Перейти к содержанию
Asterios

пропала голда


RobertoDuran

Рекомендуемые сообщения

Перекинул кучу всего с одно персонажа на другого через почту! Всё забрал смотрю голды нету , подумал что не отправил , зашёл на персонажа с которого отправлял там нету ! Может быть такое или что-то я сделал нет так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрел раз 10 и столько же рестартов делал и выходил полностью из игры и на тот аккаунт заходил  с которого  кидал !Что ещё можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RobertoDuran сказал:

Да я смотрел раз 10 и столько же рестартов делал и выходил полностью из игры и на тот аккаунт заходил  с которого  кидал !Что ещё можно сделать ?

Личное хранилище смотрели на персонаже который принял почту?
Личное хранилище и инвентарь персонажа заполнен? если да попробуйте его освободить и после проверить на наличии голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

Личное хранилище смотрели на персонаже который принял почту?
Личное хранилище и инвентарь персонажа заполнен? если да попробуйте его освободить и после проверить на наличии голды.

Да смотрел личное хранилище у меня там голда была , количества не изменилось! Забыл упомянуть что когда захожу на персонажа ему как будто пришло письмо ,смотрю они все пустые. Ещё смотрел до этого может в магаз продал , но там только ресы были. Просто чуйка что я где- то что-то сделал не так, как в этом убедиться? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RobertoDuran сказал:

Да смотрел личное хранилище у меня там голда была , количества не изменилось! Забыл упомянуть что когда захожу на персонажа ему как будто пришло письмо ,смотрю они все пустые. Ещё смотрел до этого может в магаз продал , но там только ресы были. Просто чуйка что я где- то что-то сделал не так, как в этом убедиться? ;D

Обратитесь в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...