Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Так быстро падали ?)

Ага) улетали на раз)) ну в целом это было и неудивительно, если кто то из пака рассчитывал на другой результат, то сочувствую)

Хотя, если честно, то не все бои видел, и далеко не во всех участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Ну как осады? Всем понравилось? Лично мне - да)

Очень понравился еще Ланойка, который бегал за нами и пытался убить, и в большинстве случаев не успевал))

Так вы не флагались когда нас видели, единственный раз удалось подловить и все. Боялись флагаться даже когда только мы были и все. Ну такое..

 

https://youtu.be/L5WUGsgIJGI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Так вы не флагались когда нас видели, единственный раз удалось подловить и все. Боялись флагаться даже когда только мы были и все. Ну такое..

 

https://youtu.be/L5WUGsgIJGI

 

Ну да, а смысл флагаться то?) для чего?) чтобы просто сдохнуть?) ну такое...

Флагались только тогда, когда видели вариант для удачной атаки. В общем то, даже при таком раскладе падали быстро ребята) ну кроме одного раза))) и с этого раза, я еще долго буду ржать)

Как говорится, самый сильный пак зумов положили, остальных уже дело техники) на сл осадах добьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

Ну да, а смысл флагаться то?) для чего?) чтобы просто сдохнуть?) ну такое...

Флагались только тогда, когда видели вариант для удачной атаки. В общем то, даже при таком раскладе падали быстро ребята) ну кроме одного раза))) и с этого раза, я еще долго буду ржать)

Как говорится, самый сильный пак зумов положили, остальных уже дело техники) на сл осадах добьем)))

Пак пса самый сильный в зумах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Пак пса самый сильный в зумах? 

та нет конечно) там есть бойцы посильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, слабаки рассуждают кто сильный, а кто нет? Как страшна! Продолжайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Воу воу, слабаки рассуждают кто сильный, а кто нет? Как страшна! Продолжайте)

а шо, мы кого то пугаем?) или ты действительно считаешь свой пак самым сильным?)

если объективно, то уж не знаю, было ли у вас гвг, но я бы поставил на пак каща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

а шо, мы кого то пугаем?) или ты действительно считаешь свой пак самым сильным?)

если объективно, то уж не знаю, было ли у вас гвг, но я бы поставил на пак каща

Мы проиграли кощу 3:0 в гвг когда то, а на реванш звезды не сошлись, лето внесло свои коррективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Мы проиграли кощу 3:0 в гвг когда то, а на реванш звезды не сошлись, лето внесло свои коррективы

Это магпаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Гав-гав-гав

 

Клоун, ты где здесь нашел дурачков флаговаться на три и более паков одним это во первых, хотя видимо для гавЛанойки это понять тяжело, а во вторых у нас другая задача была, хотя и это ему понять тяжело видимо, ну да ладно, я тут вот что увидел после этих осад что у вас в коллективе одно гнилье играет которе не брезгует в общий чат переключаться на матерей и близких, которое ведет себя ниже быдло агро школоты! Вы там что не выросли мозгами? Фу с такими играть стыд, усатый посмотри во что зумы превратились приняв куражей к себе(одним словом зумы и кж-позор сервера!) 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Koolt сказал:

Клоун, ты где здесь нашел дурачков флаговаться на три и более паков одним это во первых, хотя видимо для гавЛанойки это понять тяжело, а во вторых у нас другая задача была, хотя и это ему понять тяжело видимо, ну да ладно, я тут вот что увидел после этих осад что у вас в коллективе одно гнилье играет которе не брезгует в общий чат переключаться на матерей и близких, которое ведет себя ниже быдло агро школоты! Вы там что не выросли мозгами? Фу с такими играть стыд, усатый посмотри во что зумы превратились приняв куражей к себе(одним словом зумы и кж-позор сервера!) 

Так вы такие высказывания в чатик заслужили или думали если срать на каждом углу то вас похвалят? За какие задачи ты говоришь? Чекнул сайт, вы всосали очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.😂😎👍👍

НЕ и Гф отдельное спасибо за вчера, норм вы в 3+- пака взяли в r0tik ;)

Кстати за бафчик на воротах не благодарите я всегда рад помочь кривым луко-пакам 🤭👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Пак пса самый сильный в зумах? 

Ты розделаеш высказывания рвоты о том что он пишет ? ( мы не готовились к осаде),(мы вас постараемся удивить ), итд итп ?



О Фаррух боевой петух закукарекал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Ты розделаеш высказывания рвоты о том что он пишет ? ( мы не готовились к осаде),(мы вас постараемся удивить ), итд итп ?

Причём тут это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

Причём тут это? 

Тут ето где ? На форуме ? В обсуждении осад ? Или во флуде ? Ето простой вопрос ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подытожить успехи так называемой "Оппозиции". Сугубо по наблюдаемой информации: 

 

Альянс: НЕ + Л2А + ГФ сдулись, не успев раздуться. Все потому что Л2А поверили в себя и убедили поверить в них других. В итоге все алли начало воевать не в ту сторону. 

 

Сервер окончательно сливается в односайдовость. Даже воевать не с кем. И никаких перспектив на изменение ситуации. 

 

С другой стороны и зумы/кж доливают масла в болото. Потому что на корню душат любые попытки "оппозиции" хоть кусок контента отхватить. К примеру: отдать хотя бы один замок ей. Просто отдать. Чтобы у новых игроков был хоть какой-то мнимый выбор сторон. 

 

Тот же Кащей в поиске фана летает по каждому замку, душит любые потуги новых сыгрывающихся коллективов нарастить обороты. Да, ребята ищут фан для себя, с одной стороны, но этим фаном убивают жизнь на на сервере. 

 

Собственно. Чтобы на сервере зародился какой-то вменяемый фан, Зумам стоит прекратить душить все и вся, на каждом замке, форте, кх и потерпеть, пока оппозиция окрепнет. Иначе так и будете сидеть в болоте. 

 

А оппозиции прекратить гнаться за чужими обидами (как ГФ и НЕ погнались за Л2А) и начать выводить цели альянса. А не каждого отдельного клана.

 

Говорю как соло-игрок, не примкнувший ни к одной из сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iFENRIR сказал:

Можно подытожить успехи так называемой "Оппозиции". Сугубо по наблюдаемой информации: 

 

Альянс: НЕ + Л2А + ГФ сдулись, не успев раздуться. Все потому что Л2А поверили в себя и убедили поверить в них других. В итоге все алли начало воевать не в ту сторону. 

 

Сервер окончательно сливается в односайдовость. Даже воевать не с кем. И никаких перспектив на изменение ситуации. 

 

С другой стороны и зумы/кж доливают масла в болото. Потому что на корню душат любые попытки "оппозиции" хоть кусок контента отхватить. К примеру: отдать хотя бы один замок ей. Просто отдать. Чтобы у новых игроков был хоть какой-то мнимый выбор сторон. 

 

Тот же Кащей в поиске фана летает по каждому замку, душит любые потуги новых сыгрывающихся коллективов нарастить обороты. Да, ребята ищут фан для себя, с одной стороны, но этим фаном убивают жизнь на на сервере. 

 

Собственно. Чтобы на сервере зародился какой-то вменяемый фан, Зумам стоит прекратить душить все и вся, на каждом замке, форте, кх и потерпеть, пока оппозиция окрепнет. Иначе так и будете сидеть в болоте. 

 

А оппозиции прекратить гнаться за чужими обидами (как ГФ и НЕ погнались за Л2А) и начать выводить цели альянса. А не каждого отдельного клана.

 

Говорю как соло-игрок, не примкнувший ни к одной из сторон. 

А зачем им переставать душить? Они ж за фан, односайдовость они всегда говнищем поливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFENRIR сказал:

Можно подытожить успехи так называемой "Оппозиции". Сугубо по наблюдаемой информации: 

 

Альянс: НЕ + Л2А + ГФ сдулись, не успев раздуться. Все потому что Л2А поверили в себя и убедили поверить в них других.

Как такового полноценного али и не было, я считаю. Мы с ГФ были, а НЕ, по сути, были немного в стороне. Вроде бы в али, но кроме осад и тв, совместных действий не было вообще. Почему? А я хз. Не особо интересовался даже, как то спрашивал у ПЛа, он что то ответил, но я даже не помню ответ. 

Другое дело мы с ГФ, и на эпики вместе залетали подраться, и даже эпик фармили вместе, недолго правда, но как факт! И в одной говорилке сидели, что немало важно при совместных действиях. 

1 час назад, iFENRIR сказал:

В итоге все алли начало воевать не в ту сторону. 

Вот это вообще не понял, это как?) на этом серве 2 сайда, и если ты находишься в одном из них, то воюешь по направлению другого) так и было. Мне не понятна твоя "не та сторона". 

1 час назад, iFENRIR сказал:

Сервер окончательно сливается в односайдовость. Даже воевать не с кем. И никаких перспектив на изменение ситуации. 

Уже свалился. Когда большая часть ГФов ушла. Мы попробовали остатками что то сделать, но не получилось. 

1 час назад, iFENRIR сказал:

С другой стороны и зумы/кж доливают масла в болото. Потому что на корню душат любые попытки "оппозиции" хоть кусок контента отхватить. К примеру: отдать хотя бы один замок ей. Просто отдать. Чтобы у новых игроков был хоть какой-то мнимый выбор сторон. 

 

Тот же Кащей в поиске фана летает по каждому замку, душит любые потуги новых сыгрывающихся коллективов нарастить обороты. Да, ребята ищут фан для себя, с одной стороны, но этим фаном убивают жизнь на на сервере. 

 

Собственно. Чтобы на сервере зародился какой-то вменяемый фан, Зумам стоит прекратить душить все и вся, на каждом замке, форте, кх и потерпеть, пока оппозиция окрепнет. Иначе так и будете сидеть в болоте. 

Как то давненько, когда ГФы были в топе, вроде бы на том же форуме, мне Кащ писал, что ГФы нифига не топы, хоть и фармят все. Потому что они позволяют О развиваться. А вот когда КЖ были топами, они душили всех и везде. И вот это и считается топом, по его словам. Я к тому, что сегодняшняя ситуация на серве, это норма. Так Кащ и хотел, и не думаю, что будут изменения. 

1 час назад, iFENRIR сказал:

А оппозиции прекратить гнаться за чужими обидами (как ГФ и НЕ погнались за Л2А) и начать выводить цели альянса. А не каждого отдельного клана.

Не вижу проблемы, целью али было смена топ клана/али, целью Л2А было убивать зумов) одна цель другой не мешает, а даже сопутствует) 


 

А вообще проблема главная в людях. Их нет. Вот была осада, на этом серве осада самое время, когда заходят максимальное кол-во людей, чтобы подраться) сколько ты насчитал пачек в возможной О, которые хотят драться?) 2? 3? И все. Больше Нет людей, которые хотят драться. Сам понимаешь, что 2-3-4 пачки мало против 6-7 зумов. А если учитывать качество пачек, то вообще забей. У нас на эти осады были плохие сбор, по итогу объединились с молодыми, и получилось, что ММ бегает в ма робе с аркой и ТТ бижой, и все это +3, и я даже уверен, что не фа, и таких полпака было)) у НЕ я из раза в раз вижу бардов в таллуме)

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iFENRIR said:

Зумам стоит прекратить душить все и вся, на каждом замке, форте, кх и потерпеть, пока оппозиция окрепнет.

Чувствуется что они тогда со скуки помрут, пока нас будут год ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Полотенчик сказал:

А зачем им переставать душить? Они ж за фан, односайдовость они всегда говнищем поливали

Соглашусь с тобой от части , не согласен только с сравнениям , зумы не добирают паки в клан , зумы потеряли пак , даже зная что у О будет больше шанса , гф делали все ради фри Фарма , максимум паков  и чисельный перевес ,пришол на епик переехал за 5 минут , фарманул и ушол спать . Ето было болото , так как нигде гф не встретить , а больше воевать неским 

А щас постоянно кто-то где-то с зумов фармит итд итп . Главное желания , конечно на форуме не видно всего етого 

16 минут назад, Scarioto сказал:

Как то давненько, когда ГФы были в топе, вроде бы на том же форуме, мне Кащ писал, что ГФы нифига не топы, хоть и фармят все. Потому что они позволяют О развиваться. А вот когда КЖ были толпами, они душили всех и везде. И вот это и считается топом, по его словам. Я к тому, что сегодняшняя ситуация на серве, это норма. Так Кащ и хотел, и не думаю, что будут изменения. 

Хочеш чего-то добейся , я щас мог бы полистать форум и найти понты всяких свупов итд итп , о том что собирайтесь воюйте , ето ваши проблемы , тока ты виноват , слова балабола персоны о том что я помагаю гф крепнуть и розваливаю О на корнях , итд итп , для меня лично когда Вара есть много интересней играть ,если вы пишете что вас визде душат убивают щимлят и не дают замков итд итп , значит все правильно делают , вы или будете бороца учится , крабить ПАКАМ , как фармил персона и были крутые пвп на кариках, или будете страдать в 1 калитку , здесь имено идёт понятия , игры Паком , а не соло , и думаю ето поколения людей которое сейчас есть у О , если оно не сольётся и будет бороца , то достигнет больших высот , и ни кж ни зумам ето будет не позубам . Есть такая поговорка , возможно не дословно и перекручу но думаю все поймут . 
( Слабое поколения порождает сильных людей , сильное поколения порождает слабых людей ) ету цепочку не изменить 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Соглашусь с тобой от части , не согласен только с сравнениям , зумы не добирают паки в клан , зумы потеряли пак , даже зная что у О будет больше шанса , гф делали все ради фри Фарма , максимум паков  и чисельный перевес ,пришол на епик переехал за 5 минут , фарманул и ушол спать . Ето было болото , так как нигде гф не встретить , а больше воевать неским 

А щас постоянно кто-то где-то с зумов фармит итд итп . Главное желания , конечно на форуме не видно всего етого 

Хочеш чего-то добейся , я щас мог бы полистать форум и найти понты всяких свупов итд итп , о том что собирайтесь воюйте , ето ваши проблемы , тока ты виноват , слова балабола персоны о том что я помагаю гф крепнуть и розваливаю О на корнях , итд итп , для меня лично когда Вара есть много интересней играть ,если вы пишете что вас визде душат убивают щимлят и не дают замков итд итп , значит все правильно делают , вы или будете бороца учится , крабить ПАКАМ , как фармил персона и были крутые пвп на кариках, или будете страдать в 1 калитку , здесь имено идёт понятия , игры Паком , а не соло , и думаю ето поколения людей которое сейчас есть у О , если оно не сольётся и будет бороца , то достигнет больших высот , и ни кж ни зумам ето будет не позубам .

Лично я никогда не ныл, что нападают толпой, мне даже это нравится, если приходят в численном преимуществе, значит боятся, что при равных не смогут одолеть) 

Да я сам так делаю в общем то, когда вижу что кто то сильный на споте стоит, если не уверен, что смогу его раз на раз вальнуть, то зову друзей) убить то надо, а рисковать не хочется) 

8 минут назад, Kashchey сказал:

 Слабое поколения порождает сильных людей , сильное поколения порождает слабых людей ) ету цепочку не изменить 

Да, я где то слышал такое, вполне может и так. 

Вот только получается, что ты оба раза был в слабом поколении?)) разве нет? Смотри, вы душили ГФов везде, но они смогли вас победить - они полюбому сильны. ГФы не душили зумов, по итогу сами разошлись и зумы, по сути, на халяву заняли уже пустующий топ. Зумы очевидно - слабы. И вот ты пишешь, что если мы будем драться и превозмогать, то будем сильными. 

Получается КЖ слабы - ГФ сильны - зумы слабы - хз че будет. Верно?) 



13 минут назад, Kashchey сказал:

Соглашусь с тобой от части , не согласен только с сравнениям , зумы не добирают паки в клан , зумы потеряли пак , даже зная что у О будет больше шанса , гф делали все ради фри Фарма , максимум паков  и чисельный перевес ,пришол на епик переехал за 5 минут , фарманул и ушол спать . Ето было болото , так как нигде гф не встретить , а больше воевать неским 

А щас постоянно кто-то где-то с зумов фармит итд итп . Главное желания , конечно на форуме не видно всего етого 

Не согласен, ГФы лишь раз взяли один пак сверху(бдсм), в остальном добирали не полные паки, чем сейчас и заняты зумы. А то, что ГФы не фармили, так не сразу же. Как только начали убивать КЖ играли, и много. Просто со временем разленились, зумов ждёт такой же финал, думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Scarioto сказал:

Да, я где то слышал такое, вполне может и так. 

Вот только получается, что ты оба раза был в слабом поколении?)) разве нет? Смотри, вы душили ГФов везде, но они смогли вас победить - они полюбому сильны. ГФы не душили зумов, по итогу сами разошлись и зумы, по сути, на халяву заняли уже пустующий топ. Зумы очевидно - слабы. И вот ты пишешь, что если мы будем драться и превозмогать, то будем сильными. 

Получается КЖ слабы - ГФ сильны - зумы слабы - хз че будет. Верно?) 

Нет , я с такого периода динозавров , что был в таком клане как пираты ( крабы ) он же Пилигрим , и убили мы топ клан ДТ , был сильный клан , хорошие игроки

 

18 минут назад, Scarioto сказал:

Не согласен, ГФы лишь раз взяли один пак сверху(бдсм

Ето был 9 или 10 пак , когда в кж было 8 ) 

 

19 минут назад, Scarioto сказал:

Как только начали убивать КЖ играли, и много. Просто со временем разленились, зумов ждёт такой же финал, думаю. 

Да нет , мы в поле душили гф , когда они крабели, но и отлетали когда был день сбора на епик , числом давили , зачастую пвп было пак Рольфа и персоны , остальные на подхвате ( тамплиер мистики итд ) но спокойно фармить старались не давать , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ето был 9 или 10 пак , когда в кж было 8 ) 

Ну на равных у вас все ещё были шансы, и где то 1-2 из 10 эпика вы тогда вроде отжимали. Они просто решили добить вас. Победа любой ценой. Разве это можно осуждать?) КЛ зумов такой же, когда будут проблемы, тоже начнёт добирать сверху, если не забьёт, уверен на 100.

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFENRIR сказал:

Можно подытожить успехи так называемой "Оппозиции". Сугубо по наблюдаемой информации: 

 

Альянс: НЕ + Л2А + ГФ сдулись, не успев раздуться. Все потому что Л2А поверили в себя и убедили поверить в них других. В итоге все алли начало воевать не в ту сторону. 

 

Сервер окончательно сливается в односайдовость. Даже воевать не с кем. И никаких перспектив на изменение ситуации. 

 

С другой стороны и зумы/кж доливают масла в болото. Потому что на корню душат любые попытки "оппозиции" хоть кусок контента отхватить. К примеру: отдать хотя бы один замок ей. Просто отдать. Чтобы у новых игроков был хоть какой-то мнимый выбор сторон. 

 

Тот же Кащей в поиске фана летает по каждому замку, душит любые потуги новых сыгрывающихся коллективов нарастить обороты. Да, ребята ищут фан для себя, с одной стороны, но этим фаном убивают жизнь на на сервере. 

 

Собственно. Чтобы на сервере зародился какой-то вменяемый фан, Зумам стоит прекратить душить все и вся, на каждом замке, форте, кх и потерпеть, пока оппозиция окрепнет. Иначе так и будете сидеть в болоте. 

 

А оппозиции прекратить гнаться за чужими обидами (как ГФ и НЕ погнались за Л2А) и начать выводить цели альянса. А не каждого отдельного клана.

 

Говорю как соло-игрок, не примкнувший ни к одной из сторон. 

С чего мне интерес ты человек берешь выводы про какие то там обиды))) люди не хотят играть с гнилыми КЖ вот и перестали играть с зумами, где КЖ там гниль , откуда у тебя такие влажные фантазии про надуманные вещи я хз, или тебе к тексту нечего было добавить для твоей речи! Ты если пишешь что то, то пиши по делу а не превращайся в гавЛанойку и кащея фантазера. 

Обида на этом сервере только у одного человека это Эд, из за которой он даже начал играть с недолюдьми из КЖ, сам при этом крича громче всех что там играют УГлюди) тем самым тупо превратился в терпилу, а ты как человек новый не зная всего этого не фантазируй, так то там почти все были против союза с КЖ, КЖ за столько лет игры показали уже себя не с лучшей стороны) но видимо эпик переборол личные интересы.

А вообще то когда то кащей кричал в мамбле что надо 2 тага на сервере а не один чтоб норм играть когда бедолага не мог ГФ ничем удивить, да и в зумоКЖ ходили разговоры о прекращении набора и вообще разделиться мирным путем чтоб игралось веселее, но видимо Эд превратился окончательно в усатого-терпилу)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

Ну на равных у вас все ещё были шансы, и где то 1-2 из 10 эпика вы тогда вроде отжимали. Они просто решили добить вас. Победа любой ценой. Разве это можно осуждать?) КЛ зумов такой же, когда будут проблемы, тоже начнёт добирать сверху, если не забьёт, уверен на 100.

Посмотрим со временим , для меня поколения гф кж зум слабое , и поговорка к игре кланов не подходит , она больше к игрокам , которые добиваются чего-то через боль и страдания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

думаю ето поколения людей которое сейчас есть у О , если оно не сольётся и будет бороца , то достигнет больших высот

Не достигнет. Отчасти я согласен с тобой, что результатов добиваются через пот и кровь. И только тогда достижения ценятся. 

 

А нынешнее поколение новоприбывших О, добивается результатов через мозоли на жопе, во время афк жопокача. В свое время на почве этого я и поссорился с кланом. 

 

Единицы, из НЕ, действительно заслуживают уважения в плане вкладывания сил в своих персов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iFENRIR сказал:

Не достигнет. Отчасти я согласен с тобой, что результатов добиваются через пот и кровь. И только тогда достижения ценятся. 

 

А нынешнее поколение новоприбывших О, добивается результатов через мозоли на жопе, во время афк жопокача. В свое время на почве этого я и поссорился с кланом. 

 

Единицы, из НЕ, действительно заслуживают уважения в плане вкладывания сил в своих персов. 

Все зависит от мотивацыи ( обида / злость / признания итд итп ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут за слезы? Соберитесь и деритесь, а не нойте. Деритесь как мы когда то дрались, в 1-2-3 пака против 6-7-8. Как быстро стали люди переобуваться попав в некомфортную среду, тошно читать.  

Вызвоните эксперта свупа, спросите совета что делать, он же такие наставления нам давал.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант, что "Гфы ушли на покой, так как их держал вместе лишь фарм , а сами Гфы друг друга не переваривают" не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

гав-гав-гав

Ты клоун из клана выходил когда такое было и бегал в светлячках подтерая слезы типо ничего не получается беда)) раздухарило смотрю гавЛанойку)) 

 

 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...