Перейти к содержанию
Asterios

РУНА НАША


КраснаяЧашка

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, rockby сказал:

Так а чем плохо? Фан на руне это то к чему все шло.

Наоборот не плохо) пофанились от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IMEXICOI сказал:

 Нам понравилось. 

Понравилось?) Ты чуть не заплакал в конце, судя по твоему голосу на стриме батера)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие хиросы ваши? камчатский клан LASTHERO??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IMEXICOI сказал:

для таких как ты есть стрим батера, даже можешь не минусовать 3 твинка у нас...

 

Он не показывает сколько вас, но передай ему плиз, что бы квинэлис меньше разговаривала, у нее очень противный голос, не приятно смотреть, но саундтреки норм))



7 часов назад, IMEXICOI сказал:

 913510598_2022-02-20200002.jpg.36072e36d049b4fa7bb0b3f277cec300.jpg

Если бы не виндики вы бы и ворота не разбили. ФАКТ

 

Гоа 3 пака на 3 пака без клан скилов перед Аден замком, проверим у кого люди скиловее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый как дела? Что такое херасос?куда ты вчера очнулся?я думал ты в стране будешь,я хотел тебе ч...ном по губам провести



Лысый звони вампиру)когда у тебя очело отлетает , ты на помощь братьев мусульман зовёшь,я же тебе говорил падать будет больно!!!!а то возомнил из себя тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMEXICOI сказал:

913510598_2022-02-20200002.jpg.36072e36d049b4fa7bb0b3f277cec300.jpg

Если бы не виндики вы бы и ворота не разбили. ФАКТ

Ну понятно, ник у ХХОСа такой в игре, а в мамбле ХОСС, поэтому  в голове Мехико ХХОСы это 100 человек.

Немножко обидно ведь ХХХ было бы краше,  да и насколько я помню люди "Икс" боролись со злом, а оно как известно по сказкам и фильмам, всегда будет побеждено, так что дело не в количестве а в свойствах!

А еще можно так ХХХОССС, так даже будет понятнее для Гимуров


 

2 часа назад, Сосыч сказал:

кто такие хиросы ваши? камчатский клан LASTHERO??

Все кто борется со злом, это Хирос!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кланы с онлайном в 70+ человек приходят на осаду с одним големом и ковыряют стену по 40 минут? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMEXICOI сказал:

 913510598_2022-02-20200002.jpg.36072e36d049b4fa7bb0b3f277cec300.jpg

Если бы не виндики вы бы и ворота не разбили. ФАКТ

 

Если бы не виндики вы бы столько не простояли, если ты думаешь что они только вас били, то ошибаешься, не раз они становились причиной нашего регруппа, когда заходили нам в спину в момент файта с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DexiA сказал:

Найтмунами на Гиране и не пахло. Виндики фанились на Руне. Снесли стену Гирана, залетели убили гнома. Перекастовали, опять залетели, кастонули назад.

А потом решили не терять, драгоценное время фана на Руне. Забили болт на эту ношу.

Хз че Найтмуны радуются за Гиран. +1 клан в альянсе атаки следующую осаду Руны. За сосево будут кричать даже петы с их клана.

Так вот Гимуры говорят что только благодаря вам сломали стены, поведай нам тайну сколько там было ваших големов? Или почему вы не били у стен Хиросов и Найтмунов?

И вообще я до сих пор не понимаю что у вас за стратегии такие....

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bombonerka сказал:

Кастанули из-за одной ошибки !  Посмотреть даже ,как в течении часа 3 клана сыпались ,перед воротами… а Гламуры, сломали все стены за 10 минут и что там дальше обсуждать??? Захватили молодцы, если ждёте поздравлений то ГЦ вас. А писать что то про топ то вам ,должно быть стыдно ,так как вы ,еле-еле задавили даже в численном преимуществе . Хотя задавили то не правильно сказано вам просто повезло)))) всем счастья здоровья !!!

Ну смотреть как 3 клана, дерущиеся друг с другом сыпались перед воротами друг от друга, но не от гламуров, которые прижались к стене, было прикольно, хоть пофанились нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Почему кланы с онлайном в 70+ человек приходят на осаду с одним големом и ковыряют стену по 40 минут? 

С одним големом это Гламуры, и только Мехико может перепутать осадную свинку которая ломает стены, с жабкой которая по площадям лупит. Вообще есть большие опасения что стримов Гимуров больше не будет, столько косячить, а ведь со стороны не так заметно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tty6 сказал:

С одним големом это Гламуры, и только Мехико может перепутать осадную свинку которая ломает стены, с жабкой которая по площадям лупит. Вообще есть большие опасения что стримов Гимуров больше не будет, столько косячить, а ведь со стороны не так заметно. :(

У найтмунов разве больше было големов? Я видел одного который ели ели дошёл с банана на крестовину и отлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

У найтмунов разве больше было големов? Я видел одного который ели ели дошёл с банана на крестовину и отлетел

Даже этот победный голем он тоже не с найтмунов,  хотя найтмуновский  судя по всему, и да там был не 1н голем минимум 2

И кстати у Ями новый видос!

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то может они и были, но у ворот я их не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Где-то может они и были, но у ворот я их не видел

2 голема было, а не видел ты их, потому что ломали они стену правую в основном



один не на каждом залете был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Barzometr сказал:

Ну смотреть как 3 клана, дерущиеся друг с другом сыпались перед воротами друг от друга, но не от гламуров, которые прижались к стене, было прикольно, хоть пофанились нормально

Согласен фан был норм, посмотри стрим от виндиков .посмотришь на самом деле кого кто бил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, tty6 сказал:

И кстати у Ями новый видос!

без биша не то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KamZIlla сказал:

Где-то может они и были, но у ворот я их не видел

А у тебя был голем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Bombonerka сказал:

Согласен фан был норм, посмотри стрим от виндиков .посмотришь на самом деле кого кто бил)

Я был по другую сторону фронта + смотрел стрим гламурных, но если будет время чекну



тяжело не понять кто кого бьет, когда твоей пачке в спину забегает вражеский клан



и на гиран мы пошли только из за того что виндики нам мешали сильно в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rockby сказал:

А у тебя был голем?

А мне то он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый ты ведь говорил что монополист.  А по делу слишком ты зазнался. Скоро будешь бегать один, к тебе в клан никто не пойдет(из нормальных людей). Разрешаю тебе кастануть дион на следующей осаде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Barzometr сказал:

Я был по другую сторону фронта + смотрел стрим гламурных, но если будет время чекну


 

тяжело не понять кто кого бьет, когда твоей пачке в спину забегает вражеский клан

 


 

и на гиран мы пошли только из за того что виндики нам мешали сильно в начале

 

Дай ссылку плиз на стрим от Гламуров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IMEXICOI сказал:

 913510598_2022-02-20200002.jpg.36072e36d049b4fa7bb0b3f277cec300.jpg

Если бы не виндики вы бы и ворота не разбили. ФАКТ

 

Если бы не тупость твоя, мы бы ворота не разбили, ты теряешься в тяжёлой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в тяжелой.

Почему КЛ, который совсем недавно бегал в 80 тел против 40 и радовался своим победкам, жалуется и ищет оправдания в том, что якобы найтмунов было 100+? Почему он тут кому-то говорит посмотреть стрим батера, но при этом не смотрит его сам (а если смотрит, то, неужели не видит что они делают и не слышит говорят?)  

С таким отношением к КЛу и к его просьбам, клан далеко не уедет) пока было численное преимуществ в полтора-два раза, кого-то выигрывали, а как появился клан с примерно равным кол-вом, сразу сарай слетел. 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

У найтмунов разве больше было големов? Я видел одного который ели ели дошёл с банана на крестовину и отлетел

У нас было 3 гнома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bombonerka сказал:

Дай ссылку плиз на стрим от Гламуров?!

Вбей в поиске

Осада 20.02.2022 Hunter x55 Kai Psycho

за ссылку бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KamZIlla сказал:

Почему КЛ, который совсем недавно бегал в 80 тел против 40 и радовался своим победкам, жалуется и ищет оправдания в том, что якобы найтмунов было 100+? Почему он тут кому-то говорит посмотреть стрим батера, но при этом не смотрит его сам (а если смотрит, то, неужели не видит что они делают и не слышит говорят?)  

"Ну это косяк Али, б**ь..." (с)

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tty6 сказал:

Ну это косяк Али, б**ь...

А он причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...