Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ImperatorEd сказал:

Я так понимаю:
- неадекват Пепел(Душнила) с больным неадекватом Кольтом поссорился и они разошлись - не бегали в одном паке;
- Пепел не достиг желаемых результатов и снова бросил коллектив;
- Натягиватель(Prey) на безрыбье вновь взял больного неадеквата к себе и теперь бегают паком заного, сделав Exodus(вероятнее) или Eclipse новым кланом для пака.

Новеньких ваших конечно жалко, один неадекват ушёл, но Кольта снова взяли к себе.

Оу усач успокойся, не гори, старичок пойми ты со своиими неадекватами куражами мне вообще не интересен, терпилы как ты просто идут мимо в моих понятиях! Хватит меня вмешивать в свои влажные фантазии и мутные засосы с куражами, зумы у адекватных людей давно потеряли интерес на этом сервере! Больной неадекват тут только ты, который живет мыслью выгнать кого то с сервера и уничтожить, рассказывая это со слезами на глазах и захлебываясь, ни это ли болезнь, марозматик? 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koolt сказал:

Оу усач успокойся, не гори, старичок пойми ты со своиими неадекватами куражами мне вообще не интересен, терпилы как ты просто идут мимо в моих понятиях! Хватит меня вмешивать в свои влажные фантазии и мутные засосы с куражами, зумы у адекватных людей давно потеряли интерес на этом сервере! Больной неадекват тут только ты, который живет мыслью выгнать кого то с сервера и уничтожить, рассказывая это со слезами на глазах и захлебываясь, ни это ли болезнь, марозматик? 

Какие сльозы .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Kashchey said:

Кто тебе сказал что будет так просто ? Ты думаеш тебя одного мне хватит ? Мне ище надо твоего пла/зама хз кто щас Денис , пусть он ответит хотябы как ты , я обожаю ети моменты 

Вызывали? Что хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц-два  назад спрашивал у этих вечно бомбящих и плачущих обиженок как там набор проходит в новоиспеченный ГФовский  твинкоклан.

Они заверили что всё чики-бабоньки и чтобы я шел лесом.

Но вот каждое мироприятие смотрю на сборы опонентов и восхищаюсь балабольством.

Орки справедливы. Орки все видят. Орки все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Prеy сказал:

Вызывали? Что хотели?

Ты подтверждаешь слова скариота ? 
А имено 

1 что небыло никакой темки рекрутинга в новый клан ?

2 быстрый ап темы ?



МДА , создать темку набора что б не испортили как я прошлый раз в час ночи ) и быстро наапать, евпатий коловратий позор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу на все твои 1-2-3-4…

У нас была тактика, и мы ее придерживались 🤣


 

12 hours ago, Kashchey said:

@Prey@Skariot ето как надо себя не уважать , что б боятся критики людей ...

И не нужно тагать какого-то бродягу с х5, что ж он тебе сделал? (пусть у него ник и похоже на мой).

Изменено пользователем Prеy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prеy сказал:

Отвечу сразу на все твои 1-2-3-4…

У нас была тактика, и мы ее придерживались 🤣


 

И не нужно тагать какого-то бродягу с х5, что ж он тебе сделал? (пусть у него ник и похоже на мой).

Мощь пацанов , один балабол , второй прячится  от прямого ответа , как ты как пл/ кл хочеш вызывать доверия игроков , если вы боитесь правды или признавать её, очередной вей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Prеy сказал:

И не нужно тагать какого-то бродягу с х5, что ж он тебе сделал? (пусть у него ник и похоже на мой).

Да и меня он так то не тагал) посмотри, что он тагнул и на мой ник форумный, и найди, как говорится, 10 отличий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Kashchey said:

Мощь пацанов , один балабол , второй прячится  от прямого ответа , как ты как пл/ кл хочеш вызывать доверия игроков , если вы боитесь правды или признавать её, очередной вей ?

Хз чет слишком много внимания от тебя к нашей новой темке о наборе. Но это и хорошо, делай нам ап, это только плюс

Про вея особо ничего не знаю, вроде олимпер был неплохой, а какой кл был из него -хз, и лично с ним не общался. По этому сравнивать меня с ним - воспринимать это за комплимент или оскорбление?


 

7 minutes ago, Scarioto said:

Да и меня он так то не тагал) посмотри, что он тагнул и на мой ник форумный, и найди, как говорится, 10 отличий))

Ахах походу это хроническое… 

Так обделаться, да еще и 2 раза на ровном месте, Кащей превзошел все мои ожидания. Давно так не ржал 🤣


 

8 minutes ago, wtrmln said:

Ну че, пацаны, поапаем рекрутинг 

b0e8f8c96e8ef3ffd9c0d7fd3fc7553e.jpg

image.jpeg.e51d8988962ac21fd590040c2285f703.jpeg

Изменено пользователем Prеy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Prеy сказал:

Хз чет слишком много внимания от тебя к нашей новой темке о наборе.

Запомните , нет понятия слишком много внимания , есть понятия , душить врага , если б вы выбрали другой путь к вам никто ничего не писал , но нет вы решили с понтами угрозами так сказать влитеть в рекрутинг зумов потом в политику , росказывали как появится движ итд итп , про Мега крутой фарм белефа , потом обосраца там взять в помощь людей , потом обосраца с ними , и прыгать с одного клана в другой , и в конце остановится на твинко клане якобы основа , такие вещи на Серве темболия х3 , не проходят не заметно , и да я при любой возможности буду чморить , я хочу достойных противников , а не стадо терпил девочек , вы б не выйоживались и пошли в клан НЕ , вместе со всеми остатками гф , тогда что-то получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Запомните , нет понятия слишком много внимания , есть понятия , душить врага , если б вы выбрали другой путь к вам никто ничего не писал , но нет вы решили с понтами угрозами так сказать влитеть в рекрутинг зумов потом в политику , росказывали как появится движ итд итп , про Мега крутой фарм белефа , потом обосраца там взять в помощь людей , потом обосраца с ними , и прыгать с одного клана в другой , и в конце остановится на твинко клане якобы основа , такие вещи на Серве темболия х3 , не проходят не заметно , и да я при любой возможности буду чморить , я хочу достойных противников , а не стадо терпил девочек , вы б не выйоживались и пошли в клан НЕ , вместе со всеми остатками гф , тогда что-то получится 

Эх щас бы нас учил челик, который официально объявил, что проиграл войну против ГФ, а потом присосался к уже, в целом, побеждающему клану зум)) 

Наша же война ещё идёт, вот если скажем, что мы её проиграли, тогда и будешь рассказывать нам, как надо было играть... 

От себя доваблю, участвовал в твоём проигрыше один раз, поучаствую и второй) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Kashchey said:

Запомните , нет понятия слишком много внимания , есть понятия , душить врага , если б вы выбрали другой путь к вам никто ничего не писал , но нет вы решили с понтами угрозами так сказать влитеть в рекрутинг зумов потом в политику , росказывали как появится движ итд итп , про Мега крутой фарм белефа , потом обосраца там взять в помощь людей , потом обосраца с ними , и прыгать с одного клана в другой , и в конце остановится на твинко клане якобы основа , такие вещи на Серве темболия х3 , не проходят не заметно , и да я при любой возможности буду чморить , я хочу достойных противников , а не стадо терпил девочек , вы б не выйоживались и пошли в клан НЕ , вместе со всеми остатками гф , тогда что-то получится 

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Эх щас бы нас учил челик, который официально объявил, что проиграл войну против ГФ, а потом присосался к уже, в целом, побеждающему клану зум)) 

Наша же война ещё идёт, вот если скажем, что мы её проиграли, тогда и будешь рассказывать нам, как надо было играть... 

От себя доваблю, участвовал в твоём проигрыше один раз, поучаствую и второй) 


Сейчас будет кого-то обвинять ничтожество, дважды предатель, сливающий тут же информацию соперникам о бывшем клане, присасывающийся к побеждавшему когда-то топ-клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Сейчас будет кого-то обвинять ничтожество, дважды предатель, сливающий тут же информацию соперникам о бывшем клане, присасывающийся к побеждавшему когда-то топ-клану.

Эх, ты немного мне напоминаешь барашка, он тоже немного инвалид на мозг, только у него загон на ГФ, а у тебя на меня) 

Приятно знать, что у тебя триггер на меня, но если честно, лучше бы кто то более уважаемый на меня тригерился, а не просто безяйцевая фанатичная истеричка-тряпка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scarioto сказал:

Эх щас бы нас учил челик, который официально объявил, что проиграл войну против ГФ

И что по итогу ? Я у руля , иногда стоит принять поражения , если другие методы не работают , но вам етого не понять , вы ж простые пешки 

 

13 минут назад, Scarioto сказал:

а потом присосался к уже, в целом, побеждающему клану зум)

Не заметил 

 

13 минут назад, Scarioto сказал:

Наша же война ещё идёт, вот если скажем, что мы её проиграли, тогда и будешь рассказывать нам, как надо было играть... 

ты признать не можеш что балабол с етой тёмной , а говориш о том что что-то скажете ,вы по всем фронтам обосрались , абсолютно по всем 

 

14 минут назад, Scarioto сказал:

От себя доваблю, участвовал в твоём проигрыше один раз, поучаствую и второй)

От себя добавлю , я твой трубу шатал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Scarioto сказал:

Эх, ты немного мне напоминаешь барашка, он тоже немного инвалид на мозг, только у него загон на ГФ, а у тебя на меня) 

Приятно знать, что у тебя триггер на меня, но если честно, лучше бы кто то более уважаемый на меня тригерился, а не просто безяйцевая фанатичная истеричка-тряпка) 


Ну давай по старой традиции - подтверди свои слова или снова уйди молча в закат)
Раз уж так меня решил оскорблять, то обоснуй, если яиц хватит)


 

Кстати ваша тема с набором смешно выглядит, замусорили уже двумя фейк-аккаунтами форум только ради апа темы набора. Не верите, что настоящими учётками можете справится))

 

Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ImperatorEd said:

Кстати ваша тема с набором смешно выглядит, замусорили уже двумя фейк-аккаунтами форум только ради апа темы набора. Не верите, что настоящими учётками можете справится))

Ну когда нечего уже сказать, остается только обвинять в том что апаем темку несколькими аккаунтами. Да уж, до чего докатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prеy сказал:

Ну когда нечего уже сказать, остается только обвинять в том что апаем темку несколькими аккаунтами. Да уж, до чего докатились...


А я обвиняю?) Я сказал, что это смешно.
Лучше вон своего глашатая Скариота заставьте тоже апать тему, а то смотрю он считает себя выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

И что по итогу ? Я у руля

Ага, я так и думал, лишнее подтверждение, что ты все таки рулишь этим сбродом, а не ущербный тёмный глад)) ну что тут сказать, хорош) 

18 минут назад, Kashchey сказал:

 

ты признать не можеш что балабол с етой тёмной , а говориш о том что что-то скажете ,вы по всем фронтам обосрались , абсолютно по всем 

Какой тёмной? Не понял этого момента. Ну в общем то да, мы проиграли пару битв, но война ещё идёт, так что общий итог ещё рано делать. 

19 минут назад, Kashchey сказал:

От себя добавлю , я твой трубу шатал ) 

Понимаю)))) 

12 минут назад, ImperatorEd сказал:


Ну давай по старой традиции - подтверди свои слова или снова уйди молча в закат)
Раз уж так меня решил оскорблять, то обоснуй, если яиц хватит)) 

Ля ты хитрый жук) твои оскорбления и бредни без пруфов, а мне их надо предоставлять)) все по своей тактике работаешь?) неожиданное всплывание из унитаза, выпердывание говна про меня на форум и слив обратно?) 

Я, кстати, удивлён, что ты меня на форуме ещё не забанил, а то во всех мессенджерах и в игре уже кинул, а тут нет) но я рад, хоть тут можно тебе будет рассказать кто ты есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ImperatorEd said:


А я обвиняю?) Я сказал, что это смешно.

Если, по-твоему, мы "замусориваем" темку, и для тебя это смешно выглядит, то понятно почему ты держишь этот КЖ-мусор у себя в клане (вероятно ради смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Ля ты хитрый жук) твои оскорбления и бредни без пруфов, а мне их надо предоставлять)) все по своей тактике работаешь?) неожиданное всплывание из унитаза, выпердывание говна про меня на форум и слив обратно?) 

Я, кстати, удивлён, что ты меня на форуме ещё не забанил, а то во всех мессенджерах и в игре уже кинул, а тут нет) но я рад, хоть тут можно тебе будет рассказать кто ты есть.


Я как раз таки написал факты, почему ты ничтожество: "дважды предатель, сливающий тут же информацию соперникам о бывшем клане, присасывающийся к побеждавшему когда-то топ-клану".

Что написал ты? Просто оскорбление и по твоему новому сообщению тебе обосновывать это нечем. Так что твоё оскорбление является лживым, поздравляю с тем, что ты это подтвердил)

Я забанил Кольта, так как там больной неадекват и его сообщения не имеют никакого смысла. Если бы ты был больным неадекватом, то сделал бы так же. А так ты просто лжец, так что можно наблюдать за твоими текстами и вставлять свои слова, когда мне захочется\посчитаю нужным.

А ты мне пытался писать?) Мне спам в мессенджерах не нужен, а со спамом как раз так и поступают - в чёрный список.



6 минут назад, Prеy сказал:

Если, по-твоему, мы "замусориваем" темку, и для тебя это смешно выглядит, то понятно почему ты держишь этот КЖ-мусор у себя в клане (вероятно ради смеха)


"замусорили уже двумя фейк-аккаунтами форум" - форум (базу пользователей), а не тему сообщениями.
Куражи в своём клане, общайся с их КЛом, если у тебя есть претензии к ним.

Но от тебя слышать что-то о "мусорении темы набора" - это странно, ты ведь первым полез в нашу тему, чего сейчас корчить из себя обиженную принцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Я как раз таки написал факты, почему ты ничтожество: "дважды предатель, сливающий тут же информацию соперникам о бывшем клане, присасывающийся к побеждавшему когда-то топ-клану".

Твои факты - мусор, который к реальности не имеет отношения. Следовательно нормальных пруфов у тебя нет, раз предлагаешь фигню вместо пруфов. 

5 минут назад, ImperatorEd сказал:

Что написал ты? Просто оскорбление и по твоему новому сообщению тебе обосновывать это нечем. Так что твоё оскорбление является лживым, поздравляю с тем, что ты это подтвердил)

Стало быть, если у тебя нет пруфов, тогда и тебя следует называть врушкой?) но я же так не пишу. А знаешь почему?) потому что это твоё мнение обо мне, оно не требует пруфов, просто личное мнение одного человека о другом. Оно может быть ошибочным. Возможно если бы меня заботило, то что ты обо мне думаешь, а бы тоже нвр яростно кричал на форуме, и добивался пруфов от тебя) но это не так. 

Мне лишь приятно осознавать, что моё мнение о тебе очень важно для тебя) 

11 минут назад, ImperatorEd сказал:

А ты мне пытался писать?) Мне спам в мессенджерах не нужен, а со спамом как раз так и поступают - в чёрный список.

Да там одно сообщение в вайбере было, сразу после того, как ты меня кикнул, а потом начал рассказывать всем какой я плохой. Цитирую : "А в личку слабо написать? Или только за спиной можешь" врать" ?" Только "врать" в более грубой форме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!  оденьте маски сейчас вылезет немытая старая перхоть) 

Изменено пользователем MiFEST0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Твои факты - мусор, который к реальности не имеет отношения. Следовательно нормальных пруфов у тебя нет, раз предлагаешь фигню вместо пруфов. 

Стало быть, если у тебя нет пруфов, тогда и тебя следует называть врушкой?) но я же так не пишу. А знаешь почему?) потому что это твоё мнение обо мне, оно не требует пруфов, просто личное мнение одного человека о другом. Оно может быть ошибочным. Возможно если бы меня заботило, то что ты обо мне думаешь, а бы тоже нвр яростно кричал на форуме, и добивался пруфов от тебя) но это не так. 

Мне лишь приятно осознавать, что моё мнение о тебе очень важно для тебя) 

Да там одно сообщение в вайбере было, сразу после того, как ты меня кикнул, а потом начал рассказывать всем какой я плохой. Цитирую : "А в личку слабо написать? Или только за спиной можешь" врать" ?" Только "врать" в более грубой форме) 


Если такие факты для тебя это мусор, то советую Денису быть осторожным, ведь для тебя предательство и слив информации о бывших получается плёвое дело, так что повторится вновь)
А так не один раз уже я тебе предлагал подтверждать свои слова, но ты молча уходил, сейчас громко кричишь, переводишь стрелки - а ведь не обосновал свои оскорбления, почему я такой каким ты меня называешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:


Если такие факты для тебя это мусор, то советую Денису быть осторожным, ведь для тебя предательство и слив информации о бывших получается плёвое дело, так что повторится вновь)
А так не один раз уже я тебе предлагал подтверждать свои слова, но ты молча уходил, сейчас громко кричишь, переводишь стрелки - а ведь не обосновал свои оскорбления, почему я такой каким ты меня называешь.

Ладно, давай быстро один раз тебе разжую свою последнее реплику с оскорблением. 

1) Безяйцевый - за время игры с тобой заметил, да и не только я, что волевых и резких решений ты не в состоянии принять. Решать проблемы разговором это хорошая черта, даже отличная. Но бывают такие случае, где всем очевидно, что разговор уже в тупике и не поможет. Вот тут и нужно решать проблему волевым решением - ты не можешь. Отсюда и безяйцевость. 

2) фанатичность - видно, что после того, как тебя турнули из ГФ, ты поехал на этой почве. Одни и теже слова от тебя в их сторону, из раза в раз. При том, когда тебе приводят пруфы, что ты неправ. Ты их даже не слушает, а просто игноришь, видимо потому, что боишься того, что пруфы могут повредить этакую твою религию "ГФы мрази". Я мог бы назвать это по другому, типо повернутость или ещё как. Но фанатичность звучит лучше) 

3) истеричка - твои залеты посреди ночи в мамбл, рассказы сквозь слезы о Гфах, истерики, я играл с тобой, я все это слышал)). Это ненормально, это значит, что психологически ты нездоров, так что истеричка - это ещё побожески, я мог бы и че другое написать. 

4)тряпка - тут нечего коментить, отсылка к 1 пункту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, ImperatorEd said:

"замусорили уже двумя фейк-аккаунтами форум" - форум (базу пользователей), а не тему сообщениями.

Но от тебя слышать что-то о "мусорении темы набора" - это странно, ты ведь первым полез в нашу тему, чего сейчас корчить из себя обиженную принцессу.

 

Про "замусоривание" понял. Но там всего 1 лишний акк был создан. Или ты считаешь мой аккаунт "мусорным"?😢

 

А где ты в моих сообщениях увидел проявления "обиженной принцессы"? (отвечать не надо, вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scarioto сказал:

Ладно, давай быстро один раз тебе разжую свою последнее реплику с оскорблением. 

1) Безяйцевый - за время игры с тобой заметил, да и не только я, что волевых и резких решений ты не в состоянии принять. Решать проблемы разговором это хорошая черта, даже отличная. Но бывают такие случае, где всем очевидно, что разговор уже в тупике и не поможет. Вот тут и нужно решать проблему волевым решением - ты не можешь. Отсюда и безяйцевость. 

2) фанатичность - видно, что после того, как тебя турнули из ГФ, ты поехал на этой почве. Одни и теже слова от тебя в их сторону, из раза в раз. При том, когда тебе приводят пруфы, что ты неправ. Ты их даже не слушает, а просто игноришь, видимо потому, что боишься того, что пруфы могут повредить этакую твою религию "ГФы мрази". Я мог бы назвать это по другому, типо повернутость или ещё как. Но фанатичность звучит лучше) 

3) истеричка - твои залеты посреди ночи в мамбл, рассказы сквозь слезы о Гфах, истерики, я играл с тобой, я все это слышал)). Это ненормально, это значит, что психологически ты нездоров, так что истеричка - это ещё побожески, я мог бы и че другое написать. 

4)тряпка - тут нечего коментить, отсылка к 1 пункту. 


Поломался и решился всё-таки написать, молодец)

1. Я в общении я чаще мягок, но жизнь учит, что чаще надо действовать более жёстко, особенно с такими как ты, Пепел. Так что уроки зря не проходят, с Пеплом, например, уже действовал жесче, когда конфликт не решался и пошёл на усугубление - поставил ему ультиматум.
2. Фанатичность? Нет.
Если я раз в полгода напоминаю окружающим факты о ГФ, и то если это необходимо (если кто-то заврался, обеляя их). Если бы я это писал и говорил просто так, всем подряд, каждому встречному (в чём меня ты лживо обвинял) - тогда мог бы назвать фанатиком. А так нет, увы.
3. Залёты со слезами? К кому и где?) Чего за бредни вообще. И ты со мной не играл в паке, когда с ГФами разошлись, так что общение в паке ты слышать не мог.
4. Пункт несущественен, а просто бесмысленное оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Prеy сказал:

Но там всего 1 лишний акк был создан

21 век , девочки создают лишний ак что б апать темки , мда , отрубите себе лишнее , ато позоритесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Kashchey said:

21 век , девочки создают лишний ак что б апать темки , мда , отрубите себе лишнее , ато позоритесь 

21й век, девочки создают 100500 твинов чтобы летать на олимп, 9 окон для соло-фарма СОА, 18+ окон для захода на Белефа...

 

А лишний акк на форуме - уже преступление, позор 😆

Изменено пользователем Prеy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...