Перейти к содержанию
Asterios

Чёткий Гайд по сполеру


БьюНижеПояса

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем игрокам Hunter`а. Решил поддаться общей моде и написать более «прямой» гайд по сполеру, нежели уже имеющийся и с учетом перехода на ХФ.

Кто не хочет «читать многа букаф» просто ставим + и тролим=)

Вступление

Гномы- раса известная своим превосходным ремеслом, мастерством добычи и навыками торговли. Гномы создают удивительные вещи и соревнуются друг с другом за звание величайшего торговца(барыги)на земле.

Как правило гномы ходят в тяжёлых доспехах. Из оружия они предпочитают пики и топоры. В последнее время их ещё можно увидеть и с парными кинжалами. Редко какой гном носит щит=с его расовой выносливостью это мелочи.

У каждого есть свой сполер, но используется только для фарма. Постараюсь описать их как ПвП класс.

Где качать гнома до 85 описывать не буду т.к. на х55 это не проблема. А для фарма сполеру выбирается локация в зависимости от шмота.

Тату

Начну с того, что у гномов есть 2 билда: на хп и ДД билд.

Для ДД тату:+5 STR + 4 DEX -9 CON. Максимизирует ДПС, дает больший шанс для срабатывания скил мастери, бег, но урезает количество хп и сопротивление к стану, а также переносимый вес.

На хп есть 2 варианта:

  • +5 CON +4 DEX -9 STR. Делает очень живучего гнома, но ДПС становится минимальным.
  • +5 STR +4 CON -9 DEX. Гном становится банкой хп которая еле ползает и медленно, но больно бьет. Этот вариант я рассматривать ниже не буду.

Шмот

Для ХФ гному необходимо иметь 2 сета: легкий и тяжёлый. Распишу плюсы и минусы каждого.
  • Дино хеви мв сет(+2 STR, -2 CON,+445 HP,+5.4% P.atk, Crit. Dmg+234)

Плюсы: дешего стоит, дает неплохой бонус к физ. Атаке и защите, защиту от тьмы
Минусы: мало защиты по сравнению с Ы84,нет никаких резистов(кроме тьмы).
  • Морай мв хеви сет (СИЛ +2, ВЫН -2,+4.26% P.atk,+4%,atk spd,Stun Resistance+50%)

Плюсы: дает бонус к атаке и скорости атаки(по 11.38%),защиту от стана,атрибутов.Сполер становится практически неоглушимым(10-17% при наличии епик сета)
Минус: такая же маленькая защита как у дино.
  • Элегия хеви сет( +3 STR,-2 CON,Физ. Атк. +6.59%, шанс Крит. Атк.+12.74, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, Маг. Защ. +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает определенное количество HP от нанесенного противнику урона)

Плюсы:Много защиты,атаки,резистов.
Минус: прогрызает карман до дыр.
  • Ворпал хеви сет(+2 CON ,-2STR, П. деф +8.47%,П атак +5.57%,+541 HP,скорость +7,точность +4, защиту от рута,кровотока,сна +50%)

Плюсы: дает много хп,больше защиты чем элегия,бег
Минус: Дорого стоит, но не так как элегия
Я считаю, что для сполера это самый идеальный сет.
5.Веспер МВ Нобле хеви сет(+2 STR,-2 DEX, P.atk/Def +13.61%,сопротивление к руту,сну +140.5%,скорость+5,точность +4)
Плюсы: дает больше всего хп,физ защиты,атаки,резистов.
Минус: тяжело найти))
В нем гном становится неудержимым и страдает бессонницей,больно бьет и почти неубиваем для воинов).
6.Элегия лайт сет(+1 STR, +2 DEX, -2 CON,+17 шанс крита,+172 крит. Урон, +6% atk spd/P atk, 50% резиста к параличу,+3% скорости)
Плюсы: сопротивление к параличу(сб,некры плачут), хороший ДПС.
Минусы: мало защиты и мало хп
7. Веспер МВ Нобле лайт сет(+1 STR,+1 DEX, -2 CON, P.atk/atk spd +11.63%,50% резиста к параличу,3% скорости)
Плюсы: Самый высокий ДПС,сопротивление к параличу,много мп
Минусы: еще меньше защиты,чем у элегии, тяжело найти.
С дуал дагерами спойлер становится убивашкой =) .
Плащ: простой или закен/фрея= ваш выбор.
Пояс:ДД билд=ТОП Ы ПВП скил атак
ХП билд= ТОП Ы ПВП дефенс
Естественно каждый сет ФА. На ХФ это не проблема.

Пухи

Сполер многогранный чар и ему нужно много пух:
  • Дубина ЛС= пассив на П атаку/+1 сил
  • Лук ЛС= шанс стана/рута
  • Пика ЛС= шанс крита/Патака/шансовый дум
  • Дуал дагеры ЛС=шансовый дум/П атака/+1 сил
  • Пвп дагер ЛС=шансовый дум/стан/сало/рут

Все пухи желательно иметь 16-20 и Ы 84.Атрибут на ваш выбор.

Бижа

Для каждого билда свой набор бижы.
  • ДД. АК,Бай,Фринта,Блес Зак,Тарас. Желательно +20
  • ХП. 2 елегия кольца,Блес Фрея,Блес Закен,Тарас. Тоже +20
  • Для ХП билда дамаг не важен,поэтому элегия и фрея.

Баф

Бегаю под «Альт+б»,потому что влом качать кучу твинков)
Баф показывать не буду, т.к. будет много разногласий и у каждого тут свои секреты.

Саб скилы

Для ДД качаем: варк,самонер,воин. Берем 3 шансовых скила( барьер,хаст,спирит)
Для ХП качаем:варк/танк/воин. Берем барьер,контр УД, резист трейт.
С веспер мв лайт сетом у ДД билда будет максимальный ДПС для гнома
С веспер хеви мв/ворпал у ХП билда достигается максимальная живучесть.

Заточка скилов

АКТИВНЫЕ
1)Armor Crush-точим на шанс, для максимизации урона (ДД билд) можно на мощность
2)Hammer Crush-тоже шанс, для маскимизации урона(ДД билд) на стоимость
3)Fatal Strike-точим на мощность.
4)SPOIL- самый основной скил нашей профы, точим на снижение скорости атаки, складывается с споил фестиваль.
5)SpoiL Festival-точим на снижение скорости атаки, складывается с SpoiL.
с ЛС на шанс замедлить скорость противника, атакующего вас и ПвП вставкой в Ворпал сете, скорость атаки противника падает на 90%.Из-за этого комбо многие опытные воины боятся ПвП с «гномосеками» ))).
6)Deadly Blow- точим на урон в пвп.
7)BackStab- точим на урон в пвп.
8)Earthquake- точим на мощность, используем в масс замесах и на фарме.
9) War Frenzy-точим на мощность, от расхода смысла нет,у нас на хантере банки мп.
ПАССИВНЫЕ
1)Dagger Mastery-точим на мощность крита
2)Polearm Mastery-точим на число повреждаемых целей= помогает на фарме)
3)Blunt Weapon Mastery-точим на СКОРОСТЬ(даст+20),от 30 скорости атаки толку мало.
4)Heavy Armor Mastery-точим на восстановление ХП,от 15 П дефа толку мало. В 1м гайде недооценивают рег хп.
5)Health-точим на защиту от кровотока.
6)Wisdom-точим на защиту от ментальных атак
7)Boost HP-точим на восстановление ХП, от остальных точек толку тоже мало
8)Master of Combat- точим на атаку дубинами. Даст
ух ти ж йопть
АЖ 15 П атаки
:D
Остальные скилы имеют единственный вариант заточки, их писать не стал.

Тактики ПвП

В масс ПвП раньше от споила было мало толку. Он мог только бегать с мв Базальтом на ХП и раздавать споил фестивал и Лаки Страйк по откату. Сейчас споил может больше: используя Blazing Boost бегаем с дуал дагерами и раздаем сечки в спины бишам,оверам,ВЛам,а также не забываем споил фестивал в самую кучку. Летал сделает свое «доброе» дело.
В ПвП 1х1 тактика зависит от профы врага и Билда самого споила(ДД/ХП).Мне больше всего понравился билд ХП и дубина с СА на рег хп( с заточкой скилов и ворпал сетом, стоя в пвп рег составлял 230/сек, сидя 400.Действует как банка ЦП/сек ,только не требует никаких усилий ).
Начну с простых классов
1)Варлорд- легкий противник, потому что у него нет скила Reposit Stance, как у нас. Поэтому держим его и War Frenzy постоянно включенными в бою с ним.В начале ПвП вешаем 2 споила и начинаем бить всеми скилами с дубины: Armor Crush, Hammer Crush, Fatal Strike, Crushing Strike, Lucky Strike,если вылетел стан( по ВЛ с леохертом он равен 10%) берем дуал дагеры, забегаем за спину и даем Deadly Blow и Lucky Blow.Если повезет на летал, шанс которого очень мал(на мой взгляд где то 2%),то ПвП выграно. Если летал не вылетел, продолжаем бить скилами с дубины. ВЛ может достать кансел нож(его носят наверное 80% воинов и 99% танков),то берем свой кансел дагер и ковыряем бедного ВЛ с его 100 скоростью атаки до снятия большинства бафов или победного конца.
2) Дестроер- тактика аналогична «Варлордовской»,с разницей в том что дестр побольше дамажит.
3) Дагер- ПвП обычно заканчивается Бсое дагера или хайдом(потом тп в город).Дагер больно критует в спину,поэтому всегда бьемся с включенными скилами Reposit Stance и War Frenzy,чтобы не прошел блаф.Против АВ актуально включать и Parry Stance.Дагеры постоянно отменяют цель, так что следим за этим.В начале вешаем 2 споила,и бьем только скилами Armor Crush, Hammer Crush, Fatal Strike, Crushing Strike, Lucky Strike, если дагер ушел в хайд, то используем Lucky Strike,если хватит реакции.В противном случае ребафаемся и ждем продолжения поединка(дагер в хайде обычно это и делает).Сдуваются не так быстро как дестр и ВЛ,т.к. нельзя отканселить(у многих уворот от 180,а наша точность составляет 150).
4)Берс- противник посложнее, т.к. имеет высокий ДПС и нехороший скил «Eye of Eye».Постоянно держим его засполенным(у него есть скил клинс, откат сек 10),и включенными
Reposit Stance и War Frenzy. Бьем скилами с дубины(стан ложится хорошо).Если берс «однокнопочный», то просто убьется об рефлект . Если с руками то может и победить,но шанс не особо велик.
5)Глад/Аватар- сложный противник, потому что тоже имеет скил Reposit Stance. Бьем скилами с дубины и ждем прохождения стана, берем дуал дагеры, забегаем за спину и даем Deadly Blow и Lucky Blow.Исход ПвП решит рандом(если споил отразится, то мы проиграем из за меньшего ДПС),тир опаснее,потому что канселит.
6)Крафт/Брат- исход пвп с братом по профе решит рандом на летал,т.к. дпс у гномов друг по другу меньше чем хп, восстанавливаемое с банок хп/цп. С крафтом шансы выйграть на нашей стороне. «Чайник или Самовар» сдувается с нескольких скилов, и у него нет споила.
7) СБ- наш антикласс . Блинкается,стилит, бьет больно с мажки. До него трудно дойти,если такое счастье случается, то пробуем станить и сразу вкатить Lucky Blow в лоб. Исход пвп прямопропорционально зависит от прохождения летала.
8) СС/Сорк- сложно выйграть,как и сб сильно канселят и больно бьют. Если маг в Морай мв сете, то радуемся удаче и бьем станами,проходят на ура,если в веспер мв /элегия сете, то тактика как с сб.
9)СХ\Некр-Менее злой противник чем СС/сорк,но не намного. Бьем станами с включенной
Parry Stance. Если бьют не очень больно ,то пытаемся отканселить с дагера, затем доковырять станами. Некр вешает много «вкусняшек»,против него в добавок включаем Reposit Stance.Если отразим парочку,то шансы выйграть возрастут.
10) Стрелки- быстрые и много дамажат. Благодарим корейцев за скил Blazing Boost и пытаемся застанить, вешаем споил и продолжаем бить скилами дубины.Если не станятся,то можно использовать скил Fake Death,чтобы наивный лукарь перестал стрелять(если успеем можно встать ребафнуться/подбежать застанить),а умный стал использовать скилы, что тоже дает нам время подбежать. Падают быстро, особенно арбочки.
11) Сапорты(овер биш ЕЕ СЕ) обычно пвп ни к чему не приводит, чтобы не тратить время можно использовать /unstuck(я настолько суров
:lol:
),если есть желание повозиться,то тактика как против ВЛ, только не юзаем споил.
12)Самонеры-самый суровый противник,заковырять которого почти невозможно.Шансов выйграть почти нет. Надежда только на летал по хозяину(теоретически 70% урона хапнет самон,так что летал снимет только 30% хп.На практике еще не проверял).
При ДД билде в веспер мв лайт сете, можно просто бить всех через атаку,и по кд юзать Lucky Blow.

ОЛИПМ

«Самое вкусное» оставил на десерт.
Многие утверждают, что гномы не оли класс, просто банка хп и ваще неочемные, который на оли только дарит халявные очки. Пусть так дальше и думают, ведь недооценка противника=злейший враг
Для оли желательно переточить на стоимость Armor Crush, Hammer Crush, Fatal Strike.
Для оли сполеру нужно немного.
  • Б дагер с СА ментал щит,в него желательно активный ЛС на рефлект.
  • Различные талисманы,выделю только те,которые решают:

2.1 талисман на УД

2.2 талисман на максимум кларити( расход мп будет 10%)

2.3 талисман (восстанавливает все хп и мп)

И другие на ваш вкус и цвет(сам беру талик на скорость и всё)

  • Самое важное: руки, желательно +16-20 .

Итак мы стоим в комнатушке, перед нами открываются ворота и мы видим…
1)Пустой стадион
^_^
Значит у нас бой с дагером. Включаем Reposit Stance и War Frenzy, и ждем когда дагер даст бек в спину( чтобы уменьшить эту вероятность, хаотично бегаем).После появления дагера, используем Armor Crush, Hammer Crush,чтобы застанить и вешаем 2 споила. Если дагер под УЕ, даем стан и просто ждем пока он пройдет( под УЕ/корабликом у дагеров большое уклонение от скилов,и мы зря спалим мп для нанесения 1 урона).Далее бьем всеми скилами с дубины. На оли хп у дагера кончатся быстро.
2)Лукаря/арбу. Тут все проще чем в поле,стан,2 споила, бьем скилами с дубины. У арбы есть 10% шанс выйграть бой, если ей дико повезет и прокатит фир шот.
3)СБ. Раньше был почти неубиваемым из-за стила 7 бафов с 100% шансом и паралича :'( .(и то я умудрялся побеждать половину из них).Сейчас используя скил Blazing Boost подлетаем, делаем стан( шанс колеблется по ним от 50 до 90%)и убиваем спокойно скилами с дубинки.
4)Тура/глада. Здесь больше шансов победить на стороне глада/тира.Они наносят много урона, поэтому начинаем бой с включенной Parry Stance.Вешаем 2 споила,если не отразились, то быстро бьем скилами и побеждаем,если отразились оба,то медленно бьем скилами и ждем пока нас быстро добьет противник ).
5)Берса. Это опасные печеньки, т.к. используют дизарм,УД и «Eye of eye»,а также имеют разовый 100%й хил. Обязательно включаем Parry Stance, Reposit Stance и War Frenzy.Если мы поймали дизарм(обычно точен на время),то долго бегаем от берса,используя прелести рельефа стадиона и ждем пока пройдет. Достаем дубину,и бьем всеми скилами. Если отразили, то вешаем споил,бьем скилами,под конец ХП берса стараемся застанить, чтобы он не использовал 100% хил.
6)ВЛа.Тактика такая же как и в поле.
7) Дестра. Очень суровый противник на оли. Обязательно бьемся с включенными Parry Stance, Reposit Stance и War Frenzy.Вешаем 2 споила,можно попытаться поканселить с дагера(но под леохертом ему почти пофиг)пару бафов,берем дуал дагеры и используем Lucky Blow.Или победим или неплохо вдамажим.Чередуем дуалы с дубиной,бьем станами. Если повезет, то частично побьем рефлектом и заковыряем. Если нет, то у нас быстро кончатся хп)
8)Танка. Почти все танки на оли бьются с кансел дагерами(поэтому их все зовут «кансел боты» ).Из-за множества УД,у нас почти нет шансов выйграть. Можно попытаться свесить стан,достать дуалы,забежать за спину и сделать Deadly Blow и Lucky Blow.Либо выйграем с летала,либо проиграем. С шк можно попробовать побиться скилами и надеяться,что убьется об рефлект(талик на рефлект+ Reposit Stance+ активный рефлект).
9)Сапорта(овер,се,ее,пп,биш). Шансов выйграть тоже мало. Овер «засосёт»,а остальные выжрут МП и запуляют скилами с пух. Используем талик на кларити, блинкаемся и бьем всеми скилами(если в маг в морай сете,то радуемся,станы пройдут на ура). Если повезет и постоянно будут проходить станы,то победа наша,если нет,то маг отхилится и убьет нас сам.
10)Саммонера. Шансов выйграть так же «много» как в поле, можно посидеть или потанцевать=) , пока саммонер над нами издевается(особенно некры,коротые вешают подряд все гадости).
11)Боевого мага(СС,сх,сорк).Обязательно включаем Parry Stance, блинкаемся и бьем всеми скилами(если в маг в морай сете,то радуемся,станы пройдут на ура).Сдуваются быстро,но могут так же быстро сдуть нас) .
12) Гнома. Это большая редкость на оли. Каждый бой я называю Эпичным) (обычно Эпик фейл моего противника,т.к. проиграл только 1 бой MiniBesik,В классе сполеров пока непобедим :Р ).Тактика такая же как и в поле,только тут нет банок хп/цп. Исход поединка решит ВКР(Великий Корейский Рандом) на летал.
Тактики подходят не ко всем боям, потому что противники встречаются разные, причем и по рукам и по точке. Героем еще не был, из-за залива таких персов как «Блатарь» и «Сабринка»,3 раза был на 2м месте .На оли хожу ради фана, статус героя мне в принципе не нужен. Шанс победы сполера равен не 20% как в первом гайде, а более 50.

Благодарности

Хочу выразить благодарность следующим противникам, за полученный мною положительный опыт :
DramaSetter
Модо
Оффка
Розита
Некробот
Сатанай
СатаникВармастер
Ленар
ПанКабанос
MiniBesik
Имморталис
ДжастМаши
МсКОК
ДИЗАРМ
Нарко
СетикЗайка
5HADY и GomoGodzila
МалюткаСпойла
Seendy
SlowlySpoiler
ТазикКрови
ВрежимеАДА

Заключение

В мире л2 каджый класс по своему «гнёт» и уникален. Пусть каждый играет тем, который по душе, а не тем который «ногебатор»(скажем ББ куриному серверу).Надеюсь, что после прочтения данного гайда увеличится количество гномов на серве(мне будет не так скучно в КБ).К критике отношусь адекватно:за плюсы говорю спасибо,на минусы не обращаю внимания) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ждал для этих хроник гайд)

Хороший гайд, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ждал для этих хроник гайд)

Хороший гайд, спс)

спс,я старался :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ждал новенького и интересного про споила.

Может все таки стоило указать какои альт б баф ты лично используешь,а то многие на сервере так и не знают как и что бафатьв реалиях пвп сервера.

Хорошо расписаны варианты билдов.

У меня вопрос про оружие,а точнее про дубины разновидностеи полно интересно что лучше выбрать?

Одноручное или двухручное,топ или веспер мв или пухи с рб типа тиаты.

Если одноручное то щит лучше мв или топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ждал новенького и интересного про споила.

Может все таки стоило указать какои альт б баф ты лично используешь,а то многие на сервере так и не знают как и что бафатьв реалиях пвп сервера.

Хорошо расписаны варианты билдов.

У меня вопрос про оружие,а точнее про дубины разновидностеи полно интересно что лучше выбрать?

Одноручное или двухручное,топ или веспер мв или пухи с рб типа тиаты.

Если одноручное то щит лучше мв или топ?

Я бегал с 1 руком и 2 руком.скажу что 1 рук лучше,причем не топ,а веспер мв.Щит тоже лучше мв.

Может все таки стоило указать какои альт б баф ты лично используешь,а то многие на сервере так и не знают как и что бафатьв реалиях пвп сервера.

в гайде по ВЛу указан баф,на сполера тоже пойдет.http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=146101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какои СА лучше на реген или просто на ХП?(Учитывая оли и поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какои СА лучше на реген или просто на ХП?(Учитывая оли и поле)

Я писал=на реген хп,читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпвп вообще ок расписано. О\ Ты уж извини :)

В мпвп спойл с пикой творит довольно неплохие чудеса ;) А с дубинкой, прицепившись к бишу, выносит мозг всему клану. Сократус сразу-же давал ассист на гнома, как-только видел ;)

Вообще красавец, только дестра я хз прям как ты одолеешь. То же самое с тиром и гладом, они тебя будут держать на расстоянии и расстреливать, а тир, если ухитриться не стоять постоянно в стане, снесет тебе баф.

Изменено пользователем lkvanzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мпвп вообще ок расписано. О\ Ты уж извини :)

В мпвп спойл с пикой творит довольно неплохие чудеса ;) А с дубинкой, прицепившись к бишу, выносит мозг всему клану. Сократус сразу-же давал ассист на гнома, как-только видел ;)

Вообще красавец, только дестра я хз прям как ты одолеешь. То же самое с тиром и гладом, они тебя будут держать на расстоянии и расстреливать, а тир, если ухитриться не стоять постоянно в стане, снесет тебе баф.

в Мпвп я расписал наиболее эффективную на мой взгляд тактику,а то что гном многое может с пикой это я знаю,насчет глада и тира я писал что сложный противник,а для сокращения расстояния есть раш...,а насчет дубины,стан обычно 10%,так что не вижу особого смысла в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал полностью, плюсанул, был рад видеть себя в предпоследнем абзаце (:

З.Ы. столькими профами ещё хочется сходить на оли, и споил далеко не последний в этой очереди, было бы время :'(

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за гайд) вообщем то почти все так и есть,может поменять что придеться,но это не страшно)

может и увидимся) играю гномой ТПК, почти 2 года как основа)

Изменено пользователем TaPKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли расписано, а ни одного норм гнома на оли не видел, хотя потециал есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли расписано, а ни одного норм гнома на оли не видел, хотя потециал есть)

ну автор норм так на оли махает дубиной/ножами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автор норм так на оли махает дубиной/ножами

хз не видел ни разу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткий гайд от чёткого спойлера.

Золотые слова Валерий Батькович :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли расписано, а ни одного норм гнома на оли не видел, хотя потециал есть)

врешь Ярик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врешь Ярик :D

эй, ты вчера отжег, а я это писал раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O\

Изменено пользователем sanncho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше плюсиков,не скромничайте. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мпвп я расписал наиболее эффективную на мой взгляд тактику,а то что гном многое может с пикой это я знаю,насчет глада и тира я писал что сложный противник,а для сокращения расстояния есть раш...,а насчет дубины,стан обычно 10%,так что не вижу особого смысла в ней.

а откуда у спойла раш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у спойла раш?

I`m was OWNED :dash::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у спойла раш?

там не раш, там переработанный скил даш)

раньше он давал +30 к бегу, теперь как раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dagger Mastery-точим на мощность крита а не лучше точить его на шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...