Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Лестер сказал:

https://youtu.be/I_3hDsf4c18

 

Вот, посчитай сколько раз у нас поумирали, можешь даже приплюсовывать кота и овера окно для бафа) И посчитай сколько раз мы вас убили)  Только у меня на хавке +42 пвп за осаду вне осадки + осадка в которой пвп не идет счетчик. И у осальных дд в паке думаю не меньше)  Где вы там нас валяли, я хз)

Мама, я в телеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

PS шакалы, можете сто раз пытаться рассорить нас с али, но у вас ничего не выйдет. ГФ и Ангелы лучшие союзники, пусть на этой осаде их и не было.

Выскажу свои наблюдения по этому поводу: Начнем с того, что они УЖЕ так себе союзники, если на этой осаде их не было. А дальше немного истории, еще с момента когда я был у вас БЛом. 

L2Angels:

Началось все с давней осады Инадрила, на которой НЕ должны были брать этот замок. Но, нам спешно написали Л2А (или мы им написали, это уже у КЛа спросите), и во время диалога наши кланы договорились о помощи в дефе Инадрила (который тогда был на Л2А). Мы со своей задачей успешно справились, в надежде, что на следующей осаде Л2А помогут нам. Конечно же, как я и ожидал, они успешно забили болт на все свои обещания. 

То, что они якобы "контролили" Белефа - не значит ничего, от слова совсем. Помощь - это отодвигание своих приоритетов, чтобы помочь союзникам. Так как мы тогда отодвинули приоритет по захвату, чтобы помочь дефать. Они же никогда не ставили даже обещанную помочь, выше своих целей. За то время, пока я был БЛом - ни разу, ни на одном ТВ, ни на одной осаде, от них не было помощи. 

Далее о меньшем: эти мудаки, решили, что можно прийти к альянсу на фортик и заявить: мы будем его формить когда захотим и сколько захотим. Ладно, если бы это была неприязнь конкретно ко мне. Но, после того как я ушел с л2 (почти) форт перешел к Даше MintyDi. Тем не менее, ваш "альянс" мало того, что продолжал мешать вашему соклану в фарме, так еще и перезахватил форт на себя, чтобы уж точно качать все права. При том, что именно этот форт, фармили НЕ уже пол года, если не больше. Но, ваш альянс опять приоритеты расставил в пользу себя.


GetFight:

 

Эти ребята, конечно побольше помогали на осадах и ТВ. Но, когда я услышал от "великого и могучего БЛ-а" (или кто он там) Персоны за час до окончания ТВ: "Все, расход, мы проиграли". Мнение у меня как-то резко изменилось. Т.е. вместо того, чтобы еще час пробовать пробиться или хотя бы сплотить и организовать взаимодействие паков для будущих движений, он просто на половине ТВ принял поражение и распустил всех. О том, как проходило само руководство ТВ на Адене вообще молчу. 

Как клан или хоть какая-то боеспособная сила ГФы сейчас (и месяц назад когда я играл) не представляют из себя ничего. Я никогда не просил заливать себя на олимпе и не стану. Но, подметил для нашего (тогда) альянса, что если как клан они из себя ничего не представляют, то как союзники могли хотя бы помочь в других сферах. Том же Олимпе. На что мне ответили: "Мы заливаем своего SV". Чара, который кроме как олимпа - нигде и никогда не видно. Лучше же окно в городе хиро, слотик забить, чем отдать его действительно играющему человеку (при чем на тот момент БЛ-у одного из кланов алли).

Несмотря на это, они просят прийти помочь им захватить КХ в Руне. От нас пришло два дагера с фул саппортом. Хоть там помощь и не понадобилась, но я пришел, и пришел МУТАНТ. Потому что алли нужна помощь. А как помощь просят у L2A иди GF, так у них находится 100500 причин, почему они сливаются. 

_________________

Это была первая и глобальная причина, почему я начал вести себя как скотина в том числе и внутри клана. Потому что у меня не было никакого желания играть с такой падалью в одном союзе. И мне уже было все равно кикнут меня или нет. Развлекался как мог. Хотя причины для моего исключения, как и моих задвигов внутри клана были и помимо алли - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFENRIR сказал:

О том, как проходило само руководство ТВ на Адене вообще молчу. 

Самое интересное и нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iFENRIR сказал:

GetFight:

На счет БЛьства - во первых БЛить приходилось через али-чат (НЕ были против одной говорилки) и будучи в разных тагах (не получилось договориться ПЛам, я не при делах, у меня пака нет).

 

Во вторых, прежде чем объявить расход за час до ТВ я собрал ПЛов и изложил свое видение. Убиваться в 3-4 пака против 5-6, когда уже все 9 флагов на руне нет смысла. Среди ПЛов возражений не услышал и объявил расход. Никто не мешал тебе соло или кланом продолжить "фаниться" на руне. 

 

На счет моего друга SV на ПВ. Он сам фармит. Олимпийцы с ГФ ему по дружбе сливаются. Вары (куражи в основном) так же делают с Каем. Тебя на олимпе не замечал, а вот говнецо от тебя на форуме и в белом чате игре перло изо всех щелей. Мог бы спросить по-нормальному, уступили бы ПВ. Но сомневаюсь, что ты сильнее Кая и перефармил бы его.

 

В общем черная душа у тебя, удачи с новыми кентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iPersona сказал:

черная душа у тебя


@iFENRIR делай АВ и бери хиро :)

Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iFENRIR сказал:

Выскажу свои наблюдения по этому поводу: Начнем с того, что они УЖЕ так себе союзники, если на этой осаде их не было. А дальше немного истории, еще с момента когда я был у вас БЛом. 

L2Angels:

Началось все с давней осады Инадрила, на которой НЕ должны были брать этот замок. Но, нам спешно написали Л2А (или мы им написали, это уже у КЛа спросите), и во время диалога наши кланы договорились о помощи в дефе Инадрила (который тогда был на Л2А). Мы со своей задачей успешно справились, в надежде, что на следующей осаде Л2А помогут нам. Конечно же, как я и ожидал, они успешно забили болт на все свои обещания. 

То, что они якобы "контролили" Белефа - не значит ничего, от слова совсем. Помощь - это отодвигание своих приоритетов, чтобы помочь союзникам. Так как мы тогда отодвинули приоритет по захвату, чтобы помочь дефать. Они же никогда не ставили даже обещанную помочь, выше своих целей. За то время, пока я был БЛом - ни разу, ни на одном ТВ, ни на одной осаде, от них не было помощи. 

Далее о меньшем: эти мудаки, решили, что можно прийти к альянсу на фортик и заявить: мы будем его формить когда захотим и сколько захотим. Ладно, если бы это была неприязнь конкретно ко мне. Но, после того как я ушел с л2 (почти) форт перешел к Даше MintyDi. Тем не менее, ваш "альянс" мало того, что продолжал мешать вашему соклану в фарме, так еще и перезахватил форт на себя, чтобы уж точно качать все права. При том, что именно этот форт, фармили НЕ уже пол года, если не больше. Но, ваш альянс опять приоритеты расставил в пользу себя.


GetFight:

 

Эти ребята, конечно побольше помогали на осадах и ТВ. Но, когда я услышал от "великого и могучего БЛ-а" (или кто он там) Персоны за час до окончания ТВ: "Все, расход, мы проиграли". Мнение у меня как-то резко изменилось. Т.е. вместо того, чтобы еще час пробовать пробиться или хотя бы сплотить и организовать взаимодействие паков для будущих движений, он просто на половине ТВ принял поражение и распустил всех. О том, как проходило само руководство ТВ на Адене вообще молчу. 

Как клан или хоть какая-то боеспособная сила ГФы сейчас (и месяц назад когда я играл) не представляют из себя ничего. Я никогда не просил заливать себя на олимпе и не стану. Но, подметил для нашего (тогда) альянса, что если как клан они из себя ничего не представляют, то как союзники могли хотя бы помочь в других сферах. Том же Олимпе. На что мне ответили: "Мы заливаем своего SV". Чара, который кроме как олимпа - нигде и никогда не видно. Лучше же окно в городе хиро, слотик забить, чем отдать его действительно играющему человеку (при чем на тот момент БЛ-у одного из кланов алли).

Несмотря на это, они просят прийти помочь им захватить КХ в Руне. От нас пришло два дагера с фул саппортом. Хоть там помощь и не понадобилась, но я пришел, и пришел МУТАНТ. Потому что алли нужна помощь. А как помощь просят у L2A иди GF, так у них находится 100500 причин, почему они сливаются. 

_________________

Это была первая и глобальная причина, почему я начал вести себя как скотина в том числе и внутри клана. Потому что у меня не было никакого желания играть с такой падалью в одном союзе. И мне уже было все равно кикнут меня или нет. Развлекался как мог. Хотя причины для моего исключения, как и моих задвигов внутри клана были и помимо алли - это да.

Ты свои локальные стычки и недовольства мешаешь с геополитикой и бигваром. Если каждый рядовой мембер будет высказывать свои хотелки по союзам и совместных кмах - никаких союзов не будет. Л2 не про демократию. При этом, л2 всего лишь игра и никто в ней никому ничем не обязан. По этому ты решил для себя конфликтовать с союзниками. Мы нет. Тебя не осуждаю. Касательного самого союза скажу следующее: ГФ свои слова всегда держали, в кидалове союзников замечены не были (в отличие от обоссаных КЖ, осада Руны и то тв как пример). Ангелов характеризовать еще проще, о них говорят поступки: на прошлой осаде они жертвовали своим замком и амбициями, постоянно помогая нам. Так что личное не равно общее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

ГФ свои слова всегда держали, в кидалове союзников замечены не были


Кривда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Кривда

Ваши отношения с ГФ нас не волнуют, тем более с твоей стороны там тоже какая-то мутная история. Хоть одна причина почему мы должны проецировать ваш опыт на нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Ваши отношения с ГФ нас не волнуют, тем более с твоей стороны там тоже какая-то мутная история. Хоть одна причина почему мы должны проецировать ваш опыт на нас? 


Я про вас ничего не говорю.
Говорю, что факт, что ГФы не замечены в кидалове союзников, является ложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Красная панда сказал:

(в отличие от обоссаных КЖ, осада Руны и то тв как пример).

Великий и могучий рвота , делает из себя жертву , забывая все на свете , да ище преподносит что-то в своих красках , че ж ты такой бедный не пишеш Скока времени кж не имели замок , зато дефали аден для вея, ну да ето ничто , лутше вспомнить осаду руны , на которой был уговор между клом кж ( бзиком) и не о помочи захватить руны , и потом успешно был сфейлин по словам рвоты что они равны и тоже претендуют на руну ( своим твинко кланом , даже не основой клана ) ну конечно ето кидалово со стороны кж , а ты обижена наша гориш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Великий и могучий рвота , делает из себя жертву , забывая все на свете , да ище преподносит что-то в своих красках , че ж ты такой бедный не пишеш Скока времени кж не имели замок , зато дефали аден для вея, ну да ето ничто , лутше вспомнить осаду руны , на которой был уговор между клом кж ( бзиком) и не о помочи захватить руны , и потом успешно был сфейлин по словам рвоты что они равны и тоже претендуют на руну ( своим твинко кланом , даже не основой клана ) ну конечно ето кидалово со стороны кж , а ты обижена наша гориш )

Когда мнение ссыкунов потребуется, я тебе дам знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Когда мнение ссыкунов потребуется, я тебе дам знать. 

Подожди подожди , ето говорит мне чел который сался гвг , пвп , 1 на 1 , сам же росказывай как будет убивать глада / овера ?) 

да ище так сильно ты себя в говно не топил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Подожди подожди , ето говорит мне чел который сался гвг , пвп , 1 на 1 , сам же росказывай как будет убивать глада / овера ?) 

да ище так сильно ты себя в говно не топил )

 Кончелыга. На каждое слово простыню катаешь 🤣 иди отдохни. Совсем там уже поплыл за юбкой прятаться, ссыкунишка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

 Кончелыга. На каждое слово простыню катаешь 🤣 иди отдохни. Совсем там уже поплыл за юбкой прятаться, ссыкунишка. 

Не гори мальчик , смотрю над тобой дяди хорошо поиздивались ) кроме как слез и обид ничего толком написать не можеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPersona сказал:

На счет моего друга SV на ПВ. Он сам фармит. Олимпийцы с ГФ ему по дружбе сливаются.

Когда на олимпе два сайда (фактически): Зумы и ГФ, то конечно, если ГФ сливаеются, то на зумах он фармит сам. Логика у тебя 80й лвл. Мне не сливались ни ГФ, ни зумы. И если бы вы не сливались для своего заливного СВ, то этот бич и за 100 не перевалил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

Когда на олимпе два сайда (фактически): Зумы и ГФ, то конечно, если ГФ сливаеются, то на зумах он фармит сам. Логика у тебя 80й лвл. Мне не сливались ни ГФ, ни зумы. И если бы вы не сливались для своего заливного СВ, то этот бич и за 100 не перевалил бы.

Во первых на олимпе фактически ГФ vs КЖ, за два года игры из Зумов ни одного толкового олимпера не выросло.

Во вторых - от бича слышу. Еще раз повторюсь, не припомню чтоб ты кого-то сильного стабильно убивал на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iPersona сказал:

Во первых на олимпе фактически ГФ vs КЖ, за два года игры из Зумов ни одного толкового олимпера не выросло.

Во вторых - от бича слышу. Еще раз повторюсь, не припомню чтоб ты кого-то сильного стабильно убивал на оли.

Однако моих слов ты не опроверг. Есть два сайда. Один из которых сливался ему. Со вторым приходится драться. Значит как минимум на 50% ему было легче фармить. Учитывая, что у него было 207 птс вроде бы, -50% это уже 100. Что явно меньше, чем у меня было. Когда я дрался и с теми, и с другими. 

Ну и ты так и не опроверг слова о том, что вы тупо забили слот, который стоит в городе в оффлайне, вместо того, чтобы дать хиро скилы полезной профе, которая появляется на всех КМ-ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как надо делать, когда идешь на хиро - https://youtu.be/4Xk6KVP_VEo 😄

7 минут назад, iFENRIR сказал:

Ну и ты так и не опроверг слова о том, что вы тупо забили слот, который стоит в городе в оффлайне, вместо того, чтобы дать хиро скилы полезной профе, которая появляется на всех КМ-ах.

Тупо забили слот, чтобы не отдавать хиро варам. Все как обычно.

 

А то что у НЕ оказывается есть ПВ, который хочет хиро, никто из ГФ не знал. Не знали ровно до того момента, когда ты вытряхнул свое дерьмо на форум и начал дерзить в белый чат. Прикинь. Такие дела.

 

Вообще всем советую. Если есть какие-то проблемы с другими игроками, особенно союзниками, - сразу решайте их через форум😆. Зумы, например, так делали. Напрямую договариваться - гиблое дело🙂.

 

А если серьезно, то поучись у бархата. Ему пофиг на сайды, заливы, выходит соло на оли на ММе и берет хиро с 600 птс, а ты какие-то копеечные 100-200 птс считаешь. И это при том что ПВ плюс минус такой же по силе на оли как и ММ и при должном бусте, опыте и умении может взять те же 600 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iPersona сказал:

А если серьезно, то поучись у бархата. Ему пофиг на сайды, заливы, выходит соло на оли на ММе и берет хиро с 600 птс, а ты какие-то копеечные 100-200 птс считаешь.

Не берет😃 но без залива, соло около 600 делал месяца 2-3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Полотенчик сказал:

Не берет😃 но без залива, соло около 600 делал месяца 2-3

 

Незабывай , его не отлавливали спецом , чисто попал так попал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iPersona сказал:

Напрямую договариваться - гиблое дело


Это верно, потому как ПЛы ГФов или трусливы, или неадекватны, или им по барабану и они не вмешиваются, а потом так же молча принимают решения КЛа и его правой руки.



Кстати, раз уж правай рука вылезла - TheOnlyOne перестал играть, так как ему в альянс Натягивателя сунули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ImperatorEd сказал:

Это верно, потому как ПЛы ГФов или трусливы, или неадекватны, или им по барабану и они не вмешиваются, а потом так же молча принимают решения КЛа и его правой руки.


 

Кстати, раз уж правай рука вылезла - TheOnlyOne перестал играть, так как ему в альянс Натягивателя сунули?)

 

Верно то, что ты со своим дружком первыми побежали скулить на форум. А все остальное - твоя пропаганда.



27 минут назад, ImperatorEd сказал:

Кстати, раз уж правай рука вылезла - TheOnlyOne перестал играть, так как ему в альянс Натягивателя сунули?)

Я конечно, хз за Онли, но ты же не перестал играть после того как вступил к Куражами, которые лошили зумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPersona сказал:

Верно то, что ты со своим дружком первыми побежали скулить на форум. А все остальное - твоя пропаганда.


 

Я конечно, хз за Онли, но ты же не перестал играть после того как вступил к Куражами, которые лошили зумов?

 


Я не бежал на форум. Натягиватель выложил скрин с крысой TheOnlyOne, который с варами бегал против союзников, где тут скуление - просто показал суть ПЛа доблестных ГФов. А вот скулёж уже пошёл в ПЛке, по типу: "ой зачем вы на форум это вынесли, наша репутация страдает".

Снова "пропоганда", похоже понятно откуда Скариот этого нахватался, нашёлся учитель)
Вот тебе и благородные, честные, добрые, пушистые ГФы - вот кто тут сказки и лапшу льёт.

Судя по его реакции на форуме он-то не знал, что Натягиватель его в итоге натянул)
Вы ему наверное не сообщили, вот потому и вопрос - вдруг он на это обиделся и перестал приходить)



Панда смотрю хозяину новому подлайкивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю подгорело у терпилы усатого, на форум вылез, своим из питомника помочь хочет видимою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ImperatorEd сказал:

Я не бежал на форум. Натягиватель выложил скрин с крысой TheOnlyOne, который с варами бегал против союзников, где тут скуление - просто показал суть ПЛа доблестных ГФов. А вот скулёж уже пошёл в ПЛке, по типу: "ой зачем вы на форум это вынесли, наша репутация страдает".

 

Ладно, ты не бежал, но транкулити бежал и именно, что скулил:

Скрытый текст

image.thumb.png.a8a162b838bd4b3056a44de05a1a2b5b.png

Естественно когда конфликт только начался а вы вынесли его на форум без попыток его решить - минус  вам в карму. Почему-то не Онли пошел жаловаться на форум, а вы. Задумайся.

 

Натягиватель выложил скрин позже:

Скрытый текст

image.thumb.png.35574a78df432167fb765392624a1c82.png

 

24 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Судя по его реакции на форуме он-то не знал, что Натягиватель его в итоге натянул)
Вы ему наверное не сообщили, вот потому и вопрос - вдруг он на это обиделся и перестал приходить)

Тебе наверно лучше напрямую у Онли спросить почему он играет/или не играет, не так ли?

А сам то че не ответил? Каково это вступать в клан, который тебя раньше помоями поливал? Просто обида самый лучший мотиватор, да?

 

33 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Снова "пропоганда", похоже понятно откуда Скариот этого нахватался, нашёлся учитель)
Вот тебе и благородные, честные, добрые, пушистые ГФы - вот кто тут сказки и лапшу льёт.

А что это слово кому-то принадлежит? С твоей пропагандой спросить не собираюсь.

Никто ни благородный, ни честный, ни пушистый. Все люди. Вас кикнули просто за то, что вы на порядок больше накосячили. Не буду перечислять почему, кому надо пусть верят в твою пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iPersona сказал:

Ладно, ты не бежал, но транкулити бежал и именно, что скулил:

  Показать содержимое

image.thumb.png.a8a162b838bd4b3056a44de05a1a2b5b.png

Естественно когда конфликт только начался а вы вынесли его на форум без попыток его решить - минус  вам в карму. Почему-то не Онли пошел жаловаться на форум, а вы. Задумайся.

 

Натягиватель выложил скрин позже:

  Показать содержимое

image.thumb.png.35574a78df432167fb765392624a1c82.png

 

Тебе наверно лучше напрямую у Онли спросить почему он играет/или не играет, не так ли?

А сам то че не ответил? Каково это вступать в клан, который тебя раньше помоями поливал? Просто обида самый лучший мотиватор, да?

 

А что это слово кому-то принадлежит? С твоей пропагандой спросить не собираюсь.

Никто ни благородный, ни честный, ни пушистый. Все люди. Вас кикнули просто за то, что вы на порядок больше накосячили. Не буду перечислять почему, кому надо пусть верят в твою пропаганду.


На скуление всё равно не похоже, а на насмешку над TheOnlyOne, который бегает с НЕ.

Я сделал то, что должен был - Дениса все свои отругали (так как не только TheOnlyOne попал под ПКшничество), он обещал такого с сокланами и альянсами не делать, о результате я написал в ПЛку, на что TheOnlyOne ответил, что ему пофиг и он продолжит веселиться.
Ладно бы бегал сам нападал, но он против нас начал бегать со своими же варами, как крыса настреливая бишей, пока мы ПвПешимся в пак против 2х от НЕ. Отсюда и такая насмешка над ним на форуме, что он продажная крыса.

Мне он не нужен, я смеюсь над ситуацией, что его обидчик вместе с ним, он этого не знал, а потом перестал приходить на осады. Потому этот вопрос и к тебе был, ведь ты первый с флагом шёл, чтобы мы ушли из ГФов.

Да, союз с Куражами состоялся - не должны же мы были сидеть как лапочки, позволив вам безнаказанно нас кикнуть и продолжить фармить эпики.
Вступление вынужденное, альянсы ведь не работали, так бы вероятнее всего бегали бы через альянс, как сейчас.

К тому, что слишком часто ко мне это слово применяется, и ведь я не выдумываю какие-то сказки, я веду себя честно и говорю по факту. Так что приписывание мне пропаганды похоже как раз на неё самую, получается она идёт от ГФов, чтобы опорочить меня.

На порядок больше))). Смешно.
Если бы на любой конфликт или нападение на наших (а такое бывало) отвечали бы также как TheOnlyOne - пошли бы со своими варами Куражами бегать и сливать ГФов, помогать отбивать замки - наверное мы были бы кикнуты раньше, а вот TheOnlyOne внезапно лапочка, ему можно такое.
Так то вы выбрали сохранить неадеквата у себя, чьи слова и поступки куда серьёзней, чем всё что ты на нас мог бы накопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Красная панда сказал:

Ты там все 2 часа выложил осады? Пёс лает, ветер носит. Когда ты соло вставал против нас, ты либо убегал поджав хвост, либо умирал. Один раз тебе удалось поймать на отсутствующем фое. Если для тебя крутая победа стоять и стрелять из ворот города, пока мы деремся с другими паками, штош 🤷‍♂️ 

PS шакалы, можете сто раз пытаться рассорить нас с али, но у вас ничего не выйдет. ГФ и Ангелы лучшие союзники, пусть на этой осаде их и не было. А вы как были тявкающей массой, так и помрете ей 🤣

Кек, да, я выложил ключевые моменты за 2 часа осад. Не попали в кадр только несколько моментов, когда вы из города выбежали, а мы забежали, пустили вас чуть подальше и потом расстреляли в спину всех и момент где вы самонитесь варком возле нас и улетаете за 15 секунд всем паком. А, было еще на гиране в самом конце, но я не стал даже это выкладывать, там вас одни куражи перебили, мы так, на подстраховке стояли смотрели. 

 

За осаду я умер ровно один раз, на фрапсе видно. Еще 1 раз умер на пвп воротах от флимбукера. Всё. Покажи фрапсы где вы там нас валяли или балабол?)



8 часов назад, Kashchey сказал:

Та там вроде и Ибу был , но он оф клан ) ето не щитается ) мамба бегал на луке Лука4 , ето тоже не щитается ) 

хтонь в НЕ. Это свуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

 

 

За осаду я умер ровно один раз, на фрапсе видно. Еще 1 раз умер на пвп воротах


 

 

А еще один раз там умер а потом там еще раз))) вся твоя сущность гавЛанойки. Иди дальше монтируй ролики как ты это любишь, ибо где ты лежишь в пол лицом ты хорошо режешь, просто тебе это тут никто клоуну доказывать не хочет, ну как бы смешон как и половина зумом с кж и их влажными надуманными фантазиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPersona сказал:

Ладно, ты не бежал, но транкулити бежал и именно, что скулил

 

Говорит чтпушня которая паком на х1 от 2-х человек падает?

Иди на х3 Олимп покоряй. Бездарь старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж пошел разговор о альянсе КЖ и зум, это моя инициатива и я месяц над этим работал. 



Мостик так сказать, между теми и теми



22 минуты назад, Koolt сказал:

А еще один раз там умер а потом там еще раз))) вся твоя сущность гавЛанойки. Иди дальше монтируй ролики как ты это любишь, ибо где ты лежишь в пол лицом ты хорошо режешь, просто тебе это тут никто клоуну доказывать не хочет, ну как бы смешон как и половина зумом с кж и их влажными надуманными фантазиями

Разница между мой и вами бомжами в том, что я свои слова подтверждаю железобетонными фактами, фрапсы.  А вы не выложили ничего кроме болтовни на форуме. Я же прямо пишу рвотке, окей, раз они нас по кд роняли с его слов, пусть покажет фрапсы где это происходит. Но вот незадача, таких фрапсов нету, потому что мы их щелкали всю осаду, как и вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...