Перейти к содержанию
Asterios

Топ добыча ресурсов


НеобходимоеЗло

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, начал на данном проекте за Крафта , сделал саб спойлера , никогда не играл гномами , и прям очень понравилось , крафтить , барыжить и ТД, в поле почти не выхожу , все на рынке фармлю , но в поле иногда хочется побегать , так как в душе я глад. По сему вопрос , каким способом профитнее всего добывать ресурсы (в больших количествах) на астериос. 

Условия :

Есть баф пп и бд 78 лвл, спойл 80 (сабовый правда ) , ы80 шмот, Оли кольцо и ТД (ну и лярдик в кармане припасен)

Сам вопрос : интересую основные ресы для крафтов шмота и пух:, МА, синтетики , дмп молды и ТД и тп.

Что будет профитней , тупо создать кучу гномов , на каждый уровень катакомб и фармить там ресы , либо же фармить квест стокато, может вообще не парится и качаться с патькой в рифтах, Зи и ТД и тп. Ну манорить параллельно это понятно .

Может у вас есть какие ещё методы добычи ресурсов в огромных количествах , исходя из вышенаписанных условий .

Спасибо за советы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ добыча это манор первые 2 недели. Желательно каты или иксовые мобы, потом уже только точечный споил чего-то ценного.

Сначала куски и рецепты Морай Хеви, ВесперМаг, Сирра, Нага. Потом можно уходить на блески в лоа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

но в поле иногда хочется побегать , так как в душе я глад. По сему вопрос , каким способом профитнее всего добывать ресурсы

)) 

5 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

будет профитней , тупо создать кучу гномов

 

5 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

начал на данном проекте за Крафта , сделал саб спойлера , никогда не играл гномами , и прям очень понравилось

))) 

5 часов назад, НеобходимоеЗло сказал:

есть какие ещё методы добычи ресурсов в огромных количествах

скупай в гиране, гх и на парнасе те ресурсы, которые тебе нужны в огромных количествах. поднятием цены покупки до уровня выгоды тех, кто тебе их сдает, решится проблема спроса.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор/рынок. Квест в стокадо дает копейки ресурсов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadToy сказал:

Топ добыча это манор первые 2 недели.

Вообще-то, если мне не изменяет памят, то до осад манорится 600-700 МА в час, а после осад, ты платишь 40кк Клу и получаешь 2-2.5к МА с тех же семян, т.е. манорить после осад выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы каты же фигня лока, ест ьлокации типа через шарик(тайм парадокс) вот типа архаик лабалатори там горы големов стоят и с них можно горы ресов спойлить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нужно тестить) создал спойлера, пробежался по 20 и 30 катам и некрополям, там уг спойл, сегодня побегу 40+ каты тестить ну и еще какие нибудь 40+ локации, посмотрим как и что. ну и так дальше, по лвлам буду смотреть что, где, как спойлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сады евы 5,крума 2 с кучек нежити сильный спойл,но на этом сервере эти ресурсы убиты в 0 манором,поэтому в крысу спойли в соа  ,а если пкашат,души за дагера в ответ скидывая парики на сапорт,потом либо фармерки ливнут либо будешь спойлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупай плоды и сдавай манор в промышленном масштабе.

Продавай материалы и отбивай расходы на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, pudgepicker said:

Сады евы 5,крума 2 с кучек нежити сильный спойл,но на этом сервере эти ресурсы убиты в 0 манором,поэтому в крысу спойли в соа  ,а если пкашат,души за дагера в ответ скидывая парики на сапорт,потом либо фармерки ливнут либо будешь спойлить

Лол мне понравилось про СОА)) сейчас в соа стоят 2 пака. В одном из них стоит пк чар и сразу срезает на подходе) 

И это не самая большая проблема. Там мобы прям сильно аое дамаг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Вообще-то, если мне не изменяет памят, то до осад манорится 600-700 МА в час, а после осад, ты платишь 40кк Клу и получаешь 2-2.5к МА с тех же семян, т.е. манорить после осад выгоднее.

Вот такой информацией не владею. Манорил только до осад всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MadToy сказал:

Вот такой информацией не владею. Манорил только до осад всегда.

Самому стало интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу намутить дмп, ма, ск на 50 кликов Веспер копья.. как представлю что всего надо по 40к в целом, плохо становится...

Изменено пользователем Kolgleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные мобы наше всё)

Интересно, сколько нужно стоять в Хот Спрингс, чтобы соло под бафом нафармить ДМП на 50 кликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя лярдик в кармане, совет спускай по тихому всю адену в голду, примерно в августе ты поймешь почему, потому что твой шмот и твой лярдик ничего стоить не будет толком, а вот если ты сейчас будешь голду скупать пока еще по этим ценам то будешь приятно удивлен потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2022 в 14:45, devil87 сказал:

Если у тебя лярдик в кармане, совет спускай по тихому всю адену в голду, примерно в августе ты поймешь почему, потому что твой шмот и твой лярдик ничего стоить не будет толком, а вот если ты сейчас будешь голду скупать пока еще по этим ценам то будешь приятно удивлен потом

Удивлён чему?))) азззахаахха с 30голды на х5, пффф пхххахх хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х5 не играю, как только пишут новость о слиянии, я все продаю и покупаю голду, чтобы ПА в след. сезоне купить, поэтому этот вариант не рассматриваю.



Ну по форуму я понял, что допустим ТОП добыча ДМП, это манор в ЗИ и Хиро - чампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...