Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Но виноват конечно же я)

 

Ну вот дошло же наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Scarioto сказал:

По поводу Олега(Пепла), он не является членом пака/клана Exodus, на данный момент он - соло игрок. Знаю, что он писал помои в белый чат, мы это осуждаем. Я лично видел лишь малую часть того, что он писал, потому что бегал в др паке.

Так вот, он был и есть соло игрок, который попросился на осады пофанится. Мы его взяли, возможно это было ошибкой...

А что на счет SonyPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wtrmln сказал:

Чего ты не замечал?) это все старые высеры про чёрных и недоступный секс. Пластинка одна у мужика. И там ещё что-то про "москалей" было вроде или что-то типа, тоже в белый чат. 

 

Он всех подставил. В очередной раз. Смотрите, конечно, ваш выбор) 

Старые не значит плохие) Эдик вон тоже мне старую пластинку включает, про "предателей и лжецов", и ничего) живет же как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Scarioto сказал:

Будем посмотреть.

Ранее лично я такого не замечал... В любом случае вам стоит следить за своими) а то нашли у нас хоть одну маленькую зацепку, и сразу шум подняли, хотя у самих рыльцо в пушку.

В смысле не замечал? Если ты принимал прямое участие? Ты же извинился именно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImperatorEd сказал:


Шум поднял Денис, когда влез в нашу тему говорить об отсуствии строки "Адекватность", хотя её там не было никогда, а была в удалённой теме Серёги. Так что я Денису вернул должок.

А Рёта... он насрал на форуме и позвал меня, посмотреть. Так что я его тыкаю в это носом и говорю "фу так делать".

Но виноват конечно же я)


 

@Prey @Kimolt вот с кем вы играете? Больной неадекват Олег, больной неадекват Кольт, лжец и дважды предатель Скариот, защищающий Олега, закрывающий глаза на то, что итак было видно и известно.
 

 

Привык бы уже, что всегда будет виноват КЛ/ПЛ/БЛ, потому что не подготовил/не скомандывал/не обговорил и тд и тп. Всегда так было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Старые не значит плохие) 

А, ок, я поняла. Ты одобряешь это) вопросов больше не имею 



5 минут назад, Metallicana сказал:

А что на счет SonyPS?

Это который горит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Metallicana сказал:

А что на счет SonyPS?

А что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Scarioto сказал:

По поводу Олега(Пепла), он не является членом пака/клана Exodus, на данный момент он - соло игрок. Знаю, что он писал помои в белый чат, мы это осуждаем. Я лично видел лишь малую часть того, что он писал, потому что бегал в др паке.

Так вот, он был и есть соло игрок, который попросился на осады пофанится. Мы его взяли, возможно это было ошибкой...

Подведём итоги , у вас был пак в зумах кольт / Олег / Денис и другие , но после того как вас спустили с небес , кольт сам по себе но вам помагает / Олег ушол но вернулся помочь о чем вы ( наверное пожелели) и вконец концов у каждого из вас наборе вроде есть слова «набор адекватных игроков» 

соответствино вопрос , как вы сами лутшые Адекватные люди , не смогли вмести прижится, и пошли в разную степь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегали седня в 5 человек, 1 дд, думал будет тяжко, оказалось этого хватает чтоб щелкать варов) Как то так)

https://youtu.be/juhVHiciRu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

А что там?

А, это кольт был, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего удивило план капкан по твинко кланам , зачем собирать стока людей , и ити на фан , если не брать на основу клана замок ? В чем весь смысл ? С таким количеством людей в НЕ , можно было смело давить Аден, а не попытатся один раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Metallicana сказал:

В смысле не замечал? Если ты принимал прямое участие? Ты же извинился именно по этому поводу.

Было дело, ну давай попробую объяснить. Вот представь две окружности с разными радиусами, у одной какой то радиус, а другая немного побольше первой. Так вот та окружность с меньшим радиусом - это те шутки/стеб, который я считаю самым лучшим, и к чему я стремлюсь. Если убрать из большей окружности меньшую, то будет некий сектор. Так вот этот сектор - это шутки/стеб повышенной резкости, который я стараюсь не использовать, но бывает вылетает, тогда скорее всего извинюсь. Использование шуток из этого сектора союзниками, да и врагами, я не осуждаю, это их выбор. Ну и последнее место, это всё, что находится за пределами окружности большего радиуса, ну там полная грязь, шутки про семью/родителей, короче обычная дотерская фауна, такое я осуждаю, даже от союзников.

Так вот шутки про черный для меня находятся в среднем секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

гав-гав-гав

ну вот опять лжец лгун и нехороший человек)) куда же ты смотришь усатый, опять человек все пытается оправдаться, у вас получается лжецы в клане а не где то там в других! 

ты же пес на ГДД только в два лука стоял когда мы тебя к замку не пускали!

кто тебя так обидел в детстве что ты так любишь оправдывать свои поражения и лгать на каждом шагу!

о каком одном ДД ты пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallicana сказал:

Ох и поржу я, если твоя доча приведет домой вахтанга на знакомство с родителями)))

P.S. Не гори ты так, болезный.

ты не туда цитируешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

ну вот опять лжец лгун и нехороший человек)) куда же ты смотришь усатый, опять человек все пытается оправдаться, у вас получается лжецы в клане а не где то там в других! 

ты же пес на ГДД только в два лука стоял когда мы тебя к замку не пускали!

кто тебя так обидел в детстве что ты так любишь оправдывать свои поражения и лгать на каждом шагу!

о каком одном ДД ты пишешь!

в два лука? Ну глянь фрапс, и глянь чем ваше "непускание" закончилось, не ну клоун)

Я конечно понимаю что вам хочется верить в то, что там чета невероятное было, типа фулка нас и все дела.  Но факт в одном, если наш пак собирается в 9 человек, то мы:

1) идем на магах

2) анигилируем весь ваш али

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Было дело, ну давай попробую объяснить. Вот представь две окружности с разными радиусами, у одной какой то радиус, а другая немного побольше первой. Так вот та окружность с меньшим радиусом - это те шутки/стеб, который я считаю самым лучшим, и к чему я стремлюсь. Если убрать из большей окружности меньшую, то будет некий сектор. Так вот этот сектор - это шутки/стеб повышенной резкости, который я стараюсь не использовать, но бывает вылетает, тогда скорее всего извинюсь. Использование шуток из этого сектора союзниками, да и врагами, я не осуждаю, это их выбор. Ну и последнее место, это всё, что находится за пределами окружности большего радиуса, ну там полная грязь, шутки про семью/родителей, короче обычная дотерская фауна, такое я осуждаю, даже от союзников.

Так вот шутки про черный для меня находятся в среднем секторе.

Шутки хороши, когда они вызывают смех, а не жалость к шутнику. Да и в ответ можно получить нечто, что сложно вывезти ментально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Подведём итоги , у вас был пак в зумах кольт / Олег / Денис и другие , но после того как вас спустили с небес , кольт сам по себе но вам помагает / Олег ушол но вернулся помочь о чем вы ( наверное пожелели) и вконец концов у каждого из вас наборе вроде есть слова «набор адекватных игроков» 

соответствино вопрос , как вы сами лутшые Адекватные люди , не смогли вмести прижится, и пошли в разную степь ? 

А все просто, разное видение дальнейшей игры и разные планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

гав-гав-гав

видимо тебя так научили предки( ну тут совсем беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metallicana сказал:

Шутки хороши, когда они вызывают смех, а не жалость к шутнику. Да и в ответ можно получить нечто, что сложно вывезти ментально)

У людей разное чувство юмора, кому то норм, а для кого то не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Меня больше всего удивило план капкан по твинко кланам , зачем собирать стока людей , и ити на фан , если не брать на основу клана замок ? В чем весь смысл ? С таким количеством людей в НЕ , можно было смело давить Аден, а не попытатся один раз 

Меня больше удивило количество гномов, осознанные пвп составы, а также обзвон челов, которые в игре не были пару месяцев, даже бл спустя пол года какую-то тактику выкакал, хотя и очевидную донельзя. Похоже челы основательно готовились.

А мы не оценили, че-то там на расслабоне на диване попердели и разошлись.

Наверное смысл в этот какой-то был, но пока гейфайты не создаются самим догадаться будет нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RoxyMigurdia сказал:

Наверное смысл в этот какой-то был

Взять дион на твино клан за 2 часа осад, и то у Алана и чисто случайно))

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

А все просто, разное видение дальнейшей игры и разные планы на будущее.

Если у вас разные планы на будущие , то успеха не будет , гф молодцы , перешли в тот клан что активней , щас немного сыгранности и все наладица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Взять дион на твино клан за 2 часа осад, и то у Алана и чисто случайно))

Но но но, мы же еще и сарай барашка забрали!


 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Если у вас разные планы на будущие , то успеха не будет , гф молодцы , перешли в тот клан что активней , щас немного сыгранности и все наладица 

Я немного не так выразился, планы и цели одни и те же, а вот способы их достижения разные.


 

А если в общем, мне очень понравились осады, был реально жесткий фан, да и замесы)) а еще я делал пиу пиу) столько времени играл на свсе, что сейчас пару последних осад, побегать, пострелять по 10к+ только в кайф.

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Меня больше удивило количество гномов, осознанные пвп составы, а также обзвон челов, которые в игре не были пару месяцев, даже бл спустя пол года какую-то тактику выкакал, хотя и очевидную донельзя. Похоже челы основательно готовились.

А мы не оценили, че-то там на расслабоне на диване попердели и разошлись.

Наверное смысл в этот какой-то был, но пока гейфайты не создаются самим догадаться будет нереально.

Да гномов было много , ну а толку ? Такие дауны как Фара буду говорить что ето был план изи , но прийти в 50+ людей и не попытатся взять замок на основу хоть какую-то , ето плачевно 



2 минуты назад, Scarioto сказал:

Но но но, мы же еще и сарай барашка забрали!


 

Я немного не так выразился, планы и цели одни и те же, а вот способы их достижения разные.

 


 

А если в общем, мне очень понравились осады, был реально жесткий фан, да и замесы)) а еще я делал пиу пиу)

 

Фан ? Не заметил , у меня были планы и они накрылись , я не ожидал что вы так глупо себя поведёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Фан ? Не заметил , у меня были планы и они накрылись , я не ожидал что вы так глупо себя поведёте 

 

Да я и не удивлен) ты всегда будешь разочарован)) если бы мы забрали руну - ты бы написал, что "лохи, могли забрать несколько замков, а не один") забери мы бая, ты сказал бы "лохи, могли же тараса забрать". Доминируй мы на серве, ты бы написал "лохи, только зергом и умеете", а хотя погоди... ты же это и писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Но но но, мы же еще и сарай барашка забрали!

Какие кланы претендуют на опозицию? Ексодус, Нешки,  ну ГФов не считаем, они сдулись.  Так на ком то из них есть замок? Для чего вообще все что было сегодя? Взять на твинов замок? Какой профит? Туда сюда тагаться, где повезло? Это же зашквар, на таком фундаменте ничего не построишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Да я и не удивлен) ты всегда будешь разочарован)) если бы мы забрали руну - ты бы написал, что "лохи, могли забрать несколько замков, а не один") забери мы бая, ты сказал бы "лохи, могли же тараса забрать". Доминируй мы на серве, ты бы написал "лохи, только зергом и умеете", а хотя погоди... ты же это и писал)

Не фантазируй , приоритет всегда была основа а не твины . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Для чего вообще все что было сегодя? Взять на твинов замок? Какой профит? 

Ну теперь новички, которых немало, могу сдать манор) а то, если ты не заметил, то последние недели четыре, с этим были проблемы. 

Ну и плюсом, оказалось, что мы можем собраться все вместе, а это уже немало) на самом деле не только для вас это было неожиданно, у нас тоже все офигели. Думали, как обычно, будет 2-3 пачки фигнёй заниматься) 



16 минут назад, Kashchey сказал:

Не фантазируй , приоритет всегда была основа а не твины . 

(((

Мог бы и подыграть, злой ты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Scarioto сказал:

Ну теперь новички, которых немало, могу сдать манор) а то, если ты не заметил, то последние недели четыре, с этим были проблемы

Проблемы ? Разве кто-то отказывал манор сдавать ? Или гордыня мишала попросится ? Пираты есть вообще то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Комбайнер сказал:

Ну зачем ты так ? Что за ненависть к НЕ? 

Чел я не спешу и объясню.

Смотри на тебя наезжают какие-то нубы, а когда ты им предлагаешь выйти (пак на пак/один на один) чтоб было честно, они бояться и сразу сменяют стрелки на какой-то бред, а потом подрывают пупок чтоб зделать маленькую пакость на которую всем глубоко пофиг но хвастаются при всех что они круты и называют свой недо-клан жёсткими 

А теперь вопрос как ты к таким будешь обращаться если не? "🤡💩"



Рёта если "крут" го 1 на 1 выйдем, мне все равно на ком, на ДА или на Спойле, абсолютно все равно.



Ну а если я не стою твоего уровня то выйди с аланом. (Один и тот же баф, будем без шилки как ты любишь и без таликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...