Перейти к содержанию
Asterios

Неожиданный подгон и что с ним делать


GarretNyx

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Сегодня мне сделали небольшой подгон в виде 50голд.

Все честно, все законно, я никого не разводил.

Продал я всю эту голду, в сумме вышло на 1.5ккк.

Сейчас передо мной стоит дилема.

Мой мейн персонаж ШЕ, но имея такие деньги на руках я мог бы одеть Дино МВ даггер с СА 300 и морай лайт 900 на сума или сделать неплохо одетого ВЛа. Мне вот интересно как правильнее вложить эти деньги чтобы потом иметь с этого доход. А не просто одеть ШЕ, точнуть клару и ждать когда меня такого красивого возьмут в пати, плюс ко всему играть в КП не планирую. Чисто фарм в поле и данжи.

ПОмогите советом пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично я никогда бы не взял никакого подгона от чужого человека. Ибо если он окажется РМТшником ты просто потеряешь всех своих чаров и доказать ничего не сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GarretNyx сказал:

Сегодня мне сделали небольшой подгон в виде 50голд.

Все честно, все законно, я никого не разводил.

Продал я всю эту голду, в сумме вышло на 1.5ккк

рекомендую отправить на почту тому, кто тебе этот подгон сделал. и что за подгоны?) ты что, девочка?)

 

если все честно и законно как ты пишешь, то к чему тема?) за что хоть подгон?) днюха у тебя, или перед кл-ом отметился как пл топовый?) или просто друг Серега у тебя хороший очень :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверят тебя на подгон, потом напишешь за что бан) Сейчас добрый самаритянин сидит и локти кусает )

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет скрина с сисками, тема не о чем.

или за что там 50г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень - геймер и игрок в ММО, работает айтишником, закинул мне 50 баксов на поиграть потому что очень мне хотелось.

Админы, при большом желании могут проверить, что зачисление было вчера через агрегатор енот с карты альфа банка.

Если вопросы после этого о том откуда этот голд закончены, то давайте к сути темы.

Изменено пользователем GarretNyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GarretNyx сказал:

Мой парень - геймер и игрок в ММО, работает айтишником, закинул мне 50 баксов на поиграть потому что очень мне хотелось.

Админы, при большом желании могут проверить, что зачисление было вчера через агрегатор енот с карты альфа банка.

Если вопросы после этого о том откуда этот голд закончены, то давайте к сути темы.

Первый пост пишешь, от лица мужского пола, сейчас уже пишешь что твой парень геймер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

Первый пост пишешь, от лица мужского пола, сейчас уже пишешь что твой парень геймер...

Ну так я и есть парень. И у меня есть парень))

Серьезно, давайте закроем тему происхождения голды, там ничего незаконного. Меня интересует как правильно их вложить в развитие перса.

Изменено пользователем GarretNyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MeJIoPH сказал:

Чувствую тема будет эпической 

Билет в 1 ряд и поп корн достаём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GarretNyx сказал:

Мой мейн персонаж ШЕ, но имея такие деньги на руках я мог бы одеть Дино МВ даггер с СА 300 и морай лайт 900 на сума или сделать неплохо одетого ВЛа. Мне вот интересно как правильнее вложить эти деньги чтобы потом иметь с этого доход.

 

Если планируешь фармить инсты (ту же лабку), то делай котЭ/ФСа.
Нормально соло поле ты фармить сможешь не скоро. Не смущает поиск рандомок, то ВЛа. Смущает - спойла, который и в рандомку пролезет.

P.s. Главное глада не создавай.(

 

47 минут назад, GarretNyx сказал:

Ну так я и есть парень. И у меня есть парень))

Серьезно, давайте закроем тему

 

ZAOzK2ce.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за берса если меня память не подводит. На  поза-поза прошлом фениксе стример с ником BarminVan.

Так вот ему на стриме челики подгоняли вещи.

Спустя какое то время его на сервер Phoenix забанили.

Так что не советую такую халяву от кого либо принимать.

 

 

Изменено пользователем Fateman716rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабубы тебе, да хорошего отцовского ремня, чтобы всю дурь из задницы выбил.

Раньше за айфоны давали, теперь за 50 голды...

В общем осуждаю.

Ну либо это тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НеобходимоеЗло сказал:

Бабубы тебе, да хорошего отцовского ремня, чтобы всю дурь из задницы выбил.

Раньше за айфоны давали, теперь за 50 голды...

В общем осуждаю.

Ну либо это тролль.

Так дело в том, что айфон уже подарен 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я в общем, очень жду реальных советов в кого лучше вложить бабки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабы,буст,ой помогите...

зачем такие темы,тут щас мобы х5 и инсты все очень долго,потно,инсты??да кто тебя кота возьмет,кота,фс,я фринту закрываю,мне челы с 10 утра пишут с кк,джуды с апп30 и т.п))а дд там вообще словами не описать сколько их..........

тут нету чила уже,лучше играй ше не придумай велосипед))

качнешь вла...тебе только светит фарм зи и гц с рандомами,даже не мечтай о норм локах

качнешь сумона будешь 7 рб убивать каждый день по приколу

если ты играешь соло и без 7-8 окон,бусти Ше,даже не сомневайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу, 1.5ккк, это копейки, ШЕ очень востребованный на данном х7, купишь себе Васпер роба сет нобл 900 (не уверен что на нобл хватит), нормальную бижу, немного скилы подточишь, хотя бы 15 и выше, купишь РАР А пушку на расход, и все, денег тютю, но с этим минимальным бустом тебя хотя бы в норм инсты будут брать, на круг, в СОА может даже, чтобы нормально фармить ВЛом тебе не достаточно будет 1.5ккк, там еще нужно куча окон, чтобы фармить в Соло, если играть чисто в одно окно ВЛом, то по профиту будет тоже самое что и ШЕ соло играть. На счет сума тоже самое, если уже есть мейн ШЕ, смысла перекачивать не вижу, так как по профиту будет тоже самое, только сумом ты еще и пати хрен куда найдешь, онли инсты, так как коты и кони у всех паков оконные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GarretNyx сказал:

Ну так я и есть парень. И у меня есть парень))

🔥 после такого чот помогать тебе перехотелось совершенно

3 часа назад, GarretNyx сказал:

Мой парень - геймер и игрок в ММО

ничего себе! а как ник твоего парня? мог бы и у него поинтересоватся, без создания такой кринжовой темки) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами кринж на ровном месте разводите. Чувак ни про отношения свои, ни про донат говорить не собирался. Спросил по поводу наиболее полезной траты большой (для него) суммы.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

🔥 после такого чот помогать тебе перехотелось совершенно

ничего себе! а как ник твоего парня? мог бы и у него поинтересоватся, без создания такой кринжовой темки) 

Вот интересно. Вы мне давали ответы в 2 созданных тредах ранее. Помогали довольно охотно. Каким образом моя ориентация повлияла на вас сейчас? Вас задевает то, что я люблю мужчину?

Он играет в ВОВ и геншин и особо не разбирается в ла2

Изменено пользователем GarretNyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с ребятами выше, что для нормального бустра ВЛа 50 голды сумма очень маленькая, поэтому бустани лучше ШЕ у неё больше шансов найти пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

рекомендую отправить на почту тому, кто тебе этот подгон сделал. и что за подгоны?) ты что, девочка?)

А светить титями на вебку за голду на Астериосе считается за реалтрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dancerblood сказал:

Подгоните мне тоже 50 голды)))

 

Мажь (_!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ChaosHEAD сказал:

я бы поостерегся и создал глада

Этот прав, там может и в школу залезть сможешь💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...