Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Только что, zany сказал:

Так этот скот из НЕ первый начал. 

Ало ку.

Бараш тебе походу над к специалисту обратиться, а то фляга уже свистит братанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zigamet сказал:

Бараш тебе походу над к специалисту обратиться, а то фляга уже свистит братанчик.

Опа помошничег нарисовался, не вывозите девочки, опять зерном пытаетесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zigamet сказал:

Да какие тебе пруфы то нужны? Как ты наяривал в пол по кд? Или как вы приходили раз в месяц по праздникам на  драконов?или ты опять расскажешь что твоя борьба была точечной?Все это  слышали уже от тебя много раз , так что завязывай и начинай писать сказки про своих бездарей и про пса не забудь, он старается вроде.

Пруфы о том что я играю ради брулек , что на драконах я появляюсь чаще чем в будни, или что я пытаюсь всосать как вы максимум паков ради фри Фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, zany said:

Так этот скот из НЕ первый начал. 

Ало ку.

Первый начал оскорблять  весь состав клана в том топике? Я надеюсь, что ты просто хочешь развлечься и это никак не связано с твоим характером и умственными способностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущие для справки , телепортируется всех кто реган  на осаду кх , и не важно где ты стоиш , чем хорошо воспользовались НЕ , да етой информации нет почти нигде , зато остальные нервно падали мордой в пол , меня больше радует сам рольф ) который как кл бросил свой клан и не попытался его вернуть и восстановить прежнее немощ 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Комбайнер сказал:

Первый начал оскорблять  весь состав клана в том топике? Я надеюсь, что ты просто хочешь развлечься и это никак не связано с твоим характером и умственными способностями. 

Так в не перекочевал сброд из гФ и НЕ стал покойным сбродом. Что не так? 

Я ж вижу ники и значки над головами, не слепой. Всё по делу пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, zany said:

Так в не перекочевал сброд из гФ и НЕ стал покойным сбродом. Что не так? 

Я ж вижу ники и значки над головами, не слепой. Всё по делу пишу. 

В пяти сообщениях умудриться оскорбить состав двух кланов  и показать, что для тебя "кто не со мной, тот автоматически говно"... По делу  по делу... Хотя опять же надеюсь , что я не правильно понял тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Комбайнер сказал:

В пяти сообщениях умудриться оскорбить состав двух кланов  и показать, что для тебя "кто не со мной, тот автоматически говно"... По делу  по делу... Хотя опять же надеюсь , что я не правильно понял тебя. 

Дед, а дед.. уступи бабке место. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Комбайнер сказал:

В пяти сообщениях умудриться оскорбить состав двух кланов  и показать, что для тебя "кто не со мной, тот автоматически говно"... По делу  по делу... Хотя опять же надеюсь , что я не правильно понял тебя. 

Зайди к нему в личный кабинет и пролистай посты :) За последний год там нет адекватных, всё из разряда "гейфайт, вы говно, вы геи, вы ... (подставить нужное)". Норм мужик был, но что-то замкнуло у него. F 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Зайди к нему в личный кабинет и пролистай посты :) За последний год там нет адекватных, всё из разряда "гейфайт, вы говно, вы геи, вы ... (подставить нужное)". Норм мужик был, но что-то замкнуло у него. F 

С зоопарком связался(



47 минут назад, Kashchey сказал:

Пруфы о том что я играю ради брулек , что на драконах я появляюсь чаще чем в будни, или что я пытаюсь всосать как вы максимум паков ради фри Фарма 

На крик души похоже, не хера не понятно, но оч интересно кого куда всосать? Какой фрифарм? Разве не вы этим сейчас занимаетесь?)че ты мне опять свои сказки рассказываешь то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zigamet сказал:

На крик души похоже, не хера не понятно, но оч интересно кого куда всосать? Какой фрифарм? Разве не вы этим сейчас занимаетесь?)че ты мне опять свои сказки рассказываешь то.

следующее по графику - рассказ Кащея про то, что КЖ на самом деле живо и победило, ведь кащей еще в клане! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная шапочка. Могу написать гайд вам как дефнуть в 2 пака белефа от 1 человека.

Интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

На крик души похоже, не хера не понятно

Твои фантазии 

 

1 час назад, Zigamet сказал:

но оч интересно кого куда всосать?

Ситуацыя с Паком бдсм когда гф и так были в лидерах по паках ) или я должен забыть ето ? 

 

1 час назад, Zigamet сказал:

Разве не вы этим сейчас занимаетесь?)

Ты видеш щас пополнения паками ? 

 

1 час назад, Zigamet сказал:

че ты мне опять свои сказки рассказываешь то.

Дам совет не пиши мне , если не готов слышать ответ , я не виноват в том что ты видиш тока свою сторону и на всегда делает правельно 

 

1 час назад, Красная панда сказал:

следующее по графику - рассказ Кащея про то, что КЖ на самом деле живо и победило, ведь кащей еще в клане! 

В твоей голове да , а так в моей кж не победило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zany сказал:

Всмысле? ЗУМ -же самый убогий клан сервера и сборище обиженок и изгоев сервера xd

Красиво сказал только про КЖ забыл, там не меньше изгоев сервера которые с обиженками из ЗУМ и обьеденились, чтоб дуться на всех вместе было веселее!

Поэтому столько поноса от них и льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Твои фантазии 

 

Ситуацыя с Паком бдсм когда гф и так были в лидерах по паках ) или я должен забыть ето ? 

 

Ты видеш щас пополнения паками ? 

 

Дам совет не пиши мне , если не готов слышать ответ , я не виноват в том что ты видиш тока свою сторону и на всегда делает правельно 

 

В твоей голове да , а так в моей кж не победило 

Дам совет Вась, завязывай со своими сказками бери под руки своего кента барашка и сгоняйте уже к специалисту а то у вас уже фляга свистеть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zigamet сказал:

Дам совет Вась, завязывай со своими сказками бери под руки своего кента барашка и сгоняйте уже к специалисту а то у вас уже фляга свистеть начинает.

Раз уж ты такой знаток и даеш советы , то может ты покажеш мне что-то чего я не видел ? Чего ты добился в игре ? Может ты в чём-то лучший ? Может ты хороший кл/ пл ? Может у тебя скил ? Так ты просвети меня , или ты ничтожество убогое которое в игре ничего не достиг , а раздаёт советы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zigamet сказал:

Дам совет Вась, завязывай со своими сказками бери под руки своего кента барашка и сгоняйте уже к специалисту а то у вас уже фляга свистеть начинает.

Не плач и не отчаивайся!! я верю что НЕкчемыши найдут в себе силы хоть раз за 2 года встать с колен и в должной мере развлечь меня на досуге!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Раз уж ты такой знаток и даеш советы , то может ты покажеш мне что-то чего я не видел ? Чего ты добился в игре ? Может ты в чём-то лучший ? Может ты хороший кл/ пл ? Может у тебя скил ? Так ты просвети меня , или ты ничтожество убогое которое в игре ничего не достиг , а раздаёт советы ?

Видно, что вы с псом  интеллектуальные одногодки. Сколько вам там, 13? Пишешь ты, а стыдно мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Видно, что вы с псом  интеллектуальные одногодки. Сколько вам там, 13? Пишешь ты, а стыдно мне :(

Так ты не лутше ? Или твой мозг щитает «щас в 21 веке хвастатся тем чего достиг в игре» 

так я тебя огорчу ты и тебе подобные сидите тут на форуме вместе снами играете в месте с нами на одном Серве , и розговоры ведёте в месте с нами о одном и том же л2 и его жителях . А сравнивать Реал и игру ето дебелизс , потому что в Реале мы живем так как хотим , и даже не пересекаемся . Играеш в игру отвечай по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в различные чатики захожу, в основном, когда какаю или смываю нечистоты в ванне. Так что форум это как вишенка на торте, которая усиливает основную деятельность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zany сказал:

Я в различные чатики захожу, в основном, когда какаю или смываю нечистоты в ванне. Так что форум это как вишенка на торте, которая усиливает основную деятельность. 

ну зачем ты так))) рвота сюда заходит отвлечься от своей основной работы) а ты ему про нее тут напоминаешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

Не плач и не отчаивайся!! я верю что НЕкчемыши найдут в себе силы хоть раз за 2 года встать с колен и в должной мере развлечь меня на досуге!!! 

Очередное доказательство того что фантазии у барана не той ориентации, что и т.д.


 

42 минуты назад, zany сказал:

Я в различные чатики захожу, в основном, когда какаю или смываю нечистоты в ванне. Так что форум это как вишенка на торте, которая усиливает основную деятельность. 

не какай в ванной, для этого есть специальные места! Бедолага.


 

6 часов назад, Metallicana сказал:

хасреД

спс за внимание хасреДушка) только по форуму видно что горит, ужас как, твой друг по разуму кащей, постоянные оправдания и высеры разного вида от него и ему подобным только читаю!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

Нуб в кх бандит? Да  , я не знаю много вещей в л2 . Но как тока я узнаю , сразу такие как ты сливаются в унитаз

Ты пришел не знаючи механик, что привело тебя и тех кого ты привел к сливу, не булькай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Неудобный сказал:

Ты пришел не знаючи механик, что привело тебя и тех кого ты привел к сливу, не булькай там.

Я пришол на помощь , потому что попросили , и само собой позвал людей , то что я мало Владел информацыей дало вам победу 

п.с. Что будет если я заберу етот кх ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

п.с. Что будет если я заберу етот кх ?

ничего?

2 страницы появились не из-за того что кто-то что-то взял, а из-за обстоятельств при которых это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Kashchey said:

Я пришол на помощь , потому что попросили , и само собой позвал людей , то что я мало Владел информацыей дало вам победу 

п.с. Что будет если я заберу етот кх ? 

Я это кто? Два-три пака куражей?

А вообще правильно, надо любые попытки других кланов развиться, которые против вас,уничтожать в зародыше, а то со временем фри фарма ведь не будет.  Это же надо так бояться конкуренции что бы прибежать в несколько паков на кх

Изменено пользователем Комбайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Неудобный сказал:

ничего?

2 страницы появились не из-за того что кто-то что-то взял, а из-за обстоятельств при которых это произошло.

Верно , вы начали росказывать какие крутые захватили кх , а в чем был захват ? Вам кто-то помешал ? Нет , там никого небыло , а те кто пришол на отвлекания упали мордой в пол ? Но вы на форуме начали делать из етого героизм «вот Кащей лопух не знает как кх захватить , а мы тру пацаны» а на слова кащея че будет если я захвачу , ты пишеш ничего , сказать то нечего , ваш героизм ето просто высер о победе где небыло конкуренции , если б вы убили нас роскатали в 0 , вопросов нет 

 

14 минут назад, Комбайнер сказал:

Я это кто? Два-три пака куражей?

А вообще правильно, надо любые попытки других кланов развиться, которые против вас,уничтожать в зародыше, а то со временем фри фарма ведь не будет.  Это же надо так бояться конкуренции что бы прибежать в несколько паков на кх

Я вроде когда-то писал и не раз , мне не важно кто что хочет , я всегда играю в свою игру душил душу и душить буду , собирайте зерги соситесь итд итп и душите меня , в чем проблема ? При етом я всегда буду в выигрышном положении , потому что ради победы я не готов подставлять дупло как большенство из вас , победа любой ценой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Так ты не лутше ? Или твой мозг щитает «щас в 21 веке хвастатся тем чего достиг в игре» 

так я тебя огорчу ты и тебе подобные сидите тут на форуме вместе снами играете в месте с нами на одном Серве , и розговоры ведёте в месте с нами о одном и том же л2 и его жителях . А сравнивать Реал и игру ето дебелизс , потому что в Реале мы живем так как хотим , и даже не пересекаемся . Играеш в игру отвечай по игре

:D иногда лучше молчать, чем говорить - это про тебя, клубничич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Koolt сказал:

Очередное доказательство того что фантазии у барана не той ориентации, что и т.д.


 

не какай в ванной, для этого есть специальные места! Бедолага.


 

спс за внимание хасреДушка) только по форуму видно что горит, ужас как, твой друг по разуму кащей, постоянные оправдания и высеры разного вида от него и ему подобным только читаю!

Не гори ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...