Перейти к содержанию
Asterios

КАТЫх1ДПС


lGaMeOveRl

Рекомендуемые сообщения

Перехожу в каты 70+

есть кот(74 без сабов)в руках ГС МВ СА(ДК лайт сет)(бью КОШКОЙ для бафа(и основой Котом в Траснасах)

есть СВС(72 без сабов) в руках Дамаск СА(ТМх сет)(свс тоже бьет)

есть МВ Дино дайгер СА300 холи(в харанилище)

Вопрос: как поменять сетап в пользу ДПСа?

Дать Коту Дино дайгер с СА МВ300(штраф)

СВСу ГС МВ сСА(думаю ДПС будет больше с ГС СА МВ чем с ДамаскусомСА)

При этом всем есть бд 74(вамп) и ПП74(без пофа), бью КОШКОЙ для бафа(и основой Котом в Траснасах)(свс тоже бьет)

Интересуют адекаватные мнения

для отдельных личностей я играю без релогов в 4 окна

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 2 окна: бафнулся ПП+релог (купил на него курицу, что б ману регенила в релоге) и бегаешь за Кота+БД уничтожаешь мобов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

Если у тебя 2 окна: бафнулся ПП+релог (купил на него курицу, что б ману регенила в релоге) и бегаешь за Кота+БД уничтожаешь мобов.

 

И через пару релогов удалил игру ибо это абсурд. Либо живые окна, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

И через пару релогов удалил игру ибо это абсурд. Либо живые окна, либо никак.

Баф ПП весит 20 минут. А БД на макросе может дать 3 раза данс=6минут. За  баф ты делаешь 1 релог на ПП и 3 релога на БД.

А если ты такой неженка, то можно купить макросную мышку, запустить на ноуте 2 окна  и нажимать 1 кнопку на мышке,которая лежит рядом, 1 раз в 6минут, даже не смотря в соседний монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в 4 окна. не нада извращятся с релогами, я описал ситуацию как есть



15 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Если у тебя 2 окна: бафнулся ПП+релог (купил на него курицу, что б ману регенила в релоге) и бегаешь за Кота+БД уничтожаешь мобов.

 

 

13 минут назад, Garanichev сказал:

И через пару релогов удалил игру ибо это абсурд. Либо живые окна, либо никак.

только руки, только 2 компа, только 4 окна, либо никак)



20 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Если у тебя 2 окна: бафнулся ПП+релог (купил на него курицу, что б ману регенила в релоге) и бегаешь за Кота+БД уничтожаешь мобов.

 

я спрашиваю не как играть окнами, а как повысить ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

и основой Котом в Траснасах)

я бы придержал трансы до хай лвл контента, когда будет шара и квина уже. транс много не будет точно)

 

если тебе прям сильно не хватает дпса, можно взять по волку на барда/пп, но одеть их в топ шмот слишком сильно ударит по карману

 

вообще упариваться в дпс стоит лишь в том случае, если прям совсем долго убиваешь мобов (что вряд ли).

а так, можно просто хекс кидать по кд, на крайняк можно подумать о демон/Д дагере с отравлением для свса (чтобы отрава на мобах висела)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть темы? У тебя есть кот под бд/свс/пп. Он должен каты разрывать в хлам. берешь в руки дино дагер, вызываешь сума и вуаля - на коте работает са, рар и атр с ножа. А то, что на самом котоводе штраф от грейда оружия, так на это плевать - у тебя кот дд

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, H0ng сказал:

В чем суть темы? У тебя есть кот под бд/свс/пп. Он должен каты разрывать в хлам. берешь в руки дино дагер, вызываешь сума и вуаля - на коте работает са, рар и атр с ножа. А то, что на самом котоводе штраф от грейда оружия, так на это плевать - у тебя кот дд

и ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H0ng сказал:

В чем суть темы? У тебя есть кот под бд/свс/пп. Он должен каты разрывать в хлам. берешь в руки дино дагер, вызываешь сума и вуаля - на коте работает са, рар и атр с ножа. А то, что на самом котоводе штраф от грейда оружия, так на это плевать - у тебя кот дд

На 74 уровне передается са? Что-то новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бaндеровец сказал:

На 74 уровне передается са? Что-то новенькое

Тут так всегда работало. Нужно одеть пушку и перевызвать самона, либо зайти в игру с одетой пушкой и вызванным саммоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Геранчег сказал:

и ЛС

ЛС сначала надо воткнуть, а он 74 и без сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кота с свсом в рифт нельзя засунуть апнуть 76, чтобы сразу взять дино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MadeInUkraine сказал:

я бы придержал трансы до хай лвл контента, когда будет шара и квина уже. транс много не будет точно)

 

если тебе прям сильно не хватает дпса, можно взять по волку на барда/пп, но одеть их в топ шмот слишком сильно ударит по карману

 

вообще упариваться в дпс стоит лишь в том случае, если прям совсем долго убиваешь мобов (что вряд ли).

а так, можно просто хекс кидать по кд, на крайняк можно подумать о демон/Д дагере с отравлением для свса (чтобы отрава на мобах висела)

 

У свса есть волк 66 с топ шмотом. 

Дпса хватает как бы просто хочется вывести на максиималку. 

Трансы постоянные, чего их беречь 10 штук ко кд



2 минуты назад, VMN59 сказал:

А кота с свсом в рифт нельзя засунуть апнуть 76, чтобы сразу взять дино?

Хочется и денежку набивать параллельно



Задумался ещё о ДК лайт верх, но есть ли смысл если скоро переодеваться 



Интересует переодеваться Дамаск на гс свсу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, H0ng сказал:

Тут так всегда работало. Нужно одеть пушку и перевызвать самона, либо зайти в игру с одетой пушкой и вызванным саммоном

Атрибут да, но са и рарность я не уверен, это как-то криво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бить квиной? Она слабее чем кай, даже с учетом селф бафа

И да, многое зависит от того каких именно мобов в катах ты бьёшь, лучший вариант на 74 лвле это мобы физы 70-72 в конце Витчей или в начале мартир. Но лучше в витчах, потому что конец кат, меньше мешать будут. Манор там и там одинаковый, ред коба/десерт коба.

Дино нож с фокусом и рар вставкой 300 атт >>> Б двурука. 50 скорости атаки и 300 атт очень много дают. А штраф от пухи который будет висеть на самонере вообще не почувствуешь, сумонер бьёт в спину, сумон танкует. Только пуху не переодевай, са перестаёт работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, samkul сказал:

Зачем бить квиной? Она слабее чем кай, даже с учетом селф бафа

И да, многое зависит от того каких именно мобов в катах ты бьёшь, лучший вариант на 74 лвле это мобы физы 70-72 в конце Витчей или в начале мартир. Но лучше в витчах, потому что конец кат, меньше мешать будут. Манор там и там одинаковый, ред коба/десерт коба.

Дино нож с фокусом и рар вставкой 300 атт >>> Б двурука. 50 скорости атаки и 300 атт очень много дают. А штраф от пухи который будет висеть на самонере вообще не почувствуешь, сумонер бьёт в спину, сумон танкует. Только пуху не переодевай, са перестаёт работать

Бью квиной ради бафа крита, так так ещё бьёт свс с волком



Мобов я собираюсь бить 78 магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

Бью квиной ради бафа крита, так так ещё бьёт свс с волком


 

Мобов я собираюсь бить 78 магов

 

Будет штраф на 78х мобах, на 70-72 экспы в час больше будет выходить чем на 78х магах) засекай 



Ещё если свс с волком, по идее даже моба заманорить проблема должна быть. Чет хз. За сколько моба убиваете? Семечка успевает откатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samkul сказал:

Будет штраф на 78х мобах, на 70-72 экспы в час больше будет выходить чем на 78х магах) засекай 

Знаю, но очень они уж противные, маги должны быть ваткой по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там стан раз в месяц пройдёт, чего противного то? Если прям принципиально, то можно ещё на физов 75х в ДО пойти, но все равно на 70-72 мобах экспы будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

играю в 4 окна. не нада извращятся с релогами, я описал ситуацию как есть


 

 

 

только руки, только 2 компа, только 4 окна, либо никак)


 

я спрашиваю не как играть окнами, а как повысить ДПС

 

Ну я и говорю, что только постоянно загруженные окна, релог - это бред и даже не стоит играть так.



10 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Баф ПП весит 20 минут. А БД на макросе может дать 3 раза данс=6минут. За  баф ты делаешь 1 релог на ПП и 3 релога на БД.

А если ты такой неженка, то можно купить макросную мышку, запустить на ноуте 2 окна  и нажимать 1 кнопку на мышке,которая лежит рядом, 1 раз в 6минут, даже не смотря в соседний монитор.

Неженка оставь выражения для своего круга.
Игра на релоге - это бред и совершено неудобно на длительный срок. Только загруженные окна на постоянке. Релог имеет право жить в ситуации типа: фармишь соло СОА и у тебя постоянно загруженный ЧОВ к примеру и на этом же аккаунте РШ - вот в таком случае можно РШ играть на релоге. Все остальное не игра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

Перехожу в каты 70+

есть кот(74 без сабов)в руках ГС МВ СА(ДК лайт сет)(бью КОШКОЙ для бафа(и основой Котом в Траснасах)

есть СВС(72 без сабов) в руках Дамаск СА(ТМх сет)(свс тоже бьет)

есть МВ Дино дайгер СА300 холи(в харанилище)

Вопрос: как поменять сетап в пользу ДПСа?

Дать Коту Дино дайгер с СА МВ300(штраф)

СВСу ГС МВ сСА(думаю ДПС будет больше с ГС СА МВ чем с ДамаскусомСА)

При этом всем есть бд 74(вамп) и ПП74(без пофа), бью КОШКОЙ для бафа(и основой Котом в Траснасах)(свс тоже бьет)

Интересуют адекаватные мнения

для отдельных личностей я играю без релогов в 4 окна

Если играешь через макросы, например райзер, то:
1) коту даггер и через филинг кота
2) свс атака по ассисту кота (+волк) желательно тмх
3) бд хекс и атака по ассисту кота (+волк) желательно тмх
4) ПП для баффа

Изменено пользователем хс6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ONONAS сказал:

ЛС сначала надо воткнуть, а он 74 и без сабов

и чо? это как-то мешает втыкать ЛСы до 74го включительно левела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, samkul сказал:

Будет штраф на 78х мобах, на 70-72 экспы в час больше будет выходить чем на 78х магах) засекай 


 

Ещё если свс с волком, по идее даже моба заманорить проблема должна быть. Чет хз. За сколько моба убиваете? Семечка успевает откатить?

 

Ещё не манорил, собираюсь пробовать в 70 катах



1 час назад, хс6 сказал:

Если играешь через макросы, например райзер, то:
1) коту даггер и через филинг кота
2) свс атака по ассисту кота (+волк) желательно тмх
3) бд хекс и атака по ассисту кота (+волк) желательно тмх
4) ПП для баффа

Играю руками через макрос в игре асс атака свс и волк, через кошку так как 74.

Из бд мне кажется унылый дд(хоть он и тм и кешами) да и руками это уже проблематично бить в 3 рыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

Ещё не манорил, собираюсь пробовать в 70 катах


 

Играю руками через макрос в игре асс атака свс и волк, через кошку так как 74.

 

Из бд мне кажется унылый дд(хоть он и тм и кешами) да и руками это уже проблематично бить в 3 рыла

От бд будет больше дпса чем от свса, тату на - кон +стр и по асисту накидывает, хекс, атака, пет атака, свс и ПП на другом компе стоят кайфуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Нестандарт сказал:

От бд будет больше дпса чем от свса, тату на - кон +стр и по асисту накидывает, хекс, атака, пет атака, свс и ПП на другом компе стоят кайфуют

Сомневаюсь, учитывая селф сонг свс в сумме с бафом кота, а хекс при диком желании я накину с фса кубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Нестандарт said:

От бд будет больше дпса чем от свса, тату на - кон +стр и по асисту накидывает, хекс, атака, пет атака, свс и ПП на другом компе стоят кайфуют

Неадекватний ответ.

 

Какой хекс по асисте? Без залив не хватает мана. А если будеш бегать с петом, то лучшее СВС + Волк бери, и не .. мозг.

И почему у БД болшее дпса? BW дает п. атк, сила крита и скорост атаки. Он все правилно делает.

 

16 hours ago, lGaMeOveRl said:

я играю без релогов в 4 окна

Все правилно сделал.

Смисле одевать Дино нож на 74 нету.

Сейчас у тебе сетап оптималний. Если у тебе лишний волк с шмотом (И не жал на опита у свса) то поможет чут чут.

 

Как алтернатива - когда играл в такой сетапе, всегда добирал 3 ДД. (Любой самонер фокус)

Сейчас получаеш 32.5% опита.

В 7 получаеш 28.5%. (там опита идет 200%)

Не 6, не 8. Пати 7 надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Неадекватний ответ.

 

Какой хекс по асисте? Без залив не хватает мана. А если будеш бегать с петом, то лучшее СВС + Волк бери, и не .. мозг.

И почему у БД болшее дпса? BW дает п. атк, сила крита и скорост атаки. Он все правилно делает.

 

Все правилно сделал.

Смисле одевать Дино нож на 74 нету.

Сейчас у тебе сетап оптималний. Если у тебе лишний волк с шмотом (И не жал на опита у свса) то поможет чут чут.

 

Как алтернатива - когда играл в такой сетапе, всегда добирал 3 ДД. (Любой самонер фокус)

Сейчас получаеш 32.5% опита.

В 7 получаеш 28.5%. (там опита идет 200%)

Не 6, не 8. Пати 7 надо.

Свс с волком. 

Знаю что нада 7 тел оптимально, по этому если в дальнейшем буду собирать пати то это будут фс Ше и танк



Все говорят что дино дайгер с са300мв лучше будет, но это буду уже сам проверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я тестил са не работало при штрафе грейда, если это не починили то смысла от дино не особо) в перспективе танка кстати можно заменить на кота или взять кого-то с оффпати котобафом, это увеличит дпс. Остальное все верно делаешь имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Laeni сказал:

Когда я тестил са не работало при штрафе грейда, если это не починили то смысла от дино не особо) в перспективе танка кстати можно заменить на кота или взять кого-то с оффпати котобафом, это увеличит дпс. Остальное все верно делаешь имхо)

там фишка в том что если привызывать самона при одетой пушке то все пашет, а если потом снять и одеть то перестает и нада перепризывать при одетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котом все правильно делаешь. Свсу любой ДАГЕР фокус надевай и будет макс дпс под селф сонгом. Добавь каждому саппорту по волку =  и дпс поднимет и на чампах очень поможет. С дк лайт верхом не замарачивайся. лучше драконик/дино МВ лайт сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...