Перейти к содержанию
Asterios

Агрессия, Ненависть и ЧСВ на Shanty Fortess


SMICKERS

Рекомендуемые сообщения

Так это же Сашка - омский дурачок. Известная в плане жопного пожара личность.



Стоит в перманентном стане, но так и не догадался с ножа ворпал скинуть.

Помняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни и те же что и 10 лет назад крабики) все никак не нафармится. лайк за видос светлоухих на фортах давно не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SadisticSic сказал:

Так это же Сашка - омский дурачок

Серегу из москвы знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, md5t сказал:

Серегу из москвы знает?

 

Точно знает Любочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа пнули с заборов, он опять в них еще и на худшем форте в л2, это ж каким надо быть терпилой, Аминес просто курит в сторонке.

За видео нагиб нищим сырком держи лукаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TKfromRZT сказал:

Типа пнули с заборов, он опять в них еще и на худшем форте в л2, это ж каким надо быть терпилой, Аминес просто курит в сторонке.

За видео нагиб нищим сырком держи лукаса.

ромку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк автору за видос.. На самом деле на месте СБ, которая на морозе стоит как танк и падает от сырка - я бы просто удалил л2, и понял что это не моё вовсе в жизни, как за 10+ лет игры не научится играть я хз... Зачем вам шмот? Зачем вам форт? если вы банально не знаете как себя вести на поле боя против другого класса.

 

Но когда я увидел что тир и тх упали от одного сырка - это просто ТОП.... ТХ,ТИР отличные бойцы для пвп, даже если ногами играть и нажать кнопку атаки  на светлого ельфа с луком, можно победить=) то есть получается там скорее всего бойцы только матерится в чат умеют, это очень низко и противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу скильные деферы форта. Просто жесть насколько надо быть униженным, чтобы падать на их месте xD З-зависимость от игры делает из людей опущенцев безруких.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тайный сказал:

Лайк автору за видос.. На самом деле на месте СБ, которая на морозе стоит как танк и падает от сырка - я бы просто удалил л2, и понял что это не моё вовсе в жизни, как за 10+ лет игры не научится играть я хз... Зачем вам шмот? Зачем вам форт? если вы банально не знаете как себя вести на поле боя против другого класса.

 

Но когда я увидел что тир и тх упали от одного сырка - это просто ТОП.... ТХ,ТИР отличные бойцы для пвп, даже если ногами играть и нажать кнопку атаки  на светлого ельфа с луком, можно победить=) то есть получается там скорее всего бойцы только матерится в чат умеют, это очень низко и противно...

 Ну на самом деле, я падал  и от этого ТХ и от тира когда у меня баф падал (он то там сверху себе баф постоянно крутит), либо когда икона/ап на нём весела, ну от сб тоже доставалось. ну если падал кто-то из них, то через 5 минут к ним прибегала помощь. 

  По поводу низко и противно - полностью поддерживаю. Надо быть добрей, это игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо до чего докатились
Звезда клубов, дамский угодник на Ромке экскзьюзми был отправлен в парашу фармить шанти и падает от сырка :O
Ну омский всегда по нос в дерьме был, за него вроде даже пвп каунт не дают

Лайк, подписка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baffun сказал:

ромку?)

Да =)))))

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал в полях ТСа на сырке, один из немногих, кто бегает на сырке в солопвп, как оказалось вполне неплох.

Но скиллы мышкой? Энтрчат? Почему?

Уважение, что топишь за свою профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Тайный said:

На самом деле на месте СБ, которая на морозе стоит как танк и падает от сырка

Ну, СБ большую часть времени стояла в стане. А ты что предлагаешь - держать дистанцию с лучником? Всё правильно делала СБ (стояла вплотную), за исключением стана.
Вопрос в другом - где суммонеры? Или забафф петов пофиксили наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kangoshi сказал:

Ну, СБ большую часть времени стояла в стане. А ты что предлагаешь - держать дистанцию с лучником? Всё правильно делала СБ (стояла вплотную), за исключением стана.
Вопрос в другом - где суммонеры? Или забафф петов пофиксили наконец?

Сумонов разряжать слишком дорого, они для критичных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лайк однозначно. Хз, что за челы на видео, я не с х5. Но, не убивать сырка такими профами.. у меня плинтус и то выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава показал всю суть Гавно Заборов... Молодец, так держать. Рви им пуканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Ну, СБ большую часть времени стояла в стане. А ты что предлагаешь - держать дистанцию с лучником? Всё правильно делала СБ (стояла вплотную), за исключением стана.
Вопрос в другом - где суммонеры? Или забафф петов пофиксили наконец?

на мой вгляд СБ не танк и не ДД, и нехрен стоять на месте при таком раскладе, и ловить весь дамаг в себя... я думаю лучше бы было бегать за какими то заграждениями, дерево типа рядом, или внутри форта вышки.... кинул стил - защел за забор, кинул стил опять спрятался, и до тех пор пока не отстилишь противника хотя бы на половину...   Как по мне эта профа должна измучить противника в бою , а потом уже убивать, в этом её сила....а просто стоять долбить в лоб и считать себя тру ДД нагибатором - это такое себе.... Естественно он ловил и станы, и впитывал весь дамаг от фул забафанного сырка, поэтому и полёг.... А всё потому что человек просто надеется на свой эквип, цп банки, и банки душ, какая там тактика я не увидел вовсе....  Но у каждого ясно что своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, респект автору!)

Лукас поставил, с таким говно бустом на сырке затащил сб и горящего тх/тира с фул эпиком, достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в реале ты Саша, но в игре Госпожа Омская -))

 

Пойми, это просто игра, просто игра.. Улыбнись..
Мы.. это наши желания, их не вернуть обратно,
Не ищи им оправдания, просто будь адекватным..

(с)

 

П.С - Скоро приедем с х7 на х5, соскучился за Заборами.

5.jpg.53cea26051b2759ebec935e238b03b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, baffun сказал:

ромку?)

Рома "Мусор" топовый конч астериоса))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект чизену,хороший сырок.

16 часов назад, Kangoshi сказал:

Ну, СБ большую часть времени стояла в стане. А ты что предлагаешь - держать дистанцию с лучником? Всё правильно делала СБ (стояла вплотную), за исключением стана.
Вопрос в другом - где суммонеры? Или забафф петов пофиксили наконец?

Надо быть калекой чтобы на сб слиться лучнику в упор,так еще не напалив ворпал...



14 часов назад, Тайный сказал:

на мой вгляд СБ не танк и не ДД, и нехрен стоять на месте при таком раскладе, и ловить весь дамаг в себя... я думаю лучше бы было бегать за какими то заграждениями, дерево типа рядом, или внутри форта вышки.... кинул стил - защел за забор, кинул стил опять спрятался, и до тех пор пока не отстилишь противника хотя бы на половину...   Как по мне эта профа должна измучить противника в бою , а потом уже убивать, в этом её сила....а просто стоять долбить в лоб и считать себя тру ДД нагибатором - это такое себе.... Естественно он ловил и станы, и впитывал весь дамаг от фул забафанного сырка, поэтому и полёг.... А всё потому что человек просто надеется на свой эквип, цп банки, и банки душ, какая там тактика я не увидел вовсе....  Но у каждого ясно что своё мнение.

Сб любого лучника гасит в упор,на фулл забафе изнемагать надо не всех,только кайтить пати уды,праны и тд,чтобы не сесть по мане,а если толпа,то раскайтить по полю,на застиле там пдефа уйма,если еще стильнуть селф от стрел,то луку можно просто бсое в город жать.

Станы он ловил,потому что ворпал не надел,кайтить лука звучит как шутка извращенца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Сашку - дурочка даже свои заправляют. Уважаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, завязывай с такими видосами, я уже несколько лет прошу администрацию сырка апнуть, а он тут тх, тиров, сб ложит на сыре. Все портишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

норм поржал с сб в веспере   😀

тоесть ты не в курсе как сб в рар веспере могут дать по башке при фул-застиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...