Перейти к содержанию
Asterios

Сделайте что не будь!!!!!!


Bkbandit

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Astarael сказал:

Видео и скринов более чем достаточно. А ты все живёшь в параллельной реальности.

спонтом у меня меньше скринов и фрапсов)) спроси у кл-а всея О, как мы с ним целый час дрались, выдохлись и расфлагались) он кстати на коне играет) могу ник дать, если не в курсе) ну реально никогда не было такого, чтоб в меня прям врывались с фрея бафом) ап/икона, да. было. пк кони были, я их особо не замечал даже, если они с дагерами и луками не приходили, а я один был) хз, пвпшусь практически ежедневно, когда скучно становится и чота прям шотающих коней не видел. котов и фсов кстати тоже) покажи где они бегают, ники там, не знаю) проверю их убер мощь на себе с удовольствием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя не запиаришь,никто и не узнает😁



Сейчас от ПКашников лишь слово осталось - Пка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2022 в 11:57, TpoJlb сказал:

это типичная психология нубизма, этом сама суть л2 , если бы не было именно так, ты бы в нее не играл, проблемы с ПК это детский сад по сравнению с тем что будет дальше.. Рано или поздно игра тебя сломает,

 

То что тут тонна фишечек из-за которых ваша паралимпийская братия может резвиться, никакого отношения к сути ла2 не имеет. Если по любому поводу принимать на ротяку, от непойми что на саб Рб (и всем пофиг), до того что не дают фармить, а потом подссаться в какой-то клан, из такого человека нормальный игрок не получится, тупо юнит, котрого можно было бы заменить ботом.

 

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

да, соплей в перемешку с фантазиями и правда много) только не стоит туда окунаться с головой) выныривай) 

 

1. Вспомиаешь ЭТО ПВП.

2. Представляешь, что бы с тобой было, если б атака не делилась пополам и вообще её было раза в 3 больше.

3. Профит.

 

8 часов назад, Лимонный сок сказал:

в общем стратегию я понял, надо просто в хайд уходить когда он перепрезывает своего супер бафнутого пета или убегать просто пока ап и икона не кончится. заберстить у меня все равно его не получалось, он бегал в ворпал хеви, скорее всего даже не +3

 

По идее, ставишь на челика и его коня ДоД, чтоб у него не вылетал КК, Лоялка и прочике триггеры и -50% стат. Убиваешь. Так как врядли у него много бафа именно на суммонере.

А так напав на суммонера ты сделал только хуже. КК, который расшарился, а так же вот этот триггер коню

 

Скрытый текст

Multiplies P.Atk by 1.35
Multiplies M.Atk by 1.75
Multiplies Crit. Atk by 1.35
Increases Base Rate Crit by 30%

 

Ещё эффект будет если сливать любых суммонеров в тои.) Путь народ пешком бегает от гнома или нобл, ы.

 

Есть ещё вариатик для мазохистов. Собраться и наныть фикс квеста на элитного наёмнка ТВ. Баг репорт, вроде висит где-то. Элитный наёмник може покупать любопытный талисманчик, который делает вот так

 

effect = {{p_pvp_magical_skill_defence_bonus;75;per};{p_pvp_physical_attack_defence_bonus;75;per}}

 

на 10 секунд. КД час. Против норм челика не поможет, а багоюзящий говнарь -  отвалится за эти 10 секунд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ещё эффект будет если сливать любых суммонеров в тои.) Путь народ пешком бегает от гнома или нобл, ы

да, бегал там один гном вычислял самонеров. просто проблема в том что они в релоге оставляют их и сразу самонят. так что смысла не много



1 час назад, Ралк сказал:

effect = {{p_pvp_magical_skill_defence_bonus;75;per};{p_pvp_physical_attack_defence_bonus;75;per}}

неплохо. возможно даже слишком сильно. на оли такой юзать же тоже можно было бы?



1 час назад, Ралк сказал:

По идее, ставишь на челика и его коня ДоД, чтоб у него не вылетал КК, Лоялка и прочике триггеры и -50% стат. Убиваешь. Так как врядли у него много бафа именно на суммонере.

А так напав на суммонера ты сделал только хуже. КК, который расшарился, а так же вот этот триггер коню

дода прокачать еще надо, а так да. неплохой вариант получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Вспомиаешь ЭТО ПВП.

это был тест фул рефлекта со слитым лимитом под иконой шк, как бы, или тебе об этом забыли рассказать? тест вообще не оправдал себя, из-за вылетевшего на тире целеста сразу же. но я никогда и подумать не мог, что это выставят как какое-то пвп и хлебушки наивно хлопая глазками клюнут и мне же, будут ссылки скидывать на этот цирк 😂

 

в пвп с лимитами я никогда не стою на месте. да и вообще с многими профами. даже хк кайчу и дагеров бывает. любой желающий может завести лимита и мы выйдем пвп. представляю какое же будет удивление, когда я начну атаковать только тогда, когда лимиты закончатся и икона)) (т.е преимущество). Ралк, ты логически подумай, я тебя очень прошу) напрягись как после горохового супа. я кайчу вл. час целый, чтоб свести бой с фул бафа и фул эпика с фул таликами и банками к пвп на селфах со временем, где каждая минута = мое преимущество. а с тиром слитым под иконой шк! тупо стою на месте)) интересно получается. 

 

как сливающий под пику нубов в ГЦ, ответственно тебе заявляю - если бы я так пвпшился, как ты мне это навязываешь, меня бы каждая рандомка в гц по полу вазюкала и я бы там в результате не фанился. там как раз в основном лимиты под иконами виту сливают. по твоему я падать бегаю туда?)) ох и сказочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лимонный сок сказал:

понимаешь разница вот в чем : он выбирает сам время когда ему нажать "ядерную кнопку". т.е вызвать овербафнутого пета. условный лучник так не сможет сделать, то есть он сможет убить норм противника, если его сразу начнет фокусить, а для такого самонера, он может в процессе пвп его вызвать, когда видит серьезного оппонента.
условно говоря такой лучник вряд ли даже с иконой придет пкашить твинков на тои, а если и придет может разрядить все в твинов, а потом из релога выходит мой перс и премущество в бафе уже у меня.
а вот конь, может поубивать всех хоть 5 минут и остаться без дса даже, потом выходит мой перс с релога, а он вызывает ультра пета который меня шотает. есть разница? для соло игры это слишком сильно, однако требует много времени на подготовку
 


 

в общем я не против такой механики, просто реально ничего не сделать в соло вс такого. только кайт, как ты и написал

 

 

5 коней забафываются ровно 3 минуты обычным мультибафом.



12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

спонтом у меня меньше скринов и фрапсов)) спроси у кл-а всея О, как мы с ним целый час дрались, выдохлись и расфлагались) он кстати на коне играет) могу ник дать, если не в курсе) ну реально никогда не было такого, чтоб в меня прям врывались с фрея бафом) ап/икона, да. было. пк кони были, я их особо не замечал даже, если они с дагерами и луками не приходили, а я один был) хз, пвпшусь практически ежедневно, когда скучно становится и чота прям шотающих коней не видел. котов и фсов кстати тоже) покажи где они бегают, ники там, не знаю) проверю их убер мощь на себе с удовольствием) 

 

Иногда вроде нормальные вещи говоришь, а иногда городишь полную чушь.

Дай регу на условный Антарас или Бордер и почувствуешь на себе что такое 5 коней под икона+АПП+патиУД+ДВ+Фрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

спонтом у меня меньше скринов и фрапсов)) спроси у кл-а всея О, как мы с ним целый час дрались, выдохлись и расфлагались) он кстати на коне играет) могу ник дать, если не в курсе) ну реально никогда не было такого, чтоб в меня прям врывались с фрея бафом) ап/икона, да. было. пк кони были, я их особо не замечал даже, если они с дагерами и луками не приходили, а я один был) хз, пвпшусь практически ежедневно, когда скучно становится и чота прям шотающих коней не видел. котов и фсов кстати тоже) покажи где они бегают, ники там, не знаю) проверю их убер мощь на себе с удовольствием) 

Кла всея О? Ты перепутал сервер или время. Или и то, и другое.

Ты надеешься увидеть таких коней в гц,  флагая несчастные солянки в морае?

Сходи на вестерн,  валлей и архаик, к примеру. Будет тебе набор из коня,  кота и фса.  Только,  умоляю,  во время форта и с регой. Я не хочу читать повесть о том,  как ты час звал кого-то на мдт,  а тебе не ответили,  побоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

спонтом у меня меньше скринов и фрапсов)) спроси у кл-а всея О, как мы с ним целый час дрались, выдохлись и расфлагались) он кстати на коне играет) могу ник дать, если не в курсе) ну реально никогда не было такого, чтоб в меня прям врывались с фрея бафом) ап/икона, да. было. пк кони были, я их особо не замечал даже, если они с дагерами и луками не приходили, а я один был) хз, пвпшусь практически ежедневно, когда скучно становится и чота прям шотающих коней не видел. котов и фсов кстати тоже) покажи где они бегают, ники там, не знаю) проверю их убер мощь на себе с удовольствием) 

Если сидеть в городе или на парнасе - не увидишь коней/котов/фсов с фул забафом)
В поле им смысла особого нет, тратить время на забаф, чтобы пофаниться
Они возникают при необходимых случаях - деф спота (СОА), деф или атака форта. В поле ты их только можешь увидеть только в лице ПК, больше никак, да и сделать в этом случае тоже ничего не сможешь. 
По никам - напиши Немцу или Куклачеву, он тебе покажет коняшку или котика



1 минуту назад, Astarael сказал:

Кла всея О?

Это он про Заура, фармящего в катах, который под варком и бд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Astarael said:

Ты надеешься увидеть таких коней в гц,  флагая несчастные солянки в морае?

Монумента можно иногда в ГЦ встретить. Потом прибежать из города и еще раз встретить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DekeShaw сказал:

Монумента можно иногда в ГЦ встретить. Потом прибежать из города и еще раз встретить. 

Это все нюки xD

43 минуты назад, epataj сказал:

По никам - напиши Немцу или Куклачеву, он тебе покажет коняшку или котика


 

Это он про Заура, фармящего в катах, который под варком и бд :D

 

Тсс. Пусть идёт на форты и вызывает всех на честный бой)  Изуна умрёт от заборов, заборы - от смеха) Идеально)

 

Вот оно что)  Зато как звучит... Даже интересно,  каким образом они пересеклись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, epataj сказал:

По никам - напиши Немцу или Куклачеву, он тебе покажет коняшку или котика

дрался с куклачевым не так давно на форте. в итоге он убежал за ворота обновлять баф. не помогло ему ничего вообще. уже потом когда он вышел с ворот, я устал его катить без бафа и склеился спустя минут 15-20 пвп, отканселиный практически до нуля его хк с пати. просто кайт по кругу)) изи вообще. жаль я не могу соло без голема ворота сломать и добраться до него, когда тот тикает, а потом фул пати на нас двоих зовет, чтоб фармера защитить) икона была. возможно был джуд, но до фантазий ваших все равно далеко


 

я думал в поле везде оно так, что прям спасу нет, а оно оказывается форты у заборов отжимать не получается))) 

 


 

1 час назад, epataj сказал:

Если сидеть в городе или на парнасе - не увидишь коней/котов/фсов с фул забафом)

где-то завалялся скрин, где пару котов с 16 стволами приходили меня проведать. красивый скрин получился. пк коня я тоже встречал. если бы не дагерок вместе с ним..) так то я на него вообще внимания не обращал, на дагере фокусировался, пока тот спокойно меня нюкал по откату) никто же не задумается даже почему они толпой бегают, а по одиночке гасятся)) 


 

1 час назад, Astarael сказал:

флагая несчастные солянки в морае?

а с каких пор на х5 лимиты в мораях фармят?)) покажешь хоть одного без элегии?) и без иконы тоже с фул дс и иногда джудом/хилом, когда я без пофа и дс фанюсь?) 


 

1 час назад, SadisticSic сказал:

Дай регу на условный Антарас или Бордер и почувствуешь на себе что такое 5 коней под икона+АПП+патиУД+ДВ+Фрея

непобедимые заборы. ахаха

лично чтоб меня вынести, летят в ДВ и на фрею)) ахаха

что еще расскажешь? купола может, пвп паки какие против 1 гнома?) зачем мне идти на форты, проблема только там как я понял, или как?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все кто хочет, отпишите. вместе сходим. я попрошу лично пати у заборов и показать сумонов во время пвп. если окажется что они без дв бафа и фреи - будете балаболами на скрин. я более чем уверен, они будут не против доказать вам, какие вы нубы, пвпшущиеся в лобовую, когда предполагаете, что сумон забафан в щи. или же вас на бегу шотят, бедненьких с ашной +0 бижей)) жду желающих

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

дрался с куклачевым не так давно на форте.

 

а с каких пор на х5 лимиты в мораях фармят?)) покажешь хоть одного без элегии?) и без иконы тоже с фул дс и иногда джудом/хилом, когда я без пофа и дс фанюсь?)

Вот и сказки пошли)

 

Норм пати с лимитами в эле,  джудом,  иконой, хилами в гц на слив не пойдёт) Не говоря уже о фарме) Что-то не сходится...



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если окажется что они без дв бафа

Не переводи тему, ты про нюки рассказывал, сказочник.
Дв баф виден. Странно, что якобы везде пвпшащийся гном этого не знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно дадите себе аппетит и икону с дв бафом и фреей. я против вас спокойно выйду, попробуете меня на бегу слить на изи. только чур потом когда вся эта рыгня закончится - не убегайте со словами: "я понял", "так не интересно", "это вообще не пвп" и так далее. я столбом стоять смотреть на вас не собираюсь


 

7 минут назад, Astarael сказал:

Вот и сказки пошли)

сам спроси, смысл мне выдумывать. он подтвердит

7 минут назад, Astarael сказал:

Норм пати с лимитами в эле,  джудом,  иконой, хилами в гц на слив не пойдёт) Не говоря уже о фарме) Что-то не сходится...

там 90% таких. алло, просыпайся. ты там вообще никогда не бываешь?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

сам спроси, смысл мне выдумывать. он подтвердит

там 90% таких. алло, просыпайся

Ты уже выдумал и про кла всея О, и про нюки. Смысл -  тебе виднее.

В дв на сливе - да,  в гц - нет.  А у тебя они ещё и фармят xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarael сказал:

Ты уже выдумал и про кла всея О, и про нюки. Смысл -  тебе виднее.

В дв на сливе - да,  в гц - нет.  А у тебя они ещё и фармят xDD

нет, качаются блин)) а что с клом всея О? сейчас кл биг вара у О - АкваМеджик, Заур как выше написали, я имени не помню. мне за тебя спросить, или ты боишься с людьми общаться? ну хоть какой-то смысл мне врать выдумал бы за меня, перестань ленится

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

нет, качаются блин)) а что с клом всея О? сейчас кл биг вара у О - АкваМеджик, Заур как выше написали, я имени не помню. мне за тебя спросить, или ты боишься с людьми общаться? ну хоть какой-то смысл мне врать выдумал бы за меня, перестань ленится

В гц всю жизнь качались и сливались... какой фарм? С тобой все в порядке?

Он кл триков, а не всей оппозиции. Ни разу не соло игрок. Ты его с какой-то радости в пример приводишь.

Ну так ответь,  какой тебе смысл сочинять сказки. Очень уж интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

дрался с куклачевым не так давно на форте. в итоге он убежал за ворота обновлять баф. не помогло ему ничего вообще. уже потом когда он вышел с ворот, я устал его катить без бафа и склеился спустя минут 15-20 пвп, отканселиный практически до нуля его хк с пати. просто кайт по кругу)) изи вообще. жаль я не могу соло без голема ворота сломать и добраться до него, когда тот тикает, а потом фул пати на нас двоих зовет, чтоб фармера защитить) икона была. возможно был джуд, но до фантазий ваших все равно далеко

 

Я ему про тёплое, он мне про мягкое.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

где-то завалялся скрин, где пару котов с 16 стволами приходили меня проведать. красивый скрин получился. пк коня я тоже встречал. если бы не дагерок вместе с ним..) так то я на него вообще внимания не обращал, на дагере фокусировался, пока тот спокойно меня нюкал по откату) никто же не задумается даже почему они толпой бегают, а по одиночке гасятся)) 

 

Акцент на 16 пушках на суммах. К тебе больше вопросов по этой теме нет.

Ты же вроде шаришь за темы на форуме? Эту как-то пропустил?

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

непобедимые заборы. ахаха

лично чтоб меня вынести, летят в ДВ и на фрею)) ахаха

что еще расскажешь? купола может, пвп паки какие против 1 гнома?) зачем мне идти на форты, проблема только там как я понял, или как?) 

 

Кто тебе сказал, что лично для тебя? Кому ты нужен вообще? Что за странная лирика и фантазии?

Тебе говорят, что саммонеры имеют возможность консервировать на себе территориальные бафы и давать с крита танку в пати УД 30к урона. А ты опять заводишь какую-то песню о том, что ты великий ПВПшер и всех откайтил. 

 

А про форты я написал потому, что там подобных саммонеров можно найти в любое время, и чаще всего таким пользуются именно ПКшники и фортовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы шо, кони всех щелкают, а наш балабольчик изи разваливает, применяя технику "афк ничья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Я не робот сказал:

"афк ничья"

ты чо сразу с козырей зашел ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Я не робот сказал:

да вы шо, кони всех щелкают, а наш балабольчик изи разваливает, применяя технику "афк ничья"

Он без дса кайтит чаров с дсом и иконой) Вот еле ползёт,  но все равно быстрее челиков со скоростью 250 xD И так целый час) Про него уже забыл через час этот дестр, стоит себе афк - все, победа xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Astarael сказал:

гц всю жизнь качались и сливались... какой фарм? С тобой все в порядке?

а что там делают, если не фармят гемы? нет, ты ответь) 

10 часов назад, Astarael сказал:

Он кл триков, а не всей оппозиции. Ни разу не соло игрок. Ты его с какой-то радости в пример приводишь.

ну потому что на данный момент он руководит оппозицией, которая жмет Е? он тоже конь. ты не знал? ну так будешь в курсе. а вообще здорово, если бы ты больше думал, а не вытягивал с меня и так обилие инфы

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Акцент на 16 пушках на суммах. К тебе больше вопросов по этой теме нет.

16 пушки есть, а фул бафа с иконами нет. ясно понятно. оказывается забущеные в хлам сумоны на лоу бафе бегают пвпшаться)) 

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Ты же вроде шаришь за темы на форуме? Эту как-то пропустил?

предложения я не читаю. там много всего. об этом я конечно в курсе, но увы, ни разу не видел того, о чем вы пишете. возможно на форты не хожу, возможно на круг тоже, паками не пвпшусь, я соло игрок. но вопрос не в этом. вопрос в том, что жалобы поступают на сумов с дв+фрея бафом. причем так, будто оно везде прям, что само по себе смешно. эдакая теоретическая несправедливость вас гложет. 

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Кто тебе сказал, что лично для тебя? Кому ты нужен вообще? Что за странная лирика и фантазии?

потому что мне сказали прийти на форт лично и убедится. или ты через сообщение читаешь, зато ссылки на предлы скидывать гаразд) мне самому это не нравится, но меня это почему-то не волнует. а даже если и будет такой момент, мол сумы забафаные, дв баф и прочее, я то выживу и после того, как закончится преимущество - выиграю. да, не сразу, как это в основном бывает, але оп забафался и готово, против меня такие номера не проходят. через пол часика/часик. там будет или моя победа, или ничья, как с Зауром спустя час пвп нон стоп, или же.. б.сое от гнома. меня устраивают все эти варианты и что там на сумоне забафано меня не беспокоит, к вашему сожалению

8 часов назад, SadisticSic сказал:

А ты опять заводишь какую-то песню о том, что ты великий ПВПшер и всех откайтил. 

да, я смеюсь с того, что мейнстримные палы падают под уд. я ржу и ухохатываюсь с того, что зная, какой будет результат пвп, они все равно не кайтят, а прут в лоб, дабы получить 30к с раздутыми как яблоко глазами. меня забавляет то, что танк - пытается выиграть в пвп ДД, который забафан в хлам. почему то на оли кайтят, а в поле не кайтят. колон нет, правда? талики и пов с ДХ не помогает? вот поэтому все и олимпят. потому что без наличия преимущества, вы вообще не пвпшеры. вы умеете только побеждать с преимуществом, а без него даже пвп не будет. будет 1000 отмаз и тыкание пальцем в сумонов с забафаными сумами. не нравится такое преимущество? не хотите думать, как пвпшится против такого? тоже сумона взять, раз оно такое дикое? что-то не наблюдаю табуны в поле, одни дагеры везде и сб периодически. он дв баф взял на коне, а ты прану. но праны нет. человек вспотел пока бафался, чтоб разик тебя выиграть, а ты ничего не сделал и обижаешься, что не можешь его слить. нужно уважать противника. если он и в дв сгонял и на фрею ради тебя, пусть выиграет, потешит чсв, если я не вывезу. я не против. это делает мне чести напротив, потому что я палец о палец не ударил. мне его выиграть было не интересно и он был мне не интересен.. в общем на эту тему долго можно рассуждать. я не ною по факту и это вас всех бесит. с вами ныть в жилетку друг другу я не собираюсь. как-то без меня, ребята

8 часов назад, SadisticSic сказал:

что ты великий ПВПшер и всех откайтил. 

учись. кто если не человек, у которого нет проблем на то, что вы ноете вас научит как противостоять "непобедимым заборам" под нереальным бафом 24/7)) 

8 часов назад, SadisticSic сказал:

про форты я написал потому, что там подобных саммонеров можно найти в любое время, и чаще всего таким пользуются именно ПКшники и фортовики.

а тем кто не интересуется эпалетами и мид варом можно пропустить? я даже мимо не проходил, пристали со своими фортами) там и без фул забафа фреи и дв, у защитников глобальное преимущество, если не учитывать количество сосок и актуальность фортов в их глазах, потому что без подареных фортов с протектом если нужно (пак vs одно тело и глаз не дернется) не умеют ничего фармить 

8 часов назад, Я не робот сказал:

да вы шо, кони всех щелкают, а наш балабольчик изи разваливает, применяя технику "афк ничья"

 

8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ты чо сразу с козырей зашел ?)

а мне во время пвп отойти нельзя что-ли? 446986117_(11).jpeg.551150f7ca06ca538e0eaaad6f00398b.jpeg

пабеда! впирёёдд!!! 

 

противника я предупреждал заранее, что у меня времени около часика имеется. у него уже была поздняя ночь, у меня ранее утро на работе. я планировал когда время свободное будет, попвпшится нормально. но человек уже спать будет, когда я освобожусь. поэтому выделил часик. к сожалению меня решили удивить, фул эпиком, которого не было. часик бегал, не упал, все больше и больше преимущества наростало и он это прекрасно понимал. а потом буквально вышло время и я пошел работать. он надеялся выиграть? у меня на момент завершения пвп было фул хп и около 20% цп. я писал позже, что выделю время, можно и на 2 часа растянуть, но 1. эпик просить придется снова, а без него это анрил будет. 2. кому еще раз хочется бафаться в хламину, одевать фул эпик, юзать талики и трансформы, чтоб так за целый час не убить гнома, а после первого получаса, чаша весов будет в мою сторону опускаться в геометрической прогрессии. 

 

3. задача была такая. взять фул эпик. взять талики, юзать трансформы, юзать макросы и сеты на резист стан (морай мв например) + было РШ +30 и цп банки около полутысячи (перевес красный все видели?). отканселить меня изи, если я с критов не лягу до того, как оканселюсь и... в общем все было продумано до мелочей и мне не дали абсолютно никакого шанса. это было не пвп, а насмешка. фрапс спецом записывался, чтоб меня прилюдно унизить. а вышло так, что ничего это не помогло и я бы даже выиграл, если бы не нужно было отойти по работе. я играю на работе, бывает. для меня это очередное тысячное по счету пвп и если бы я знал, что для меня подготовили и как это все потом выставят, я бы отказался от пвп и не поддавался на эти смешные провокации из-за каких-то обидок. причем обидки эти были, из-за того, что я отвечал как мужик, а не кивал, когда меня поливали говном. так что моя совесть чиста. 

 

и да, ничья, это когда никто не выиграл. афк - это нужно отойти. и если я отхожу когда у меня преимущество, пытаясь выиграть в пвп целый час, значит что-то существенное, верно? кто из вас во время пвп, просто оставляет перса во время боя, если нужно отойти? есть такие? проиграл - потому что нужно отойти. а потом будут скринами светить победы, причем которая досталась слишком изи. я с таким положением дел разумеется не согласен. можно было ребафнутся как было на последний момент и продолжить, в чем проблема? а на селф бафе со мной отказались пвп)) вот в чем) и не просто так


 

8 часов назад, Astarael сказал:

Он без дса кайтит чаров с дсом и иконой) Вот еле ползёт,  но все равно быстрее челиков со скоростью 250 xD И так целый час)

а ты что предлагаешь? падать и ныть?) дело не в скорости бега, а в том, что когда ты бежишь, чтоб тебя хотя бы разик ударить (интересно, сколько раз нужно так ударить на бегу, чтоб выиграть до того, как топ баф слетит, как думаешь?), нужно догнать для начала. а дс и икона тикает)) хоть я тебя научу пвпшится, раз ты даже не представляешь, как без дс и пофа, побеждать тех, кто под иконой на лимитах. 

 

а еще я гном. ~ топ 10 по жирности. с фул рефлектом. бегаю тоже довольно шустро, не 250, но все же. ну и разумеется я все это время кушаю все возможные виды банок и кушать могу их оооочень долго. а противник нет) ни хп, ни п.деф, ни рефлекта.. одна надежда, что сольет меня до того, как фул забаф спадет. поэтому да, я бесячий) возможно я не выиграю, но и ты ведь тоже)) людям привычно забафатся в щи и по некст таргету пвп счетчик набивать с тп. мне же по фану рушить эту идилию) кстати когда против тебя нереально сильный противник - просто выжить пару минут, это уже прогресс, на ничью вырулить - успех, а победа, уже показатель скила. поэтому я могу забафываться по фулу, но как правило фанюсь по принципу "и так сойдет, лишь бы какой-то баф вообще был". сложности они это, закаляют. рекомендую с сокланами потренироваться. например ты 1 а их 2. 3. пятеро. или у него икона и лимиты, а ты на месте стоишь) представим что рут прошел, или неожидал, что ворвуться. только не рекомендую практиковаться с людьми, которые на тебя обижены, или еще чего и хотят высмеять, чтоб знакомые зауважали. того гляди скажут ты по серьезному пвпшился и проиграл на изи, или еще хуже, по нужде захочется. боюсь представить какой ценой достанется победа) потом будешь как я доказывать стене, что она дуб дерево и отмахиваться от фантазий, которые за тебя придумывают и с тобой же их оспаривают))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2022 в 01:53, Лимонный сок сказал:

да, бегал там один гном вычислял самонеров. просто проблема в том что они в релоге оставляют их и сразу самонят. так что смысла не много

 

На тои 3/ 8 суммонят в хату или рядом с дверями. На тои 11 - да, проблемы.

 

16.03.2022 в 01:53, Лимонный сок сказал:

неплохо. возможно даже слишком сильно. на оли такой юзать же тоже можно было бы?

 

Можно, но 10 секунд против норм людей не зарешает. Собьют или убегут в другой конец арены.  Кстати, от урона физ скиллами, он не защищает (вроде). Глады не потрадают, а это главное.

 

16.03.2022 в 05:14, фонАйнцберн сказал:

это был тест фул рефлекта со слитым лимитом под иконой шк, как бы, или тебе об этом забыли рассказать? тест вообще не оправдал себя, из-за вылетевшего на тире целеста сразу же. но я никогда и подумать не мог, что это выставят как какое-то пвп и хлебушки наивно хлопая глазками клюнут и мне же, будут ссылки скидывать на этот цирк 😂

 

АтЭц ПВП не знает, что в первый раз целеста вылетает с полпинка? Печально. Хотя, откуда тебе знать.

 

16.03.2022 в 05:14, фонАйнцберн сказал:

как сливающий под пику нубов в ГЦ, ответственно тебе заявляю - если бы я так пвпшился, как ты мне это навязываешь, меня бы каждая рандомка в гц по полу вазюкала и я бы там в результате не фанился. там как раз в основном лимиты под иконами виту сливают. по твоему я падать бегаю туда?)) ох и сказочники

 

Я тебе написал за дамаг, в который ты не веришь, а ты сгорел, клоун. То что ты там гоняешь порезанных в говно дестров в +3 эле лайт, это да. Достижение. куда уж до них ФБ суммону с аппетитом, иконой и т.д. Раньше дестр делал таким как ты 25-50к на пол лица и всё.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

АтЭц ПВП не знает, что в первый раз целеста вылетает с полпинка? Печально. Хотя, откуда тебе знать.

а это не важно. тест на то и тест, что ты можешь попробовать еще раз, уже без целеста, но там уже времени не было, или еще чего, уже не помню

1 час назад, Ралк сказал:

Раньше дестр делал таким как ты 25-50к на пол лица и всё

раньше фул рефлект тоже работал и не взаимозаменялся вампириком. было проще)) 

1 час назад, Ралк сказал:

куда уж до них ФБ суммону с аппетитом, иконой и т.д.

да, я понимаю мощно. очень. прям берешь таргет и шотишь махом, но:

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

дело не в скорости бега, а в том, что когда ты бежишь, чтоб тебя хотя бы разик ударить (интересно, сколько раз нужно так ударить на бегу, чтоб выиграть до того, как топ баф слетит, как думаешь?), нужно догнать для начала. а дс и икона тикает)) хоть я тебя научу пвпшится, раз ты даже не представляешь, как без дс и пофа, побеждать тех, кто под иконой на лимитах. 

было бы так, как ты пишешь, я бы вообще ни к кому не лез в ГЦ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а это не важно. тест на то и тест, что ты можешь попробовать еще раз, уже без целеста, но там уже времени не было, или еще чего, уже не помню

 

Такие вещи надо знать заранее. Получился у вас тест в реальных боевых условиях, вышел челик в поле под фул рефлектом и ему развалили лицо из-за выскочившей целки.
Хотя что тут тестить непонятно, кап на вапирик 70 или 75%, можно было чекунть в статс. Кап на рефлект 100%, то есть можно просто потестить бой с 25-30% рефлектом.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

раньше фул рефлект тоже работал и не взаимозаменялся вампириком. было проще)) 

 

Раньше при надетой фринте шёл рефлект, вылетал КК и бегущий кайтер получал по жопе, сейчас же атЭц ПВП Изуна может спокойно кайтить. Из плюсов можно отменить вапирик по ЦП, который можно было добавить и без этих развлечений. Ну и то что смертельный урон не рефлектится вообще, но это совсем древний фикс.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да, я понимаю мощно. очень. прям берешь таргет и шотишь махом, но:

 

Что мощно? Тебе хватит 2-3 крита, хоть бегай, хоть не бегай. Тиры потому и в говне, что из-за 50%х2 атаки у него будет 1 крит, 2й не крит. А вот дестр с палицей, или пк-конь под фреей, который даст крит х2 от дестра - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Получился у вас тест в реальных боевых условиях, вышел челик в поле под фул рефлектом и ему развалили лицо из-за выскочившей целки.

или целест выскочил у меня) вообще о целесте мы забыли и желательно тестить сугубо вампирик/рефлект. целест портит всю картину. да и к тому же есть банки на хп/скил на хп, талики, урон крит/не крит. вообще изначально в чем был вопрос. смогу ли я выиграть лимита с иконой+слитого, стоя на месте с фул рефлектом. я утверждал, что у меня это получалось неоднократно (не всегда, случаи были и не один), человек не верил и сказал, что это невозможно. решили протестить. вылетел целест, мой урон приравнялся к нулю. откайтить по условиям теста низя было, что я бы конечно же сделал при таком раскладе. 

 

вопрос не в этом. это все было выставлено в свете реального пвп без условий и прочего. многие разумеется повелись, а даже если кто не поверил, у них появился повод меня этим потролить. интересно получается

4 часа назад, Ралк сказал:

Хотя что тут тестить непонятно, кап на вапирик 70 или 75%, можно было чекунть в статс. Кап на рефлект 100%, то есть можно просто потестить бой с 25-30% рефлектом

кроме вампирика и рефлекта, очень много переменных в пвп. например я расчитывал на быструю победу тоже. лимит на лоу хп + ему рефлектит + мой стан + мой урон. зачастую там или я побеждаю, или лимит. бой буквально около ~5-10 секунд длится. важно прожать хп, когда оно уже там на донышке будет. успеть прожать, скажем так. а целест в таком тесте = просто вынести гнома без шансов. здесь не обязательно быть лимитом и вообще тестить рефлект, или что либо в том духе. такое ощущение, что в пвп у меня все лимиты противники 100% в целесте бегают, а я в 100% случаях, стою на месте) кек

4 часа назад, Ралк сказал:

Раньше при надетой фринте шёл рефлект, вылетал КК и бегущий кайтер получал по жопе, сейчас же атЭц ПВП Изуна может спокойно кайтить

раньше я мог спокойно рефлектом одним гнуть, а сейчас это просто незначительный бонус, при условии, что рефлект будет фул

4 часа назад, Ралк сказал:

Что мощно? Тебе хватит 2-3 крита, хоть бегай, хоть не бегай. 

на 35к хп в 6к п.дефа?) это по 20к ты должен гатить в меня критом, или как?) бывает криты на ~60/80% хп под апом, лимитами и иконой, но ты ведь понимаешь, что у меня хп больше и эти 30% рефлекта при таком дамаге меня не убивают, а тебе по пол хп верочно сносят?) самое страшное, это когда лимит не критует вначале, а крит прилетает уже под конец, когда у меня хп мало и я не успеваю отожраться, а до фул хп я отжираюсь с ~20% хп за 2 клика. есть еще 3 клик - это ЛФ :) 


 

так что удачи в ~5/6к п.дефа снести мне 25к хп, потом еще 25к и потом еще раз 25к хп, когда у меня 100% рефлект. на бегу

 

кстати периодически 2-3к я буду вдогонку тебе подкидывать без крита) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

или целест выскочил у меня) вообще о целесте мы забыли и желательно тестить сугубо вампирик/рефлект. целест портит всю картину. да и к тому же есть банки на хп/скил на хп, талики, урон крит/не крит. вообще изначально в чем был вопрос. смогу ли я выиграть лимита с иконой+слитого, стоя на месте с фул рефлектом. я утверждал, что у меня это получалось неоднократно (не всегда, случаи были и не один), человек не верил и сказал, что это невозможно. решили протестить. вылетел целест, мой урон приравнялся к нулю. откайтить по условиям теста низя было, что я бы конечно же сделал при таком раскладе. 

 

вопрос не в этом. это все было выставлено в свете реального пвп без условий и прочего. многие разумеется повелись, а даже если кто не поверил, у них появился повод меня этим потролить. интересно получается


Вот зачем столько словоблудия каждый раз?

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

кроме вампирика и рефлекта, очень много переменных в пвп. например я расчитывал на быструю победу тоже. лимит на лоу хп + ему рефлектит + мой стан + мой урон. зачастую там или я побеждаю, или лимит. бой буквально около ~5-10 секунд длится.

 

На моменте стана в зилу смешно.) 5% победитель? Лол. Я может соглашусь, что ты кого-то убиваешь рефлектом, но это очень неопытный  ПВП чел может не уследить за тем, что убивается. Особенно если от него убегают.

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на 35к хп в 6к п.дефа?) это по 20к ты должен гатить в меня критом, или как?) бывает криты на ~60/80% хп под апом, лимитами и иконой, но ты ведь понимаешь, что у меня хп больше и эти 30% рефлекта при таком дамаге меня не убивают, а тебе по пол хп верочно сносят?) самое страшное, это когда лимит не критует вначале, а крит прилетает уже под конец, когда у меня хп мало и я не успеваю отожраться, а до фул хп я отжираюсь с ~20% хп за 2 клика. есть еще 3 клик - это ЛФ :) 

 

Баф и 2 серьги это 25% рефлекта. Икона ШК 40% итого 65%, итого от твоеих 100% остаётся 35. Причем я сильно сомневаюсь, что у тя есть точеная шкура ММ, так что ты юзаешь тоггл на -20% бега. Тогда о каком кайте и спаме скиллов идет речь?

Что за 2 клика? Оли банкам вернули норм откат? Про ЛФ под дамагом тоже смешно.

 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

так что удачи в ~5/6к п.дефа снести мне 25к хп, потом еще 25к и потом еще раз 25к хп, когда у меня 100% рефлект. на бегу

 

кстати периодически 2-3к я буду вдогонку тебе подкидывать без крита) 

 

Ты понимаешь, что коню пофиг? А если ты каким то чудом убъешь суммона, у него ещё 3 штуки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че толку вы тратите время на это существо.

его даже если рожей в говно тыкать и говорить что это говно, он с полной уверенностью будет хавать и доказывать что это шоколад, просто вы не шарите, ну или он не помнит почему, но всё равно прав :facepalm:

слепому не покажешь, глухому не расскажешь, лизуне не докажешь. забейте, там клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ралк сказал:

Я может соглашусь, что ты кого-то убиваешь рефлектом, но это очень неопытный  ПВП чел может не уследить за тем, что убивается. Особенно если от него убегают.

нет, это просто бонус. прям на победу одним рефлектом я никогда не расчитываю. а что делать автоатакерам в таком случае?) через скилы в поле?) как ты будешь это контролировать, если икона/лимиты/ап капают

7 часов назад, Ралк сказал:

Вот зачем столько словоблудия каждый раз?

чтоб было все понятно до мельчайших мелочей и не возникало десятка дополнительных вопросов, после заданого вопроса. не забывай, что нас читают десятки, если не сотни и когда ты что-то пишешь размыто, то к этому могут мгновенно придраться. поэтому я если необходимо, стараюсь расписать все от а до я. не всегда. это иной раз утомляет. поэтому приходится потом снова объяснять

7 часов назад, Ралк сказал:

На моменте стана в зилу смешно.) 5% победитель? Лол

просто пример) там отражалка+стан точен на максимум, авось да пройдет. многие мне доказывают, что я побеждаю исключительно станом) который особо не наносит урона и станит, на секунды 3, если вообще станит) как видишь ты выбрал из всего текста (табуна) самую слабую кобылку и решил ее слопать) 

7 часов назад, Ралк сказал:

Причем я сильно сомневаюсь, что у тя есть точеная шкура ММ, так что ты юзаешь тоггл на -20% бега. Тогда о каком кайте и спаме скиллов идет речь?

у крафта есть големы. они наносят урон) могут это делать во время кайта. да, 20% бега меньше, а пассивка у меня точена на бег. там +, там -, вот тебе и равновесие) не нужно бегать 250. нужно бегать достаточно проворно, чтоб тебя и догоняли иногда, нанося урон в обратку и чтоб кайт вообще был. 

7 часов назад, Ралк сказал:

Что за 2 клика? Оли банкам вернули норм откат?

батл край + оли банка. все это апается в процентном соотношении исходя из текущего количества хп, а у меня его очень много. здесь никаких откатов не нужно совершенно. да и на видео где-то у меня это можно увидеть.. я гляну, возможно дам таймкод, увидишь. откат тоже нормальный. иногда конечно проседаю быстрее, чем все откатывается, но в основном успеваю уже под сам откат, прежде чем упасть) 

7 часов назад, Ралк сказал:

Про ЛФ под дамагом тоже смешно

ну это уже дело такое, найти подходящий момент, а если не нашел, то берешь и жмешь ЛФ в наглую. было уже неоднократно, что на волоске прям выруливал) зато красочно и сильно) некоторые убегали сразу же) гасят меня в гц тел 5-6, ну бывает рандомки сопротивление дают все вместе ну и нападают разумеется не простой так, а икону набивают, лимиты сливаются..) оно видно)) 

7 часов назад, Ралк сказал:

Ты понимаешь, что коню пофиг? А если ты каким то чудом убъешь суммона, у него ещё 3 штуки есть.

а я и не планирую его побеждать)) пусть разряжается) когда я не выигрываю, это норма, а когда противник не выигрывает, это для меня лично победа, потому что его это раздражает, не меня) 

5 часов назад, Eleonor сказал:

че толку вы тратите время на это существо.

его даже если рожей в говно тыкать и говорить что это говно, он с полной уверенностью будет хавать и доказывать что это шоколад, просто вы не шарите, ну или он не помнит почему, но всё равно прав :facepalm:

слепому не покажешь, глухому не расскажешь, лизуне не докажешь. забейте, там клиника.

клиника это обсуждать мои бои на 10 страниц вообще без моего участия, тем самым меня пиаря во весь рост) мы с Ралком обсуждаем моменты пвп. все адекватно без оскорблений и я его за это одно только уважаю, а ты просто хейтер бесполезный. где там твой дружок?) сама же ты не вывезешь) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

нет, это просто бонус. прям на победу одним рефлектом я никогда не расчитываю. а что делать автоатакерам в таком случае?) через скилы в поле?) как ты будешь это контролировать, если икона/лимиты/ап капают

 

Если ПВП в поле, можно отожратся об моба. Ну а тир сам может перейти в кайт.

 

48 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чтоб было все понятно до мельчайших мелочей и не возникало десятка дополнительных вопросов, после заданого вопроса. не забывай, что нас читают десятки, если не сотни и когда ты что-то пишешь размыто, то к этому могут мгновенно придраться. поэтому я если необходимо, стараюсь расписать все от а до я. не всегда. это иной раз утомляет. поэтому приходится потом снова объяснять

 

Лови лайфхак. Чем короче и ёмче ты изъясняшся, тем до меньшего могут придраться.

 

53 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

батл край + оли банка. все это апается в процентном соотношении исходя из текущего количества хп, а у меня его очень много. здесь никаких откатов не нужно совершенно. да и на видео где-то у меня это можно увидеть.. я гляну, возможно дам таймкод, увидишь. откат тоже нормальный. иногда конечно проседаю быстрее, чем все откатывается, но в основном успеваю уже под сам откат, прежде чем упасть) 

 

20% банка 30% край 35% итого... 85%? Не, ну гонять с квиками крабов, которым эти самые квики лень покупать, это ты мощный прям. Мощнее тока ножи которые в гц с полной жопой банок расфлагивают.

 

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а я и не планирую его побеждать)) пусть разряжается) когда я не выигрываю, это норма, а когда противник не выигрывает, это для меня лично победа, потому что его это раздражает, не меня) 

 

Ну то есть конь тебя может 4мя суммонами мутузить 2 минуты, а ты планируешь выжить. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...