Перейти к содержанию
Asterios

ДВ(фарм париков)


fellow

Рекомендуемые сообщения

Может был такой вопрос, не знаю.
Я так понимаю АПнули мобов в ДВ(дракосы, скорпы) и теперь влом под иконой парики не поводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не апали а просто вернули как они были 3 года назад вот и все.норм вл нормально парики выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в норм бусте и с норм бафом все норм убивается.



хотя о чем это я. с норм бафом все убвается. я туда бегал в обычном мораи и +3 пикой без са и убивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпы как надо бьют и хорошо убиваются.
Дракосы (большие- 3 ТП) - вл в +6 сете с 15/30 скиллами, 10-12+ пикой и сабами + ФКС и другим шмотом переточенном стоит только на ФБ. Может есть какие секреты конечно (фичи/баги), но под ПП, Бд, свс, иконой он при всех этих условиях там не стоит. Под: ПП, Вк, Бд, Свс, Кот, Икона, Баф черепашки и все условия выше стоит, но есть хорошие шансы попасть на рес. В плане слива/кача лучше постоять ГЦ или 4 тп (скорпы) если буст не переточенный, тули хороший вариант, даже СОА гораздо проще чем 3 ТП. Можно было бы 3 ТП и доработать иначе.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

но под ПП, Бд, свс, иконой он при всех этих условиях там не стоит.

ну хз. проблема на дракосах, то что их пытаются фармить иной раз без иконы. такие скучающие часто падают. а фармят их только под иконой) ну и не собирают целую ораву если тяжко - а понемногу берут. сколько бегал в рандомках на иконе там, не падали) без моей иконы мы просто стояли, ждали отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оли ак+ак, в мрх рар +6, +7 пикой и фб с иконой\котом\кк\варком и вообще всем. Больше трех пачек на севере не тяну за вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Reza сказал:

Их не апали а просто вернули как они были 3 года назад вот и все.норм вл нормально парики выносит

а вот лет 7 и 10 и лет 12 назад мобы были слабже, значит всё таки апнули?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну хз. проблема на дракосах, то что их пытаются фармить иной раз без иконы. такие скучающие часто падают. а фармят их только под иконой) ну и не собирают целую ораву если тяжко - а понемногу берут. сколько бегал в рандомках на иконе там, не падали) без моей иконы мы просто стояли, ждали отката

Я понимаю, что полную поляну тянуть тяжело, но если брать по 4-5 кучек, то для слива виталки локация не актуальна)
Даже по своему опыту скажу, что мне проще и быстрее собрать в тули или СОА и слить там виталку себе и рандомке, чем торчать на 3 ТП.
Соа проще стоять чем в ДВ на этом тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяну фул поляну всех драконов и скорпов, потому что я не крыса-подсос  из НЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

понимаю, что полную поляну тянуть тяжело, но если брать по 4-5 кучек, то для слива виталки локация не актуальна)

актуально оно там все, если вторым окном сливаться на каком нибудь сапорте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Я понимаю, что полную поляну тянуть тяжело, но если брать по 4-5 кучек, то для слива виталки локация не актуальна)

за 1 икону вполне реально слить почти всю поляну. во всяком случае у меня получалось слить всех кроме 2 кучек на споте у тп за примерно полторы минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лимонный сок сказал:

за 1 икону вполне реально слить почти всю поляну. во всяком случае у меня получалось слить всех кроме 2 кучек на споте у тп за примерно полторы минуты

На фб и с хорошим бустом да. 
Без фб и в +6 сетике всю поляну не убьешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Без фб и в +6 сетике всю поляну не убьешь ) 

хз не пробовал в 6 сете, но думаю можно и в 6 чисто в теории. там больше баф решает и урон с ++ пики, плюс надо арг по кд и дебаф на п атаку кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у тя по бусту ? 

Я думаю, проблема именно с этим. Там как бы большой буст, с большой заточкой не нужен. Но у тя проблемы даже с иконой...

В любом случае, если ты рассчитываешь, что что-то будут менять , то даже не надейся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей как обычно апдейт типо протиф окнодрочеров, только они так и фармят, а вот сольники и бомжи всякие как раз нехрена соло нафармить не могут. Через ж как обычно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дв относительно того же гц всегда было сложнее , при том экспа с гц на равных. В ослабленном варианте это было менее ощутимо, есть же и положительные моменты- актуальность других мест пополнения виталити( стакато,глаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прочитал эту тему, сам иногда крабил скорпов, легко тяну даже без иконы, поперся на север глянуть на этих жирных мобцов, так они капец мне лицо разбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...