Перейти к содержанию
Asterios

Реген от ПОФ


D1th3nder

Рекомендуемые сообщения

На форуме в фичах сервера  указано что реген хп  заменен  на реген  мп  у бафа ПОФ,но на скрине видно что работает он стандартноShot00008.thumb.jpg.32d1314e9eabf0089d97a3fea372a1ec.jpgShot00007.thumb.jpg.29726f7c864b42bdd0c7dd7be899365e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prophecy of Fire-на 5 минут увеличивает максимум MP на 20%, регенирация HP на 20%, шанс нанести крит. удар при использовании магии на 2, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость  каста заклинаний  Магии на 20% и устойчивость к дебафам на 10%.  Уменьшает Скорость передвижения на 20%.
 

 

Где написано что увеличивает Реген мп?

Изменено пользователем SyossBratishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, шанс крита вместо силы крита увеличивает, как заявлено, а реген мп нет



7 минут назад, SyossBratishka сказал:

Prophecy of Fire-на 5 минут увеличивает максимум MP на 20%, регенирация HP на 20%, шанс нанести крит. удар при использовании магии на 2, урон от крит. удара на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость  каста заклинаний  Магии на 20% и устойчивость к дебафам на 10%.  Уменьшает Скорость передвижения на 20%.
 

 

Где написано что увеличивает Реген мп?

image.thumb.png.3091e5aeb74aa5b6d5d9ff61a64054d5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чём проблема отредактировать пару строчек в описании скилов, чтобы люди не путались и не спамили вопросами на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Claudes сказал:

Не понимаю в чём проблема отредактировать пару строчек в описании скилов, чтобы люди не путались и не спамили вопросами на форум

админ писал что редактировать надо будет в игре очень много и сделать это очень тяжело, поэтому решено не делать ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пару лет назад он давал реген мп +20%, еще его часто бафали при ожидании- мол мп быстрее регенится. А сейчас тоже заметил что хп реген дает.. странно, возможно изменения были с какой обновой и обратно реген Хп вернули

Изменено пользователем NightRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NightRaven сказал:

Мне кажется, что пару лет назад он давал реген мп +20%, еще его часто бафали при ожидании- мол мп быстрее регенится. А сейчас тоже заметил что хп реген дает.. странно, возможно изменения были с какой обновой и обратно реген Хп вернули

Сейчас еще орки набегут с воплями "ааа, уберите рег хп, мы не можем на лимиты слиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2022 в 11:37, DonGon сказал:

админ писал что редактировать надо будет в игре очень много и сделать это очень тяжело, поэтому решено не делать ничего 

И много таких сюрпризов в игре? И вообще зачем все эти исправления? Клиент на базе GOD, вот и играем по этой базе. А то тут многие думают что умней людей из NCSOFT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paper Ninja сказал:

И много таких сюрпризов в игре? И вообще зачем все эти исправления? Клиент на базе GOD, вот и играем по этой базе. А то тут многие думают что умней людей из NCSOFT.

ни чо почти нету по этой базе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, D1th3nder сказал:

Компетентные люди могут прокомментировать ?)

https://forum.asterios.tm/topic/469992-пофчов/#comment-7531254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2022 в 03:11, фонАйнцберн сказал:

Ты сам то переходил по этой ссылке? Не смущает,  что там не правдивая информация?



04.04.2022 в 19:43, D1th3nder сказал:

Компетентные люди могут прокомментировать ?)

Реген мп убрали когда  криты меняли. Так и задумано или забыли предыдущее изменение - тайна покрытая мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MORGan007 сказал:

Ты сам то переходил по этой ссылке? Не смущает,  что там не правдивая информация?

я ее даже искал :) жду твоей ссылки, чего воздух сотрясать. мне же нужно на что-то ссылаться. а то вдруг кто спросит, а у тебя... 


 

43 минуты назад, MORGan007 сказал:

Реген мп убрали когда  криты меняли. Так и задумано или забыли предыдущее изменение - тайна покрытая мраком.

вот это..

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я ее даже искал :) жду твоей ссылки, чего воздух сотрясать. мне же нужно на что-то ссылаться. а то вдруг кто спросит, а у тебя... 


 

вот это..

Скрины тса тебе не подходят? Ну те самые где видно, что поф даёт реген хп. Ах да, ты же не читаешь теми на которые отвечаешь. Как я мог забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MORGan007 сказал:

Ах да, ты же не читаешь теми на которые отвечаешь. Как я мог забыть.

? я их перечитываю полностью от корки до корки. ты мог бы меня не цитировать вообще) я зашел в эту тему, потому что она еще не прочитана, из-за твоего сообщения. это так, к слову. хз откуда у тебя такие выводы вообще появились. можешь эксперимента ради, написать мой ник между своих сообщений (заныкать) на х7, х1 и х5 темах. в течении месяца, полугодия хз, я это увижу среди тысяч сообщений и передам тебе привет) за тобой я следить если что не буду. каждый желающий это может сделать, я за всеми кто хочет меня проверить не услежу, заглядывая в профиль, но услежу на изи, даже не ставя задачи уследить - в темах) ну это так.. чтоб ты убедился в ошибочности своих суждений касательно меня, только хз что мне это даст.. как-то фиолетово

 

не подходит, потому что есть несоответствия. и чтоб было понятно каждому, нужен хотя бы пост с детальным разбором и анализом, почему там написано так, а там по другому и на что ссылаться. собственно это и вопрос этой темы. ссылаться на вопрос без ответа? это не ко мне. если тебе хочется и ты уверен, что этого будет достаточно для всех остальных, кто еще раз задаст этот вопрос - пожалуйста. мне же нужны конкретные ссылки с объяснением компетентных людей, дабы все вопросы были исчерпаны одной лишь ссылкой. да, это сложно, поэтому я иной раз трачу до получаса+, на поиск таких эксклюзивных сообщений, но иногда в связи с обновлениями и остальным, бывает неточно. 

 

не нужно с меня требовать того, чего сам не предоставляешь, даже на десятую часть. во всяком случае я попробовал помочь и получил от тебя упрёк. притом это не впервой уже. ты если считаешь меня неправым где-то, то выражайся точно пожалуйста, где именно я не прав, а не иронизируй без конкретики. и без тебя таких хватает

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...