Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Безликая сказал:

Какой у панды ник в игре?

Обидно вообще-то. Я пару лет уже создаю образ городского сумасшедшего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Обидно вообще-то. Я пару лет уже создаю образ городского сумасшедшего :(

сам ноунейм, еще других так обзывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Безликая сказал:

Если у тебя такие виды возле дома, то я завидую. 😁👍

Когда в городе живёшь то о таком ток мечтать можна... 😒

Просто так уж вышло, что я живу в столице закатов россии. В прямом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Metallicana сказал:

Просто так уж вышло, что я живу в столице закатов россии. В прямом смысле)

👍😁



9 минут назад, Metallicana сказал:

Просто так уж вышло, что я живу в столице закатов россии. В прямом смысле)

Чаешь какой ник у "Красная Панда" в игре?

Или кто ето вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Безликая сказал:

Какой у панды ник в игре?

В игре Рета -glad , Rfk -tx, в жизни простой робостей по выкачки дерьма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kashchey сказал:

В игре Рета -glad , Rfk -tx, в жизни простой робостей по выкачки дерьма 

Да ты угараешь, он же галимый глад я ему в масс замесах давал 2/3 плюхи гномкой и он падал(



Нормальные глады 10 к не ловят в лицо)



Вон даже Стрес ловил ток 6к макс но не 10)



Хз зачем выбирать глада  если не умеешь ним гамать😒

 



Ты не подумай что я мудак, я просто говорю правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Безликая сказал:

Хз зачем выбирать глада  если не умеешь ним гамать😒

Думал что покажет себя , увы как обычно обосрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го может если увидимся в городе то выйдем 1 на 1, могу или ДА или Споил, советую ДА потомучто на нём не долго играю)))) сет +3 на танке так что не ссы у меня нету буста как у кж и гф.😁👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Безликая сказал:

Кстать чисто вопрос на засыпку, какой у тебя ник???

 

Его ник в игре Ассенизатор, не верь никому, я все знаю.


 

Куда пропала эта стиральная доска и по совместительству рекрутер из НЕ?

 

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медея , така Медея , пацаны решили очередным Новым твинко кланом начать набор , и очень быстро апнуть пару страниц , мол чистая репутация ) но не получилось )и сразу удалили темку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prey@Skariot ето как надо себя не уважать , что б боятся критики людей и создавать клан , если вы проспались с кольтом и в другом клане , и решили все ж продержатся тактики быть тихим на форуме , что б к вам кто-то пошол , то не удаляйте тему , активней , ато ето был зашквар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже умерли , не роскрывшись , испортил ап первой страницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kashchey сказал:

@Prey@Skariot ето как надо себя не уважать , что б боятся критики людей и создавать клан , если вы проспались с кольтом и в другом клане , и решили все ж продержатся тактики быть тихим на форуме , что б к вам кто-то пошол , то не удаляйте тему , активней , ато ето был зашквар 

Ты о чем, дед?) опять таблеток не принял?)) вообще хз о чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

)

Хватило б етого , не хотите росказывать не надо , всеравно потом 90% вылизет на форум , 

я о кольте и вас , почему вы решетом новый клан набор завести , старый убрали , итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Хватило б етого , не хотите росказывать не надо , всеравно потом 90% вылизет на форум , 

я о кольте и вас , почему вы решетом новый клан набор завести , старый убрали , итд итп 

Клан л2а - личный клан кольта, наш пак вложил в его развитие примерно ничего. То насколько он развит и прокачен заслуга только Ромы. Мы ж использовали его поначалу из за большого количества клан скиллов, параллельно качая клан всего пака. По итогу клан уже неплохо развит, и думаю скоро будет набор, за сим всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Scarioto сказал:

Клан л2а - личный клан кольта, наш пак вложил в его развитие примерно ничего. То насколько он развит и прокачен заслуга только Ромы. Мы ж использовали его поначалу из за большого количества клан скиллов, параллельно качая клан всего пака. По итогу клан уже неплохо развит, и думаю скоро будет набор, за сим всё.

Зачем тогда етот цырк с закрытием темы ? И быстрым апом странички ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

А ты хуже таракана усатого, везде влезешь, нос не болит? позор сервера а не человек!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Зачем тогда етот цырк с закрытием темы ? И быстрым апом странички ? 

Ты о чем, дед? Я рили не понимаю, что ты несешь. Какой цирк? Какие апы? Ты уже на конечную поехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там человек (кащей) потерянный уже совсем, видно же по его агру и текстам которые он извергает( пукан видно что не просто бомбит а разорвало уже совсем у него)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Уже умерли , не роскрывшись , испортил ап первой страницы 

Пусть набирают, ПЛ ушел, можно на него все свалить, а они с чистого листа, мож че путное получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Scarioto сказал:

Ты о чем, дед? Я рили не понимаю, что ты несешь. Какой цирк? Какие апы? Ты уже на конечную поехал?)

Что ты готов отдать , за подтверддения моих слов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Что ты готов отдать , за подтверддения моих слов ?

Я готов согласиться, что клубничные саженцы не полностью проросли у тебя в голове, если будут пруфы. Но что то мне подсказывается, что ты - полный фрукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Я готов согласиться, что клубничные саженцы не полностью проросли у тебя в голове, если будут пруфы. Но что то мне подсказывается, что ты - полный фрукт.

Не интересно , интересно понаблюдать как ты , такой весь правильный , брал всегда бой на себя и из себя ставил примером итд итп , а щас просто тупо себя закапываешь , но давай продолжать начну по пунктам  что б дословно было видно все

1 была ли создана тема набора клана Прейом ? 
2 апал ли ты ету тему ? 
3 после моего первого поста ты поставил 2 смайлика ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Не интересно , интересно понаблюдать как ты , такой весь правильный , брал всегда бой на себя и из себя ставил примером итд итп , а щас просто тупо себя закапываешь , но давай продолжать начну по пунктам  что б дословно было видно все

1 была ли создана тема набора клана Прейом ? 
2 апал ли ты ету тему ? 
3 после моего первого поста ты поставил 2 смайлика ?

 

Я безусловно люблю поговорить, но определенно не с тобой. Ты просто скучен. Твои 1 2 3 4 мне не интересны, и чтобы сократить этот диалог, предлагаю следующее. Или ты кидаешь пруфы, или на следующую твою цитатку я уже не отвечаю, потому что твои загоны меня порядком утомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю:
- неадекват Пепел(Душнила) с больным неадекватом Кольтом поссорился и они разошлись - не бегали в одном паке;
- Пепел не достиг желаемых результатов и снова бросил коллектив;
- Натягиватель(Prey) на безрыбье вновь взял больного неадеквата к себе и теперь бегают паком заного, сделав Exodus(вероятнее) или Eclipse новым кланом для пака.

Новеньких ваших конечно жалко, один неадекват ушёл, но Кольта снова взяли к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Я безусловно люблю поговорить, но определенно не с тобой. Ты просто скучен. Твои 1 2 3 4 мне не интересны, и чтобы сократить этот диалог, предлагаю следующее. Или ты кидаешь пруфы, или на следующую твою цитатку я уже не отвечаю, потому что твои загоны меня порядком утомили.

Кто тебе сказал что будет так просто ? Ты думаеш тебя одного мне хватит ? Мне ище надо твоего пла/зама хз кто щас Денис , пусть он ответит хотябы как ты , я обожаю ети моменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...