Перейти к содержанию
Asterios

Вызываю на бой!!!!!11111


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, b1te сказал:

вхахахах,всё по новой. ты же со своим бомже тх слился с 1х1 так же  как с джагером.а теперь когда я не играю он мне пишет вхаха. или напомнить как ты шкерился на Шпенге сб, "я не поршивец,я девочка" по сему я не могу выйти 1х1. а в пм вдруг уже говно поршивец пишет с того же чара DD . 

  Боже какое оно конченное,проиграло голды,слился с пвп и еще пишет что то о 1х1 ,когда люди не заходят туда давным давно ... 

 в общем обоссан лошок,я больше не буду тратить время на такую мелочь как ты.


 

А что имел хантер раньше,оно не заслужило?) . на что посыл то.

Та сб была не моя,хозяйку многие знают,кстати кореша твои из вампиров,спроси у них чей это чар!Задумайся почему я тогда чуть позже сделал своего чара.

Запаска,ты снова рыгаешь какие-то тру истории 🤣 Я говноеду вроде тебя никогда ничего в пм не писал ни с одного своего чара,тем более с других.

По факту ты сцанина и не можешь ответить ни за себя,ни на один заданный тебе вопрос!

Ты запаска и этим все сказано,на тебя всегда будут сцать и блевать,а ты и ответить то не сможешь,потому что в запасе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего и от кого меня задефать?

я написал вроде правильно,что "она имеет полное право это сделать". так как всё что писалось ей в прошлых ваших темах как не странно правдой оказалось . ничего личного,просто я не могу остановиться с этого рофла.

если мне нужно будет задефаться я просто дам пас от учетки на форуме пьеру и он порвет здесь всех в щи ахаха


 

7 minutes ago, Dubstepbaster said:

Та сб была не моя,хозяйку многие знают,кстати кореша твои из вампиров,спроси у них чей это чар!Задумайся почему я тогда чуть позже сделал своего чара.

Запаска,ты снова рыгаешь какие-то тру истории 🤣 Я говноеду вроде тебя никогда ничего в пм не писал ни с одного своего чара,тем более с других.

По факту ты сцанина и не можешь ответить ни за себя,ни на один заданный тебе вопрос!

Ты запаска и этим все сказано,на тебя всегда будут сцать и блевать,а ты и ответить то не сможешь,потому что в запасе…

Многие знают как и Гамлинг.я ее тоже знал. ахаха,педик тебя спалил не только я как ты играл за "двоих". можешь сказки рассказывать своим дцпшникам твоего уровня.

чел мне задаёт вопросы,когда не однократно был обосцан. еще и сторчит голдов,понял.так уж и быть,уделил на тебя ещё один пост.

иди гуляй тузик не занимай моё время попущенный 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, b1te сказал:

от чего и от кого меня задефать?

я написал вроде правильно,что "она имеет полное право это сделать". так как всё что писалось ей в прошлых ваших темах как не странно правдой оказалось . ничего личного,просто я не могу остановиться с этого рофла.

если мне нужно будет задефаться я просто дам пас от учетки на форуме пьеру и он порвет здесь всех в щи ахаха


 

Многие знают как и Гамлинг.я ее тоже знал. ахаха,педик тебя спалил ге только я как ты играл за "двоих". можешь сказки рассказывать своим дцпшникам твоего уровня.

 

чел мне задаёт вопросы,когда не однократно был обосцан. еще и сторчит голдов,понял.так уж и быть,уделил на тебя ещё один пост.

иди гуляй тузик не занимай моё время попущенный 

Недоразвитый,я играл на этой сб какое-то время,я никогда этого не скрывал,запаска!Перед тем как рыгать,убедись в достоверности инфы!Хотя куда тебе,ты настолько опущен,что любая мелочь тебе кажется поводом,но увы,ты обосцал сам себя только что насчёт этой сб.

Там кстати даже титул был I’mNotGamling для особо глупых типа тебя.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно с тобой.

На удивление, после общения с некоторыми хиросами, которые сидели долгие годы с этим животным в одном клане, даже они признали, что оно животное....🤨

А сейчас, ты попытался задефать свиноту. Якобы она была в чем-то права. Здраво ты переобулся однако.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, b1te сказал:

Он же не будет со мной дружить (

С тобой вообще хоть кто-то дружит?

Если тебя посадили в запас,это ещё не обозначает факт дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

Ещё скажи, что правописание тоже анимешники придумали.

Молодая,А ты давно начала писать правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, b1te сказал:

ЛИЛКУ за дефера можно считать ?)

Я могу дефать только мобов от синдиката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Minka said:

Всё понятно с тобой.

На удивление, после общения с некоторыми хиросами, которые сидели долгие годы с этим животным в одном клане, даже они признали, что оно животное....🤨

А сейчас, ты попытался задефать свиноту. Якобы она была в чем-то права. Здраво ты переобулся однако.

 

слушай,где ты увидела деф?.я просто написал,что выходит у неё  есть право написать в вашу сторону то о чем м она раньше писала в проошлих ваших темках со срачем,моё мнение о ней прежнее,как и о других.на счет "здоровр переобулся",давай пропустим этот этап,слишком орно выходит.


 

2 hours ago, Dubstepbaster said:

Недоразвитый,я играл на этой сб какое-то время,я никогда этого не скрывал,запаска!Перед тем как рыгать,убедись в достоверности инфы!Хотя куда тебе,ты настолько опущен,что любая мелочь тебе кажется поводом,но увы,ты обосцал сам себя только что насчёт этой сб.

Там кстати даже титул был I’mNotGamling для особо глупых типа тебя.

Все верно,этот титул ты запилил,после как спалили тебя педика. иди сказки рассказывать вон своим дружкам .


 

25 minutes ago, ЛИЛКА said:

Я могу дефать только мобов от синдиката

А на минку тогда че быкуешь

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, b1te сказал:

слушай,где ты увидела деф?.я просто написал,что выходит у неё  есть право написать в вашу сторону то о чем м она раньше писала в проошлих ваших темках со срачем,моё мнение о ней прежнее,как и о других.на счет "здоровр переобулся",давай пропустим этот этап,слишком орно выходит.


 

Все верно,этот титул ты запилил,после как спалили тебя педика. иди сказки рассказывать вон своим дружкам .

 

Нет,запаска,ты ошибаешься,этот титул поставила хозяйка сб,что бы не путали ее с сестрой.Ты сцаный балабол,ещё раз повторюсь,твой удел только блевать дичь всякую,ты недоразвитый увы…

Правильно сделали,что списали тебя в запас,сосать сбоку твоё место и занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dubstepbaster said:

Нет,запаска,ты ошибаешься,этот титул поставила хозяйка сб,что бы не путали ее с сестрой.Ты сцаный балабол,ещё раз повторюсь,твой удел только блевать дичь всякую,ты недоразвитый увы…

Правильно сделали,что списали тебя в запас,сосать сбоку твоё место и занятие!

 🤣🤣🤣🤣 пед это всё не опровергает того,что ты писал не от своего лица с этого же персонажа,а потом тебя тупо спалили те кто её знает. такой лох,лучше бы молчал...больше себя опустил,хотя куда дальше уже.

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, b1te сказал:

 🤣🤣🤣🤣 пед это всё не опровергает того,что ты писал не от своего лица с этого же персонажа,а потом тебя тупо спалили те кто её знает. такой лох,лучше бы молчал...больше себя опустил,хотя куда дальше уже.

Твоё каждое слово это балабольство,ты тупо шавка,которая лает и убегает,ты и в игре то так делал всегда(взять ситуацию с конем в хсе).Тебя обосцали твои же сокланы,не взяв в пати на гвг,и посадив на скамейку,потому что ты даже с хиросами батлиться не достоен.Ты Ники рисуешь дабы выдать за свои какие-то победы,сидишь с твиноучетки,сцался Ник свой назвать игровой.Обрати внимание на все эти факты,этого уже предостаточно,что бы просто считать тебя дерьмом и никак и никогда не воспринимать ни одного твоего слова!

Просто запаска,ничего более…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Dubstepbaster said:

Твоё каждое слово это балабольство,ты тупо шавка,которая лает и убегает,ты и в игре то так делал всегда(взять ситуацию с конем в хсе).Тебя обосцали твои же сокланы,не взяв в пати на гвг,и посадив на скамейку,потому что ты даже с хиросами батлиться не достоен.Ты Ники рисуешь дабы выдать за свои какие-то победы,сидишь с твиноучетки,сцался Ник свой назвать игровой.Обрати внимание на все эти факты,этого уже предостаточно,что бы просто считать тебя дерьмом и никак и никогда не воспринимать ни одного твоего слова!

Просто запаска,ничего более…

походу и тогда я подрисовал ник когда ты в пме с шенги мазался,а потом подтвердили,что это педик недоразвктый,да да 🤣.

 Чел голда братку кокаину отдай за проиграшь. И лауре ворпал лайт по фасту отдал который ты поставил. 

согласен,ты жеский в 1х1.так как оно проходит примерно как с джагером который тебя месяцами обсыкал чтобы ты вышел,а в итоге ты так и не нащупал свои яйца. хахах



1 minute ago, ЛИЛКА said:

копец жостка

хочешь и ты быть такой как они жосткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Твоё каждое слово это балабольство,ты тупо шавка,которая лает и убегает,ты и в игре то так делал всегда(взять ситуацию с конем в хсе).Тебя обосцали твои же сокланы,не взяв в пати на гвг,и посадив на скамейку,потому что ты даже с хиросами батлиться не достоен.Ты Ники рисуешь дабы выдать за свои какие-то победы,сидишь с твиноучетки,сцался Ник свой назвать игровой.Обрати внимание на все эти факты,этого уже предостаточно,что бы просто считать тебя дерьмом и никак и никогда не воспринимать ни одного твоего слова!

Просто запаска,ничего более…

Дырявый, первый и последний раз объясняю вам. Если вы хотите задеть вагена якобы о его замене против хиросов, то я вас огорчу, он не состоял в моём паке как полноценный мембер моего пака. У меня было только 2 основных танка окиш и печеня. По вашей логике я и их заменил на левых, т.е. их тоже не было на том гвг:facepalm: Так что придумайте что то новое клоуны бездарные.

А ты дырявый, не забывай перед кем на коленях стоял))

QveqwMzoCdoREpi6fe8bHLc4hfUZsJ43gLD_S6CprLKAnC7ihiQuzM2rdlFlDMcORzemHMu9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vamрire сказал:

Дырявый, первый и последний раз объясняю вам. Если вы хотите задеть вагена якобы о его замене против хиросов, то я вас огорчу, он не состоял в моём паке как полноценный мембер моего пака. У меня было только 2 основных танка окиш и печеня. По вашей логике я и их заменил на левых, т.е. их тоже не было на том гвг:facepalm: Так что придумайте что то новое клоуны бездарные.

А ты дырявый, не забывай перед кем на коленях стоял))

QveqwMzoCdoREpi6fe8bHLc4hfUZsJ43gLD_S6CprLKAnC7ihiQuzM2rdlFlDMcORzemHMu9.jpg

Свинья нарисовался,челик который отсосал у меня нож на нож,когда был с флагами а я даже без клана ахахахахах,тебе пруфануть то пвп,говноед,жрущий сало? 🤣🤣

Если запаска не состоял у тебя в паке,тогда почему от от имени пака звал хиросов на гвг?поясни.

Запомни откуда ты вылупился,очкошник,и сколько раз ты стоял на коленях передо мной.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Свинья нарисовался,челик который отсосал у меня нож на нож,когда был с флагами а я даже без клана ахахахахах,тебе пруфануть то пвп,говноед,жрущий сало? 🤣🤣

Если запаска не состоял у тебя в паке,тогда почему от от имени пака звал хиросов на гвг?поясни.

Как он звал от имени пака? Там были такие слова, "Я ваген, мембер клана вампиры, зову от имени вампира и его пака на гвг"? Так было? Если да то жду пруфы с его словами от моего имени.

Кидай свои пруфы с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, b1te сказал:

походу и тогда я подрисовал ник когда ты в пме с шенги мазался,а потом подтвердили,что это педик недоразвктый,да да 🤣.

 Чел голда братку кокаину отдай за проиграшь. И лауре ворпал лайт по фасту отдал который ты поставил. 

согласен,ты жеский в 1х1.так как оно проходит примерно как с джагером который тебя месяцами обсыкал чтобы ты вышел,а в итоге ты так и не нащупал свои яйца. хахах


 

хочешь и ты быть такой как они жосткой?

 

Так расскажи как ты от имени пака позвал хиросов на гвг,но пака у тебя оказывается не было? 🤣🤦‍♂️
Ты даже не запаска,это ещё хуже,какой же ты ущербный ахахахах,полупокер,слов нету…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах,опять попуск. у него все на коленях сидели,но потому очкует другой месяц с джагером,1х1. так на коленях,что лауре не отдал ворпал. и слился пед на сб,писав от другого лица.  вхаха. найс попуск

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vamрire сказал:

Как он звал от имени пака? Там были такие слова, "Я ваген, мембер клана вампиры, зову от имени вампира и его пака на гвг"? Так было? Если да то жду пруфы с его словами от моего имени.

Кидай свои пруфы с флагами.

Для начала ты сам вот тут при всех ответь,ты стоял передо мной на коленях на бифронзе своим ав когда я был без клана?

Я ещё не вспоминаю сколько раз на РБ 60 1 1 я тебя драл,клоун.

И потом тут же на форуме при всех звал тебя выйти 1 на 1,ты сошёл на говно и сказал перс раздет,отвечай тут и сейчас,было такое?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, b1te сказал:

походу и тогда я подрисовал ник когда ты в пме с шенги мазался,а потом подтвердили,что это педик недоразвктый,да да 🤣.

 Чел голда братку кокаину отдай за проиграшь. И лауре ворпал лайт по фасту отдал который ты поставил. 

согласен,ты жеский в 1х1.так как оно проходит примерно как с джагером который тебя месяцами обсыкал чтобы ты вышел,а в итоге ты так и не нащупал свои яйца. хахах


 

хочешь и ты быть такой как они жосткой?

 

Вроде нет , мне пофик

это рыгалово полнейшее что тут пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, b1te сказал:

Пруф или балабол?). где я звал гвг с пак вампира?.я просто рассказал челикам,что попуск не минуем в равных условиях .потом узнал что гвг 

Те письмо с печатью и текстом отправленное эльфиду с предложением гвг показать🤣🤣🤣?

епа кончюга.как такую собаку еще земля носит)

Факт в том что звал гвг ты,а играли другие,ты запаска ало,ты ещё не понял этого?

Сейчас ещё и твой кл говноед съедет со всех вопросов,которые я ему задал,потому что сцанина как и ты.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Для начала ты сам вот тут при всех ответь,ты стоял передо мной на коленях на бифронзе своим ав когда я был без клана?

Петушок, что бы меня поставить на колени, тебе придётся раком встать, но мой здравый ум и ориентация мне не позволяет, так что ищи в своём гей кружке кого бы поставить, я слышал о твоей пассивности. 

Что касается моего ав, когда я начал его одевать и не было ещё пвп вставок и привыкать к скилам я выходил со многими дагерами и падал от многих дагер на дагер, и вау ты осилил твинка 2 или  3 раза. Но после того как я одел дагера по фулу, и ты чушок наблюдал как я в хсе фанюсь им и убивал, ты ссыкливое создание начала агрится когда я тебя снова позвал 1х1, в целом по сегодняшний день ты такой, тебя вон человек зовёт на пвп, а ты хвост засунул в зад и скулишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vamрire сказал:

Петушок, что бы меня поставить на колени, тебе придётся раком встать, но мой здравый ум и ориентация мне не позволяет, так что ищи в своём гей кружке кого бы поставить, я слышал о твоей пассивности. 

Что касается моего ав, когда я начал его одевать и не было ещё пвп вставок и привыкать к скилам я выходил со многими дагерами и падал от многих дагер на дагер, и вау ты осилил твинка 2 или  3 раза. Но после того как я одел дагера по фулу, и ты чушок наблюдал как я в хсе фанюсь им и убивал, ты ссыкливое создание начала агрится когда я тебя снова позвал 1х1, в целом по сегодняшний день ты такой, тебя вон человек зовёт на пвп, а ты хвост засунул в зад и скулишь.

Конкретно ответь,на бифронзе ты упал 1 на 1 против моего тх когда играли до 3 побед?да нет?

И сколько ещё раз потом ты сосал у меня на РБ 60 1 1?

И ты мб забыл и сцышь ответить на то,как съезжал тут с пвп и плёл причины якобы у тебя чары в бане,или ты раздел перса,все что бы только не пойти пвп,потому что писалось это тут на форуме на общее обозрение,и дабы не «обосраться» при всех,ты лепил эти дешевые отмазки!Потом ты,салоед,вообще сказал,что не играешь,как твой сцаный друг запаска! 🤣🤦‍♂️Было такое отвечай?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dubstepbaster я там это, СБшку создал, го Сб вс СБ? А? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Конкретно ответь,на бифронзе ты упал 1 на 1 против моего тх?да нет?

И сколько ещё раз потом ты сосал у меня на РБ 60 1 1?

И ты мб забыл и сцышь ответить на то,как съезжал тут с пвп и плёл причины якобы у тебя чары в бане,или ты раздел перса,все что бы только не пойти пвп,потому что писалось это тут на форуме на общее обозрение,и дабы не «обосраться» при всех,ты лепил эти дешевые отмазки!Было такое отвечай?

 

5 минут назад, Vamрire сказал:

Петушок, что бы меня поставить на колени, тебе придётся раком встать, но мой здравый ум и ориентация мне не позволяет, так что ищи в своём гей кружке кого бы поставить, я слышал о твоей пассивности. 

Что касается моего ав, когда я начал его одевать и не было ещё пвп вставок и привыкать к скилам я выходил со многими дагерами и падал от многих дагер на дагер, и вау ты осилил твинка 2 или  3 раза. Но после того как я одел дагера по фулу, и ты чушок наблюдал как я в хсе фанюсь им и убивал, ты ссыкливое создание начала агрится когда я тебя снова позвал 1х1, в целом по сегодняшний день ты такой, тебя вон человек зовёт на пвп, а ты хвост засунул в зад и скулишь.

Я понимаю что ты слишком тупой, и ты вроде русский, я тебе пишу на твоём родном языке, а ты всё равно не можешь разобраться с текстом. Ладно бывалый, я не особо люблю общаться с тупыми людьми.Но вот в чём в чём, но в тупости ты победил, гордись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jormungand сказал:

@Dubstepbaster я там это, СБшку создал, го Сб вс СБ? А? А?

Он тебя боится это уже всем понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vamрire сказал:

 

Я понимаю что ты слишком тупой, и ты вроде русский, я тебе пишу на твоём родном языке, а ты всё равно не можешь разобраться с текстом. Ладно бывалый, я не особо люблю общаться с тупыми людьми.Но вот в чём в чём, но в тупости ты победил, гордись.

Что и требовалось доказать,когда дело касается конкретики ты сразу сливаешься,потому что ты просто кусок говна и не более,ты обосцан так же как и твой кореш,свободен,иди дальше бегай с травматом вокруг лексуса,который стоит в пробке и вообще возможно не твой 🤣

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...