Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Красная панда сказал:

Победа любой ценой (с) эд


Мне опять тебя мордой тыкать в насранное надо? Ладно.

Это не моя цитата, это уже давно разбирали, что Скариот солгал всем - он сам скриншот показывал с этим разговором и там таких слов от меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MintyDi said:

Ну зачем так вуалировать,кое-кому,можно и открыто сказать,что это видимо в мой огород.Я лично думала,оно у всех поменялось сразу после моего перехода.

Вот поэтому я очень не хотела тут вообще появляться и регаться,потому что быть на форуме и не попасть под двусторонний обстрел какахами миссия не выполнима.Место скопища негатива.

Ну я там сразу написал следом, что к тебе, не суть. А так, надо же как то народу развлекаться то в конце концов. Пообсуждать кого то, косточки промыть, чем успешно и занимаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Faraa сказал:

А ты кто такой что мне задавать вапрос NONAME !!!


Не обижай хороших Зумовцев, Толя не одобрил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Комбайнер сказал:

Ну я там сразу написал следом, что к тебе, не суть. А так, надо же как то народу развлекаться то в конце концов. Пообсуждать кого то, косточки промыть, чем успешно и занимаемся. 

Верно,соглашусь.У меня нет такой выдержки как у тебя,чтобы не поддаваться на провокации.но что сделано ,то сделано.Я теперь тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MintyDi said:

Верно,соглашусь.У меня нет такой выдержки как у тебя,чтобы не поддаваться на провокации.но что сделано ,то сделано.Я теперь тут

 Выдержка и я никогда не были знакомы. 



Половина форума читает меня с тобой и нифига не понимает кто они такие и что тут делают.... Прикольно прикольно 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Комбайнер сказал:

Половина форума читает меня с тобой и нифига не понимает кто они такие и что тут делают.... Прикольно прикольно 😀

Ты хороший чувак из НЕ , она бывшая хорошая чувиха из НЕ , может пора тоже стать бывшим ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Красная панда сказал:

Много вас тут с претензиями, ты лишь одна из.

 

чет совсем твое чсв раздулось ) Еще раз: на твоем месте мог быть кто угодно. Любой, кто решил бы что-то отписать по этой теме



3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты хороший чувак из НЕ , она бывшая хорошая чувиха из НЕ , может пора тоже стать бывшим ?)

 а мог ведь. академ у нас проходил. я принимала его ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Комбайнер сказал:

 Выдержка и я никогда не были знакомы. 


 

Половина форума читает меня с тобой и нифига не понимает кто они такие и что тут делают.... Прикольно прикольно 😀

 

Это ж самое то,когда можно писать на публику,но поймут не все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Мне опять тебя мордой тыкать в насранное надо? Ладно.

Это не моя цитата, это уже давно разбирали, что Скариот солгал всем - он сам скриншот показывал с этим разговором и там таких слов от меня нет.

Остуди траханье. Если бы он не был прав ты бы а) не стал бы подкидываться и объясняться б) не горел бы в) не кидался на меня как псина :)

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Kashchey said:

Ты хороший чувак из НЕ , она бывшая хорошая чувиха из НЕ , может пора тоже стать бывшим ?)

Вот без обид, хочешь верь, хочешь нет, я сегодня съел ведёрко клубники. И тут сразу я хороший чувак 😀 Побуду немного плохим 😈 и вообще, такие предложения лучше делать в пм

Изменено пользователем Комбайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Остуди траханье. Если бы он не был прав ты бы а) не стал бы подкидываться о объясняться б) не горел бы в) не кидался на меня как псина :)


Я указываю (тыкаю твою морду) в твою ложь, чтобы не приписывал мне то, что я не говорил.
Где тут горение?)

Ты активно тут кидаешься словами, следишь кто что говорил и делал, а сам повторяешь ложь за союзничком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Я указываю (тыкаю твою морду) в твою ложь, чтобы не приписывал мне то, что я не говорил.
Где тут горение?)

Ты активно тут кидаешься словами, следишь кто что говорил и делал, а сам повторяешь ложь за союзничком.

Я ему верю, то что это ложь сказал лишь ты и твои подпевалы. КЛ который много где негативно отличился пользуется меньшим доверием, чем союзник, как думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Я ему верю, то что это ложь сказал лишь ты и твои подпевалы. КЛ который много где негативно отличился пользуется меньшим доверием, чем союзник, как думаешь? 


А вот как. Тогда понятно откуда эти фразы "они этого не говорил", "нет доказательств", "нет скринов" - это свои, им всё можно - обсирать, лгать, оскорблять.
Теперь и мне всё ясно с тобой, твои слова и мнение имеют цену в 0 грошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:


А вот как. Тогда понятно откуда эти фразы "они этого не говорил", "нет доказательств", "нет скринов" - это свои, им всё можно - обсирать, лгать, оскорблять.
Теперь и мне всё ясно с тобой, твои слова и мнение имеют цену в 0 грошей.

Знакомо) как кащей заговорил смотрю. Конечно же, Эд, только твои и ваши слова имеют твердость, несут правду, излучают свет. Лицемерные твари🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Комбайнер сказал:

Вот без обид, хочешь верь, хочешь нет, я сегодня съел ведёрко клубники. И тут сразу я хороший чувак 😀 Побуду немного плохим 😈 и вообще, такие предложения лучше делать в пм

Пм для слабаков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Знакомо) как кащей заговорил смотрю. Конечно же, Эд, только твои и ваши слова имеют твердость, несут правду, излучают свет. Лицемерные твари🤷‍♂️


Я где-то говорил подобное? Нет.
А так я стараюсь вести себя честно, может где-то это и не удается, но стараюсь следовать этому.

Так что пёсик, защищающий своих, бери след и ищи на форуме сообщение Скариота, где он сам привёл доказательства, что я фразу "любой ценой" не писал - фас.



Забыл добавить - защищающий своих любой ценой (ложью, сплетнями, оскорблениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Я где-то говорил подобное? Нет.
А так я стараюсь вести себя честно, может где-то это и не удается, но стараюсь следовать этому.

Так что пёсик, защищающий своих, бери след и ищи на форуме сообщение Скариота, где он сам привёл доказательства, что я фразу "любой ценой" не писал - фас.

Ты как кащей дурачка решил врубить? Зачем тебе писать, если ты просто засосался с ненавистным тебе ранее кланом ради общей идеи. Или ты что совсем не в себе и цитату воспринимаешь дословно? Ты меня разочаровал. 



PS. Пипец тут душно, если вы тут все также и в реале общаетесь, не понимая сарказма, намеков, не умеете читать между строк, воспринимаете каждое написанное слов дословно (как кащей и эд) то я искренне сочувствую окружающим вас людям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Зачем тебе писать, если ты просто засосался с ненавистным тебе ранее кланом ради общей идеи

Что-то мне это напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFENRIR сказал:

Что-то мне это напоминает)

ГФ ненавистным никогда не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Был бы кащеем, попросил бы пруфы, но тебе, как моему главному фанату, можно без пруфов хрень писать 🥰

ты что даже не ныл в ваш чат сплетен как обычно?) взрослеешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерли мой гайдик, вот обидно то(



6 минут назад, Красная панда сказал:

ГФ ненавистным никогда не был. 

Давай я построю логическую цепочку за тебя (буду писать как знаю, так всех по никам не помню):

НЕ поливали грязью Зумов => Из Зумов выходит пак в Л2А (Эксодус) => НЕ засосались (приняли к себе) Л2А\Эксодус - тут все ок.
Я поливал грязью Зумов будучи в НЕ => Меня кикают из НЕ => Я иду в Зумы - тут все плохо.

Правильно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFENRIR сказал:

Потерли мой гайдик, вот обидно то(


 

Давай я построю логическую цепочку за тебя (буду писать как знаю, так всех по никам не помню):

НЕ поливали грязью Зумов => Из Зумов выходит пак в Л2А (Эксодус) => НЕ засосались (приняли к себе) Л2А\Эксодус - тут все ок.
Я поливал грязью Зумов будучи в НЕ => Меня кикают из НЕ => Я иду в Зумы - тут все плохо.

Правильно получается?

 

Нет. Где я писал что в зумах все плохо? Это ты афишировал,  что из себя представляют зумы и кж, ну и почему ты туда никогда не пойдешь. Не обобщай. Зумы враги, но это такой же клан как и НЕ, за исключением того, что там говнюков в разы больше :) А экзодус вообще молодой пак, с ними даже срача не было никакого. Ну я так понял Prey - натягиватель, иногда я  сним срался, но я со всеми срусь, это весело. Он норм тип, агрессивный дд, местный кэри = мой соперник. Не путай соперничество и конфликт личностный. Ты же поливал грязью всех союзников, даже когда они были уже не в зум, ты конфликтный, не способный на диалог и дипломатию человек, генератор проблем. Все к тебе хорошо относились, но тебе срать на нас, на клан, что в итоге видно из нежелания встроить себя в рамки общей системы. А я напомню, что к примеру когда так себя вёл панчер, его Эд тоже выгнал (по крайней мере я так это понял). В итоге это и тебя привело к кику. Всё. Никаких подводных камней и негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Красная панда сказал:

PS. Пипец тут душно, если вы тут все также и в реале общаетесь, не понимая сарказма, намеков, не умеете читать между строк, воспринимаете каждое написанное слов дословно (как кащей и эд) то я искренне сочувствую окружающим вас людям :(

Сочувствую тебе , так как ты очередной раз обращаешься к Реалу , если ты не вывозиш форума то может ето не твоё ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Красная панда сказал:

Ты же поливал грязью всех союзников, даже когда они были уже не в зум

Ну так правильно, потому что я поливаю грязью за поступки, а не за принадлежность к тагу. 

 

43 минуты назад, Красная панда сказал:

ты конфликтный, не способный на диалог и дипломатию человек, генератор проблем. Все к тебе хорошо относились, но тебе срать на нас, на клан, что в итоге видно из нежелания встроить себя в рамки общей системы.

А это, пожалуй, надо добавить в резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, iFENRIR said:
1 minute ago, iFENRIR said:

Ну так правильно, потому что я поливаю грязью за поступки, а не за принадлежность к тагу. 

Только вот за поступки походу больше нужного грязью поливал, там, где порой такого отношения и не заслужили.  Очень интересна твоя судьба на сервере, яркий пример для меня, как бы не повторить ошибок твоих



Чет наевевертил  с квотами 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Я ему верю, то что это ложь сказал лишь ты и твои подпевалы. КЛ который много где негативно отличился пользуется меньшим доверием, чем союзник, как думаешь? 

 

Скариот скидывал скрин и писал "ну он не прямо сказал конечно...".
Кек - В. Слов нет, ты хоть информацию проверяй чудило в красной шапочке.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Красная панда сказал:

Кто? Что говорил? Какая деревня? Мб у вас там принято сплетни какие-то обсасывать, что-то там скринить, но не у нас. Последний раз тебе объясняю - слова ничего не значат, тем более они чаще всего звучат в отношении конкретных личностей, типа меня. Тем более если они сказаны где-то там кому-то там, все знают, но никто не знает. Причем тут френдли фаер, если по фактам: блейк крайне негативно отзывался о кланах кж и зум, говорил туда не пойдёт- в итоге побывал и в кж и зумах. Блейк сбросил каст, когда ему фактически отдавали замок, Хасрет на форуме и толпа в белом чате явно указали - дорога в клан КЖ закрыта. Он зашел в КЖ, играл там. Бегал на Кх, кж помогали. Зумы после осады также в белом чате говорили про недопустимось его поступка, однако он уже в Зумах и зумы помогали на кх также. Я хз почему у вас претензии ко мне, когда все поступки и слова были с вашей стороны, я лишь указал на несостыковки. 

 PS где там кто играет и с кем, мне все равно)) лишь бы вы были счастливы! 

Стою я, значит, в соа на топе. Подходит какой-то АВ и просится в мой твинкоклан дефать замок от НЕ. Я принял его. После удачной осады, уж не помню, как точно было: то ли он сам попросился в КЖ, т.к. там апнутые вары, то ли Вася его позвал, чтобы он помогал на следующих осадах дефать аден - не помню. Суть в том, что мы его приняли в клан. Пару недель он так побегал, сперва под ником Exorciste, затем сменив его на Phobose. Посидел с нами в мамбле на осадах. Естественно, никто не знал ни кто он, ни его голоса. Потом он попросил помощи на осаде КХ. Мы, естественно, согласились. Затем он выложил видео на форум, где задеанонил себя. Было принято решение своё слово о помощи с КХ сдержать, затем кикнуть его, т.к. мы говорили, что ему за тот поступок не место в КЖ. Так и поступили.
Чего вы тут демагогию разводите? Пытаетесь кого-то в чем-то обвинить. Мы держим слово, всегда.
За клан Зум и их политику мы не несем ответственности, и не собираемся, так что вступление Блейка в Зум к нам приплетать не надо.

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй надо расставить все точки над И по поводу "победа любой ценой". Это выражение - мой личный вывод об Эдике, он такого не говорил. Но откуда я взял это? А из нашей с ним переписке, там он по сути говорит это, просто другими словами. Я конечно тот еще дурачок, и мог не правильно интерпретировать его слова, но в данном случае я уверен на 100%.


 

Эд говорит, что уже этот скрин где то мелькал, но я, честно говоря, не помню, может и был. В любом случае, если Эд не против, я могу повторно выложить эти пару предложений, откуда я и вывел "победу любой ценой".

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

Пожалуй надо расставить все точки над И по поводу "победа любой ценой". Это выражение - мой личный вывод об Эдике, он такого не говорил. Но откуда я взял это? А из нашей с ним переписке, там он по сути говорит это, просто другими словами. Я конечно тот еще дурачок, и мог не правильно интерпретировать его слова, но в данном случае я уверен на 100%.


 

Эд говорит, что уже этот скрин где то мелькал, но я, честно говоря, не помню, может и был. В любом случае, если Эд не против, я могу повторно выложить эти пару предложений, откуда я и вывел "победу любой ценой".

 

В тот раз ты особо его разрешения не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Metallicana сказал:

В тот раз ты особо его разрешения не спрашивал.

Ну значит у меня в этот раз настроение лучше.

У меня очень короткая память на всякий мусор, а, учитывая, что на форуме только он и есть, то я буквально могу не помнить, что и кто сказал пару страниц назад, в том числе и я сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...