Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Окошко сказал:

давно правда побеждали, можешь забыть.

Заборы - сила! 

 

"Испанский стыд" умноженный на 3.

Амёба женской половины О.

PS погугли новые, для тебя, слова и словосочетание, может хоть так серое вещество в твоей черепной коробочке, начнет выдавливать из тебя чёт более содержательное и хоть немного со смысловой нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это не двойные стандарты. дело в том, для чего человеку эти скрины. кстати можно в основном и без них. мне от элеонорки они нужны были, чтоб самому вспомнить. мне в этом не помогали. не напоминали, причем ни ников, ничего. это все равно что я щяс напишу, что я тебя выигрывал 10:0 всухую и ты нулина. ты попросишь скрины. я скажу, что их нет. ты попросишь наверное ник? чтоб самому вспомнить тот бой? или хотя бы описать место, профы, верно? а я и ника тебе не скажу. это все будет равноценно выдумке и разумеется это очевидно. 

 

с чико совершенно другая история. я не просил его скринов. те пвп я помню как вчера. что за баф был и какой же там был счет.

То есть твои потребности (вспомнить что-то и т. д.) важнее потребностей других людей?) Почему ты так решил?)

Ты не смог подтвердить скринами,  что убивал каких-то там сб в гц, даже ники вспомнить не смог) Получается, выдумка?)

 

Это был несущественный бой, скрины по которому где-то в общей папке, но при этом ты помнишь его,  как вчера, да ещё и записал все в еженедельник?) Мне кажется, что-то с тобой не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Astarael сказал:

 

 

Это был несущественный бой, скрины по которому где-то в общей папке, но при этом ты помнишь его,  как вчера, да ещё и записал все в еженедельник?) Мне кажется, что-то с тобой не так

Это был настолько рядовой поединок, 

что Изуна даже 2 боя из четырех сбегал м МЖ, по большому, но при этом запомнил день, время, имя соперника, свой баф, чужой баф, количество времени в бою, какая бижа была надета, сколько ХП оставалось, количество ЦП банок на момент начала и на момент когда Изуна дропнулся, запомнил максимальный Крит, и сколько раз стан прошел) просто ничего выдающейся, обычный рядовой бой, каких у него Миллионы в скринах лежат.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а самое смешное, что у меня есть ежедневник и я спокойно могу найти запись о том, что происходило в нашем пвп в тот день)

161F38E0-417A-4EE6-8F78-C84E4FBE1E8A.jpeg.d3e27b9f16675f2bf30733fb0ed603c6.jpeg



Ежедневник для записи что происходит в пвп Ахахахахпхахахахпхх остановите мой ор  😂



Даже что то как то жалко стало Изюму, я знал что там проблемы с головой, но что бы настолько…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Astarael сказал:

То есть твои потребности (вспомнить что-то и т. д.) важнее потребностей других людей?) Почему ты так решил?)

потому что если я не вспомню, значит оно так и было, как говорят? так получается? наговорить можно что угодно, а вот даже 1 деталь не вспомнить, а точнее тщательно умалчивать это, о чем то да говорит? или нет? 

55 минут назад, Astarael сказал:

не смог подтвердить скринами,  что убивал каких-то там сб в гц, даже ники вспомнить не смог) Получается, выдумка?)

я написал ее клан. скрин с той сб также, кажется имеется. тут же написал кл? того клана и подтвердил, ник той СБ. а там уже можешь сам спросить у самой СБ, было это или нет, если не веришь. никто не скринит абсолютно все пвп, так что это значит? всех запишем в балаболы? каждый признался, что это была правда, все что я написал. ну, пришлось немного ребятам напомнить, ладно. я получается прав, даже без скринов. представь на секунду, что у меня их нет. как доказать свою правоту? никак? как видишь можно. они у меня есть, да. но это мое личное дело, скидывать их, или нет. так? я не забочусь о своей репутации. я знаю, что я прав. я знаю, что пруфы у меня есть. для меня - это достаточно. 

 

давай так, если скрин с чико попросят 10 игроков, я выделю время от игры и отдыха, на то, чтоб из тысячи скринов, найти те пару штук в ближайшее время. без проблем. 

55 минут назад, Astarael сказал:

Это был несущественный бой, скрины по которому где-то в общей папке, но при этом ты помнишь его,  как вчера, да ещё и записал все в еженедельник?) Мне кажется, что-то с тобой не так)

да, я помню хорошо свои пвп, особенно те, где проигрываю, особенно те, где меня пытаются надурачить. ну и я их записываю детально. разумеется в памяти откладывается, то, что ты собственноручно пишешь. и да, я пвпшусь практически ежедневно. что существенного в этом бою? от всех боев его отличает лишь то, что я наконец-то вышел против своего годовалого хейтерка. который кстати я помню смеялся, мол а изуна зассал, а где он? а он не выходит. ну я вышел. надо было комп включить, время найти, чтоб ничего не отвлекало. а то уже я разик на работе попвпшился, что 10+ страниц грязи потом накаталось


 

35 минут назад, Зять Одина сказал:

Это был настолько рядовой поединок, 

что Изуна даже 2 боя из четырех сбегал м МЖ, по большому, но при этом запомнил день, время, имя соперника, свой баф, чужой баф, количество времени в бою, какая бижа была надета, сколько ХП оставалось, количество ЦП банок на момент начала и на момент когда Изуна дропнулся, запомнил максимальный Крит, и сколько раз стан прошел) просто ничего выдающейся, обычный рядовой бой, каких у него Миллионы в скринах лежат.🤣

могу тебе тоже самое рассказать и о пвп/фарме и т.д 3 годовой давности)) 

 

даже 3летней давности..) называй 3 любых даты последних 3 лет, я тебе копирую ежедневник :DD


 

31 минуту назад, ichicco сказал:

Ежедневник для записи что происходит в пвп Ахахахахпхахахахпхх остановите мой ор

) у меня довольно скучная, однообразная жизнь. работа/дом/работа/дом. л2 для меня как форточка в душной комнате) в ежедневнике не только это конечно. там еще очень много чего. электроника это одно, а рукописи не горят)) 

 

я вот думаю стримить л2 это немного ненормально. ты как больной на голову получаешься. задрот лютый. ну ты этим самым сохраняешь определенный отрезок времени, проведенный в л2 в формате видео. я делаю тоже самое, только в гораздо меньших масштабах и для себя + так, между дела. так то ежедневник служит в роли напоминалки и события л2 там косвенно. некоторые таблицы делают, чтоб им на парнасе проще ориентироваться было и обновляют их ежедневно для себя. что здесь такого?... 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeinFuhrer сказал:

"Испанский стыд" умноженный на 3.

Амёба женской половины О.

PS погугли новые, для тебя, слова и словосочетание, может хоть так серое вещество в твоей черепной коробочке, начнет выдавливать из тебя чёт более содержательное и хоть немного со смысловой нагрузкой.

"словосочетаниЯ" верно. да я тебя хорошо выдавливаю :) хоть без содержания и смысла пишешь, но стараешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

потому что если я не вспомню, значит оно так и было, как говорят? так получается? наговорить можно что угодно, а вот даже 1 деталь не вспомнить, а точнее тщательно умалчивать это, о чем то да говорит? или нет? 

я написал ее клан. скрин с той сб также, кажется имеется. тут же написал кл? того клана и подтвердил, ник той СБ. а там уже можешь сам спросить у самой СБ, было это или нет, если не веришь. никто не скринит абсолютно все пвп, так что это значит? всех запишем в балаболы? каждый признался, что это была правда, все что я написал. ну, пришлось немного ребятам напомнить, ладно. я получается прав, даже без скринов. представь на секунду, что у меня их нет. как доказать свою правоту? никак? как видишь можно. они у меня есть, да. но это мое личное дело, скидывать их, или нет. так? я не забочусь о своей репутации. я знаю, что я прав. я знаю, что пруфы у меня есть. для меня - это достаточно. 

 

давай так, если скрин с чико попросят 10 игроков, я выделю время от игры и отдыха, на то, чтоб из тысячи скринов, найти те пару штук в ближайшее время. без проблем. 

да, я помню хорошо свои пвп, особенно те, где проигрываю, особенно те, где меня пытаются надурачить. ну и я их записываю детально. разумеется в памяти откладывается, то, что ты собственноручно пишешь. и да, я пвпшусь практически ежедневно. что существенного в этом бою? от всех боев его отличает лишь то, что я наконец-то вышел против своего годовалого хейтерка. который кстати я помню смеялся, мол а изуна зассал, а где он? а он не выходит. ну я вышел. надо было комп включить, время найти, чтоб ничего не отвлекало. а то уже я разик на работе попвпшился, что 10+ страниц грязи потом накаталось


 

могу тебе тоже самое рассказать и о пвп/фарме и т.д 3 годовой давности)) 

 

даже 3летней давности..) называй 3 любых даты последних 3 лет, я тебе копирую ежедневник :DD


 

) у меня довольно скучная, однообразная жизнь. работа/дом/работа/дом. л2 для меня как форточка в душной комнате) в ежедневнике не только это конечно. там еще очень много чего. электроника это одно, а рукописи не горят)) 

 

я вот думаю стримить л2 это немного ненормально. ты как больной на голову получаешься. задрот лютый. ну ты этим самым сохраняешь определенный отрезок времени, проведенный в л2 в формате видео. я делаю тоже самое, только а гораздо меньших масштабах и так, между дела. так то ежедневник служит в роли напоминалки и события л2 там косвенно

Шел четвертый час как Изуна был весь в работе, именно поэтому форум не просыхал от его простыней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

потому что если я не вспомню, значит оно так и было, как говорят?

я написал ее клан. скрин с той сб также, кажется имеется. тут же написал кл? того клана и подтвердил, ник той СБ. а там уже можешь сам спросить у самой СБ, было это или нет, если не веришь. каждый признался, что это была правда, все что я написал.

 

да, я помню хорошо свои пвп, особенно те, где проигрываю, особенно те, где меня пытаются надурачить. ну и я их записываю детально. разумеется в памяти откладывается, то, что ты собственноручно пишешь. 

А если ты не помнишь ников,  и ни подтвердить,  ни опровергнуть твои высказывания никто не может, то это не выдумки, ясно xD

Ты написал клан,  кл клана сказал, какой ник у их сб, на этом все) Никто не подтверждал тут даже факт пвп с этой сб) Зачем мне или ещё кому искать ту сб, если у тебя якобы есть скрин?) Или все-таки нет?) Давай покажи,  где каждый признал,  что это правда)

 

Если я сочиню подробное описание боя и запишу куда-то,  это описание станет доказательством и непреложной истиной? Это так работает?) А что пишешь... ну,  хз,  мои соболезнования(



30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

давай так, если скрин с чико попросят 10 игроков, я выделю время от игры и отдыха

Давайте все дружно попросим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вы жалуетесь, что Изуну в тему политики позвали, а потом сами с ним в дискуссию вступаете🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УлиткаОптимист сказал:

Сначала вы жалуетесь, что Изуну в тему политики позвали, а потом сами с ним в дискуссию вступаете🤦🏻‍♂️

Нельзя так просто взять и пройти мимо,  не заставив всех недругов читать простыни)

Помогай просить скрины xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у нас с тобой и твоим уже сбритым котом, возник спор раньше. вы начали писать, что убивали меня где-то там, в тои. мне стало любопытно -> прошу вас скринуть скрин -> скрины не скидываются. прошу еще и еще, а их все нет и нет. думаю ладно, может нет скринов -> прошу вас назвать свои ники, вдруг я вспомню -> ники не скидываются наотрез. потом я узнаю ник твоего коллеги троля и оказывается это чел, которого я на мдт давным давно слил и даже скрин нашел этот, где он тогда писал после проигрыша, что во время пвп он хавал и пвпшился просто одной рукой (пвпшился я с его основой конкретно 1на1, всего 1 раз на мдт. больше нигде и это 100%. а не, еще на колизее 1 раз, пол часа, никто друг друга не убил и разошлись)-> я зову вас на пвп еще раз, ну чтоб у вас все таки появились долгожданные скрины -> все мои просьбы остаются без ответа. меня тупо игнорят и продолжают тролить, причем по 2-3 темам, нагнетая обстановку. люди не понимают что происходит, не читают спор и откуда растут ноги, они просто начинают вам поддакивать и даже спросив некоторых: "зачем ты поддакиваешь?", мне прямо отвечают - "я тему не читал, яхз, просто это весело". 0_о я занимаю выжидательную позицию и смотрю что будет дальше. а дальше вы начали меня пиарить. повод нашелся) особенно смешно было, когда мне посреди ночи писали, гоу пвп, ты там где? (это уже утром я смотрел дату постов и эти насмешки, мол я зассал выйти, хотя предлагал им до этого пвп раз 10 и причем на протяжении всей недели, что разумеется внаглую игнорировалось), причем прекрасно знали, что я в это время по ДВ прайму сплю. интересная смелость :DD

 

никаких пруфов от вас. никаких ников. никаких доказательств. полнейший игнор всего, что я вам писал в ответ. искажение слов на ровном месте, что доходило вообще до абсурда. вы просто уже писали оскорбления невпопад, например:

 

ахахахаха, изуна нуууб, НУуууб, фуууу. я срал на тебя, а ты, ты срал на него? нет? а я да. ахахахаха, ыгыгыы

 

я такой сижу и не понимаю что мне делать. какие-то больные люди, Карл. ты к нему обращаешься, а оно сидит повернутое лицом к стене и истошно вопит. потом смеется.. потом резко поворачивается.. смотрит на тебя и такой: а ты сам угадай какой у меня ник. и кидает мне на 3 скрина топ 100 пвп игроков 0_о

 

уроки балабольства и отмазок, говоришь? будет забавно, если кто-то здесь в теме напишет твой ник. все сразу станет на свои места. оно знаешь как.. 

 

ты пускаешь в аудитории шептуна. потом начинаешь орать и тыкать пальцем, что вот ОН бзданул! а самое интересное, что таким образом большинство о тебе даже не подумает :) кто обзывается - тот сам так называется. уже второй аноним в теме политики. у вас здесь похоже это в тренде) 

даже читать не буду, вангану что там очередные отмазки и балабольство.

видосик с твои побегом "ничья" <3



14 часов назад, MrDick сказал:

Окошко и бинд мои собачки, не лишай меня удовольствие. А то перестанут  каждый раз упоминать меня)))

после моего сообщения будет все равно забано, они либо допрут до всего и перестанут после подсказки, а значит управляемы по полной) либо не перестанут, значит ещё смешнее ))

они при любом исходе будут выглядеть ещё смешнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ClintonBarton сказал:

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хочу передать привет моему косолапому другу. Любиш медок люби и холодок.

IMG_20220621_090442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пришло время нового хештега..

 

в связи с информацией что лизуна записывает бои с блокнотик на бумажку...

 

#ЗабаньтеИзунуСпаситеЛес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

ладно пришло время нового хештега..

 

в связи с информацией что лизуна записывает бои с блокнотик на бумажку...

 

#ЗабаньтеИзунуСпаситеЛес

 

Присоединяюсь но также ратую за второй хештег

 

#Раньше было луче

#ЗабаньтеИзунуСпаситеЛес

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Astarael said:

Нельзя так просто взять и пройти мимо,  не заставив всех недругов читать простыни)

Помогай просить скрины xD

Фу такими быть xD

 Ну ладно... Димка, давай скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины в студию! Желательно что бы ты выиграл меня там, как ты писал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Окошко сказал:

"словосочетаниЯ" верно. да я тебя хорошо выдавливаю :) хоть без содержания и смысла пишешь, но стараешься. 

"Словосочетание" ибо оно там одно, не ведомое тебе, амёба.

Продолжай в том же духе.

Хотя может и правда для тебя множественное число, ибо дохрена незнакомых слов. Тогда получается все печальнее, чем я предполагала.

Изменено пользователем MeinFuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешки, хватит уже твинов на меня заводить 😂 

ну или если заводите, то заводите высокоинтеллектуальных .



15 минут назад, MeinFuhrer сказал:

"Словосочетание" ибо оно там одно, не ведомое тебе, амёба.

Продолжай в том же духе.

Хотя может и правда для тебя множественное число, ибо дохрена незнакомых слов. Тогда получается все печальнее, чем я предполагала.

Так ты о политике не пишешь. байтишь меня низкосортными высерами. я понимаю, что страдаешь где-то от моей силушки, но ты держись там. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Окошко сказал:

ешки, хватит уже твинов на меня заводить 😂 

ну или если заводите, то заводите высокоинтеллектуальных .

 

Чё ноешь? Обещаются на твоём языке, другого не понимаешь, увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrDick сказал:

Чё ноешь? Обещаются на твоём языке, другого не понимаешь, увы)

увы, не хватает костей в языке у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Окошко сказал:

ешки, хватит уже твинов на меня заводить 😂 

ну или если заводите, то заводите высокоинтеллектуальных .


 

Так ты о политике не пишешь. байтишь меня низкосортными высерами. я понимаю, что страдаешь где-то от моей силушки, но ты держись там. )

 

Единственное от чего я страдаю, так это то, что нахожусь с тобой и с подобными тебе, в одном союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Окошко сказал:

ешки, хватит уже твинов на меня заводить 😂 

ну или если заводите, то заводите высокоинтеллектуальных

 

1 минуту назад, MeinFuhrer сказал:

Единственное от чего я страдаю, так это то, что нахожусь с тобой и с подобными тебе, в одном союзе.


Ну получается Ешки заводят твинов, однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MeinFuhrer сказал:

Единственное от чего я страдаю, так это то, что нахожусь с тобой и с подобными тебе, в одном союзе.

а ты мазохистское существо 😂 



10 минут назад, Arstarta сказал:

 


Ну получается Ешки заводят твинов, однозначно)

да кроме этого чуда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зять Одина сказал:

Шел четвертый час как Изуна был весь в работе, именно поэтому форум не просыхал от его простыней.

кто на что учился, как говорится. 

4 часа назад, Astarael сказал:

если ты не помнишь ников,  и ни подтвердить,  ни опровергнуть твои высказывания никто не может, то это не выдумки, ясно xD

за сб уже подтвердили частично, что она существует. дело осталось за малым - тебе надо, спроси у сб лично, ник есть. если мне не веришь

4 часа назад, Astarael сказал:

кл клана сказал, какой ник у их сб, на этом все

смотри. с кланом я не ошибся. это была правда? хочешь сказать я выдумал?) т.е по твоему я додумываю, а не придумываю?) смотри как ты начинаешь переобуваться на ходу))

 

нет. это не все. ты читаешь, но не рассуждаешь. 

4 часа назад, Astarael сказал:

Если я сочиню подробное описание боя и запишу куда-то,  это описание станет доказательством и непреложной истиной? Это так работает?)

а потом зайдет человек с которым ты дрался и скажет, что ты все выдумал. я абсолютно готов к тому, чтоб та сбшка сюда зашла и подтвердила мои слова. а если будет несоответствие, мы это выясним, но как я понял, ты также выдумал существование боя, как такового. твои аналогии с боем с чикой неуместны. он подтвердил наличие того боя, как я и писал. и результат того боя. что тебе даст скрин? просто позадалбывать меня хочется?) все и так очевидно, к чему этот тролинг, или ты реально не врубаешься и тебе нужны именно скрины, на абсолютно каждое мое действие и слово? твой выбор, мне не верить. большая часть инфы описанная мной правда и это факт. разве я дал повод себе не доверять? почему ты пишешь мне, а не второму участнику боя? ой, а тут оказывается предвзятое отношение нарисовалось. ты подсуживаешь. нехорошо, нехорошо..и кто еще при мозгах, прекрасно это видит. 

2 часа назад, УлиткаОптимист сказал:

Фу такими быть xD

 Ну ладно... Димка, давай скрины!

4:10 :) еще 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Окошко сказал:

а ты мазохистское существо 

 

Существо из нас двоих ты, если ещё не дошло.

Я к сожалению, верю в людей, и меня не покидает надежда, что в твоей черепашке появится что-то большее, чем одна прямая извилина, которая держит твои уши.

Изменено пользователем MeinFuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

за сб уже подтвердили частично, что она существует.

смотри. с кланом я не ошибся. это была правда? хочешь сказать я выдумал?) т.е по твоему я додумываю, а не придумываю?) смотри как ты начинаешь переобуваться на ходу))

 

что тебе даст скрин?

Внезапно, существует множество игроков) Что из этого следует? Да ничего)

Ты упомянул клан - тебе ответили,  сб с каким ником есть в этом клане)  Каким образом сам факт существования некого клана  доказывает, что ты пвпшился с кем-то из этого клана и победил?)

 

Хочу увидеть, как человек,  всеми силами отмазывающийся от подтверждения своих слов скрином,  и при этом обвиняющий других в том же, таки выложит этот скрин) А ты снова сделал какие-то дикие выводы, забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Ты упомянул клан - тебе ответили,  сб с каким ником есть в этом клане)  Каким образом сам факт существования некого клана  доказывает, что ты пвпшился с кем-то из этого клана и победил?)

спроси у сб и у кл этого клана, если мне не веришь, повторяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

спроси у сб и у кл этого клана, если мне не веришь, повторяю

Ты рассказываешь о своих подвигах всему форуму, а доказательства должны искать другие,  замечательно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...