Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Подскажите новичку.


ArhiZaman

Вопрос

Доброго дня! 

Не играл в HF очень давно. Последнее время, с годик, покрутился на официальном сервере. Там честно говоря скукота. Все на макросах, все в офлайне, варов нет, осад нет. Скукота в общем. 

Хотел бы спросить по профессиям. Чаще всего играл на магах(СХ,СС), танках (ДА), хиле, овером. Как эти профы сейчас? Как в ПВП, ПВЕ и по актуальности в игре для пати или клана. 

Кого стоит из питомцев предпочесть для танка к примеру, магам, оверу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

для физов лучше

Да глянул кого б взять для мага. У Варка нет акумена, у ПП эмповера :) Не качать же обоих.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, ArhiZaman сказал:

Да глянул кого б взять для мага. У Варка нет акумена, у ПП эмповера :) Не качать же обоих.. 

для мага или ше, или овер

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, ArhiZaman сказал:

Советуют купить черепаху для бафа.. Для магов стоит брать? И какие у нее бафы? Тут нашел темку, но картинок не видно. Сложно определить по названию что за бафы :) 

И самый главный вопрос, питомцы съедают опыт? При каче в смысле..  
К примеру у самонеров помню часть опыта питомец "съедал". 

не стоит однозначно, т.к. эти питомцы вечно без мп пустые (и соответсвенно бесполезные) жрут постоянно донат монетки и отнимают часть твоего опыта и их потом даже продать нельзя (даже передать через менеджера витаминов нельзя своему же чару), тебе пожизненно придётся добывать им сильверы на пропитание... и кроме того, просто призвав питомца чтоб положить/взять что то из инвентаря он тут же становится более голодным, даже если ты его призвал всего на секунду... короче, брать стоит пожалуй только если ты рокфеллер или  нагибатор которому лениво сделать 52+ крафтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

не стоит однозначно, т.к. эти питомцы вечно без мп пустые (и соответсвенно бесполезные) жрут постоянно донат монетки и отнимают часть твоего опыта и их потом даже продать нельзя (даже передать через менеджера витаминов нельзя своему же чару), тебе пожизненно придётся добывать им сильверы на пропитание... и кроме того, просто призвав питомца чтоб положить/взять что то из инвентаря он тут же становится более голодным, даже если ты его призвал всего на секунду... короче, брать стоит пожалуй только если ты рокфеллер или  нагибатор которому лениво сделать 52+ крафтера.

)) вообще-то нет. его хватает примерно на 1-2 месяца, если вызывать в инсты сугубо на баф. кушает он ~2 сильвера до фула с ~20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

)) вообще-то нет. его хватает примерно на 1-2 месяца, если вызывать в инсты сугубо на баф. кушает он ~2 сильвера до фула с ~20%

он не для инст очевидно хочет взять, у меня множество чаров с разными донат петами, и не одного чара я с ними качал, поэтому знаю о чём говорю, они дествительно 90% времени кача сухие по мп, спасают только банки с мобов, так бы вообще толку небыло, хотя по сути итак толку нет, профита больше если вообще без питомца бегать чем с вечно-сухим. И кстати 2 месяца чисто по инстам это уже 60 вызовов (если только лабу бить) думаю, что просто вызвать 60 раз с одной прокормки даже не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

он не для инст очевидно хочет взять, у меня множество чаров с разными донат петами, и не одного чара я с ними качал, поэтому знаю о чём говорю, они дествительно 90% времени кача сухие по мп, спасают только банки с мобов, так бы вообще толку небыло, хотя по сути итак толку нет, профита больше если вообще без питомца бегать чем с вечно-сухим. И кстати 2 месяца чисто по инстам это уже 60 вызовов (если только лабу бить) думаю, что просто вызвать 60 раз с одной прокормки даже не выйдет...

в тех же инстах, фрея/фринта джудом апнуть. а для поля если, чтоб постоянно бегал, это да. затрано выйдет очень и он очень быстро высохнет. ну я каждый день его вызываю.. вообще проблем нет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...