Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sw00py сказал:

При чём здесь я и мой пак?

Ты был в сд Паком , ушол в гф по собственному желанию 

 

1 час назад, sw00py сказал:

Ты за себя отвечай

Я небыл в зумах и пак мой также небыл в зумах, остальные паки я кикал из клана , и если б у тебя котёл варил то б ты не сравнивал когда тебя выгоняют и когда по собственно в желанию уходят , при етом не делают условий для ухода 

 

1 час назад, sw00py сказал:

Сморозил очередную чушь, под которую сам подпадаешь и давай доп условия придумывать на ходу

И где я подпадаю.  ?

 

1 час назад, sw00py сказал:

В этом ты весь) радикальные суждения при двойных стандартах. Цена твоему слову = грош

Пруфану что я или мой пак был в зумах , хоть на день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣

31 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты был в сд Паком , ушол в гф по собственному желанию 

 

Я небыл в зумах и пак мой также небыл в зумах, остальные паки я кикал из клана , и если б у тебя котёл варил то б ты не сравнивал когда тебя выгоняют и когда по собственно в желанию уходят , при етом не делают условий для ухода 

 

И где я подпадаю.  ?

 

Пруфану что я или мой пак был в зумах , хоть на день 

На персах зумов на оли не летал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Красная панда сказал:

🤣

На персах зумов на оли не летал? :) 

да там гавЛанойки хватает, песик двухклановый так что тут уже кащей забалаболился!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koolt сказал:

да там гавЛанойки хватает, песик двухклановый так что тут уже кащей забалаболился!

Так! Тут ты не прав! Это снова другое. Кащей предпочитает чтоб в (н)его клан входили. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

🤣

На персах зумов на оли не летал? :) 

У меня и доступ был когда-то с клана НЕ и гф , но тебе тоже нет смысла обяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Так! Тут ты не прав! Это снова другое. Кащей предпочитает чтоб в (н)его клан входили. 

Ну как же  не прав ,он говорит что с его пака в зумах не играют, так вот получается играют, значит кащей балабол!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

У меня и доступ был когда-то с клана НЕ и гф , но тебе тоже нет смысла обяснять 

Ага всем нет смысла объяснять. У тебя же у есть только друзьяшки (читать - те кто лижут тебе жопу) и неадекваты/тупые/нужное поставить. Круг приближенных естественно меняется в зависимости от того как тебе удобно и приятно :) такой ты жалкий тип конечно, сочувствую.

PS может тебе перса дать, полетаешь на оли в составе НЕ? 



15 минут назад, Koolt сказал:

Ну как же  не прав ,он говорит что с его пака в зумах не играют, так вот получается играют, значит кащей балабол!

Другое! Другое!

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

Хз кж на месте остальные были кикнуты а не ушли по своей воле 

я ушел с кж по своей воле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Ага всем нет смысла объяснять. У тебя же у есть только друзьяшки (читать - те кто лижут тебе жопу) и неадекваты/тупые/нужное поставить. Круг приближенных естественно меняется в зависимости от того как тебе удобно и приятно :) такой ты жалкий тип конечно, сочувствую.

PS может тебе перса дать, полетаешь на оли в составе НЕ? 


 

Другое! Другое!

 

Ну значит и там балабол и тут балабол, в общем кащей брехло!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Красная панда сказал:

PS может тебе перса дать, полетаешь на оли в составе НЕ? 

У меня нет к тебе доверия , ты ж кидок 

 

5 часов назад, Лестер сказал:

я ушел с кж по своей воле

После чего напомни ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

меня нет к тебе доверия , ты ж кидок 

Кого кинул, можно инфу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Кого кинул, можно инфу? 

Можно , руна и уговор с бзиком , вас просили о помощи , ты киданул , с оправданиям , наш твинко клан имеит такие же права на каст как и весь кж , у таких людей как ты нет мозгов что б понять когда люди просят о помощи то они хотят взять себе что-то , а не для тебя любимого , ты ж не просил ничего , а сразу кинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Можно , руна и уговор с бзиком , вас просили о помощи , ты киданул , с оправданиям , наш твинко клан имеит такие же права на каст как и весь кж , у таких людей как ты нет мозгов что б понять когда люди просят о помощи то они хотят взять себе что-то , а не для тебя любимого , ты ж не просил ничего , а сразу кинул 

Хахахахахха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

После чего напомни ?)

не хочу, а то опять обсасывать то что было, а я это не очень люблю, лучше обсуждать вещи которые сейчас происходят, а не ворошить прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

не хочу, а то опять обсасывать то что было, а я это не очень люблю, лучше обсуждать вещи которые сейчас происходят, а не ворошить прошлое

Хороший ответ , только жаль что преведущий твой пост вырезан не полностью , ты пропустил фразу (при етом не делают условий для ухода ) поетому на етом и закончим , лутше какого-то кольта или скариота постебать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Хороший ответ , только жаль что преведущий твой пост вырезан не полностью , ты пропустил фразу (при етом не делают условий для ухода ) поетому на етом и закончим , лутше какого-то кольта или скариота постебать )

О да, великий троль, стеби меня полностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scarioto сказал:

О да, великий троль, стеби меня полностью))

Скажи мне , трупвнз нагибатор , если ты в игре убйош меня на сабе , я пойду возьму основу , и напишу го фанИтся пвп , соберём ровное количество может даже вас будет больше , ты пойдёшь пвп или сольёшся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kashchey сказал:

Скажи мне , трупвнз нагибатор , если ты в игре убйош меня на сабе , я пойду возьму основу , и напишу го фанИтся пвп , соберём ровное количество может даже вас будет больше , ты пойдёшь пвп или сольёшся ?

Скажу тебе, великий троль, хочешь гвг - пиши моему ПЛу. А по поводу пвп в поле, то нет смысла договариваться, ибо оно радомное, и как я поступлю, будет видно только, когда произойдет такой случай)

Не хочу ничего загадывать, всё по настроению и по отношению оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Scarioto сказал:

Скажу тебе, великий троль, хочешь гвг - пиши моему ПЛу. А по поводу пвп в поле, то нет смысла договариваться, ибо оно радомное, и как я поступлю, будет видно только, когда произойдет такой случай)

Не хочу ничего загадывать, всё по настроению и по отношению оппонентов.

Ну вот что и требовалось доказать , просто тупо Мясо которое сливается на простой пвп , для таких днарей нет слова пвп , если слово слить и все , так как вы не дерётесь вы водите Мобов и тому подобное , а когда пишеш сек сабнусь или уровняю силы , вы сливаетесь в помойку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

хочешь гвг - пиши моему ПЛу.

Кстате, а кому если что писать? Кто сейчас у вас пл и к какому паку ты относишься? ФТС еще существует или вы пересобрали во что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Лестер said:

Кстате, а кому если что писать? Кто сейчас у вас пл и к какому паку ты относишься? ФТС еще существует или вы пересобрали во что то другое?

я ПЛ, если что ко мне обращаться. Дособирываем новый пак, название еще не придумали. Можете предложить пару названий, может подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Prеy сказал:

Можете предложить пару названий, может подойдет)

ЗаШкварники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Kashchey said:

ЗаШкварники 

Я не сомневался что ты примешь участие в этом. Видать истинный украинец, шкварки любишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ну вот что и требовалось доказать , просто тупо Мясо которое сливается на простой пвп , для таких днарей нет слова пвп , если слово слить и все , так как вы не дерётесь вы водите Мобов и тому подобное , а когда пишеш сек сабнусь или уровняю силы , вы сливаетесь в помойку 

Не помню ни единого раза, чтобы ты мне писал про сабнешься и тд и тп.

А вообще всё зависит от целей, если у меня есть желание пвп - я его стараюсь найти, а если цель просто обломать кач/фарм, то мне срать на твои сабы и то, что у тебя там чего то нет. Просто буду делать так, чтобы ты не фармил, даже если мне придется убивать твоего фармчара в ПК, а потом бсое делать, а ты и дальше продолжай ныть о том, что я зассал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Prеy сказал:

Я не сомневался что ты примешь участие в этом. Видать истинный украинец, шкварки любишь)

Спасибо ) Варкники тоже люблю )



9 минут назад, Scarioto сказал:

Не помню ни единого раза, чтобы ты мне писал про сабнешься и тд и тп.

Читай пост выше 

 

9 минут назад, Scarioto сказал:

А вообще всё зависит от целей, если у меня есть желание пвп - я его стараюсь найти, а если цель просто обломать кач/фарм, то мне срать на твои сабы и то, что у тебя там чего то нет. Просто буду делать так, чтобы ты не фармил, даже если мне придется убивать твоего фармчара в ПК, а потом бсое делать, а ты и дальше продолжай ныть о том, что я зассал)))

Вот истинный ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prеy сказал:

я ПЛ

Неплохо поднялся, красава. Помню как тебя ещё зелёного молодого на Хейне трешбафали 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Tjj said:

Неплохо поднялся, красава. Помню как тебя ещё зелёного молодого на Хейне трешбафали 😏

Да на самом деле я уже и был ПЛом луко-пачки когда-то, потом перерыв от игры, и далее просто не хотел быть ПЛом опять (много гемороя), просто побегать на расслабоне хотелось. Но, обстоятельства такие, что приходится браться за это неблагодарное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tjj сказал:

Неплохо поднялся, красава. Помню как тебя ещё зелёного молодого на Хейне трешбафали 😏

Ппц что бы я без вас добрых людей делал. Бывает на месяца забываю о существовании трешбафа! Здоровья тебе и твоим близким! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...