Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Не бойся ты так) мы не сильно тебя...

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Koolt сказал:

Не бойся ты так) мы не сильно тебя...

Снова твои фантазии , пока что уже как пару месяцев я вас , без вазелина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

ТЫ не кудахтай) иди в хлев утешь своих курочек, а то подгораешь смотрю

Мы еще даже не начинали))

Без вазелина это ты с зумами видимо экспериментируешь)) фуфуфу какие вы противные(

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Koolt сказал:

ТЫ не кудахтай) иди в хлев утешь своих курочек, а то подгораешь смотрю

Мы еще даже не начинали))

Без вазелина это ты с зумами видимо экспериментируешь)) фуфуфу какие вы противные(

Если вы не начинали , то зачем вы вообще куда-то приходити ? Вас же пол серва раком ставит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Если вы не начинали , то зачем вы вообще куда-то приходити ? Вас же пол серва раком ставит 

А тебя Bzick !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Как же я люблю макать таких как ты пруфами, вы ничему не учитесь, я же говорю, разница между мной и вами балаболами в том, что я всегда за свои слова отвечаю пруфами, а вы лишь пердите в лужу. Очередное доказательство что рета балабол. Специально выделил жирненьким текстом ключевые фразы.

    Ах да, на этот пост же никто не ответит из балаболов, сделают вид что не увидели и пролистают поскорей. 

https://youtu.be/WOkdcgMUaN8

 

пс, никаких основных сил зумов не было, на вас бомжей хватало  пака КЖ и нашего полупака

ппс, время на видосе -1 МСК

 

Единственное что ты прав это 18 минут. Всё. Когда ты вошел каст только сбили (видно по саблиму, который дали перед сбитием каста) и сбили его кж, твой обоссаный полупак даже никто не заметил и именно за минуту до вас пришли ангелы, их с нами не было изначально. Более того, если бы кащеиты не сбили каст, ты и твои дауны улетели бы в город как и кащ, что дало бы вам примерно ноль шансов на перекаст. А то что там основных зумов не было претензия конченая, ведь мы могли только предполагать о силах направленных на защиту замка, а время регруппа зумов как раз подходило. Еще одно подтверждение, что ты дегенерат с нулевым пониманием ситуации неспосбный даже поссать не намочив штаны🤷‍♂️

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koolt сказал:

Это да, из за таких неадекватных кланов как куражи и зумы, к сожалению

Не знаю насколько их вина, но в основном сыграло 2 фактора - х1 и возврат силы мобов. До х1 онлайн стабильно рос. Мб когда-то объединят, было бы круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

Еще одно подтверждение, что ты дегенерат с нулевым пониманием ситуации неспосбный даже поссать не намочив штаны🤷‍♂️

Скажу так , дегенират тут только ты , и твои слова тому подтверждения , ( 3 пати уда не защищают от збития каста ) но молодец ты узнал что есть пати уд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

Единственное что ты прав это 18 минут. Всё. Когда ты вошел каст только сбили (видно по саблиму, который дали перед сбитием каста) и сбили его кж, твой обоссаный полупак даже никто не заметил и именно за минуту до вас пришли ангелы, их с нами не было изначально. Более того, если бы кащеиты не сбили каст, ты и твои дауны улетели бы в город как и кащ, что дало бы вам примерно ноль шансов на перекаст. А то что там основных зумов не было претензия конченая, ведь мы могли только предполагать о силах направленных на защиту замка, а время регруппа зумов как раз подходило. Еще одно подтверждение, что ты дегенерат с нулевым пониманием ситуации неспосбный даже поссать не намочив штаны🤷‍♂️

Если бы да ка бы. В показаниях путаешься, рыжый. Садись, два. Открываем статистику по замкам - ты опять обосрался. Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ретка сгорела) А всего лишь стоило его макнуть в пруфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел процитировать ) рвота не обижайся но ты реально тупой по меркам л2 , пати уд не защищает от збития , достаточно стан слип фир итд итп , и насрать Скока тебя бют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

 рыжый.

Зашквариваешься



Что там, Сегодня вновь можно ожидать прекрасное зарево?

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Не успел процитировать ) рвота не обижайся но ты реально тупой по меркам л2 , пати уд не защищает от збития , достаточно стан слип фир итд итп , и насрать Скока тебя бют 

Тупой все же ты. Найди хоть слово где я писал, что защищает от сбития. У ваших танков такой урон, что вы убили бы гнома за секунду если бы не 3 уд. Стыдно, что мне приходится это вам объяснять. 



И да, Хасрет убил гнома за секунду, как только упало последнее уд 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Красная панда сказал:

Тупой все же ты. Найди хоть слово где я писал, что защищает от сбития. У ваших танков такой урон, что вы убили бы гнома за секунду если бы не 3 уд. Стыдно, что мне приходится это вам объяснять. 


 

И да, Хасрет убил гнома за секунду, как только упало последнее уд 🤷‍♂️

 

 Тише тише , никто не виноват что ты тупенький , и решил свой позор объяснять пати удами , ты сказал что к следущей осаде постараетесь удивить , потом ты описал как тебе сбивали каст полторы минуты , и ты уже почти докастовал и только после пати уда збили, и много кто придерается  емено к словам 3 пати уда , повторяю , всем пофиг Скока у тебя уд збить каст не составляет проблем , если все грамотно делать 



Банально читать ето все , с вашими ресурсами можно всегда иметь как минимум 1 замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kashchey сказал:

 Тише тише , никто не виноват что ты тупенький , и решил свой позор объяснять пати удами , ты сказал что к следущей осаде постараетесь удивить , потом ты описал как тебе сбивали каст полторы минуты , и ты уже почти докастовал и только после пати уда збили, и много кто придерается  емено к словам 3 пати уда , повторяю , всем пофиг Скока у тебя уд збить каст не составляет проблем , если все грамотно делать 


 

Банально читать ето все , с вашими ресурсами можно всегда иметь как минимум 1 замок 

 

Удивили же. С учетом того что пёс написал, что уже ничего не ждали и мы кинулись на перекаст "подшумок". На ворах и шапка горит. Если ты надеялся, что я как один известный на форуме клоун пойду лидеру Е куни делать со слезами на глазах "дайти пакав паков не тащым", то такого не будет.



Ps Кащей демагог сраный. Настолько конченый, что готов перекручивать слова, лишь бы отмыться после того как обосрался в очередной раз. 



50 минут назад, Kashchey сказал:

Банально читать ето все , с вашими ресурсами можно всегда иметь как минимум 1 замок

Ага, если всему серверу насрать на тебя, как это было с КЖ, когда еще Эд не пошёл к вам на поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Удивили же. С учетом того что пёс написал, что уже ничего не ждали и мы кинулись на перекаст "подшумок". На ворах и шапка горит. Если ты надеялся, что я как один известный на форуме клоун пойду лидеру Е куни делать со слезами на глазах "дайти пакав паков не тащым", то такого не будет.


 

Ps Кащей демагог сраный. Настолько конченый, что готов перекручивать слова, лишь бы отмыться после того как обосрался в очередной раз. 

 


 

Ага, если всему серверу насрать на тебя, как это было с КЖ, когда еще Эд не пошёл к вам на поклон.

 

- Я тебе 2 недели дал?

- Дал.

- Где замок?

- Какой замок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

- Я тебе 2 недели дал?

- Дал.

- Где замок?

- Какой замок? 

Поражение допустимо. Не допустимо отсутствие попытки. Могли как ты со своими на х1 убежать и даже не пытаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Красная панда сказал:

Удивили же.

Нет 

 

43 минуты назад, Красная панда сказал:

Ps Кащей демагог сраный. Настолько конченый, что готов перекручивать слова, лишь бы отмыться после того как обосрался в очередной раз. 

Мне ненадо перекручивать , ты что-то говорил , но на деле сехал про отмазы 3 уд

 

43 минуты назад, Красная панда сказал:

Ага, если всему серверу насрать на тебя, как это было с КЖ, когда еще Эд не пошёл к вам на поклон

На меня всегда всем не насрать , и ето грустно , люди зацикленные на кж кащее итд итп , когда я был в кж паком , то гф шли кланом на Аден на меня вместо О , и поитогу просрали руну 

 

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Поражение допустимо. Не допустимо отсутствие попытки.

Тебе дурачку пытаются донести простую мысль , что если ты хочеш что-то зделать удивить , то делай ето молча и для себя , получится тогда напишеш , не получится никто не узнаёт , банально когда я з пацанами и девушкой брал Аден я не грозился , просто молча придумывал план действий , и походу боя менял план 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костлявый дальше заряжается своими гавЛанойками усачами и хасреДами не замечая какую чушню вместе с ними пишет.

Увы результат читая ваше петушиное и заднеприводное уг печален(

Всем удачной игры)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Костлявый дальше заряжается своими гавЛанойками усачами и хасреДами не замечая какую чушню вместе с ними пишет.

Увы результат читая ваше петушиное и заднеприводное уг печален(

Всем удачной игры)!

 

Ты уже 100500 раз прощаешься так и не уйдёшь , свали молча и все , клоуном больше клоуном меньше никто не заметит , а если станет скучно тебя всегда можно поджечь , весь ты ж ничтожество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Ты туп, я желаю всем удачной игры а не прощаюсь, балабол! В отличии от тебя негативного персонажа!

Хотя это видимо фишка кжзумов все как бабы перекручивать.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

когда еще Эд не пошёл к вам на поклон


Бзик первый написал, предложил союз.
Так что поклонов никаких не было, все на равных условиях.

Лучше за собой и своими следи, чтоб не кланялись - вот там-то поклонов ГФам было хоть отбавляй, до того момента когда пак от вас влился, лишив основной клан костяка, и у вас соорганизовалось нечто типа альянса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Koolt сказал:

Ты туп, я желаю всем удачной игры а не прощаюсь, балабол! В отличии от тебя негативного персонажа!

Хотя это видимо фишка кжзумов все как бабы перекручивать.

Не гори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Koolt сказал:

Удачной игры!

Тихо тихо , не гори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко 

васЫль тебе нравится быть клоуном сервера?

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было ко-ко-ко патентовать, а то расплодились нахлебники, хотя казалось бы с медицинской точки зрения гейфайты не могут размножаться. 



Я кста ради пешек на следующую осаду по приколу корни на панель вытащу, а то судя по шансу остального дебафа- скил корней сново будет юзабелен, по крайней мере в отношении НЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zany сказал:

кста ради пешек на следующую осаду по приколу корни на панель вытащу, а то судя по шансу остального дебафа- скил корней сново будет юзабелен, по крайней мере в отношении НЕ. 

Ну дай хоть шанс 



20 минут назад, Koolt сказал:

васЫль тебе нравится быть клоуном сервера?

Клоун ето ты , ничего не можеш , ничего не достиг в игре , а только росказывал как будет ) а так и не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

 

Ожидаемо! Ты уже предсказуем, совсем беда(

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Koolt сказал:

Ожидаемо! Ты уже предсказуем, совсем беда(

Ожидаемо ето то что ты как был ничтожество таким и остался , не смотря на твои угрозы и твоего пака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...