Перейти к содержанию
Asterios

СОА


shk

Рекомендуемые сообщения

это к тебе ещё в Тулли 3 мма в веспер сетах + икона пала + шд в 3 разные румы не залетали и не кидали шкурку) ты бы тогда убился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это тот спойлер душит фармил,которому не дали офф пт поспойлить, по моему совету зароботка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Only One сказал:

На х5 такая же тема, конченные люди, ещё пару любителей руина в гц есть, пкшники туда же. Люди ночь не спят что бы мешать другим, грузят 6 окон баферов ради этого и сидят «фанятся». Год или полтора назад из-за этого на игру забил и ушёл. Вот на этот х7 вернулся посмотрим, что будет дальше с нервами. А каждому кто скажет что это просто игра, то я отвечу, что люди сидят реальные и раздражают реальных людей, а не пиксели.

«Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает». - Н. В. Гоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Романтик сказал:

1. Жди пока попросит заплатить - пиши жалобу за вымогательство

2. Качай пвп перса и сливай.

3. Создай ещё несколько тем на форуме. Мож полегчает.

а с чего бы просить заплатить в адене - вымогательство? 

это игровой момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/568114-igrat-po-pravilam-na-asteriose/


Чувак северу насрать на игроков. Доказательство тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IOnlyI сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/568114-igrat-po-pravilam-na-asteriose/


Чувак северу насрать на игроков. Доказательство тут!

Скинул в тему нытья свою тему с нытьем...красава)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hound сказал:

Скинул в тему нытья свою тему с нытьем...красава)))

Щенок тут взрослые общаются, а ты опять лаять начал не красиво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пачке будет плевать на то, что им водят мобов. А когда ты грузишь 50 окон и сидишь сутками хрючишь мобов, то да, тебе тяжело будет. Вывод делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shk сказал:

Можно узнать, долго эта дичь в соа

Ужос!!11 всем бан выдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, IOnlyI said:

Щенок тут взрослые общаются, а ты опять лаять начал не красиво... 

Если он щенок , то ты кто? Великий воин по борьбе с Пписями мистер Ппиписюн?Давай газуй уроки делать , там у вас вас в 9 классе как раз про Пписи на Биологии учат, клоун 🤣🤡

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек получает удовольствие от того, что делает гадости другим людям, то это как минимум повод задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IOnlyI сказал:

Щенок тут взрослые общаются, а ты опять лаять начал не красиво... 

тебе очень повезло в прошлый раз. не испытывай судьбу

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Если человек получает удовольствие от того, что делает гадости другим людям, то это как минимум повод задуматься.

это значит, что ему скучно. мы тут все играем в игру. слишком серьезно относится к игре - это повод задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

с удовольствием, только я на х5 это делаю. а на сапорт мобов скидываю, чтоб не было разреса)


 

вы так забавно потом полыхаете и пытаетесь от мобов убежать..) хотя ты это никогда не поймешь..) 

 Что ты на х5 то все водишь мобов там не так интересно, там что привел упали релогнулись и пошли 5 лаб в час в соляного и слив в тули. На х7 будет гореть куда более знатно ведь нет не персов для фарму инстов ни бусту. Гоу на х7 душить соа там весело бомбит у крабов гораздо сильнее чем на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, бамбук сказал:

 Что ты на х5 то все водишь мобов там не так интересно, там что привел упали релогнулись и пошли 5 лаб в час в соляного и слив в тули. На х7 будет гореть куда более знатно ведь нет не персов для фарму инстов ни бусту. Гоу на х7 душить соа там весело бомбит у крабов гораздо сильнее чем на х5.

старый я уже, по х7 прыгать. от кача тошно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь стычек с другими игроками? Фарми Хиро,зи,инсты и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skye сказал:

Если он щенок , то ты кто? Великий воин по борьбе с Пписями мистер Ппиписюн?Давай газуй уроки делать , там у вас вас в 9 классе как раз про Пписи на Биологии учат, клоун 🤣🤡

Не знаю, как сейчас, а у нас анатомия была в 8 классе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах пишут типо собирайте живые пачки (маг пачки)  и ходите крабте соа ..... смех да и только собери  на закена пати попробуй просто одни криворукие бд не денсит хил не хилит  пп бафает резисты свс постоянооо будет афк  ..... вот и подумайте проще вычать и хзагурзить свои окна или собирать пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

крабы ночь не спят, чтоб мусолить мобов, грузят 1000 твинов на которых не умеют скилы никакие жмакать, ради того, чтоб просто бесцельно крабить: "фармят". 

меня тоже крабики раздражают. от моба вообще не отличить ничем. мы тоже реальные люди и нам скучно. я получаю фан, ты получаешь. или отхватываешь, не важно. каждому свое разумеется. 

Если ты фармишь - получаешь адену.

если водишь - негативные эмоции людей.

без обид, я считаю что если тебе нравится, когда людям плохо, то это не от хорошей жизни. Остаётся тебе только посочувствовать )

Мне нравится фармить, потому что чувствуешь развитие персонажа и тебе приятно. Каждому своё разумеется созидать адену или фанится от раздражения людей. В жизни ты тоже стараешься максимально насрать людям , а че весело же



14 часов назад, Garanichev сказал:

Ну знаешь на х5 полно кто водит мобов ( я кстати был в том числе) и скажу так, что вполне себе стоял фармил когда мне надо. Из всех только 1 нож с которым не нашел общий язык. А так способов договориться или обойти их мобов куча) Надо просто знать и уметь )

К тебе подходят, кикай пику с пачки бери твина, ты берёшь и кикаешь? Дипломат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

слишком серьезно относится к игре - это повод задуматься

Люди за компьютером реальные, мешаешь реальным людям. Иди подсирай нпс в одиночке, тогда никто тебе слово плохого не скажет. Почему бы не мешать фармить форты? Там крабы реальное бабло поднимают при минимуме затрат времени. А в соа работяги кровью и потом фармить. Потому что не вывезешь. Реальной силы у водил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно бы если спот отжимали, еще ладно, а так же просто скидывает мобов.

я бы ничего не сказал, если бы спот отжимали так, а не просто бегали и людям не давали нигде фаримть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MAiNEX сказал:

ахахах пишут типо собирайте живые пачки (маг пачки)  и ходите крабте соа ..... смех да и только собери  на закена пати попробуй просто одни криворукие бд не денсит хил не хилит  пп бафает резисты свс постоянооо будет афк  ..... вот и подумайте проще вычать и хзагурзить свои окна или собирать пати 

для этого есть пати чат. в рандомке всегда рулит общение. посоветовать, подсказать что сопартийцу, выделить пару сообщений, это не сложно. ну, если тебе и правда нужен результат. а если ты только жалуешься и критикуешь.. с такими сопартийцами разумеется каши не сваришь) это кстати нормальные вещи, мог бы уже и привыкнуть

2 часа назад, Only One сказал:

Остаётся тебе только посочувствовать )

? человек пришел за фаном. он его получил. другие пришли пофармить. они не пофармили. расстроились и начали строить догадки, почему этот человек, не такой как мы? почему ему не интересен фарм и почему он не реагирует и не может/хочет понять, что нам нужно фармить!! 

 

знаешь как я обычно отвечаю? мне плевать на то, что ты там чувствуешь на полу. мне не интересны твои проблемы и твои хотелки. 

2 часа назад, Only One сказал:

В жизни ты тоже стараешься максимально насрать людям , а че весело же

а еще проблема в том, что вы вечно хотите, чтоб игрушечный зайка ожил) ты случайно не целуешь экран, когда видишь в фильме красивую девушку?) не надо сравнивать, не нужно вот этих параллелей. твой фонтан эмоций не делает тебя правым как и вечных победителей не бывает. когда мне пачку сливают на фарме, я бросаю фарм и иду пвпшится и мешать фанится тому, кто мне помешал. ты же это принимаешь все на свой счет, хотя ты просто очередной игрок, упавший от мобов. ты не поверишь, но я не помню ни одного ника из тех сотен игроков, кто писал мне гневные тирады. пустой спотик приятно радует глаз) целый пак вместо того, чтоб мешать мне фанится, тупо слился и даже не попытался ничего противопоставить.

 

зачем мне сочувствовать? чему? я получаю удовольствие. а ты?) 

2 часа назад, Only One сказал:

подходят, кикай пику с пачки бери твина, ты берёшь и кикаешь? Дипломат 

расскажу случай веселый.

запомнился хорошо.

 

стоят в катах друзья. 3 перса, фармят красного чампа очень длительное время. ну а я ПКшу бегаю (да, я плохой и не прав, да, я в курсе, только вот пкшат не меня, а я), так что я не в обиде) 

так вот.. я к ним подхожу (они хотели убежать по первой, но я их не трогал и успокоил) и пишу мол, ребят, если ваш дагер соло вальнет чампа, я вас не трону и вообще отстану) если попытаетесь ему помочь - упадете лицом в пол. начали!)) 

 

ну дагер пытался, а когда его друзья увидели, что он не вывозит, начали ему помогать...а потом я запкшил их всех и побежал дальше)) чампа я тоже добил у них на глазах :) 

 

в гц когда спрашиваешь, есть ли место на слив, или в СоА на фарм, почему то они думают, что если они откажутся взять меня в пати, то как ни в чем не бывало продолжат фармить. 0_о

я не фармлю, ну так и ты не пофармишь)) как тебе такой.. равноценный расклад?) 

2 часа назад, Only One сказал:

Люди за компьютером реальные, мешаешь реальным людям

прям аргумент, абасраца

2 часа назад, Only One сказал:

Почему бы не мешать фармить форты? Там крабы реальное бабло поднимают при минимуме затрат времени.

может мне на эпик лучше сходить, сэнсей? там больше по луту фармится. с чего ты взял, что ты можешь давать мне какие-то советы, снизу вверх?) для советов нужен опыт) советом деляться как правило опытные. у тебя уже есть опыт для советов?) отлично. 

 

с чего бы мне начать, мастер?) с реги на форт, я прав? подождем фана вместе?) 


 

18 минут назад, shk сказал:

людям не давали нигде фаримть

в рифте я тебя точно не достану 😉

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

расстроились и начали строить догадки, почему этот человек, не такой как мы? почему ему не интересен фарм и почему он не реагирует и не может/хочет понять, что нам нужно фармить!! 

никому ты не интересен, единственное, что ты вызываешь это агрессию

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

стоят в катах друзья. 3 перса, фармят красного чампа очень длительное время. ну а я ПКшу бегаю (да, я плохой и не прав, да, я в курсе, только вот пкшат не меня, а я), так что я не в обиде) 

так вот.. я к ним подхожу (они хотели убежать по первой, но я их не трогал и успокоил) и пишу мол, ребят, если ваш дагер соло вальнет чампа, я вас не трону и вообще отстану) если попытаетесь ему помочь - упадете лицом в пол. начали!)) 

ну дагер пытался, а когда его друзья увидели, что он не вывозит, начали ему помогать...а потом я запкшил их всех и побежал дальше)) чампа я тоже добил у них на глазах :) 

 

в гц когда спрашиваешь, есть ли место на слив, или в СоА на фарм, почему то они думают, что если они откажутся взять меня в пати, то как ни в чем не бывало продолжат фармить. 0_о

я не фармлю, ну так и ты не пофармишь)) как тебе такой.. равноценный расклад?) 

 

 

с чего бы мне начать, мастер?) с реги на форт, я прав? подождем фана вместе?) 

Какой же ты душный, судя по всему с комплексами, пытаешься самоутвердиться за счёт игры.

 

Какой тебе форт ) скрин прилагаю, без норм мобцов ты 0😄

p.s. если что я биш в маг паке и соа физами не фармлю

5E02E9E0-2D46-4AD5-8C55-4F27F3E0B1B5.jpeg



Как ворота големом сломать сможешь, говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IOnlyI сказал:

Щенок тут взрослые общаются, а ты опять лаять начал не красиво... 

Что значит опять?Я с тобой еще даже не начинал общаться)
Тебе в твоей теме все подробно пояснили,но у тебя не хватило ума понять что к чему.На форуме есть прекрасная тема со "столбом нытья" и судя по тому что ты и автор этой темы выблевал вам именно там вместе и обитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты не понимаешь я в шоке) предположим твоя близкая родственница женского пола сидит в магазине, продаёт что-то. Я подойду и скину все с полок, она поднимет, я подойду и ещё раз скину и пну ногой, что бы сложнее поднять было и так по кругу. Мне просто весело и мне плевать на эмоции человека мне весело.

Хорошо что нормальных людей большинство все таки.

 

Как ворота големом сломать сможешь, говори.

Изменено пользователем Only One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Only One сказал:

Как ты не понимаешь я в шоке) предположим твоя близкая родственница женского пола сидит в магазине, продаёт что-то. Я подойду и скину все с полок, она поднимет, я подойду и ещё раз скину и пну ногой, что бы сложнее поднять было и так по кругу. Мне просто весело и мне плевать на эмоции человека мне весело.

Хорошо что нормальных людей большинство все таки.

 

Как ворота големом сломать сможешь, говори.

Может еще лучше сравнение найдешь?) Плак. Мне в игре мешают, это не правильно, как так, перестаньте.  kekW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Only One сказал:

Как ворота големом сломать сможешь, говори

я ломал ворота Руны, а тебя ломают мобы 🤷‍♂️ 

первое и самое неприятное, что ты сможешь сделать в ответ - это перестать ныть. многие оттачивают этот скил годами.. 🤔

 

я тут о своем задумался.. 

что ты там говорил?) продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akiyama сказал:

Может еще лучше сравнение найдешь?) Плак. Мне в игре мешают, это не правильно, как так, перестаньте.  kekW

 

42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я ломал ворота Руны, а тебя ломают мобы 🤷‍♂️ 

первое и самое неприятное, что ты сможешь сделать в ответ - это перестать ныть. многие оттачивают этот скил годами.. 🤔

 

я тут о своем задумался.. 

что ты там говорил?) продолжай

Специально для дурачков уточнил, что мне никто не водит, у тебя фетишь на слово ныть или травма с ним связанная? Любой игрок может соло ломать любые ворота, вопрос в результате. Если для тебя говорить что человек получающий удовольствие, доставляя другим неудобства, конченный - ныть, то считай так, твоё право, а я останусь при своём мнении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс шо творится. Сначала Влы магам не давали фармить. 

Теперь ВЛам рандомные челики. 

РАД ЗА ВАС 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...