еще обидки на меня есть, поэтому будут искажать своё мнение в угоду себе.

Мненее вара , свой промолчит вар скажет , здесь как видиш принцыпы , зачем лишний раз сорится лутше промолчать , Ед и другие молчали , так как ты соклан и не вар , так же и ты , когда свой ты не можеш ити против него , но стань варом / врагов сразу все появится , поетому слушать мнения ВАра , в твоём понимании не доконца  верно , вар я тебе мы стобой не пересикались в одном клане , в одном кп итд итп , а те люди донедавно были друзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...