Перейти к содержанию
Asterios

WTS TOP Exp SOA 80-85


Amphelman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12.03.2022 в 15:59, IIuanist сказал:

Привет с 82 по 83 сколько стоит? 

Игра тяжело для таких как ты. Там написано понятными буквами на белом фоне сколько стоит. Удаляй игру да учиться иди лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Игра тяжело для таких как ты. Там написано понятными буквами на белом фоне сколько стоит. Удаляй игру да учиться иди лучше.

Ты чего дурачек дружок?? Люди покупают кач не зависимо от сложности его апнуть, а из-за дефицита своего времени, не все как ты задры тупо всю жизнь сидят в игре! На этом точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIuanist сказал:

Ты чего дурачек дружок?? Люди покупают кач не зависимо от сложности его апнуть, а из-за дефицита своего времени, не все как ты задры тупо всю жизнь сидят в игре! На этом точка. 

Ну странно мыслить так. Я знаю для чего кач покупается )
Просто выглядит как будто человек никогда не учился в жизни или слепой дурачок когда: услуга написано стоит допустим 300кк и за такую же услугу спрашивают сколько стоит xD Там как бы написано) О чем говорит? О том, что человек просто дурак раз спрашивает где написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Ну странно мыслить так. Я знаю для чего кач покупается )
Просто выглядит как будто человек никогда не учился в жизни или слепой дурачок когда: услуга написано стоит допустим 300кк и за такую же услугу спрашивают сколько стоит xD Там как бы написано) О чем говорит? О том, что человек просто дурак раз спрашивает где написано)

На тот момент когда был задан мной данный вопрос про цену, в теме не было указано расценок, поэтому зачем ты лезешь в давно забытый коментарий я не пойму, он после уже отредактировал тему и выставил подробно всё цены! Диалог окончен. 

Изменено пользователем IIuanist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ару, качнули 81-83 без рун за пол часа. кто-то предпочитает эти дикие левлы насиловать в кругу на 7ии печатей, а кто-то смотрит как как на глазах растут проценты. Але,хватит анонизмом заниматься, купили кач и радуйся.Хочется побольше твинов вкачать,что бы снова прийти на кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втб кач 82-84  пм "ТэчкаБучка

Изменено пользователем Lerojack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевральный кач, как на праздник отправляешься. крайне советую,накрабьте 80 левл любым персом и идите в СОА к шибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...