Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про кач в рифте


PapaMoGet

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Интересует вопрос какого лвла должны быть влы, для кача людей в рифте?

1) 49 лвл?

2) *?

3) 76 лвл?
спасибо кто подскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)49

2)65

3)76

Само собой надо с 58 сливать до 49 с выученными скилами,так же с 75-76 (много кто делает 3 профу для среднего вла) тоже до 65 слить и с 83 слить до 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gartefex сказал:

2)65

61

24 минуты назад, Gartefex сказал:

Само собой надо с 58 сливать до 49 с выученными скилами

с 76ого. чтоб был нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

61

Зачем 61?? Головкой  подумай, может  поможет, но в твоём  случае - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Зачем 61?? Головкой  подумай, может  поможет, но в твоём  случае - нет.

ты это пишешь бывшему качеру, если что, так что подбирай выражения, прежде чем сочинять, надеясь на то, что я не в курсе о чем пишу. но объясню все же.. зачем и почему именно 61. меня учил Фармен, если ты в курсе кто это конечно, но опустим. он тоже походу профан, как и абсолютно все старые качеры которых ты знаешь на данный момент, лидером которых я был, кроме Панды и бафина) если не веришь, сам спроси, кто у них был АЛом. это не сложно

 

49+/-9 = 40-58

49 вл может качать в 40 и в 50 рифте. его задача - качнуть с 40 до 55ого лвла, чтоб 61 вл мог его сразу взять в 60 рифт

(можно и до 52ого, чтоб сразу с 1 хорошего захода в 40 рифт сменить вл-а на 61ого, докачать 3 лвла в 50ом в норм шмоте и быстрее, а потом сразу же пойти в 60ый на 55ом) 

61+/-9 = 52-70. 

61 вл может качать в 50 и в 60 рифте. его задача, качнуть перса до 67ого с 55ого, чтоб 76 вл его мог взять в 70 рифт

(здесь идет разделение на ФоГ с окнами или дальше рифт на сабах) 

76+/-9 = 67-85

76 вл может качать в 60 рифте и в 70 рифте, а также в хиро рифте. его задача, качнуть перса с 67ого, до ~76/78ого в рифте. 

учитываем влов по грейду и то, что в рифт можно идти в 40 с 35ого, в 50 с 45ого, в 60 с 55ого и в 70 с 65ого, а в хиро рифт с 75ого. 

 

есть сборки через 4 вла и через 3 вла. у меня через 3.

65+/-9 = 56-74

49 влом до 56 перса гнать? 0_о что даст вл-у 65 лвл, что не даст на 61ом? жду объяснений. возможно что-то изменится после твоих слов и я так уж и быть, апну моего второго вл до 65ого, но смысла и логики в этом я пока не вижу. только не сливайся, пожалуйста

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в нынешних реалиях

 

49 - 40рифт(40 - 52) саб хаст целеста топ пика 10 пл 6(10) бижа 6

 

61 - 50рифт(кач 52 - 59)саб хаст целеста лоу пика хаст 3 талум 3 бижа 3

 

68 - 60рифт(кач 59 - 67(68)) саб хаст целеста оли серьга кольцо /лоу пика хаст рар 10  талум 6 бижа 3

 

76 - 70рифт или 77 - ФОГ (4 кач 67(68) - 75) саб хаст целеста оли серьга кольцо дино тяж второе полечо А(дино) бижа спира хаст от 150

 

3 вла сейчас не актуально,в плане качества, ты типо если пойдешь 49 в 50 рифт , будешь много мисовать и тебе сломают лицо. Так же если ты сделаешь вла 61 на 50/60рифты, ситуация в 60 рифте будет анолагична с 49 влом в 50 рифте.

 

ИМХО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ты это пишешь бывшему качеру, если что, так что подбирай выражения, прежде чем сочинять, надеясь на то, что я не в курсе о чем пишу. но объясню все же.. зачем и почему именно 61. меня учил Фармен, если ты в курсе кто это конечно, но опустим. он тоже походу профан, как и абсолютно все старые качеры которых ты знаешь на данный момент, лидером которых я был, кроме Панды и бафина) если не веришь, сам спроси, кто у них был АЛом. это не сложно

 

49+/-9 = 40-58

49 вл может качать в 40 и в 50 рифте. его задача - качнуть с 40 до 55ого лвла, чтоб 61 вл мог его сразу взять в 60 рифт

(можно и до 52ого, чтоб сразу с 1 хорошего захода в 40 рифт сменить вл-а на 61ого, докачать 3 лвла в 50ом в норм шмоте и быстрее, а потом сразу же пойти в 60ый на 55ом) 

61+/-9 = 52-70. 

61 вл может качать в 50 и в 60 рифте. его задача, качнуть перса до 67ого с 55ого, чтоб 76 вл его мог взять в 70 рифт

(здесь идет разделение на ФоГ с окнами или дальше рифт на сабах) 

76+/-9 = 67-85

76 вл может качать в 60 рифте и в 70 рифте, а также в хиро рифте. его задача, качнуть перса с 67ого, до ~76/78ого в рифте. 

учитываем влов по грейду и то, что в рифт можно идти в 40 с 35ого, в 50 с 45ого, в 60 с 55ого и в 70 с 65ого, а в хиро рифт с 75ого. 

 

есть сборки через 4 вла и через 3 вла. у меня через 3.

65+/-9 = 56-74

49 влом до 56 перса гнать? 0_о что даст вл-у 65 лвл, что не даст на 61ом? жду объяснений. возможно что-то изменится после твоих слов и я так уж и быть, апну моего второго вл до 65ого, но смысла и логики в этом я пока не вижу. только не сливайся, пожалуйста

Всю простынь не читал, ибо нет смысла. 65 ВЛ будет  меньше промахиваться по мобам и им можно зайти в 70 рифт, а 49 ВЛом не такая уж и проблема качать до 56, сам качаю  до 57 и особых  проблем  не испытываю.



Только что, JesusSatanic сказал:

Короче в нынешних реалиях

 

49 - 40рифт(40 - 52) саб хаст целеста топ пика 10 пл 6(10) бижа 6

 

61 - 50рифт(кач 52 - 59)саб хаст целеста лоу пика хаст 3 талум 3 бижа 3

 

68 - 60рифт(кач 59 - 67(68)) саб хаст целеста оли серьга кольцо /лоу пика хаст рар 10  талум 6 бижа 3

 

76 - 70рифт или 77 - ФОГ (4 кач 67(68) - 75) саб хаст целеста оли серьга кольцо дино тяж второе полечо А(дино) бижа спира хаст от 150

 

3 вла сейчас не актуально,в плане качества, ты типо если пойдешь 49 в 50 рифт , будешь много мисовать и тебе сломают лицо. Так же если ты сделаешь вла 61 на 50/60рифты, ситуация в 60 рифте будет анолагична с 49 влом в 50 рифте.

 

ИМХО

 

 

Ну, я 49 ВЛом качаю до 57, даже когда ДС заканчивается, нормально стою. А вот, когда я иду 66 ВЛом в 70 рифт я страдаю, когда дс падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

ты это пишешь бывшему качеру, если что, так что подбирай выражения, прежде чем сочинять, надеясь на то, что я не в курсе о чем пишу. но объясню все же.. зачем и почему именно 61. меня учил Фармен, если ты в курсе кто это конечно, но опустим. он тоже походу профан, как и абсолютно все старые качеры которых ты знаешь на данный момент, лидером которых я был, кроме Панды и бафина) если не веришь, сам спроси, кто у них был АЛом. это не сложно

 

49+/-9 = 40-58

49 вл может качать в 40 и в 50 рифте. его задача - качнуть с 40 до 55ого лвла, чтоб 61 вл мог его сразу взять в 60 рифт

(можно и до 52ого, чтоб сразу с 1 хорошего захода в 40 рифт сменить вл-а на 61ого, докачать 3 лвла в 50ом в норм шмоте и быстрее, а потом сразу же пойти в 60ый на 55ом) 

61+/-9 = 52-70. 

61 вл может качать в 50 и в 60 рифте. его задача, качнуть перса до 67ого с 55ого, чтоб 76 вл его мог взять в 70 рифт

(здесь идет разделение на ФоГ с окнами или дальше рифт на сабах) 

76+/-9 = 67-85

76 вл может качать в 60 рифте и в 70 рифте, а также в хиро рифте. его задача, качнуть перса с 67ого, до ~76/78ого в рифте. 

учитываем влов по грейду и то, что в рифт можно идти в 40 с 35ого, в 50 с 45ого, в 60 с 55ого и в 70 с 65ого, а в хиро рифт с 75ого. 

 

есть сборки через 4 вла и через 3 вла. у меня через 3.

65+/-9 = 56-74

49 влом до 56 перса гнать? 0_о что даст вл-у 65 лвл, что не даст на 61ом? жду объяснений. возможно что-то изменится после твоих слов и я так уж и быть, апну моего второго вл до 65ого, но смысла и логики в этом я пока не вижу. только не сливайся, пожалуйста

Жду пруф где ты в нынешних реалиях бьешь удачно все 9 минут топ руму в топ множке 61 влом в 60 рифте))))иначе ты слился) 

 

а по ответу,скажу за человека. Включи бубен,чем меньше разница между влом и мобами,тем ментше шраф,чем ментьше штраф тем меньше мисов,чем меньше мисов тем больше ты стоишь. Изуна не тупи



5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Всю простынь не читал, ибо нет смысла. 65 ВЛ будет  меньше промахиваться по мобам и им можно зайти в 70 рифт, а 49 ВЛом не такая уж и проблема качать до 56, сам качаю  до 57 и особых  проблем  не испытываю.


 

Ну, я 49 ВЛом качаю до 57, даже когда ДС заканчивается, нормально стою. А вот, когда я иду 66 ВЛом в 70 рифт я страдаю, когда дс падает.

 

Братик раньше были 3 вла всегда 49(40 - 58) 67(58 - 68) 76(68 -75(в случае фога)) но это было раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JesusSatanic сказал:

Жду пруф где ты в нынешних реалиях бьешь удачно все 9 минут топ руму в топ множке 61 влом в 60 рифте))))иначе ты слился) 

 

а по ответу,скажу за человека. Включи бубен,чем меньше разница между влом и мобами,тем ментше шраф,чем ментьше штраф тем меньше мисов,чем меньше мисов тем больше ты стоишь. Изуна не тупи


 

Братик раньше были 3 вла всегда 49(40 - 58) 67(58 - 68) 76(68 -75(в случае фога)) но это было раньше))

 

У меня 49, 67, 76. Буст средний, не считая эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

У меня 49, 67, 76. Буст средний, не считая эпика.

Ну я за реалии х7 говорю, х5 не стоит трогать в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JesusSatanic сказал:

3 вла сейчас не актуально,в плане качества, ты типо если пойдешь 49 в 50 рифт , будешь много мисовать и тебе сломают лицо. Так же если ты сделаешь вла 61 на 50/60рифты, ситуация в 60 рифте будет анолагична с 49 влом в 50 рифте.

чего чего?)) много мисовать?? 49 вл нормально стоит в 50 рифте. он у тебя разумеется в +10 пл сете с +10 ц бижей, нубл и какой у него там баф? надеюсь на выживание, вместо ЧоВа - ПоВ хотя бы? если ты не тащишь 50 рифт 49ым вл, можешь вон 7 руму поймать, там вряд ли упадешь. все равно 52-55 там апнуть и все и то, если в 40 недоапал. это у меня так. это очень удобно, а у тебя проблемы из-за того, что ты вынужден в лоу сете под кривым бафом лезть 49ым в 50 рифт, вместо того, чтоб там стоять 61 влом, которым ну анрил там упасть

10 часов назад, JesusSatanic сказал:

пл 6(10) бижа 6

а понятно. тут такое дело.. 

ты в курсе, что все качеры или +10, или +6 мв одевают? все что ниже, это эквип "начинающего". или того, кто для своих сабиков влов сделал. 

10 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Всю простынь не читал, ибо нет смысла. 65 ВЛ будет  меньше промахиваться по мобам и им можно зайти в 70 рифт, а 49 ВЛом не такая уж и проблема качать до 56, сам качаю  до 57 и особых  проблем  не испытываю

это не простынь. это пару абзацев по делу с примерами точными. вы не читаете, что на заборе написано, "не ссать - трансформаторная будка!", но все равно продолжаете как мыши грызть кактус. простынь - это абзацев 10++ порой затрагивая и другие темы. т.е стена сплошного текста с абсолютно всеми деталями. такое даже мне тяжело осилить и я это пишу, если в этом есть необходимость. а называть любые мои сообщения - простынями, это признак дурного тона и предвзятого отношения, что бы я не написал (да, ты мой хейтерок, я в курсе, жаль остальные нет), как и тот паренек, с которым ты братишкашься. за ним тоже водится очень много выпадов в мой адрес

 

65 вл в 70 рифте не нужен. в 70 рифте нужен 76 вл

10 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, я 49 ВЛом качаю до 57, даже когда ДС заканчивается, нормально стою. А вот, когда я иду 66 ВЛом в 70 рифт я страдаю, когда дс падает.

не удивительно. потому что вл под 60 рифт - не должен идти в 70ый. он должен быть одет и забафан так, чтоб не падать. ему там делать нечего в 70ом. 66ым вл-ом? может 65ым?) или ты опечатался?) 

10 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

У меня 49, 67, 76. Буст средний, не считая эпика.

тут снова опечатка? то 65 нужен, то 66 у него, то 67 у него уже. 61 почему-то будет мисовать в 50 рифте.. 0_о, а 49 в 50 не тащить, а в 60ом тоже (шта? они у вас там вообще дырявые без оли бижи, и мв сета 6+?. спецом буст и баф не пишут, чтоб жаловаться спокойно и к ним не придирались)) 67 влом лезут в 70. зачем непонятно, когда есть 76 вл, который может взять под крыло на 67ом, который в 60 добивается спокойно особенно на х7, где кач быстрее, ибо в 60 рифте тяжеловато по времени 65-67 апать в 60, а не в 70ом

10 часов назад, JesusSatanic сказал:

Братик раньше были 3 вла всегда 49(40 - 58) 67(58 - 68) 76(68 -75(в случае фога)) но это было раньше))

я ими бегал еще до обновы. лишь бы найти на что поныть, а не понять - что если воняет везде, то первым делом нужно к себе принюхиваться

10 часов назад, JesusSatanic сказал:

Жду пруф где ты в нынешних реалиях бьешь удачно все 9 минут топ руму в топ множке 61 влом в 60 рифте))))иначе ты слился) 

мне снова влов одевать? оли бижу ловить, для твоего пруфа? всегда качал 61ым изи вообще в 60 и проблем никаких не было. 

далеко не тебе у меня какие-то пруфы клянчить. я тебе не должен совершенно ничего. так что жди там с моря погоды, солнечный. 61 вл в 60 рифте если не тащит - то это позорище и причем здесь топ множка и топ рума? ты даже не понимаешь, что такое топ рума и топ множка. ты за чампов? тебя научить как их фармить? или ты за.. а хотя сам скажи, что там за топ рума и топ множка

 

какие-то кривые качеры (для себя) в лоу бусте с кривым бафом, жалующиеся что 61 вл не тащит 60 и на какие-то мисы!!, которые теряются в своих же словах, которые не называют вещи своими именами, заменяя это "топ" приставочками и братишками друг друга называя, будучи моими хейтерками - требующие при этом какие-то пруфы, просто забайтив на информацию, которую жадно впитывают, мучаясь там на ровном месте своими недовлами

 

я вам помогать не буду. 67 вкачал? молодец. у тебя там чота не получается? у меня никогда проблем не возникало. так что доить с меня инфу не нужно. шкварьтесь сами без моих подсказок. пруфы им, лол. харча под ноги

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

65 вл в 70 рифте не нужен. в 70 рифте нужен 76 вл

У меня ВЛ 66 лвла, которым я спокойно качаю в 60 рифте и нормально докачиваю с 65 до 68, обычно это за один заход, в 70-м рифте, чтобы лишний раз не релогаться на ВЛа 76.

А ты мне расскажи, вот у тебя ВЛ 61 уровня, ты твинка собрался до 67 качать в 60-м рифте? В данном случае, быстрее будет апнуть в 50-м рифте 56-57 лвл, чтобы ВЛом 65-66 пойти в 60, а зачем в 70-ый.



25 минут назад, Мелиодас сказал:

(да, ты мой хейтерок, я в курсе, жаль остальные нет), как и тот паренек, с которым ты братишкашься. за ним тоже водится очень много выпадов в мой адрес

Если бы мне было интересно тебя хейтить, я бы чаще читал твои посты и цеплялся к тому, что ты пишешь, когда на самом деле ты давно сидишь в блоке, но я иногда читаю посты, чтобы убедиться в том, что ты очередной раз сходил под себя, но это тебе не мешает утверждать обратное.

68903986_.png.d7e020b6d2ae35df0b343f45c18cc09e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

У меня ВЛ 66 лвла, которым я спокойно качаю в 60 рифте и нормально докачиваю с 65 до 68

до 67 надо, или ты в ФоГ идешь потом? а у меня 61ый и я тоже нормально стоял всегда в 60ом, при этом имея возможность подобрать с 52ого перса в 50 рифте, а потом продолжить его апать уже в 60 с 55ого. 52-55 в 50 рифте это пару минут в 50 рифте буквально - потеря времени. 40-52 - 40 рифт 1 заход. т.е 49 вла я использовал на 1 руму буквально, а в 50 стоял 3 лвла. при этом 55 сразу же начинает качаться в 60 рифте. я не понимаю что дает 66 лвл, нежели 61ый. ничего от этого не меняется, кроме удобства кача до 55ого

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

65 до 68, обычно это за один заход

за 1 заход 65-68 не получится никак вообще без чампов в 60ом рифте. по крайней мере на х5. на х7 я думаю тоже. 66-67, да. 3 лвла за заход можно в 70 рифте в принципе, но для этого нужно, чтоб был 67 лвл твина под 76 вл. или ты 65-68 апаешь 66 влом в 70 рифте за 1 заход? 

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

вот у тебя ВЛ 61 уровня, ты твинка собрался до 67 качать в 60-м рифте?

верно. я это уже писал

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

В данном случае, быстрее будет апнуть в 50-м рифте 56-57 лвл, чтобы ВЛом 65-66 пойти в 60, а зачем в 70-ый.

с 55ого можно идти уже в 60 рифт напрямую. 61 вл позволяет подбирать твина уже с 52ого (а это буквально 1 рума в 40, или же если чутка там подзависнуть до 55, то сразу же после 1 захода в 40, пойти в 60 рифт с 61 вл, полностью пропустив 50 рифт) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

 или ты 65-68 апаешь 66 влом в 70 рифте за 1 заход? 

Если хорошая комната то апается, но когда падает ДС, начинаю выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

но я иногда читаю посты, чтобы убедиться в том, что ты очередной раз сходил под себя

бывают разные типы хейтерков. поставить в чс - это уже хейт. периодически вылазить из чс, чтоб к чему-то прицепиться, когда скучно (интересно, как ты выразился), это однозначно хейт. так что ты из разряда тех людей, которые как герпес, никогда не знаешь, когда оно вылезет на ровном месте.

 

двери за собой тоже закрываешь на последнем своем слове чтоб не слышать оппонента по спору, не давая себе даже шанса засомневаться в своих убеждениях? или просто уши затыкаешь пальцами, тараторя "я ничего не слышу, ла_ла_ла"?) 

20 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если хорошая комната то апается, но когда падает ДС, начинаю выживать.

странный мув, при наличии 76 вла, который подбирает твина с 65ого в 70 рифт

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

а понятно. тут такое дело.. 

ты в курсе, что все качеры или +10, или +6 мв одевают? все что ниже, это эквип "начинающего". или того, кто для своих сабиков влов сделал. 

Клоун я даже читать тебя не хочу,максимум полезности которой ты можешь принести на форум - это скинуть ссылку на источник на этом все. Разуй свои глаза , ты в теме х7, тут никого не интересуют твои достижения за 10 лет игры в болоте упд которых у тебя нет, ты дефолт бич с мат частью в голове. Не макайся и не квоть меня изуна, пока не покачаешь людей хотя бы один х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелиодас сказал:

странный мув, при наличии 76 вла, который подбирает твина с 65ого в 70 рифт

чтобы качать чара 76 ВЛом, нужно, чтобы твинк был 67 уровня, т.к. штраф уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если хорошая комната то апается, но когда падает ДС, начинаю выживать.

Не говори с ним,он не имеет представления о том что говорит,он бомж а слова его это то что он видел где то когда то. Он никогда не признает что он клоун и что он не прав,он в грудь себя будет долбить какой он профессионал,хотя его уже давно весь форум отдолбил в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

чтобы качать чара 76 ВЛом, нужно, чтобы твинк был 67 уровня, т.к. штраф уровней

там немного ошибся и имел в виду не это. я до 67 даже на 65 доапываю в 60ом. ты в 70ом. поэтому мой 61 вл меня устраивает вполне. вся суть вообще нашего общения, это что ты против того, что 61 вл нужен. нужен 65ый, 66 или 67 какой-то, я запутался уже какой у тебя вл. я не понимаю смысла его оставлять на 65+ и уже объяснил в деталях, что это неудобно. ты же мне так и не объяснил, чем лучше 65+ в отличии от 61. возможностью твина с 65ого завести в 70, при этом апая 49ым аж до 57 какого-то там? это неудобно, уже объяснял

18 минут назад, JesusSatanic сказал:

он бомж

ты не так давно писал что 49 вл в 6 шмоте ходит. как-то...о чем тут даже беседовать с тобой :) бомжом я себя также не считаю. качеры, особенно бывшие не могут априори быть бомжами. да, эпика нет, моей профе, даже на оли он не нужен. +16/+10 фул буст - это бомж. я тебя понял, ок :З 

20 минут назад, JesusSatanic сказал:

не квоть меня изуна, пока не покачаешь людей хотя бы один х7

)) у тебя нехватка внимания по Фрейду? я тебя вообще не трогал. с разбегу влетел в стену и говорит стене - "чо ты меня трогаешь ваще? атстань!!" :P

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

ты не так давно писал что 49 вл в 6 шмоте ходит. как-то...о чем тут даже беседовать с тобой :) 

Даун в скором времени я тебе выкачу пруф как 40 рифт фармится в 6 пле. А ты так и будешь обосранный писать буковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JesusSatanic сказал:

Даун в скором времени я тебе выкачу пруф как 40 рифт фармится в 6 пле. А ты так и будешь обосранный писать буковки

мне не нужны твои пруфы. ты мне не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мелиодас сказал:

с 76ого. чтоб был нубл

а вот про нубл да)про него забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...