Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка ФС 64 лвл+


iFea3

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток!

 

Прошу сразу не пинать, поиск юзал - 2 дня читал темы.

Проблема в том, что часть уже не актуальна, часть не содержит нужной инфы (а хотелось бы в одной теме ответы).

Есть основа ФС - сейчас 64 лвл + 2 окна (БД 48 и ПП 60). Из шмота ДКр + А коммон бижа + С даггер на фокус.

Пройден первый квест Пайлаки.

Поскольку ранее на ХФ хрониках и Астериосе в целом не играл, не знаю что и как дальше, поэтому прошу помочь:

1. Куда и где дальше идти качаться/фармить?

2. Какие квесты следует взять/сделать по ходу прокачки?

3. Что из шмота/оружия следует приобретать по ходу прокачки?

4. Поскольку основа ушла вперед по лвл, как лучше докачать окна, чтобы потом параллельно вкачивать с основой?

5. Какие лучше сабы взять ФСу?

 

Играю в соло.

Возможно есть еще дельные советы, которые вне вопросов можно дать - буду рад помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай рандомеу и иди в старое лоа, там до 73 можно стоять, меняя споты и манорить параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сейчас неделя рега в каты, до 78, а то и выше, можешь из них не вылазить, в плане фарма и кача, под этим бафом будет очень даже хорошо.

2) Квест на дименшены и бланк скролы, беруться в самих катах, один у статуи на входе, второй у шарика.

3) До 76 бегай со своим шмотом, на 76, если будут финансы позволять, я думаю будут, купишь дино дагер 150, по поводу шмота хз, не шарю.

4) Идешь в Волшебную долину БДхой и в оф пати с ПП докачиваешь БД до 60, потом берешь ПП в пати, и идешь в лабу и мелкого зака, + проходишь обоими окнами 61 пайлаку и твою основу считай догнал до 64.

5) Танк (вылетающее УД), БД (целка), за третий саб хз, не шарю в ФСах, мб какого нить ВЛа или дестра ( вылетающая хаста - но это не точно)

 

В катах пока будешь качаться, параллельно манорь, на этом много можешь заработать, если хочешь еще быстрее кач, добери себе свса и пару ДД, чтобы держать большую руму разогнанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач есть только в катах и рифте) Дальше делай вывод. В поле ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разгоняешь фса и забываешь про бд, нет смысла этим заниматься, догони фса бдешкой и пп, потом иди в каты 50+ на мобов 60+, возьми маленькую комнату и манорь, перед этим сделай себе Са 5 лвл на дарк ельвин дагер. Манорь в этих комнатах паралельно будешь чампов убивать и качаешься и АА бьешь дф, и маноришь, идеально для соло игры задрота. Для кого то покажется скучно, но альтернативы я не нашел на таких лвлах. И да, сум только тень, у него вамп свой есть, остальные шлак. 

Бд качай в катах до того момента пока не апнешь по лвл моба - 9 которого будешь бить основой, пп у тебя и так нормально. 

В идеале на 76 нужен дино рар нож на фокус 300 или хотя бы 150, но дарк ельвин дагер до 79 будет тоже норм, но так же остаешься в катах. По шмоту до 84 вообще не заморачивался для физ билда. С 84 одеваю элю лайт и так же с дино ножом

сабы всегда беру конрхаст со спойла(почему спойл потому что я так же манорю и спойлю одновременно) , целест с бд, и уд беру с шк, и шк докачиваю до 83 минимум, что бы иконой ходить в инсты. Собственно и все, когда все 3 окна будут 83+ со скилами, то ходу в одну будку на близов и 83, собираю на закена и слив залив. Удачи

 

Изменено пользователем devil87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добей 58 лвл бдшке и потом вместе с ппшкой качай его в катах, смотри чтоб мобы в катах не были выше, чем на 10 лвлов, чем пп/бд. В катах можешь манорить и качаться вплоть до 79 лвла, бдшку и ппшку можно дропнуть на 74 лвле. Когда апнешь 79ый у тебя должна быть какая-то адена, потратишь её на покупку дино ножика с са 300, если не хватит - иди качать сабы и ими манорить каты, пока не хватит на ножик и дино лайт 900 атт. Собрав нужные шмотки и сделав оли бижу можно идти в гц на низ на 81 лвл мобов, под пп и бд должно впритык хватать урона/выживаемости, чтоб убивать там мобов в соло, под своим ковом с 3 профным самоном на +1. До усиления мобов мне хватало дарк элвен дагера, но теперь надо дино ножик с 300 атрибута и са. Таким макаром можно качнуть самонеру 83 лвл, ну а потом уже добивать лвл баферам, я бы советовал апнуть им в гц 78 лвл, а потом уже качаться на заливах/сливах виталки. С 7 рб неплохо насыпает опыта + будет польза в виде гемов. Лично я просто покупал сотню/другую косточек и по кд собирал пати на 7 рб, даже не заморачиваясь сливом виты, лут я резерировал для себя. Лут с рб более чем окупал затраты на кости и кач на рб был веселей, чем на мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devil87 сказал:

ты разгоняешь фса и забываешь про бд, нет смысла этим заниматься, догони фса бдешкой и пп, потом иди в каты 50+ на мобов 60+, возьми маленькую комнату и манорь, перед этим сделай себе Са 5 лвл на дарк ельвин дагер. Манорь в этих комнатах паралельно будешь чампов убивать и качаешься и АА бьешь дф, и маноришь, идеально для соло игры задрота. Для кого то покажется скучно, но альтернативы я не нашел на таких лвлах. И да, сум только тень, у него вамп свой есть, остальные шлак. 

Бд качай в катах до того момента пока не апнешь по лвл моба - 9 которого будешь бить основой, пп у тебя и так нормально. 

В идеале на 76 нужен дино рар нож на фокус 300 или хотя бы 150, но дарк ельвин дагер до 79 будет тоже норм, но так же остаешься в катах. По шмоту до 84 вообще не заморачивался для физ билда. С 84 одеваю элю лайт и так же с дино ножом

сабы всегда беру конрхаст со спойла(почему спойл потому что я так же манорю и спойлю одновременно) , целест с бд, и уд беру с шк, и шк докачиваю до 83 минимум, что бы иконой ходить в инсты. Собственно и все, когда все 3 окна будут 83+ со скилами, то ходу в одну будку на близов и 83, собираю на закена и слив залив. Удачи

 

 

Спасибо за ответ, про БД не забыл, качал ПП и СВСа, но потом посчитал БД более выгодным, и начал его вкачивать поэтому разрыв в лвл пошел.

Сейчас докачаю БД и ПП и в каты как советуют.

Поясните или киньте ссылку что такое слив/залив.



2 часа назад, Demandred сказал:

Добей 58 лвл бдшке и потом вместе с ппшкой качай его в катах, смотри чтоб мобы в катах не были выше, чем на 10 лвлов, чем пп/бд. В катах можешь манорить и качаться вплоть до 79 лвла, бдшку и ппшку можно дропнуть на 74 лвле. Когда апнешь 79ый у тебя должна быть какая-то адена, потратишь её на покупку дино ножика с са 300, если не хватит - иди качать сабы и ими манорить каты, пока не хватит на ножик и дино лайт 900 атт. Собрав нужные шмотки и сделав оли бижу можно идти в гц на низ на 81 лвл мобов, под пп и бд должно впритык хватать урона/выживаемости, чтоб убивать там мобов в соло, под своим ковом с 3 профным самоном на +1. До усиления мобов мне хватало дарк элвен дагера, но теперь надо дино ножик с 300 атрибута и са. Таким макаром можно качнуть самонеру 83 лвл, ну а потом уже добивать лвл баферам, я бы советовал апнуть им в гц 78 лвл, а потом уже качаться на заливах/сливах виталки. С 7 рб неплохо насыпает опыта + будет польза в виде гемов. Лично я просто покупал сотню/другую косточек и по кд собирал пати на 7 рб, даже не заморачиваясь сливом виты, лут я резерировал для себя. Лут с рб более чем окупал затраты на кости и кач на рб был веселей, чем на мобах.

Спасибо, по поводу даггера Дарк элвен уже на фокус есть, вроде норм.

Не понял про косточки - поясни плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iFea3 сказал:

Не понял про косточки - поясни плз..

в ДВ локе с хантера есть призывные круги. там вызывают РБ. для того чтобы вызвать РБ нужна косточка. косточки падают с мобов (скорпов). эти РБ нужны для залива виталки. обычно вызывают 5 таких РБ (5 костей), для залива фул виталки (1 РБ - 1 мини полосочка). также с них неплохо так опыта капает, можно качаться хорошо на хай лвл. также с РБ падает шансово шмот/блес армор, блес вип, в общем топ), ну и вообще есть разовый на перса квест, 7 РБ где если ты убиваешь все виды вызывных РБ (или определенных, не помню), тебе дают на выбор пушку лоу ы84 (веспер). обычно берут пику) ну и также у духа есть квестик разовый в день, там иногда (очень редко) можешь получить даже блес випку, а так обычно дают на крафт куски веспера, может морая, такое.. для этого квеста нужно чтоб ты в пати находился, где 2 вызывных РБ зафармят) 

57 минут назад, iFea3 сказал:

Поясните или киньте ссылку что такое слив/залив

имеется в виду виталка. залив виталки (это пополнение зеленой шкалы (там где у тебя зеленая полоска под хп/мп полосками). с ней тебе идет бонус экспы, но чаще всего ее заливают, чтоб потом слить. заливается она не только на 7 РБ, а и в стокато на РБ, на глазу РБ и просто так с течением времени, даже когда ты афк, примерно за 3 суток фул (не важно в городе ты или нет). также заливается агатионами определенными на опред. ивентах и даже заливается в инстах, аля Фрея за фарм стадийных 1-2 РБ (1 полосочка, но то такое, ибо когда уже 3 стадию, финальную Фрею убиваешь, то этот кусочек сливается :) 

 

слив виты, это уменьшение полоски. уменьшается она за убийство мобов. чем жирнее мобы по получаемой экспе, тем быстрее сливается (лак влияет). дают тебе за это гемы (слив 1 мини полоски = 1 гем). т.е слив фул виты = 4 гема. в квест инвентаре белые шарики такие. они нужны для входа в инсты. 83 лаба 1 гем, зак 3 гема, фринта 0, тиата 0, фрея 4, БФ также 4, близы 0. заливают и сливают виту, для того, чтоб ходить по инстам. (также при сливе в рифте и ЗИ гемов не дают :)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы делал так: 

1. Качаешь бд в ев на втором этаже под бафом пп до 58 

2. Идешь всей своей джаз-бандой в каты

 

соло фс после пайлаки я обычно качаю в павлах в ямах до 73 с Б шадоу маг пухой, но у тебя плюс два окна, так что не фонтан))



7 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

1) Сейчас неделя рега в каты, до 78, а то и выше, можешь из них не вылазить, в плане фарма и кача, под этим бафом будет очень даже хорошо.

2) Квест на дименшены и бланк скролы, беруться в самих катах, один у статуи на входе, второй у шарика.

3) До 76 бегай со своим шмотом, на 76, если будут финансы позволять, я думаю будут, купишь дино дагер 150, по поводу шмота хз, не шарю.

4) Идешь в Волшебную долину БДхой и в оф пати с ПП докачиваешь БД до 60, потом берешь ПП в пати, и идешь в лабу и мелкого зака, + проходишь обоими окнами 61 пайлаку и твою основу считай догнал до 64.

5) Танк (вылетающее УД), БД (целка), за третий саб хз, не шарю в ФСах, мб какого нить ВЛа или дестра ( вылетающая хаста - но это не точно)

 

В катах пока будешь качаться, параллельно манорь, на этом много можешь заработать, если хочешь еще быстрее кач, добери себе свса и пару ДД, чтобы держать большую руму разогнанной.

Третий саб скил - антикрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64-68/70 филд оф масакр (квест на шарики не забудь)

70-73 форес оф дед топ спот

73 пайлака

После 3 профы в каты 76-78/80

Изменено пользователем Gartefex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...