Перейти к содержанию
Asterios

Ищу кого-нибудь для игры без обязательного прайма


monaxmakc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Так получается, что вырастая многие бросают свои старые занятия. Вот и я так же остался без друзей и знакомых, кто хотел бы поиграть в Ла2 без напряга. Но желание играть все еще возникает. Правда без подкрепления его какой-нибудь дружеской компанией оно испаряется через пару месяцев. Поэтому провожу еще одну попытку найти кого-нибудь.

О себе: никогда не играл в лейт-гейм линейку, так что в этом плане совсем новичок. Готов играть на любом саппорт классе, т.к. никогда не любил дпс и ко'ров. Сейчас качаю кота, но всегда готов начать кого-нибудь еще, если на то будет необходимость.

Писать можете тут, в личку. Или в игре в ПМ monaxmakc.

PS: времени свободного для игр много (3-4 часа ежедневно + 10-12 в выходные), но не ищу КП, потому что в любой момент может возникнуть необходимость помочь с чем-нибудь жене или ребенку, что и не устраивает 99,99% людей.

PPS: лак есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buffer6 сказал:

Берс Джуд нужен?😀

Тут больше вопрос, нужен ли я кому-то) А то смотрю - все дуо катают, либо КП. Если ты в таком же темпе играешь как я, можем побегать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...