Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Kashchey сказал:

Можно на ето посмотреть ?

А шо мне за это будет?)


 

42 минуты назад, iFENRIR сказал:

В смысле соло? 3 из 4 хилов НЕ убивал я)

Ну были стычки где тебя не было, и остальных помощников. И надо пояснить что с тобой мы тоже дрались, так что тут неоднозначная ситуация, твоя пв иногда проблем больше доставляла чем пак нешек.

А вообще мне нравится предмет спора, делим фраги НЕшек. Кек, тяжело под раздачу попадать когда на серваке некуда пойти больше



Там еще бегал пак душнилы на луках, не знаю сколько их там было живых, но очень слабенькие.  Еще какие то твины ГФов, но там ваще забей

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

А шо мне за это будет?)

Мармелад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Мармелад 

Я подумаю над вашим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Там еще бегал пак душнилы на луках, не знаю сколько их там было живых, но очень слабенькие.  Еще какие то твины ГФов, но там ваще забей

Это называется крепкий и дружный альянс. Ради которого в (том числе) кикнули из клана БЛ-а (меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все жалкие шакалы, не более :). Неужели вы думаете, что эта победа на что-то повлияла? В эту осаду мы не готовились от слова совсем, на следующую осаду постараемся удивить вас. Рассказы пса про великую победу забавляют. Один раз получилось поймать клан на отсутствующем фое - орёт на весь форум. Хотя в основном, когда клан встречал только гавгавпак, он падал лицом в землю и мы бежали дальше. Конечно же такие моменты пёс не учитывает, это другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

Вы тут все жалкие шакалы, не более :)

Если мы шакалы , то ты падаль 

 

10 минут назад, Красная панда сказал:

Неужели вы думаете, что эта победа на что-то повлияла?

Например на то что на тв нам никто не сможет мишать , 

 

10 минут назад, Красная панда сказал:

В эту осаду мы не готовились от слова совсем,

Если люди не готовлятся к осаде , они не ставлят телепортов как минимум , не регают свои твинко замки на атаку итд итп , хотя кому я обяснять ты ж тупой 

 

10 минут назад, Красная панда сказал:

на следующую осаду постараемся удивить вас.

Нас ? А ты подумай оно того стоит ? Тут же шакалы с твоих слов , а пытатся удивить шакалов означает , опускатся в них 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Нас ? А ты подумай оно того стоит ? Тут же шакалы с твоих слов , а пытатся удивить шакалов означает , опускатся в них 

Клубничич, кто там в тебя опускается (мб спускает? Я на шакальем не понимаю :( )? Опять паны обижают?

 

13 минут назад, Kashchey сказал:

Например на то что на тв нам никто не сможет мишать , 

Ахахаха. Ну да, а раньше вам оооочень мешали. Особенно последние месяца 3. Не зря ты самый опытный форумный клоун.

13 минут назад, Kashchey сказал:

Если люди не готовлятся к осаде , они не ставлят телепортов как минимум , не регают свои твинко замки на атаку итд итп , хотя кому я обяснять ты ж тупой

Ого, вот это уровень подготовки, кл потратил час времени! Хотя да, я забыл, ты же нарцисс и всегда строишь из себя знатока, даже если вообще ничего не знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Клубничич, кто там в тебя опускается (мб спускает? Я на шакальем не понимаю :( )? Опять паны обижают?

У че ты можеш понимать у параши ? 

 

6 минут назад, Красная панда сказал:

Ахахаха. Ну да, а раньше вам оооочень мешали. Особенно последние месяца 3. Не зря ты самый опытный форумный клоун.

Очень не очень , но мешали , и отрицать ето глупо , а клоун щас таки ты 

 

7 минут назад, Красная панда сказал:

Ого, вот это уровень подготовки, кл потратил час времени! Хотя да, я забыл, ты же нарцисс и всегда строишь из себя знатока, даже если вообще ничего не знаешь. 

Знаеш не знаеш есть факты , а твои высеры ето не то ето другое , мне не интересны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

У че ты можеш понимать у параши ? 

 

Очень не очень , но мешали , и отрицать ето глупо , а клоун щас таки ты 

 

Знаеш не знаеш есть факты , а твои высеры ето не то ето другое , мне не интересны 

Ахахах очередная логика нарцисса, мои пустые слова - факты. Твои пустые слова - высеры. Гений пропаганды. Обратись по адресу, твои таланты сейчас очень востребованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Ахахах очередная логика нарцисса, мои пустые слова - факты. Твои пустые слова - высеры. Гений пропаганды. Обратись по адресу, твои таланты сейчас очень востребованы. 

Ну я ж не виноват что чем старше ты становишся тем тупие , конкретно по своим словам я обяснил че и как ,  а по твоим высерам тока клан позориш , лутше сидел бы дальше у параши и молча работал ручками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну я ж не виноват что чем старше ты становишся тем тупие , конкретно по своим словам я обяснил че и как ,  а по твоим высерам тока клан позориш , лутше сидел бы дальше у параши и молча работал ручками 

Ахаха конечно тебе лучше чтобы я молчал. Пытаешься взывать к моей совести, сливаясь в очередной раз. Слабый кащей. Пока меня это радует, буду заходить и поджигать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Ахаха конечно тебе лучше чтобы я молчал. Пытаешься взывать к моей совести, сливаясь в очередной раз. Слабый кащей. Пока меня это радует, буду заходить и поджигать вас.

Клоун , ты кроме как веселить людей своими необоснованными высерами , ниначто больше не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Клоун , ты кроме как веселить людей своими необоснованными высерами , ниначто больше не способен

 

upload_2022_05_23_16_14_08_505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рвоты я смотрю очко так не слабо припекло на осаде ))) Хех даже на форум вылез после столь длительного молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

Вы тут все жалкие шакалы, не более :). Неужели вы думаете, что эта победа на что-то повлияла? В эту осаду мы не готовились от слова совсем, на следующую осаду постараемся удивить вас. Рассказы пса про великую победу забавляют. Один раз получилось поймать клан на отсутствующем фое - орёт на весь форум. Хотя в основном, когда клан встречал только гавгавпак, он падал лицом в землю и мы бежали дальше. Конечно же такие моменты пёс не учитывает, это другое. 

Че гоу мои пруфы против твоих пруфов?) Мы вообще практически не умирали за осаду) и это без биша даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/I_3hDsf4c18

 

Вот, посчитай сколько раз у нас поумирали, можешь даже приплюсовывать кота и овера окно для бафа) И посчитай сколько раз мы вас убили)  Только у меня на хавке +42 пвп за осаду вне осадки + осадка в которой пвп не идет счетчик. И у осальных дд в паке думаю не меньше)  Где вы там нас валяли, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фрапс , задался вопросом , если со слов свупа гф уже нет , и на деле паки с гф ушли к деффочкам , ( может щас обратно хз ) и отдельно пак деффочек , ( судя по осаде) ТО какой резон иметь такой али ? Клан спит никого нет , зачем етот али ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kashchey сказал:

 зачем етот али ? 

есть определенный тип "практичных" людей, живущих по принципу: " авось где-нибудь пригодится" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mass1mo сказал:

есть определенный тип "практичных" людей, живущих по принципу: " авось где-нибудь пригодится" )))

🧐Вы ещё живы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mass1mo сказал:

есть определенный тип "практичных" людей, живущих по принципу: " авось где-нибудь пригодится" )))

Аж на стока все плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

https://youtu.be/I_3hDsf4c18

 

Вот, посчитай сколько раз у нас поумирали, можешь даже приплюсовывать кота и овера окно для бафа) И посчитай сколько раз мы вас убили)  Только у меня на хавке +42 пвп за осаду вне осадки + осадка в которой пвп не идет счетчик. И у осальных дд в паке думаю не меньше)  Где вы там нас валяли, я хз)

Ты там все 2 часа выложил осады? Пёс лает, ветер носит. Когда ты соло вставал против нас, ты либо убегал поджав хвост, либо умирал. Один раз тебе удалось поймать на отсутствующем фое. Если для тебя крутая победа стоять и стрелять из ворот города, пока мы деремся с другими паками, штош 🤷‍♂️ 

PS шакалы, можете сто раз пытаться рассорить нас с али, но у вас ничего не выйдет. ГФ и Ангелы лучшие союзники, пусть на этой осаде их и не было. А вы как были тявкающей массой, так и помрете ей 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

соло вставал против нас, ты либо убегал поджав хвост,

Получается он как хавк должен стоять в притык пока великая рвота будет пытатся его убить ? Теперь понятно почему ты такой криворукий в л2 

 

5 минут назад, Красная панда сказал:

Если для тебя крутая победа стоять и стрелять из ворот города, пока мы деремся с другими паками, штош 🤷‍♂️

«Нет мы не умерли , просто тебе повезло , ето не щитается давай заново»

давай как я тебе напомню твои слова , когда вам писали го пвп ато вы в крысу просто тупо убиваете и больше не дерётесь , ты писал что нас насрать никто никому ничего не обязан вы упали и все ) а щас «ето не то , ето другое» рвота такая рвота 

6 минут назад, Красная панда сказал:

ГФ и Ангелы лучшие союзники, пусть на этой осаде их и не было.

Блин ты ище такой слепой , твои деффочки бегали на Луках и вам помагали Паком , гфы бегали своим твинко кланом на Луках «сквайгард» и тоже вам помагали , но нет их небыло )))) ля ты тупой )

 

8 минут назад, Красная панда сказал:

А вы как были тявкающей массой, так и помрете ей 🤣

Мы как ссали на тебя так и будет сать) ты ж местный клоун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Блин ты ище такой слепой , твои деффочки бегали на Луках и вам помагали Паком , гфы бегали своим твинко кланом на Луках «сквайгард»


Видел, как минимум, одного ГФа - Акали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:


Видел, как минимум, одного ГФа - Акали

Та там вроде и Ибу был , но он оф клан ) ето не щитается ) мамба бегал на луке Лука4 , ето тоже не щитается ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позицию куражей мы поняли исходя из видео с осады, любезно предоставленным нам Лестер-ом.

Ждать ли видео-опровержение со стороны его оппонентов?

Или ввиду отсутствия доказательств скиловости команды ГФов, можно сделать вывод что их унизили как детей(лучник на некст-таргете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Получается он как хавк должен стоять в притык пока великая рвота будет пытатся его убить ? Теперь понятно почему ты такой криворукий в л2 

 

«Нет мы не умерли , просто тебе повезло , ето не щитается давай заново»

давай как я тебе напомню твои слова , когда вам писали го пвп ато вы в крысу просто тупо убиваете и больше не дерётесь , ты писал что нас насрать никто никому ничего не обязан вы упали и все ) а щас «ето не то , ето другое» рвота такая рвота 

Блин ты ище такой слепой , твои деффочки бегали на Луках и вам помагали Паком , гфы бегали своим твинко кланом на Луках «сквайгард» и тоже вам помагали , но нет их небыло )))) ля ты тупой )

 

Мы как ссали на тебя так и будет сать) ты ж местный клоун 

Короче надеюсь ты всё понял, зайчик. Если ты не дебил конечно конченый. Не лезь в чужие разговоры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Короче надеюсь ты всё понял, зайчик. Если ты не дебил конечно конченый. Не лезь в чужие разговоры. 

У вас столько магов, а против вас луки, разве вам не проще бы было драться внутри замка?

Почему вы снаружи:( Меняйте БЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

Короче надеюсь ты всё понял, зайчик. Если ты не дебил конечно конченый. Не лезь в чужие разговоры. 

Опустили , сразу стал такой ласковый ) неужели уже очко болит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Опустили , сразу стал такой ласковый ) неужели уже очко болит ?)

Походу не понял, ну ты и утупок. 🤣 ну ничего, погоришь и успокоешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarioNaa сказал:

🧐Вы ещё живы 

куда ж мы денемся)

 

3 часа назад, Kashchey сказал:

Аж на стока все плохо ?

это для тебя плохо) для них это норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...