Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Интересно а от клана где только мой нож вы вар примите на л2а или страшно?

найди ответ на твой вопрос выше в моих постах, если уже совсем стух?

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Я тебе навёл пример того что без разницы человек соло вар кинул , или в каком-то клане, барашек в своём клане тоже всем вар кидает , и че ? Если ему надо кого-то слить он и так сольёт и так , поетому говорить что вар принимать от игрока ненадо глупо 

Есть разница, если нет вара, то надо расфлагивать а это геморно и не всегда будет получаться или пкашить а это опасно) а с варом всё просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ты че тормоз? Его нет у меня в клане 

вАсЫль да не гори ты, ты прекрасно все понял, не делай из себя дурачка больше чем ты есть на самом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

страшно только тебе за свои слова отвечать, чувак который божился не играть с КЖ и по откату их гнобил  теперь у них играет)))

Сделаю вывод что это означает страшно.

 

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ты че тормоз? Его нет у меня в клане 

Ну зачем ты так сразу с козырей то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

найди ответ на твой вопрос выше в моих постах, если уже совсем стух?

Есть разница, если нет вара, то надо расфлагивать а это геморно и не всегда будет получаться или пкашить а это опасно) а с варом всё просто)

Ты тупиш ? Я тебе обяснил примером , что один человек находясь как в соло так и в клане любом будет сливать одинаково , че толку если у вас нет вара одного человека , и у вас нет вара с кланом в которым пару пачек ? 



1 минуту назад, Koolt сказал:

вАсЫль да не гори ты, ты прекрасно все понял, не делай из себя дурачка больше чем ты есть на самом деле)))

Ище один мамкин поджигатель ) ты и твоя команда молодая что-то делает важное , на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ты че тормоз? Его нет у меня в клане 

По-моему еще при мне, вы намеривались всех в один клан согнать. Вот этот один клан (НЕ) и не в вар листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

По-моему еще при мне, вы намеривались всех в один клан согнать. Вот этот один клан (НЕ) и не в вар листе.

Не понял , обясни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFENRIR сказал:

Принимайте, кто желает. А то Л2А и Ексодус боялись в боевую на фортик зайти, после того как огребли. Зато потом, когда я улетел, приняли вар и слили твинов)

image.png

Норм тема. Сам предлагал паку такую идею. Проблема в том, что ни один думающий кл/пл не примет вар, дабы не давать фана игроку одиночке. Обратное бы означало идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Норм тема. Сам предлагал паку такую идею. Проблема в том, что ни один думающий кл/пл не примет вар, дабы не давать фана игроку одиночке. Обратное бы означало идиотизм. 

они от такого далеки, у них в голове какие то свои понятия))) они в своих головках даже мид вара не видели чтоб о таком додуматься)) буста хватает вот и думают что боги игры или как там вАсЫль написал выше типо прошел игру)))))

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Нервничать можете тока вы , так как играете за пиксели , я уже давно прошол игру , вточил топ пуху на 16 , неоднократно был героем , был в топ клане , и остался в топ клане , сверг 2 топ клана . Я щас как старый дед который может только раздавать советы , и иногда помочь когда просят в игре 

вот оно) прорвалось ЧСВ кащика) Я да Я, ТОП клан, сверг ТОП))))

только я скажу так, будь ты хоть вечным топом серва, как человек - ты был гнидой, ей и остался)

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Норм тема. Сам предлагал паку такую идею. Проблема в том, что ни один думающий кл/пл не примет вар, дабы не давать фана игроку одиночке. Обратное бы означало идиотизм. 

 

Сейчас в зумах только пвп персы которые задуманы для пвп. Там хоть 1 человек в Варах, хоть  100 разницы сейчас никакой.

 

Я ещё понимаю л2а не принимают. Ну там новички в клане все дела. А в зумах то кого убивать? Пвп персов? Ну ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koolt сказал:

они от такого далеки, у них в голове какие то свои понятия))) они в своих головках даже мид вара не видели чтоб о таком додуматься)) буста хватает вот и думают что боги игры или как там вАсЫль написал выше типо прошел игру)))))

Конечно соло игроку с фул бафом классно раскидать фул вар лист и бегать гангать фармеров, сгоняя их со спота. Для играющего клана с паками, одиночка вар геморроя создаёт тонну, а фана 0. Не единого повода принимать вар от соло игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Ты че тормоз? Его нет у меня в клане 

А что, теперь таг делает принадлежность к клану, а не поведение в игре?)

Тем более косвенно он у вас в клане) смотри цепочку, ты в КЖ, ланой у тебя на подсосе, а он у ланоя лимонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Конечно соло игроку с фул бафом классно раскидать фул вар лист и бегать гангать фармеров, сгоняя их со спота. Для играющего клана с паками, одиночка вар геморроя создаёт тонну, а фана 0. Не единого повода принимать вар от соло игрока. 

+



Только что, Scarioto сказал:

А что, теперь таг делает принадлежность к клану, а не поведение в игре?)

Тем более косвенно он у вас в клане) смотри цепочку, ты в КЖ, ланой у тебя на подсосе, а он у ланоя лимонит)

Это очень много думать надо у кащея не хватает серого вещества же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

А что, теперь таг делает принадлежность к клану, а не поведение в игре?)

Нет, это другое! Такая схема работает только на НЕ и другие кланы, которые против клубничича. Он тут уже год рассказывает, что НЕ это ГФ, а вот у них там в альянсе всё не так работает 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

А что, теперь таг делает принадлежность к клану, а не поведение в игре?)

Тем более косвенно он у вас в клане) смотри цепочку, ты в КЖ, ланой у тебя на подсосе, а он у ланоя лимонит)

 

Я общаюсь с твоими слпартийцами. Получается что они тоже в логическом подсосе у кащея или как это работать должно?

 

Играем в 1 таге, ну играем и играем. С тобой тоже играют. Я их за это не унижаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Я общаюсь с твоими слпартийцами. Получается что они тоже в логическом подсосе у кащея или как это работать должно?

 

Играем в 1 таге, ну играем и играем. С тобой тоже играют. Я их за это не унижаю.

это надо вместе играть,в паке или еще где, а то, что ты общаешься в кем то, да пожалуйста) я вот сейчас тоже с тобой общаюсь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

вот оно) прорвалось ЧСВ кащика) Я да Я, ТОП клан, сверг ТОП))))

только я скажу так, будь ты хоть вечным топом серва, как человек - ты был гнидой, ей и остался)

Нету ЧСВ , тока факты , если ты прочитал ето как лично сам то нет , сам я мало чего стою , и да я себя люблю , и не комплексую , свой вклад я тоже щитаю , что качается что я тебе не нравлюсь , то повторюсь ище когда-то своей цитатой , я не девочка что б нравится тебе или кому-то ище , и играю я не ради того что б понравится 



22 минуты назад, Scarioto сказал:

А что, теперь таг делает принадлежность к клану, а не поведение в игре?)

Тем более косвенно он у вас в клане) смотри цепочку, ты в КЖ, ланой у тебя на подсосе, а он у ланоя лимонит)

С твоей логикой все мы в одном клане , через 3-10 знакомого в кланах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

это надо вместе играть,в паке или еще где, а то, что ты общаешься в кем то, да пожалуйста) я вот сейчас тоже с тобой общаюсь))

 

 

Я уже объяснял Денису. И повторятся не хочу. Я играл в зумах и вернулся в зумы. Кто какие альянсы сделал меня щас мало волнует, я играю в паке как обычный мембер, я решаю сейчас что то как и любой другой мембер.

 

Но в другой клан я не пойду играть. Тут пока меня все устраивает.

 

Если у вас не хватило мужества договорится с кем то, то это ваши проблемы а не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, st_yar сказал:

 

Я уже объяснял Денису. И повторятся не хочу. Я играл в зумах и вернулся в зумы. Кто какие альянсы сделал меня щас мало волнует, я играю в паке как обычный мембер, я решаю сейчас что то как и любой другой мембер.

 

Но в другой клан я не пойду играть. Тут пока меня все устраивает.

 

Если у вас не хватило мужества договорится с кем то, то это ваши проблемы а не мои.

Ну это понятно) тут тепло, эпик есть) да + если уходить, то тебя Эдька еще и на клан шваркнет. Я прекрасно тебя понимаю, просто твои действия расходятся с твоими слова прошлыми, вот и всё)

А мужества у нас в избытке) нам просто желания не хватило договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

то тебя Эдька еще и на клан шваркнет


Заберу его клан ForumDomination что ли?)
А так с чего вообще такая фраза в мою сторону была кинута?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

тока проблема не в том кто кастовал а втом когда была команда дана на каст всем , а команда была дана где-то в 50-52 минуты конца осады . А там уже почти без шанса 

 

Я в курсе, кто кастовал. 

Эксперт и раньше пробовал кастовать. И Блейка и вы сливали тоже. Видели, знаем. Я к тому, что Блейк был не единственным кастовальщиком и категорично заявлять, что с его отменой каста резко все пошло не по плану... Ну такое. Другие же тоже кастовали. Времени хватало, почему не кастанули?

 

А там всегда вопрос в том, кто успеет. Или мы сбить, или вы кастануть. Это лотерея, которая не оставляет шансов для тех, кто не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Scarioto сказал:

Ну это понятно) тут тепло, эпик есть) да + если уходить, то тебя Эдька еще и на клан шваркнет. Я прекрасно тебя понимаю, просто твои действия расходятся с твоими слова прошлыми, вот и всё)

А мужества у нас в избытке) нам просто желания не хватило договориться)

 

Если ты меня не знаешь, то не строй из себя клоуна и не пиши ерунды.



9 минут назад, ImperatorEd сказал:


Заберу его клан ForumDomination что ли?)
А так с чего вообще такая фраза в мою сторону была кинута?)

Я кстати уже не в 1 раз такое слышу с их КП.

Возможно, кто то там задвигает такую теорию что якобы клан зум мой и меня кинули с кланом( предположение).

 

Хотя все с кем я играл знают как я к этому отношусь, даже пересказывать не хочу.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Если ты меня не знаешь, то не строй из себя клоуна и не пиши ерунды.

Тут дядя ерунду начал ты писать не зная что творится на сервере ибо сам тут не играл долгое время))) а так наслушавшись всяких там усачей)так что клоун тут только ты) а тебе просто привели факты о которых ты кричал раньше типо КЖ УГ и я не буду с ними играть никогда))) в чем и погорел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KroshkaRU сказал:

Я к тому, что Блейк был не единственным кастовальщиком и категорично заявлять, что с его отменой каста резко все пошло не по плану..

Ну можеш спросить любого пла , какая была команда и кем она дана 

 

9 минут назад, KroshkaRU сказал:

А там всегда вопрос в том, кто успеет. Или мы сбить, или вы кастануть. Это лотерея, которая не оставляет шансов для тех, кто не успел.

Не совсем , щас можно долго спорить , но есть факт который не изменый, если ты идеш по какому-то плану , а потом етот план даеш человеку который не является твой соклан или соали , то уже от таких фосмажоров сложно что-то предугадать. Крафт експерт был мой крафт на 2 окне , он не состоял в каком-то пати и был без бафа , ваш джуд его видел и не раз дрался , кастовал он ради того что б отвлекли вас от фима , и зачастую он был мёртв 



4 минуты назад, Koolt сказал:

Тут дядя ерунду начал ты писать не зная что творится на сервере ибо сам тут не играл долгое время))) а так наслушавшись всяких там усачей)так что клоун тут только ты) а тебе просто привели факты о которых ты кричал раньше типо КЖ УГ и я не буду с ними играть никогда))) в чем и погорел)

Так ваш пл и пол вашего пака больше всех орали , и играли , чёт ж ты молчиш ?) ето не то ето другое ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koolt сказал:

Тут дядя ерунду начал ты писать не зная что творится на сервере ибо сам тут не играл долгое время))) а так наслушавшись всяких там усачей)так что клоун тут только ты) а тебе просто привели факты о которых ты кричал раньше типо КЖ УГ и я не буду с ними играть никогда))) в чем и погорел)

 

Ты старше меня почти на десятку. А удивляешься всякой ерунде как 18 летний.

Тебе пора повзрослеть. И меньше обижаться на других людей.



Почему то Василича сразу вспомнил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Ну можеш спросить любого пла , какая была команда и кем она дана 

 

Не совсем , щас можно долго спорить , но есть факт который не изменый, если ты идеш по какому-то плану , а потом етот план даеш человеку который не является твой соклан или соали , то уже от таких фосмажоров сложно что-то предугадать. Крафт експерт был мой крафт на 2 окне , он не состоял в каком-то пати и был без бафа , ваш джуд его видел и не раз дрался , кастовал он ради того что б отвлекли вас от фима , и зачастую он был мёртв 


 

Так ваш пл и пол вашего пака больше всех орали , и играли , чёт ж ты молчиш ?) ето не то ето другое ?)

 

Вы были на испытательном сроке который вы не прошли) да и этот срок вы были в муте у меня лично ВСЕ!)))) просто вам дали шанс вы им не воспользовались!) так что гори дальше вАсЫль)))

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

Вы были на испытательном сроке который вы не прошли) да и этот срок вы были в муте у меня лично ВСЕ!))))

Пошли отмазы , ясно понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, st_yar сказал:

Я кстати уже не в 1 раз такое слышу с их КП.

Возможно, кто то там задвигает такую теорию что якобы клан зум мой и меня кинули с кланом( предположение).


Учитывая постоянное враньё Гриши на форуме для моего очернения, там и в клане наверное идёт активный промыв мозгов, чтобы сделать из меня злодея)
А потом кто-то (Гриша), говорит будто бы я каждому новичку читаю лекцию, что ГФы плохие)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Я в курсе, кто кастовал. 

Эксперт и раньше пробовал кастовать. И Блейка и вы сливали тоже. Видели, знаем. Я к тому, что Блейк был не единственным кастовальщиком и категорично заявлять, что с его отменой каста резко все пошло не по плану... Ну такое. Другие же тоже кастовали. Времени хватало, почему не кастанули?

 

А там всегда вопрос в том, кто успеет. Или мы сбить, или вы кастануть. Это лотерея, которая не оставляет шансов для тех, кто не успел.

Отбитая двуличная тварь. Я оставил вам замок. Я не ганкаю вас на спотах. Я не кидаю вам вар. Оставил ваш клан в относительном спокойствии. И благодаря тому, что я поступил как последняя тварь с КЖ\Зумами у вас сейчас сарай есть. Если бы я так не поступил, у вас бы отобрали замок без особых усилий. Я даже не дрался на осаде по большому счету. Не возомняйте о себе слишком большое мнение. Еще раз повторяю. Вам этот замок отдали, подарили. Просто потому что я лоялен пока что к вашему клану. Из-за этой лояльности я окончательно похерил свою репутацию перед другими кланами, но это был мой выбор. Поэтому прекращай разводить тут демагогию. У вас сейчас замок есть не благодаря вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Koolt сказал:

Вы были на испытательном сроке который вы не прошли) да и этот срок вы были в муте у меня лично ВСЕ!)))) просто вам дали шанс вы им не воспользовались!) так что гори дальше вАсЫль)))

ВСЕ были в муте? А что тебе там все сделали? Значок клана не тот выбрали коллективно или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...