Перейти к содержанию
Asterios

Фарм спойлом в настоящих реалиях


Azarel23

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, играю относительно недавно, много чего не знаю. Видел тысячу гайдов по поводу где и как фармить спойлом, но видимо был патч, мобов усилили и везде куда хожу просто падаю, хоть в гайдах и на видео с таким же бустом люди спокойно фармят.( гайдам  и видео год+)

Главный вопрос-заработок адены спойлером: где и как? Мой буст: Эля хеви +6ФА, зак, фринта, Оли кольцо и серьга. Мв пика+10, скул дагеры+10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди друга ВЛа и в 2 на ФБ (окна) фармите любые локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/149934-гайд-по-спойлеру/

https://forum.asterios.tm/topic/177030-чёткий-гайд-по-сполеру/

https://forum.asterios.tm/topic/512795-подробный-гайд-по-спойлеру-в-условиях-asteriosx5/



1 час назад, Azarel23 сказал:

мобов усилили и везде куда хожу просто падаю

спойл это больше партийный перс, а не соло дд с возможностью спойла. спойл больше предназначен для спойла в пати, где буст нужен относительный, чтоб не падать просто под париком. можешь создать дд и манорить, если хочется дамаг + аналог спойла (соло) 

1 час назад, Azarel23 сказал:

везде куда хожу просто падаю

или ДВ на дракончиках спойл. там вообще буст не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Найди друга ВЛа и в 2 на ФБ (окна) фармите любые локации.

сейчас чревато искать когото ) я вон пофармил с гномом в пати левым, теперь сижу жду ответа в тикет , за что меня забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сквиртослав сказал:

сейчас чревато искать когото ) я вон пофармил с гномом в пати левым, теперь сижу жду ответа в тикет , за что меня забанили)

Если вы занимаетесь аккшарингом и твой напарник РМТшит, то очевидно наказание заслуженно.
Если вы используете баги в игре в своих целях, то аналогично наказание заслуженно.
• Во всем остальном ты можешь фармить с кем и когда угодно и никакого бана и т.д тебе не дадут.
Если получил бан, то явно вина твоя есть и ты об этом прекрасно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Если вы занимаетесь аккшарингом и твой напарник РМТшит, то очевидно наказание заслуженно.
Если вы используете баги в игре в своих целях, то аналогично наказание заслуженно.
• Во всем остальном ты можешь фармить с кем и когда угодно и никакого бана и т.д тебе не дадут.
Если получил бан, то явно вина твоя есть и ты об этом прекрасно понимаешь.

чел это был тупо рандомный гном )  вообще впервые его видел) моей вины нет . просто дроп у нас был нашедшему , он скидывах хлам в магаз и пополам) в итоге он  как мне сообщили продался и все) в чем моя вина)?



в любом случае , жду ответа) а так треп ниочем тут)

Изменено пользователем Сквиртослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро рифт под ппшкой. Остальное так усилили, что нет смысла фармить из-за понятия эффективность или нужен фул баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорпы)

Изменено пользователем BareBones
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БьюНижеПояса сказал:

Хиро рифт под ппшкой. Остальное так усилили, что нет смысла фармить из-за понятия эффективность или нужен фул баф.

  Какой выхлоп будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БьюНижеПояса сказал:

Хиро рифт под ппшкой. Остальное так усилили, что нет смысла фармить из-за понятия эффективность или нужен фул баф.

А какой буст нужен чтоб соло с варком или пп споилить хиро,в планах споил с сабами(хаст,спирит,целка)тяж элка +6 фа,мид пика 300холи с са,зак фринта оли бижа,потяну или нет подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты фарми... Раз ты при таком шмоте падаешь. Плюс не понятно, чё у тя есть по бафам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Салоед сказал:

А какой буст нужен чтоб соло с варком или пп споилить хиро,в планах споил с сабами(хаст,спирит,целка)тяж элка +6 фа,мид пика 300холи с са,зак фринта оли бижа,потяну или нет подскажите

Я хиро рифт спойлил под варком (его убивают, ресаю когда нужен ков) в МРх рар +6 900 с веспер пикой +6 хаст 300, сабы - хаст, целка, спирит. Из бижи - оли бижа, АК, Зак. Не падаю, вполне нормально стоял на двойной множке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых каты тебе в помощь. Там можно и спойлить и АА собирать а буст нужен все, что от МР МВ и выше под обычным ПП или варком. Во-вторых Хиро рифт: целка, хаст, спирит/Уд на Сабы, Эля лайт+6ФА, пика 300хаст от +3. Оли, Зак, Фринта. Ну и ПП с сабом ШЕ +15 поф. А для лучшего профита пассивка на пику на кол целей. Насчёт выхлопа там рандом, но это точно прибыльно и никто не мешает. Собственно ничего сложного. А если позволяют финансы то и БД возьми 3им окном. Татухи только не ставь. В лайте очень сильно чувствуется. Можно Эля хэви +6 ФА и поставить скажем +3 декс, но криты меньше. Тут сам смотри.



Только что, kuzya32 сказал:

Во-первых каты тебе в помощь. Там можно и спойлить и АА собирать а буст нужен все, что от МР МВ и выше под обычным ПП или варком. Во-вторых Хиро рифт: целка, хаст, спирит/Уд на Сабы, Эля лайт+6ФА, пика 300хаст от +3. Оли, Зак, Фринта. Ну и ПП с сабом ШЕ +15 поф. А для лучшего профита пассивка на пику на кол целей. Насчёт выхлопа там рандом, но это точно прибыльно и никто не мешает. Собственно ничего сложного. А если позволяют финансы то и БД возьми 3им окном. Татухи только не ставь. В лайте очень сильно чувствуется. Можно Эля хэви +6 ФА и поставить скажем +3 декс, но криты меньше. Тут сам смотри.

В нынешних реалиях после апа мобов, спирит гному стал оооочень не актуален. Я бы все таки советовал УД. Шансы на выживание больше, чем шансы отожраться при спирите. Но это лишь мои скромные наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сквиртослав сказал:

чел это был тупо рандомный гном

— Ролан, я ни в чем не виноват.
— Я тебе верю. Тюрьмы набиты невиновными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kuzya32 сказал:

Насчёт выхлопа там рандом, но это точно прибыльно и никто не мешает.

В катах никто не мешает? Да ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2022 в 20:46, Azarel23 сказал:

  Какой выхлоп будет?

100-150кк/час с лаком. Я фармю Эля лайт +3 и веспер мв пика +3. Сабы уд, целеста, хаст. под ппшкой 85. Минимум затрат и неплохой выхлоп+ никто не мешает.

Очень хорошо заходит для игроков с большим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, БьюНижеПояса сказал:

100-150кк/час с лаком. Я фармю Эля лайт +3 и веспер мв пика +3. Сабы уд, целеста, хаст. под ппшкой 85. Минимум затрат и неплохой выхлоп+ никто не мешает.

Очень хорошо заходит для игроков с большим онлайном.

 

Там правда неплохой фарм с малыми требованиями по эквипу и бафу.  Есть только один недостаток,  только один - скука страшная😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Raungen сказал:

 

Там правда неплохой фарм с малыми требованиями по эквипу и бафу.  Есть только один недостаток,  только один - скука страшная😆

В катах/ под ореном веселее. Можно еще в фоге к качерам пристроиться, но можно и по лицу получить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kuzya32 сказал:

Во-первых каты тебе в помощь. Там можно и спойлить и АА собирать а буст нужен все, что от МР МВ и выше под обычным ПП или варком. Во-вторых Хиро рифт: целка, хаст, спирит/Уд на Сабы, Эля лайт+6ФА, пика 300хаст от +3. Оли, Зак, Фринта. Ну и ПП с сабом ШЕ +15 поф. А для лучшего профита пассивка на пику на кол целей. Насчёт выхлопа там рандом, но это точно прибыльно и никто не мешает. Собственно ничего сложного. А если позволяют финансы то и БД возьми 3им окном. Татухи только не ставь. В лайте очень сильно чувствуется. Можно Эля хэви +6 ФА и поставить скажем +3 декс, но криты меньше. Тут сам смотри.


 

В нынешних реалиях после апа мобов, спирит гному стал оооочень не актуален. Я бы все таки советовал УД. Шансы на выживание больше, чем шансы отожраться при спирите. Но это лишь мои скромные наблюдения. 

 

А в катах-это дициплы? И с камнями что лучше делать, в АА приверащать и немы покупать, а потом продавать или как?



Только что, Azarel23 сказал:

А в катах-это дициплы? И с камнями что лучше делать, в АА приверащать и немы покупать, а потом продавать или как?

Гемы *



19 часов назад, kuzya32 сказал:

Во-первых каты тебе в помощь. Там можно и спойлить и АА собирать а буст нужен все, что от МР МВ и выше под обычным ПП или варком. Во-вторых Хиро рифт: целка, хаст, спирит/Уд на Сабы, Эля лайт+6ФА, пика 300хаст от +3. Оли, Зак, Фринта. Ну и ПП с сабом ШЕ +15 поф. А для лучшего профита пассивка на пику на кол целей. Насчёт выхлопа там рандом, но это точно прибыльно и никто не мешает. Собственно ничего сложного. А если позволяют финансы то и БД возьми 3им окном. Татухи только не ставь. В лайте очень сильно чувствуется. Можно Эля хэви +6 ФА и поставить скажем +3 декс, но криты меньше. Тут сам смотри.


 

В нынешних реалиях после апа мобов, спирит гному стал оооочень не актуален. Я бы все таки советовал УД. Шансы на выживание больше, чем шансы отожраться при спирите. Но это лишь мои скромные наблюдения. 

 

Просто я засекал час Фарма в катах дициплах, всего 600 дф вышло, в общем около 70кк всего, маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2022 в 14:49, Azarel23 сказал:

Главный вопрос-заработок адены спойлером: где и как? Мой буст: Эля хеви +6ФА, зак, фринта, Оли кольцо и серьга. Мв пика+10, скул дагеры+10. 

Это какойто стеб ? буст есть а  придумать места для фарма ты не можешь ?) от куда у тебя мв +10 пика и +10 скул даги взялись интересно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamy сказал:

Это какойто стеб ? буст есть а  придумать места для фарма ты не можешь ?) от куда у тебя мв +10 пика и +10 скул даги взялись интересно ))))

Все эти шмотки мне батя отдал, поэтому и спрашиваю куда с ними спойлером ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Azarel23 сказал:

Все эти шмотки мне батя отдал, поэтому и спрашиваю куда с ними спойлером ходить

Харош😃👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сделать норм баф и можешь в соло фармить любые локации, ну пожалуй кроме ЛОА/СОА, хотя и там можно приноровиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Azarel23 сказал:

Все эти шмотки мне батя отдал, поэтому и спрашиваю куда с ними спойлером ходить

так и спроси у бати(рмт) где фармить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30.03.2022 в 10:42, Azarel23 сказал:

А в катах-это дициплы? И с камнями что лучше делать, в АА приверащать и немы покупать, а потом продавать или как?


 

Гемы *

 


 

Просто я засекал час Фарма в катах дициплах, всего 600 дф вышло, в общем около 70кк всего, маловато

 

Какие Дисциплы еще!?!? В последние катакомбы, а не некрополи. И не может быть, чтобы ты там за час фарма меньше 100кк поднимал) А это не мало, далеко не мало для катакомб. АА можешь тратить на гемы, вставлять в веспер пухи СА и продавать. Можешь тупо их продавать. Спойл это не бесконечный фарм, а фарм и последующая реализация того, что ты набрал)) Если ты думаешь, что спойлы зарабытывают тупо на фарме, то ты ооочень сильно ошибаешься. При раскладе спойл+продажа=Адена нужно пати в ЛОА СОА.



29.03.2022 в 22:18, Drumm сказал:

В катах никто не мешает? Да ладно))

Читай внимательнее, друг. "Никто не мешает" я писал про рифт. Про каты я такого не говорил))

Изменено пользователем kuzya32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kuzya32 сказал:

 

Какие Дисциплы еще!?!? В последние катакомбы, а не некрополи. И не может быть, чтобы ты там за час фарма меньше 100кк поднимал) А это не мало, далеко не мало для катакомб. АА можешь тратить на гемы, вставлять в веспер пухи СА и продавать. Можешь тупо их продавать. Спойл это не бесконечный фарм, а фарм и последующая реализация того, что ты набрал)) Если ты думаешь, что спойлы зарабытывают тупо на фарме, то ты ооочень сильно ошибаешься. При раскладе спойл+продажа=Адена нужно пати в ЛОА СОА.


 

Читай внимательнее, друг. "Никто не мешает" я писал про рифт. Про каты я такого не говорил))

 

Значит ходить в каты дарк оменз или форбиден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azarel23 сказал:

Значит ходить в каты дарк оменз или форбиден?

Да. Ты пока на форуме советов ждешь, 100 раз уже сам мог локации облететь и попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drumm сказал:

Да. Ты пока на форуме советов ждешь, 100 раз уже сам мог локации облететь и попробовать. 

Да я пока в дороге, поэтому тут сижу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите это усиление мобов в данный момент только на х5? Или  работает сейчас и на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Lindseyx сказал:

Подскажите это усиление мобов в данный момент только на х5? Или  работает сейчас и на х7?

и на х5 и на х7 и на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...