Перейти к содержанию
Asterios

РУНА НАША


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Emperor95 сказал:

Все банально , хочу быть победителем сервера , а этих победителей не успеваю отслеживать .

Дайте точную инфу кто победил то.

 

 

 

240365613_.jpg.2e43b735fbc7c5be35ee8e73240b9fd4.jpg

хз ваще че ты прыгаешь туда сюда!).. все еще банальнее,чем кто то мог подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините

Но я тоже не ориентируюсь в происходящем) Но вроде как,да.) Есть же даже список Шиндлера Бьенда,где есть каждый победитель серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Emperor95 said:

Помню над Хосом смеялись когда он кричал о наборе в великий пак ,а вот оно как получается . Аве победителю сервера. 

все стабильно. флаг в подписи можешь не менять. до закрытия сервера они победители. городись этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2022 в 01:09, Excal1burr сказал:

Этот сутулый школьник школьник ещё тута? Дневник заполняй , ребята я ухожу к исламу ору

Могу золотого дождика в угоду тебе сделать) Иди дальше глотай слёзы когда тебя школьник морально в попочку чпокнул)))


 

Видели уже все твою истерику,да ещё долго будут помнить то,как великий Абу пытался как-то задеть Макса,да никак не получилось в итоге) Дальше играй свою роль шута на своем ноже пока можешь)

 

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, co1umbus сказал:

Могу золотого дождика в угоду тебе сделать) Иди дальше глотай слёзы когда тебя школьник морально в попочку чпокнул)))


 

Видели уже все твою истерику,да ещё долго будут помнить то,как великий Абу пытался как-то задеть Макса,да никак не получилось в итоге) Дальше играй свою роль шута на своем ноже пока можешь)

 

клоун это в твоей школе для 17 летних учат таким фантазиям,ты на игры не отвлекайся по чаще дневнички заполняй малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Excal1burr сказал:

клоун это в твоей школе для 17 летних учат таким фантазиям,ты на игры не отвлекайся по чаще дневнички заполняй малолетка

Че уж там страперу знать который только и дневнички вспоминает) Это все,чему ты научился за столько лет в школе?) Печально что прогресс обезьянок настолько низок среди людей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2022 в 10:13, co1umbus сказал:

Че уж там страперу знать который только и дневнички вспоминает) Это все,чему ты научился за столько лет в школе?) Печально что прогресс обезьянок настолько низок среди людей(

я тебя сужу по твоей АВЕ,ты как был никчемным так и остался)))ребята я иду к Исламу))))))да кому ты нужен ?профоменяка?что то хочешь доказать в игре?го!в мамбле?го!а так рили иди учи уроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мамбле или в игре можно что-то доказать ? Кому доказать? Кому это нужно доказывать? Вы на землю спуститесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2022 в 12:41, Excal1burr сказал:

я тебя сужу по твоей АВЕ,ты как был никчемным так и остался)))ребята я иду к Исламу))))))да кому ты нужен ?профоменяка?что то хочешь доказать в игре?го!в мамбле?го!а так рили иди учи уроки

А че плохого в том что чел меняет профы? 
суректор тоже играет не на одной профе, но чёт скил не теряется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛИЛКА сказал:

А че плохого в том что чел меняет профы? 
суректор тоже играет не на одной профе, но чёт скил не теряется 

ну Суру сравнить с ним ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛИЛКА сказал:

А че плохого в том что чел меняет профы? 
суректор тоже играет не на одной профе, но чёт скил не теряется 

Cumон посади суректора на профу, на которой он не играл сотню лет, на глада например скилл просядет. Он может быстрее научиться, за счет своих знаний, но факт остаётся фактом. И собственно это нормально и это у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Excal1burr сказал:

ну Суру сравнить с ним ))))

Я предполагала что ты напишешь это, потому что мозгов нет. Но где сравнение?  

 

1 час назад, iErza сказал:

Cumон посади суректора на профу, на которой он не играл сотню лет, на глада например скилл просядет. Он может быстрее научиться, за счет своих знаний, но факт остаётся фактом. И собственно это нормально и это у всех так.

Чел ты куда?

Он никогда не играл за биша, зашёл и сразу сыграл на отлично. Сейчас то не об этом, а о тупости эскалибура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛИЛКА сказал:

Я предполагала что ты напишешь это, потому что мозгов нет. Но где сравнение?  

 

Чел ты куда?

Он никогда не играл за биша, зашёл и сразу сыграл на отлично. Сейчас то не об этом, а о тупости эскалибура

Камон, отыграть за биша на хантере, это как уметь спойлить на гноме.


 

Ну и еще я бы хотел посмотреть видос, как он отыграл и в каких условиях. Я не сомневаюсь в профессионализме суректора, просто даже в условиях хантера человек НИКОГДА не игравший на бише, будет хуже игрока, который всю жизнь играет на бише(ну офк в целом уровень игры должен быть одинаковый). Нет смысла сравнивать суректора, который в 1 раз зашел на биша и какого-то аутиста с 10летним стажем, "жму мажор груп хил и хватит"

 



P.s. чел с села

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Камон, отыграть за биша на хантере, это как уметь спойлить на гноме.


 

Ну и еще я бы хотел посмотреть видос, как он отыграл и в каких условиях. Я не сомневаюсь в профессионализме суректора, просто даже в условиях хантера человек НИКОГДА не игравший на бише, будет хуже игрока, который всю жизнь играет на бише(ну офк в целом уровень игры должен быть одинаковый). Нет смысла сравнивать суректора, который в 1 раз зашел на биша и какого-то аутиста с 10летним стажем, "жму мажор груп хил и хватит"

 


 

P.s. чел с села

 

Тебя сюда кто-то звал со своим мнением? 
Вроде нет . 


 

видос игры на бише захотел, иди порнуху смотри и улыбайся 

я хочу эскалибуру говорить что он тупой, а не читать твои поэмы 😊

 

Изменено пользователем ЛИЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы с чем сравнивать. На Хантере биши кроме клинса и цепочки больше ни чего не видят на панеле. Про взгляд на поле вообще молчу.

Челик севший 1 раз на биша точно лучше них не сыграет. 

А тех, кто хорошо играет одной руки хватит посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хантере нет ни одного биша нормального и не было) ну кроме Лары

че ещё хотите сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЛИЛКА сказал:

На Хантере нет ни одного биша нормального и не было) ну кроме Лары

че ещё хотите сказать 

Сура помойка, я его с 1 кнопки сношу, спроси у него... ТУПАЯ ЛИЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Я предполагала что ты напишешь это, потому что мозгов нет. Но где сравнение?  

 

Чел ты куда?

Он никогда не играл за биша, зашёл и сразу сыграл на отлично. Сейчас то не об этом, а о тупости эскалибура

я тут только твою тупость вижу(



2 часа назад, XXOC сказал:

Сура помойка, я его с 1 кнопки сношу, спроси у него... ТУПАЯ ЛИЛКА

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XXOC сказал:

Сура помойка, я его с 1 кнопки сношу, спроси у него... ТУПАЯ ЛИЛКА

А у тебя нос огромный лох 😛

 

2 часа назад, Excal1burr сказал:

я тут только твою тупость вижу(


 

))))

 

да)))) Бобик дырявый 0 мозгов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЛИЛКА сказал:

На Хантере нет ни одного биша нормального и не было) ну кроме Лары

че ещё хотите сказать 

Есть еще несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2022 в 12:41, Excal1burr сказал:

я тебя сужу по твоей АВЕ,ты как был никчемным так и остался)))ребята я иду к Исламу))))))да кому ты нужен ?профоменяка?что то хочешь доказать в игре?го!в мамбле?го!а так рили иди учи уроки

Ты говоришь про никчемность? АХАХАХАХАХАХАХХА

Сколько мы не были бы на файтах ты лежал лицом в пол и не мог даже робников убить,о чем тут говорить)

А насчёт авы,то ты тут вообще как обезьяна очень тупо судишь) 

Мамбла? Игра? Ахахах,зачем мне доказывать то,что уже все давным давно доказали? 
А насчёт Ислама,то ты что-то против него имеешь? Сорян конечно,но я не хотел прогинаться под кого-то и давать в задницу каждому встречному лишь бы в клан взяли как тебя🥴 Я играю в своё удовольствие и с теми,с кем у меня хорошо и весело получается общаться. Был выбор с пачкой влиться в хиросы,но к тем бомжам особого смысла не было идти,потому что там много придурков)


В общем и целом, Абу, просто лежи лицом в подушку и мямли сколько хочешь,но кроме игры в своей жизни ты ничем похвастаться и не можешь)

Кста,фантазии насчёт «топ ножа серва» оставь в своих мокрых снах🤡

 



Кста,про профоменяку,ты просто как эгоист играешь за соло профу и ничего полезного не делаешь для клана, в то время как мне интересно было узнать свой контроль за танка и поиграть в кп) 

Я не пытался что либо доказать в игре и играл в свое удовольствие,  в то время как ты всяких бомжей поубивал и вообразил что ты топ нож серва? Повторюсь,это все будешь видеть во влажных снах)



Честно,общаться с Абу, это как с каким-то  камнем) Чем-то напоминает Бьёнда когда он тролит кого-то🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2022 в 15:37, ЛИЛКА сказал:

А че плохого в том что чел меняет профы? 
суректор тоже играет не на одной профе, но чёт скил не теряется 

Уже как два года играет на одной профе Абу,но чет скила так и не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЛИЛКА сказал:

А у тебя нос огромный лох 😛

 

да)))) Бобик дырявый 0 мозгов 

если про дыру говорить,так тут ты только дырка



1 час назад, co1umbus сказал:

Уже как два года играет на одной профе Абу,но чет скила так и не вижу)))

рили тупорылый школьник,скила не видишь?ммм🧐я тебе агро школьник еще раз скажу,зови кого знаешь веди кого знаешь,не ной и все!ты понимаешь что реально тупой 18 летний мальчуган и больше ничего,тупо сиди смотри что на форуме пишут и все,в хиросы он собирался ,да тебе за ТАНКА тупо в хсе таких же антилоп как ты игрить



1 час назад, co1umbus сказал:

Уже как два года играет на одной профе Абу,но чет скила так и не вижу)))

я тебя на любой профе могу намочить,ты будешь искать полотенце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Excal1burr сказал:

если про дыру говорить,так тут ты только дырка


 

рили тупорылый школьник,скила не видишь?ммм🧐я тебе агро школьник еще раз скажу,зови кого знаешь веди кого знаешь,не ной и все!ты понимаешь что реально тупой 18 летний мальчуган и больше ничего,тупо сиди смотри что на форуме пишут и все,в хиросы он собирался ,да тебе за ТАНКА тупо в хсе таких же антилоп как ты игрить

 


 

я тебя на любой профе могу намочить,ты будешь искать полотенце

 

О чем я и говорил) Величайшее достижение в жизни это пиксели в игре и типо «доминирование» на полуживом сервере откуда все сильные ребята ушли🤣🤣🤣
Иди отдыхай,Абу,тебе так сильно приелось то,что я школьник,что аж дилдо в одном месте точит дыру🥴

Иди поспи,да показывай на форуме что ты живой,так как от клоунов на телевизоре мы устали,но ты пока ещё держишь звание шута да и заслуженно)



8 часов назад, Excal1burr сказал:

если про дыру говорить,так тут ты только дырка


 

рили тупорылый школьник,скила не видишь?ммм🧐я тебе агро школьник еще раз скажу,зови кого знаешь веди кого знаешь,не ной и все!ты понимаешь что реально тупой 18 летний мальчуган и больше ничего,тупо сиди смотри что на форуме пишут и все,в хиросы он собирался ,да тебе за ТАНКА тупо в хсе таких же антилоп как ты игрить

 


 

я тебя на любой профе могу намочить,ты будешь искать полотенце

 

Опять ботиха +18 пишет за танка,когда сам вечно в пол лежит и визжит на форуме без пруфов🤣🤣

Еще раз напишу,у меня присутствует своя насыщенная жизнь,и в игру я играл для удовольствия,но ты видимо решил всю свою жизнь посвятить игре в которой с тобой никто не считается. 
В хиросы кста я никогда не собирался так что хз откуда это инфа) Хотя звание балаболки ты оправдал своим базаром🤡



Мораль сей басни такова, обливайте золотым дождиком Абу и он будет благодарен вам за это👹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные игроки давно ходят за пенсией, а эти все руну делят 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, harmonie сказал:

Нормальные игроки давно ходят за пенсией, а эти все руну делят 🤣

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, co1umbus сказал:

О чем я и говорил) Величайшее достижение в жизни это пиксели в игре и типо «доминирование» на полуживом сервере откуда все сильные ребята ушли🤣🤣🤣
Иди отдыхай,Абу,тебе так сильно приелось то,что я школьник,что аж дилдо в одном месте точит дыру🥴

Иди поспи,да показывай на форуме что ты живой,так как от клоунов на телевизоре мы устали,но ты пока ещё держишь звание шута да и заслуженно)


 

Опять ботиха +18 пишет за танка,когда сам вечно в пол лежит и визжит на форуме без пруфов🤣🤣

 

Еще раз напишу,у меня присутствует своя насыщенная жизнь,и в игру я играл для удовольствия,но ты видимо решил всю свою жизнь посвятить игре в которой с тобой никто не считается. 
В хиросы кста я никогда не собирался так что хз откуда это инфа) Хотя звание балаболки ты оправдал своим базаром🤡


 

Мораль сей басни такова, обливайте золотым дождиком Абу и он будет благодарен вам за это👹

 

школьник сегодня воскр ?точно,не тошни лучше открой Литературу прочитай



2 часа назад, co1umbus сказал:

+

ну это точно не ты азазазазаз который в хс только мог антилоп агрить и ныть по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Excal1burr сказал:

школьник сегодня воскр ?точно,не тошни лучше открой Литературу прочитай


 

ну это точно не ты азазазазаз который в хс только мог антилоп агрить и ныть по кд 

 

Вот это ты серанул хахахахахахахаха

Переименуй себя с “Sexman” на «CringeMan” и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...