Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж давайте делать ставки на кольта , Мега трушного  поцыка, через Скока времени он сольётся от своего клана в НЕ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Ну что ж давайте делать ставки на кольта , Мега трушного  поцыка, через Скока времени он сольётся от своего клана в НЕ ?)

Да хоть завтра, тебе то что? :) не понятно в чем претензия? Он перестанет быть трушным в другом клане? Или все кто меняют клан не трушные? Или трушные только те у кого свои кланы? Ну давайте будет на сервере 600 кланов, по одному на каждого. Логика какая-то тупая. 



А я понял, если кто-то вступит в любой клан кроме дружественных Кащу, это зашквар. Классический пропагандон кащей.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kashchey сказал:

Как там сильный и независимый клан девочек ? Слился сразу ? Всегда таких как вы учит жизнь , 

1 когда играеш со своими , ты щитаеш что ты лутше других , но потом случается мелоч и ты хочеш доказать что ты лутше и ты прав , и ты не говно 

2 ты уходиш с высоко поднятой головой доказывая снова что ты не говно 

3 ты пытаешься сам доказать себе что ты не говно , создаёшь пак клан 

4 ты сам понимаеш что ты говно , но назад пути нет 

5 ты уходиш туда где ты пока не говно , но для себя взял все выше уроки и теперь будеш сидеть ровно молча и держать язык за зубами и думать че говориш и че делаеш , потому как перспектив больше нет 

мораль сей Баськи такова , после первой ошибки нужно хорошо все взвешивать, дабы вконеце не понять что ты говно 

 

29 минут назад, sw00py сказал:
35 минут назад, Kashchey сказал:

мораль сей Баськи такова

1.гавно

2.нигавно

3.абырвалг

4.нигавно

5.и всë-таки гавно

 

Вот и поговорили

Даешь челлендж!

 

Мораль сей басни такова!

1. Волк не волк, если он волк!!

2. Работе не волк. Волк это гулять. Работа это - ворк!

3. АУФФ!!

4. Брат за брата, такое за основу взято!!

5. За клан и за двор стреляю в упор!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

А я понял, если кто-то вступит в любой клан кроме дружественных Кащу, это зашквар. Классический пропагандон кащей.

Логика проста , меньше слов , меньше понтов 



Только что, iPersona сказал:

 

Даешь челлендж!

 

Мораль сей басни такова!

1. Волк не волк, если он волк!!

2. Работе не волк. Волк это гулять. Работа это - ворк!

3. АУФФ!!

4. Брат за брата, такое за основу взято!!

5. За клан и за двор стреляю в упор!!

 

Балабол , когда епик будет на почте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Балабол , когда епик будет на почте ? 

ТАк вроде ты мне скинул еще тогда. Могу даже пруф в паинте намутить. Все поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Логика проста , меньше слов , меньше понтов 

Блейк - кж говно и много чего еще, зумы тоже самое. Блейк в течении пары-тройки недель: я соло-кж-бх-зум. Ну ок 😀 КЖ и Зумы, после просраной осады глудио где блейк сбросил каст - тебе закрыт путь в наши кланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPersona сказал:

ТАк вроде ты мне скинул еще тогда. Могу даже пруф в паинте намутить. Все поверят.

Персона во всей красе , проиграл понял что проиграл , но не может признать ето , бывает , ЧСВ паренёк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Персона во всей красе , проиграл понял что проиграл , но не может признать ето , бывает , ЧСВ паренёк 

Как я проиграл, если ты скинул мне эпик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kashchey сказал:

 

фрапсы супер класно есть че посмотреть

 

Что ты исполняешь клоун, такие откровенные засосы со шлюханутым чертом фууууу... Вы бы хоть ныкались девушки тайланда!

Сколько еще а серве осталось которым ты не засосал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Блейк - кж говно и много чего еще, зумы тоже самое. Блейк в течении пары-тройки недель: я соло-кж-бх-зум. Ну ок 😀 КЖ и Зумы, после просраной осады глудио где блейк сбросил каст - тебе закрыт путь в наши кланы. 

1 Ну давай разберём блейка , 1 я что-то плохое написал в его адрес за то че он зделал на осаде ? Нет  

2 он был в кж по незнанию что ето он , узнали что он кикнули , вопрос снят , снова вопрос ко мне я что-то писал ему ? Давал предъявы ? 
3 он пошол в бразерхуд , я писал что-то ? Может сказал говно или что по кланам прыгает ? 
4 он в зумах я писал что-то ? 
может вам пора включать мозги и понять , все слова и предъявы тока ваша вина и ваша провокация , если человек молча чёта делает к нему нет вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kashchey сказал:

Как там сильный и независимый клан девочек ? Слился сразу ? Всегда таких как вы учит жизнь , 

1 когда играеш со своими , ты щитаеш что ты лутше других , но потом случается мелоч и ты хочеш доказать что ты лутше и ты прав , и ты не говно 

2 ты уходиш с высоко поднятой головой доказывая снова что ты не говно 

3 ты пытаешься сам доказать себе что ты не говно , создаёшь пак клан 

4 ты сам понимаеш что ты говно , но назад пути нет 

5 ты уходиш туда где ты пока не говно , но для себя взял все выше уроки и теперь будеш сидеть ровно молча и держать язык за зубами и думать че говориш и че делаеш , потому как перспектив больше нет 

мораль сей Баськи такова , после первой ошибки нужно хорошо все взвешивать, дабы вконеце не понять что ты говно 

Ты чего тут барагозишь, Кащ?) ничего не понятно, но очень интересно и про гавно))) 

Ей богу, одно говно, и даже по пунктам) 

Понял только мораль, но ту часть, где нет говна) с ней согласен) ошибки надо анализировать, чтобы повторно их не совершать. 

Лично моё мнение такое : ошибка была одна у нас, поверили/понадеелись на других людей, а они прокинули нас. Выводы уже были сделаны и усвоены) больше никаких ошибок и говна не вижу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iPersona сказал:

Как я проиграл, если ты скинул мне эпик?

Ну зделай из себя клоуна и очередного балабола и пруфани )

п.с. Учи модера права , ато Скока снимут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну зделай из себя клоуна и очередного балабола и пруфани )

Всмысле балабола?? Все же видели что ты проиграл спор, а спорили на эпик, тебе пришлось его скинуть. Торжество логики.

 

3 минуты назад, Kashchey сказал:

п.с. Учи модера права , ато Скока снимут 

Ты че обиделся чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Понял только мораль, но ту часть, где нет говна) с ней согласен) ошибки надо анализировать, чтобы повторно их не совершать. 

Нужно не только анализировать ошибки , нужно понимать что ты не лутше других , и на каждого топового игрока есть свой противовес 



1 минуту назад, iPersona сказал:

Ты че обиделся чтоли?

Я не играл и не играю на х1 , информация из форума , не парся 

 

1 минуту назад, iPersona сказал:

Всмысле балабола?? Все же видели что ты проиграл спор, а спорили на эпик, тебе пришлось его скинуть. Торжество логики.

Продолжай , молчаливый персона делать из себя клоуна ) ЧСВ поцык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Красная панда сказал:

 КЖ и Зумы, после просраной осады глудио где блейк сбросил каст - тебе закрыт путь в наши кланы. 

Лично я приняла его в клан и КЛ не был против. Не припомню чтоб Эд писал, будто Блейку закрыт доступ в зумы. 

Зумы не держат на него обиды за некогда НЕшкин сарай.

 

В любом случае - списывайте на бабские гормоны. Захотела - приняла в клан. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faraa сказал:

82169_d5a3178c_250624.thumb.jpeg.4354d3e968c7565958f48fcefd3d8fce.jpeg

Ну это топ. Аххаха



1 минуту назад, wtrmln сказал:

Лично я приняла его в клан и КЛ не был против. Не припомню чтоб Эд писал, будто Блейку закрыт доступ в зумы. 

Зумы не держат на него обиды за некогда НЕшкин сарай.

 

В любом случае - списывайте на бабские гормоны. Захотела - приняла в клан. Вот и всё. 

Да никаких претензий. Я же знаю, что КЖ и Зумы хозяева своему слову - захотели дали, захотели взяли назад 🤣 сейчас еще залетит Эд и расскажет что его люди такого не говорили 🤷‍♂️



Победа любой ценой (с) эд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Нужно не только анализировать ошибки , нужно понимать что ты не лутше других , и на каждого топового игрока есть свой противовес 

Конечно) на каждую сила есть ещё большая сила. Вот только в итоге получится, что на самого топового игрока сервера на этом же сервера нет конкурента) по одной простой причине, он топ, он сильнее всех. А тот, кто сильнее его, играет на др сервере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Конечно) на каждую сила есть ещё большая сила. Вот только в итоге получится, что на самого топового игрока сервера на этом же сервера нет конкурента) по одной простой причине, он топ, он сильнее всех. А тот, кто сильнее его, играет на др сервере) 

У нас таких нет , хотя у каждого свои идеалы 



6 минут назад, Красная панда сказал:

Ну это топ. Аххаха


 

Да никаких претензий. Я же знаю, что КЖ и Зумы хозяева своему слову - захотели дали, захотели взяли назад 🤣 сейчас еще залетит Эд и расскажет что его люди такого не говорили 🤷‍♂️

 


 

Победа любой ценой (с) эд

 

Причём кж до зумов ? Может где-то етот факт прикрипиш пруфом ? Или может покажеш где я росказываю зумам что правильно на форуме что нет , или росказываю кого можно брать а кого нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Нужно не только анализировать ошибки , нужно понимать что ты не лутше других , и на каждого топового игрока есть свой противовес 

Типа ты топ ты просто мусор 🗑  16 тыми красными дулями как клубника 🍓  вот пачему у тебя красные пушки ты любишь клубники Польские !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

У нас таких нет , хотя у каждого свои идеалы 


 

Причём кж до зумов ? Может где-то етот факт прикрипиш пруфом ? Или может покажеш где я росказываю зумам что правильно на форуме что нет , или росказываю кого можно брать а кого нет ?

 

Что ты легко кидаешь слова и также легко переобуваешься? Да тут уже 16 тем в Политике про это 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Красная панда сказал:

Я же знаю, что КЖ и Зумы хозяева своему слову - захотели дали, захотели взяли назад 🤣 

 

Это так же нелепо, как гей-гомофоб. Здесь если не каждый первый, так второй зарекался и делал наоборот.

И, помнится мне, некоторые твои соалийцы тоже много че говорили про НЕ и ГФ, но ничего. Теперь вы друзяшки и всех всё устраивает.  Это ли не счастье, когда все довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

Что ты легко кидаешь слова и также легко переобуваешься? Да тут уже 16 тем в Политике про это 🤣

Так покажи , в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

4cefa6fd9cc7d1ab593da62547ba8eb7.thumb.jpg.2c654e6dd2cae794f9792f11a843d5c2.jpg

А че не так с клубникой? Вот просто интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtrmln сказал:

А че не так с клубникой? Вот просто интересно 

А ты кто такой что мне задавать вапрос NONAME !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

А ты кто такой что мне задавать вапрос NONAME !!!

А, так ты не можешь пояснить свою "шутку". Ну бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtrmln сказал:

А, так ты не можешь пояснить свою "шутку". Ну бывает 

Кто понил тот понил кому надо тот понил кароче иди лесом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtrmln сказал:

А, так ты не можешь пояснить свою "шутку". Ну бывает 

Ты хочеш попытать судьбу поспорить с малолеткой ? Я пару раз спорил , заканчивалось его банами учотки и бан чатами ) потом мне стало скучно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

Кто понил тот понил кому надо тот понил кароче иди лесом !!!

Ауф

70e37d6183a2502ebf8ccb3695dd5643.jpg



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты хочеш попытать судьбу поспорить с малолеткой ? Я пару раз спорил , заканчивалось его банами учотки и бан чатами ) потом мне стало скучно ) 

Да мне скучно. Просто стало интересно что за прикол с клубникой. Сколько читаю и никак не выкурю. А видимо никто не знает, просто повторяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...