Перейти к содержанию
Asterios

Seductive Whispers


Funt

Рекомендуемые сообщения

Есть инфа у кого то, когда и на сколько понизили шанс в этом кв? из 15к шариков 2 раза на 5 зашло.. это что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый месяц делал квест, то с 10к шаров вышло 12 побед. А до этого с 5к шаров - ни одной победы. Так что тут еще рандом еще тот, но в среднем выходит с 1к шаров 1 джек пот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чистый рандом. Те просто не везёт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladium сказал:

Прошлый месяц делал квест, то с 10к шаров вышло 12 побед. А до этого с 5к шаров - ни одной победы. Так что тут еще рандом еще тот, но в среднем выходит с 1к шаров 1 джек пот. 

самое забавное, что когда гномы считают прибыль от этого квеста, они забывают вычесть оттуда недополученную прибыль от потерянного времени на кликанье  кучи диалогов... продавать шарики в разы выгоднее если посчитать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

самое забавное, что когда гномы считают прибыль от этого квеста, они забывают вычесть оттуда недополученную прибыль от потерянного времени на кликанье  кучи диалогов... продавать шарики в разы выгоднее если посчитать всё.

Гномы такие гномы. Действительно, если сдавать шарики, еще и отправлять их почтой, чтоб мимо налога, то вообще профит получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

самое забавное, что когда гномы считают прибыль от этого квеста, они забывают вычесть оттуда недополученную прибыль от потерянного времени на кликанье  кучи диалогов... продавать шарики в разы выгоднее если посчитать всё.

Исходя из собственных наблюдений плюс минус выходит одинаково ( играть или продать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, CTA3AP сказал:

Исходя из собственных наблюдений плюс минус выходит одинаково ( играть или продать).

а теперь отними из заработка время потраченное на тыканье кнопок (это же часЫ...) если взять минимальный фарм 100кк/час то уже выгоднее в разы просто продать гномам эти шарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, xEvaSaintx said:

а теперь отними из заработка время потраченное на тыканье кнопок (это же часЫ...) если взять минимальный фарм-------->>>>> 100кк???? wtf:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 13KHp сказал:

 

Свидетели болота х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 13KHp сказал:

100кк???? wtf:

что непонятного? очевидно же, что из суммы заработка с квеста шариков нужно отнять стоимость шариков и стоимость твоего времени (то сколько бы ты мог нафармить если бы не тыкал шарики у нпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

что непонятного?

лично мне не понятно причем тут минимальный фарм 100кк в час, когда речь идет о квесте 60 уровня. сказал бы 20кк в час, если уж на то пошло (не помню на сколько этот квест профитный) он делается по ходу прокачки, так что это как бонус, а не фарм в привычном понимании ( надеюсь, во всяком случае, что это так)
зы. тема в х1 кстати, кек, только заметил. тем более не понятно откуда мифические 100кк да еще и на х1

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

зы. тема в х1 кстати, кек, только заметил. тем более не понятно откуда мифические 100кк да еще и на х1

Перечитай мой пост, там 100кк фигурируют только как пример для расчёта. Нужно же людей просвящать немного хоть... ато пишут типа "я простоял 3 часа тыкая шарики и заработал 80кк, вау как выгодно" а подумать сколько бы у него было денег, если бы он тупо академиков сделал (самый лоу-фарм) а шарики просто продал ему слишком лениво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а теперь отними из заработка время потраченное на тыканье кнопок (это же часЫ...) если взять минимальный фарм 100кк/час то уже выгоднее в разы просто продать гномам эти шарики.

Давай-те не углубляться так далеко))) Вашу мысль я понял, но это же игра а не извлечение пользы из каждой секунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Перечитай мой пост, там 100кк фигурируют только как пример для расчёта. Нужно же людей просвящать немного хоть... ато пишут типа "я простоял 3 часа тыкая шарики и заработал 80кк, вау как выгодно" а подумать сколько бы у него было денег, если бы он тупо академиков сделал (самый лоу-фарм) а шарики просто продал ему слишком лениво...

да я собственно с этим то и не спорил, просто если учитывать что это занимает не 3 часа, и фарм у тебя не 100кк/ч получается, что теряешь ты не так уж и много на том, что их тыкаешь, следовательно можно этим пренебречь
вообще когда точат шмотки очень часто забывают наценку на время потраченное на точку посчитать. возможно из за конкуренции или еще чего-то. но заточить любую шмотку на +10 может уйти до часа, даже учитывая неограниченное количество шмоток, но в цену это время обычно забывают добавить
лично я бы играл в шарики так как это интереснее, чем их просто продать. просто из за азарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CTA3AP сказал:

Давай-те не углубляться так далеко))) Вашу мысль я понял, но это же игра а не извлечение пользы из каждой секунды. 

посмотри на этот вопрос по другому: если не углубляться в такие вопросы, фулл-эпик ты грубо говоря купишь через 10 лет, а если углубляться то через 3...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняли. иногда бомбишь очень жестко из-за рандома. сразу мысль,админ что то нашаманил,подкрутил. но когда оказывается что всё таки это рандом,всё ровно думаешь,почему именно я DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
23.04.2022 в 12:30, Funt сказал:

Есть инфа у кого то, когда и на сколько понизили шанс в этом кв? из 15к шариков 2 раза на 5 зашло.. это что то новенькое.

Ещё на старте сервера, когда тут играл ВОН с его свитой, они норм фармонули адены на этом КВ.

У всех нормесов играющих по 2-3 часа сгорело, и КВ был понерфлен, вроде бы в % шансе на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом квесте дают больше шариков в пати из 9-ти тел, чем в пати из восьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kangoshi сказал:

А в этом квесте дают больше шариков в пати из 9-ти тел, чем в пати из восьми?

вряд ли. просто если в пати пару игроков с квестом, они могут падать не только тому, кто убил моба. 



тот же принцип, как и с 700 мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...