Перейти к содержанию
Asterios

Хачу качать ТК как имбо класс,помагите с выбором


БегомТамПК

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Качаю икону шк,бегаю в дино хеви веапон плечо, щит и сира блйед. Шк 79левл.из бафа только свс,бд с берсом и пп с кк.Очень сильна понравилось играть и звук блокировки щитом.Да и в трансе с дуалами просто бесподобно. Хочу выкачать ТК женщину, у низ беспадобный голос когда их бьют. У меня вопрос,будет ли ТК так же хорошо дамажить в катах и останеься ли звук когда ее будут бить? В теории есть еще баф крафта и кота, но влом грузить лишние окна.

63844D7E-A931-4ABA-B5E5-A59A771775D7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше качать гладиатора, они стонут, когда убивают крыс тх

Изменено пользователем Amane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохая идея ТК)) не играбельный класс если только с бустом крабить оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк онли олимп + ему буст нужен для олимпа нормальный и понимаение класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп вся суть ТК при этом имея огромный буст на него. В остальном бесполезный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот самый момент, когда хотел потролить меж текста, но не получилось 🤭 люди отвечают однообразно и никому не смешно) еще и клише про глада вдогонку :D 

1 час назад, БегомТамПК сказал:

будет ли ТК так же хорошо дамажить в катах

зависит от тебя самого. так то светлые по урону уступают темным, зато они быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тк играют только те, кто хочет Олимп или именно любители этого класса. Есть большая вероятность, что после 3 профы, ты класс забросишь. Тебя до 3 профы будут брать в лабы, рб и всё. А потом не будут никуда вообще брать. 

Хотя есть вариант, что тебя будут брать абсолютно везде. Это тебе нужно стать пати лидером) Пати лидера берут куда угодно.

В любом случае, если не готов стать пати лидером. То, тк лучше не бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК и домажить...)

Под фул бафом в принципе и пп домажить будет с норм пухой в катах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

тот самый момент, когда хотел потролить меж текста, но не получилось 🤭 люди отвечают однообразно и никому не смешно) еще и клише про глада вдогонку :D 

зависит от тебя самого. так то светлые по урону уступают темным, зато они быстрее

Просто ты не дорос что бы тролить, отцов х7, у них нервы стальные, тут по жарче тролили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу ли я выдавать дпс как кот ,учитывая что будет морай рар + меч на 30крита.вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как кот наносить урон не будешь, у тк кроме буст морали на дпс больше ничего нету.
Хотя с другой стороны,смотря как одеть,и что более важно смотря с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, дам идеечку автору, чтоб подумал над этим. Из ТК в поле, супер ДПС машину не сделать конечно...

Даже в очень хорошем бусте.

Но вот, жирную живучую банку очень даже можно. Что даже враги, устанут от тебя и просто уйдут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Кста, дам идеечку автору, чтоб подумал над этим. Из ТК в поле, супер ДПС машину не сделать конечно...

Даже в очень хорошем бусте.

Но вот, жирную живучую банку очень даже можно. Что даже враги, устанут от тебя и просто уйдут )))

мне вот примерно подобное и надо,что бы держать всех флагнутыми,что бы было время забафать спойла и влететь на поляну четко зная кого уничтожать надо. я так понял,что надо по бафу будет крафт,бд,свс,икона,кот,джуд,овер,ков варка,кк пп и крайне желательно кожу мм и перо. 

Признаюсь,в первый раз так кайфую,Шк в обрыганом дино хеви веапон,дино свордом са фокус,крит +28крита лс. спокойно держит руму в катах даже когда спадает баф. еще 1 левл и одену морай рар хеви, сделаю дуалы и будет пушка дикая.Хорошо что у пп есть саб на ше, буду давать пов и подливать манну,бить чисто скилами,кк думаю не особо сыграют роли.

Я всегда играл всякими гимпами типа спойла, вла,некра, пв.в руки можно сказать первый раз попался перс который вдохновил, скин перса конечно смущает, мне скинчик больше гномки и светлого эльфа нравится. 

На след неделе начну качать куру для джуда ествественно,за них можно сказать в первый раз стартую,тестил только на х55,не понял вообще. Но на оли тех кур что с мечом победить анрил,только если отражалка сработает есть шанс.

Кого из кур посоветуете? хочу унижать всех по кд не оставляя вообще шанса, безжалостно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

Кого из кур посоветуете? хочу унижать всех по кд не оставляя вообще шанса, безжалостно так.

маг сб попробуй

1 час назад, БегомТамПК сказал:

мне вот примерно подобное и надо,что бы держать всех флагнутыми

это будет аналог свс в поле, только чуть живучее и сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Эфилдис сказал:

Кста, дам идеечку автору, чтоб подумал над этим. Из ТК в поле, супер ДПС машину не сделать конечно...

Даже в очень хорошем бусте.

Но вот, жирную живучую банку очень даже можно. Что даже враги, устанут от тебя и просто уйдут )))

ТК убивает!!! Морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

маг сб попробуй

это будет аналог свс в поле, только чуть живучее и сильнее

хочешь сказать что профитней будет давать икону шилки ДА и уже им разгонять вражин со спота? Я хорошо знаю что такое свс. Меня в гц ,свса в морай обычном +6 орк шотнул когда я был на фулл хп,ср. Дамага у свс с дино дагером 300холи тоже почти нет.Понимаешь я хочу прийти в ДВ и стоять спойлить, а там что бы это сделать надо пройти кучи релогов уже забафанных мини РБ,в основном дагерочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БегомТамПК сказал:

Меня в гц ,свса в морай обычном +6 орк шотнул когда я был на фулл хп,ср.

ну а чем так сильно отличается тк от свс?) удами?) моралькой?) своей недоиконой?) морай ы80 сет. это картон вообще. свс должен быть жирным. ну и орк был стопудово слитый. не слитыми они не пвпшутся) а возможно еще и под иконой. в гц на сливе икона это не редкость. там даже УД не поможет, по сути) 

14 минут назад, БегомТамПК сказал:

профитней будет давать икону шилки ДА и уже им разгонять вражин со спота?

 

14 минут назад, БегомТамПК сказал:

забафанных мини РБ,в основном дагерочков

ну ХК норм вариант против них. крушаки им накидал, вот тебе дагер стал не дагером, а овощем) дагера же тащут только благодаря фул бафу, а ты жирный танк с удами. выживешь, пока канселить их будешь) даже если ты убьешь дагера, он может встать в город, нубл ДС и снова он тебя напрягает. а когда пол строки бафа нет, ему надо снова и снова ребафаться, причем по фулу со всех окон/сабов. икона шк для хк не нужна. у дагеров УЕ. автоатачить будешь промахиваться, а даже если и попадать будешь, урон у тебя, танка, будет жалкий даже с иконой, чтоб изи слить дагера, из-за его отжора. 

19 минут назад, БегомТамПК сказал:

я хочу прийти в ДВ и стоять спойлить

найди себе друзей, которым пвп нравится. если что, зови их. так все спойлы делают в ДВ :) чуть что, сразу прибегает какое тело забущенное, или вообще пак) 

 

тк очень хорош на оли. в поле это аналог свс с уклоном в танка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

найди себе друзей, которым пвп нравится. если что, зови их. так все спойлы делают в ДВ :) чуть что, сразу прибегает какое тело забущенное, или вообще пак) 

 

мы про х7 говорим,тут сервак настолько пвешный,это не х55 х5. тут пачка видет в дв пкашника,даже не думают слить. так изредко бегают хавки и тх, кидаются на флагнутых,но это 1-2 тела максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал и запутался, автор, ты кого все таки качаешь Тк или Шк? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, devil87 сказал:

я почитал и запутался, автор, ты кого все таки качаешь Тк или Шк? 🤔

Глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PodpivasPower сказал:

Глада

истинных гладов нет на сервере, да и вообще может быть даже в живых нету. Остальные только пародии, а истинных даже имена произносить или писать страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devil87 сказал:

я почитал и запутался, автор, ты кого все таки качаешь Тк или Шк? 🤔

шк.как мне говорят что тк это как свс, то охотно верится и качать противно. это как качать свс в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь им и делай тк он будет по 15к выдавать криты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SKARFACE сказал:

не верь им и делай тк он будет по 15к выдавать криты xD

даже если поставить -9 стр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БегомТамПК сказал:

даже если поставить -9 стр?

если ты хочешь фармить каты то поверь разницу не почуствуешь катах кем фармить но если собрался пвп то это не тот класс, сним только олимп фармить или же если чудом примут в кп сделать как не убиваемого танка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно но качаю ШК.81 левл морай рар все кроме щита,+3 1200+ атт, дино сворд 150холи са фокус,27крита и 1.8уклонение(есть ли его смысл делать 300? лс вроде более чем поймал,можно сделать рарным еще),бижа +3 морай,за спиной сейчас только пп с кк и бд с берсом. ШК валит только в путь,получается забирать гем драконов в дв, которых с тяжестью забирает спойл 85 с тремя сабами и скул дагерами 300холи. Пришел в каты,бафнул ГШ вместо ГМ и стою всю станящую румму раздвигаю.Протестил без дс,пова тоже уверенно стоит,держит 6-7 мобов.Только стан проходит,на морай рар,ментал баф проходит стан?! почему и как исправить?!

Кончилась виталка,пришел по дефолту ее отжимать на 7рб. меня слили в пк,не так быстро как спойла,но слили. Бафнулся свс,бд,пп,крафт,кожа сорка и пришел снова к 7рб и тут уж я прстоял до конца убийства, меня сносили но выносили очень туго, + я бегал за лучником пкашным. В итоге я в восторге от ШК. хотя его называют чисто пве. Мне все же стоит вкачать ДА и вообще сцать кипятком начать? или смущает что скорость бега у ДА будет намного меньше чем у ШК. ТК уже страшно начинать даже, боюсь что по дамагу и дефу будет никчемный свс.Да мне и спойла уже перехотелось бустить,после того как узрел реально раздвигагие кабин,хоть и мобов но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БегомТамПК сказал:

медленно но качаю ШК.81 левл морай рар все кроме щита,+3 1200+ атт, дино сворд 150холи са фокус,27крита и 1.8уклонение(есть ли его смысл делать 300? лс вроде более чем поймал,можно сделать рарным еще),бижа +3 морай,за спиной сейчас только пп с кк и бд с берсом. ШК валит только в путь,получается забирать гем драконов в дв, которых с тяжестью забирает спойл 85 с тремя сабами и скул дагерами 300холи. Пришел в каты,бафнул ГШ вместо ГМ и стою всю станящую румму раздвигаю.Протестил без дс,пова тоже уверенно стоит,держит 6-7 мобов.Только стан проходит,на морай рар,ментал баф проходит стан?! почему и как исправить?!

Кончилась виталка,пришел по дефолту ее отжимать на 7рб. меня слили в пк,не так быстро как спойла,но слили. Бафнулся свс,бд,пп,крафт,кожа сорка и пришел снова к 7рб и тут уж я прстоял до конца убийства, меня сносили но выносили очень туго, + я бегал за лучником пкашным. В итоге я в восторге от ШК. хотя его называют чисто пве. Мне все же стоит вкачать ДА и вообще сцать кипятком начать? или смущает что скорость бега у ДА будет намного меньше чем у ШК. ТК уже страшно начинать даже, боюсь что по дамагу и дефу будет никчемный свс.Да мне и спойла уже перехотелось бустить,после того как узрел реально раздвигагие кабин,хоть и мобов но все же

ДА это тема, играл на руофе за ДА когда еще ХФ был, кабины сносит на раз два, а самое жесткое это успеть дать кенсл молот 3 раза за семечко + кенсл руку+ пантера снимала 2 бафа и дохла)). Но я чесно хз ка кработает кенсл у ДА на астериосе, сколько и с каким шансом снимает баф. но все же в масс пвп незаменимый танк, ну и 1 на 1 тоже машина. Только он никому не нужен в ПВЕ, только в пвп пак, а ШК ты и подраться сможешь и на 83 тебе будут рады на всяких закенов и тд.  Но если для души и пвп, я бы качал ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...