Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Фул баф в 2пк


DoramaGintama

Вопрос

Привет, напомните плс, какой правильный  сетап для баферов. Какие сабы и кому взять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Для кого старался - непонятно... - https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Романтик сказал:

Для кого старался - непонятно... - https://forum.asterios.tm/topic/551669-multibaff-dlja-fizikov/

 

Спасибо, в поиск вбивал "фул баф" поэтому не всплыл твой гайд на первых вкладках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, SadisticSic сказал:

Ну ещё джуда и гнома, с сабами 3х танков.

 Перебор )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, DoramaGintama сказал:

 Перебор )) 

Ну хз, вроде стандарт :)



Ещё тира и хавка на застил таликами надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, SadisticSic сказал:

Ну хз, вроде стандарт :)


 

Ещё тира и хавка на застил таликами надо

 

из за сам понимаешь чего, в вов стало играть затруднительно, и я просто хочу покачать, уже своих собственных персов, так на всякий случай )  И обычного соло бафа вполне достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, samkul сказал:

80% вояк в поле убить хватит пп/вк + бд/свс черепаха. остальное уже тупо кто кого пересидит на пвп) так что оптимально, а вот когда уже будет желание и время можно конечно заморочится на Овера с сабом кожи + ТОЛ например)

Спасибо, Романтик в первом ответе, все и разьяснил. Я не первый день на астериосе, ситуацию понимаю.



не знаю как правильно, но  /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, DoramaGintama сказал:

из за сам понимаешь чего, в вов стало играть затруднительно, и я просто хочу покачать, уже своих собственных персов, так на всякий случай )  И обычного соло бафа вполне достаточно )

80% вояк в поле убить хватит пп/вк + бд/свс черепаха. остальное уже тупо кто кого пересидит на пвп) так что оптимально, а вот когда уже будет желание и время можно конечно заморочится на Овера с сабом кожи + ТОЛ например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...