Перейти к содержанию
Asterios

БЛАФ


shoti

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация хотелось бы узнать от чего зависит прохождение скила блаф? вот я лук и мой стан ложится на дагера с шансем 13%  это со скилом стан шот +30 фринтезой и тд,  блаф же тх ложитсся постоянно  ставили тату на кон одевали фринтезу это все до одного места, это косяк в скиле, да он должен долго висеть  9 секунд разворачить таргет и станить но не с таким диким шансем....

к примеру, я  нубо тх 81 лвл в дино сэте +3 и ик дагером  блафаю лука, мага, танка, аж до жопы кого, все бои я выйгрываю тупо из за блафа та же история с моим ав, бега много догнать любого можно блафаю все живое...

ЗЫ всяких убер нагиботоров прошу не спамить, закрою тему.

ЗЫЫ персы +20 тупо стоят в блафе и жрут гавно... бред... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕст я вчера перекинул шмот на АВ друга и первый раз играл ним, это цырк, всё что я юзал это блаф летал бэкстап, маги вообше вешаются.... дальше больше  блаф ментальная атака  у курицы есть скил который даёт резист против ментала на 30 секунд что с  скилом 49% что без... бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощето 30% шанс прохождения а сейчас чувство что все 100 % :-

Зря ты так думаешь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕст я вчера перекинул шмот на АВ друга и первый раз играл ним, это цырк, всё что я юзал это блаф летал бэкстап, маги вообше вешаются.... дальше больше  блаф ментальная атака  у курицы есть скил который даёт резист против ментала на 30 секунд что с  скилом 49% что без... бред

Он не только ментальный =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блаф ацкий...Тупо под блафом убивают...И хз че делать :-

учись играть за свой класс так чтоб не было возможности поставить тебя в блаф =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк vs дагер , даёшь трибунал пытаешся кинуть стун ловиш блаф ! и тх тебя бьёт 20-30 сек и ты всё время стоишь  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только ментальный =)

ты умник вали на гоху,  там  процент заюлафить и развернуть идёт, так вот сам блаф это менталка, 30 секундный ацкий сэлф курицы не спасает,  в любом случае было 49% всегда что бы он не бафал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. играю дагером. блаф в пвп проходит не так часто как приувеличивает автор темы, но вот стан!? можеш не врать и не давить на ето стан проходить в дагера почти всегда! в пвп с луком моё слабое место ето стан. и спасает меня от лука  не блаф а деш с миражом!

автор иди качайся и точись и все у тебя будет норм.

по игровому опыту на этом серве скажу что мой блаф в пвп чаще проходит в неточенный шмот нежели +15~20

если резать дагерам блаф?! тогда пусть Элементным  магам(сорк,СпС,СХ) порежут откат скила аура сплеш

или некру анчор....

ыыы Ауру флеш с блафом и анчором сравнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и должно быть) тут уже вопрос в том повезет или после трех канселов без бафов останешьсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаф уг

вот канселл у магов жесткий 100% проходит по любой биже и резисте

кансел по крайней мере даёт шансы, при том не плохие на победу в пвп, а вот блаф....

согласен с автором, проходит 100 %, с каким бы ножом не бился - всегда в блафе и падаю....

а по поводу того, не дать сделать себе блаф (кто-то писал), это интересно как, когда нож тп к тебе и кидает блаф....просто шанс его чрезмерно завышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не эпики а стан резисты

да чот б там не поправили, жить вновь хорошо ожам стало)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только бесполезный скилл становится полезным, все начинают ныть (> <)

з.ы. Это епики поправили

Офыч а кули ныть ?? вот раз такой умный скажи от чего зависит резист от блафа? это мать его менталка, и всегда была ней!! так почему же  чуваки бафают менталку и процент не меняется?? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс стана, который является одним из эффектов скилла Bluff, зависит как ни странно от сопротивляемости стану.

Сопротивляемость ментальным атакам, и сопротивляемость стану - это две абсолютно разные вещи.

Баф Mental Shield дает сопротивляемость слипу, руту, и ментальным атакам (таким как Silence, Fear, Discord, Betray).

А сопротивляемость стану дают другие бафы, например Resist Shock.

PS: вы хотя-бы название игры знаете? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: вы хотя-бы название игры знаете? ;D

Да,Знаем Asterios-Online по мотивам LineageII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я вообще тогда не поймуя  я что с фринтезой бегал получал блафа каждый раз что с валиком, хотя вроде написанно на фринте 15% резиста шоку Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринтезза уменьшает шанс, но не до нуля же ;D

Толи 20, толи 30 дает, а надо в несколько раз больше для нормальной защиты.

Юзайте .whoiam, там в строке где про стран написано - должна быть цифра 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы на Финал, я вот не хочу на него переходить...ибо не могу даже один файл дообновить, у меня вечно инет разъединяется когда уже почти докачивает :( 70 Метров там что ли файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) раньше бегал без резиста шока а теперь приходится и его бафать  >:D

а слот бафы и так горят  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) раньше бегал без резиста шока а теперь приходится и его бафать  >:D

а слот бафы и так горят  >:(

мля... нахера я раньше его себе бафал ... а щас собсно толку от него так и не прибавилось  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс стана, который является одним из эффектов скилла Bluff, зависит как ни странно от сопротивляемости стану.

Сопротивляемость ментальным атакам, и сопротивляемость стану - это две абсолютно разные вещи.

Баф Mental Shield дает сопротивляемость слипу, руту, и ментальным атакам (таким как Silence, Fear, Discord, Betray).

А сопротивляемость стану дают другие бафы, например Resist Shock.

PS: вы хотя-бы название игры знаете? ;D

у блафа 2 атаки.

Ментальная - та что сбивает таргет

Стан - та что разворачивает и с каким-то доп шансом станит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен на 100% что блаф неправильно работает.

я овер 3к дефу 17к жизней и меня хватает на один блаф. и смойся ты в унитаз если скажешь что это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да без бафа  :D Когда кенсл фикс тогда увидиш  ;D + кто начал ныть на форуме после ласт хиро? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что я без бафа был тк кенсл, и не мог тя слить пару раз. Кстати ехсайтинг адвентуре и уе даёт резист против кенсла ( уже  :D) Так что жизнь улучшается  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...