Перейти к содержанию
Asterios

Не пускает в игру (((


мышка2020

Рекомендуемые сообщения

Дальше пароля не пускает ,в чем дело ??

У всех так или только  я такая особенная ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история. Причем не пускает только с определенных аккаунтов. Сначала 2 раза выкинуло, а потом вовсе перестало пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Один аккаунт заходит в игру , другой дальше логин сервера не заходит.Проблема возникла  22-10 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, мышка2020 сказал:

Дальше пароля не пускает ,в чем дело ??
У всех так или только  я такая особенная ???

Попробуйте перезапустить игру, перезагрузить роутре, подключиться с помощью впн или мобильного интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Попробуйте перезапустить игру, перезагрузить роутре, подключиться с помощью впн или мобильного интернета.

на других аккаунтах же пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте перезапустить игру, перезагрузить роутре, подключиться с помощью впн или мобильного интернета

да все  уже сделала ,запускает или одно  окно ,вылетает ,затем не запускает вообще .

Интернет работает нормально ,проблем нет . 

Интренет мобильный тоже нормально работает .

Ну раз у всех работает, значить что-то у меня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...